Рыба «горячего копчения» в пакете для запекания

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 17:10

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга из Воронежа
Оленька! Romashki
Зашла поблагодарить тебя за премудрую идею использования палочек при запекании!!!!! Правда не с рыбкой случилась премьера, но все же...
Фото

СПАСИБО ТЕБЕ, дорогая моя!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Никаких потерь при длительном запекании! Очень удобно! Очень красиво! Запекается со всех сторон одинаково золотисто!!!! good good good
Спасибо тебе огромное!
Непременно буду запекать только на палочках!
Фото

Скумбрию снова будем "коптить" - приду с фото "на палочках"!
Еще раз благодарю тебя за превосходную идею! Спасибо, что поделилась!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends
 
15 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Красота! Отличное блюдо получилось у тебя! good2
А идея с палочками не моя. Вычитала её в книге, изданной ровно 110 лет назад.
 
15 Сен 2011 17:27

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ольга из Воронежа писал(а):
Отличное блюдо получилось у тебя!

Спасибо! Вот его рецепт http://forum.say7.info/topic22576.html
Очень вкусно получается! nyam2
 
18 Сен 2011 21:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оленька, давно положила глаз на твою рыбку, по весне даже Дым раздобыла, а снеслась только сейчас! Embarassed
Столько открытий в одном блюде!
Во-первых, очень понравилось потрошить через жабры - милое дело! good2
Во-вторых, первый раз опробовала в действии жидкий дым - и осталась довольна. Может быть, это и не самая полезная добавка, но рыбка- то получается праздничной! Иногда можно и побаловать себя вкуснятиной. nyam2 Понравилось, что запах дыма не доминирующий, не навязчивый, а в меру приглушенный... Дым у меня такой же как у тебя на фото.
В-третьих, никогда бы не подумала, что на приготовление рыбины нужно 20-25 минут, и она окажется ТОЙ САМОЙ - нежной, сочной, тающей во рту, с мягкими косточками... Всегда казалось, что это какой-то длительный процесс... В рукаве для запекания несколько раз готовила, но это, пожалй, самый удачный вариант из моих опытов.
Ну и в четвертых, сам вкус! Кусок я схомячила прям сразу, но утром это было что-то!!! Блаженство вкуса!!! Так и хочется эту рыбу назвать АРХИЕРЕЙСКАЯ!
Чаем я не смазывала, т.к прочитала про него на последующих страницах, когда рыба была в духовке, а в самом рецепте о нем ничего не сказано unknown , но и цвет, и вкус меня очень устроили и без него!!!
Оленька низкий поклон тебе за рецепт!!!!!!!!!!!! thank_you thank_you thank_you
и несколько кадров...
Это мои "лосята" прямо из печки:
Фото

А Это уже утренняя фотосессия:
Фото

Фото

Спасибо!!! Бог даст - буду повторять!!! Накупила сегодня рукавов для запекания!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Окт 2011 2:06

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо!Спасибо!!!Обязательно попробую!!! Rose Rose Rose Rose
 
13 Окт 2011 4:06

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Галактика писал(а):
Чаем я не смазывала, т.к прочитала про него на последующих страницах, когда рыба была в духовке, а в самом рецепте о нем ничего не сказано

Спасибо за подсказку - изъян исправила! Rose
Галактика писал(а):
мои "лосята" прямо из печки:

Хо-ро-ши "лосятки"! girl_claping good2
Safina писал(а):
Обязательно попробую!

Конечно, попробуй, Safina! Удачи тебе! friends Rose
 
13 Ноя 2011 19:17

Распечатать сообщение
Ленчик19

Лена

39 лет
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты
НУ ооочень вкусно получается! Спасибо за рецепт! Делаю с удовольствием сама и всем подружкам раздала рецепт. Всем нравиться! Спасибо!!!! Rose
 
13 Ноя 2011 22:35

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ленчик19 писал(а):
ооочень вкусно получается!

Леночка, рада что рецепт понравился! Кушайте на здоровье! Romashki
 
14 Ноя 2011 15:34

Распечатать сообщение
Иришкин71

Ирина




Иришкин71Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Rose Рыба получилась nyam2 очень вкусная! Делала скумбрию. Фото сделать не успела, так как рыба молниеносно исчезла unknown! Ёще раз большое спасибо от нашей семьи за потрясающе вкусный рецепт!
 
14 Ноя 2011 15:45

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Иришкин71
Ириночка! На здоровье! Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2011 22:20

Распечатать сообщение
Sun-Oksana

Оксана

36 лет
РБ

Sun-OksanaМои рецепты
сегодня свекровь к воскресному обеду приготовила эту рыбку (по моему наказу Smile , т.к. сама не решалась Embarassed ) И сколько же было восторгов у нашей семьи! вкус такой рыбы я запомнила из детства, когда у друзей семьи, готовили родители рыбу в коптильне. А тут без костра и без устройства good2 good2 good2 good2 good2 good2
спасибо, Ольга, за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2011 23:09

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Sun-Oksana писал(а):
сегодня свекровь к воскресному обеду приготовила эту рыбку (по моему наказу

Хороая у тебя свекровушка! Теперь и сама решайся, Оксаночка! friends
Sun-Oksana писал(а):
сколько же было восторгов у нашей семьи!

Как радостно такое читать! Всей семье было хорошо., у всех хорошее настроение! girl_claping
Sun-Oksana писал(а):
А тут без костра и без устройства

Да, пакет очень удобная кухоная мелочь good2
Sun-Oksana писал(а):
спасибо, Ольга, за рецепт!

На здоровье, Оксаночка!
Спасибо что зашла! Rose Romashki girl_in_love
 
04 Дек 2011 16:08

Распечатать сообщение
Елена-74

Елена


Москва

Елена-74Мои рецепты
Ольга,спасибо Вам за рецепт.Скумбрию купила наисвежайшую и результат получился потрясающий:нежная,сочная,вкусная и самое главное,самой можно регулировать соль. Romashki
 
13 Дек 2011 16:43

Распечатать сообщение
вишенка2

Лариса

68 лет
москва

вишенка2Мои рецепты
Оленька, скажите , сколько, примерно, нужно соли для двух рыбок (около 700 грамм)? Очень хочется сегодня сделать на ужин.
 
13 Дек 2011 20:56

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
вишенка2
Лариса, солите так, как Вы обычно солите рыбу (на жарку, например) Всё получится! friends
Елена-74 писал(а):
Ольга,спасибо Вам за рецепт.Скумбрию купила наисвежайшую и результат получился потрясающий:

Отлично! Очень рада! Даже настроение улучшилось! Спасибо! girl_in_love
 
29 Дек 2011 21:18

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Жидкий дым Костровок - где он продается = в супермаркете продуктовом, на рынке или где-то еще. И сколько он хоть приблизительно стоит.
Спасибо.
С Наступающим!
New Year Go New Year Snegurochka
 
29 Дек 2011 21:32

Распечатать сообщение
Елена-74

Елена


Москва

Елена-74Мои рецепты
[quote="Alenka1c"]Жидкий дым Костровок - где он продается = в супермаркете продуктовом, на рынке или где-то еще. И сколько он хоть приблизительно стоит.

В Москве покупала м. Теплый Стан, рынок Спектр,в палатке с бакалеей,стоит 55 руб.
 
02 Янв 2012 3:03

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Олечка, огромное спасибо за этот рецепт, скумбрия получилась отменная и супер вкусная! этот хит прочно прописывается в моей книге и мои гости отведавшие эту рыбку были в шоке от того, что для приготовления этой вкуснятины не требуется мини коптильня и с открытыми ртами от удивления внимательно запоминали каждое слово рецепта, благо он настолько прост,а следовательно гениален! good2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ну и вот она, красавица и главное бесподобная сочная вкуснятина! good2 nyam2
Фото


СпАсИбИщЕ!!!!!!!!!!! Rose
Всех вам благ и крепкого здоровья, с Новым годом и Рождеством! New Year Tree
 
02 Янв 2012 4:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оленька, я со спасибой!!! Делала рыбку твою на Новый год! Нравится очень! Прости, что без фото - сил уже не было...
Дыма стараюсь совсем чуть добавлять - просто для послевкусия...
Ну очень сочно, вкусно и просто!!! Спасибо!!! С Новым годом!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2012 20:27

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
[quote="Елена-74"]
Alenka1c писал(а):
Жидкий дым Костровок - где он продается = в супермаркете продуктовом, на рынке или где-то еще. И сколько он хоть приблизительно стоит.

В Москве покупала м. Теплый Стан, рынок Спектр,в палатке с бакалеей,стоит 55 руб.


Я про Киев спрашиваю...
Никто такого не видел, но знают(!) - у менеджеров спрашивала в Сильпо и Великой Кишени - ответ "нету" и "не было"... А цена примерно 13грн (55 RUR)- это подходит, вот только ГДЕ???
 
17 Фев 2012 15:26

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
В Киеве есть с Сильпо и в Ашане.
 
21 Фев 2012 11:29

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
Спасибо,муж был в восторге!!!!!!! girl_in_love
Фото
 
23 Фев 2012 0:36

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Запекала по этому рецепту стейки семги- ну очень вкусно получилось nyam2 good
Фото

Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2012 7:57

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Ольга, извините, не совсем в тему, но я точно помню, что видела Ваш рецепт копченой рыбы в домашней коптильне, которая ставится на обычную плиту. Очень хочу его посмотреть, но не найду. Не подскажите где же он есть?
 
03 Апр 2012 21:09

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
бизнесвумен
Елена! Rose
Галактика писал(а):
Делала рыбку твою на Новый год! Нравится очень!

Галина! Rose
Dinara0611 писал(а):
,муж был в восторге!

Динара! Rose
anutka_ch писал(а):
Запекала по этому рецепту стейки семги- ну очень вкусно получилось

Анечка! Rose
Спасибо вам за доверие, за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте на здоровье! Romashki
sveta200888 писал(а):
Ольга, извините, не совсем в тему, но я точно помню, что видела Ваш рецепт копченой рыбы в домашней коптильне, которая ставится на обычную плиту. Очень хочу его посмотреть, но не найду. Не подскажите где же он есть?

Светлана! Одна из форумчанок написала в личку, что у неё такая коптильня давно и она преподнесла нехороший сюрприз - появилась ржавчина. Раскрутила свою коптильню и сфотографировала кожух со вспышкой внутри, увеличила и увидела точки ржавчины. Как говорится - я в ауте. Написала Насте, чтобы удалила мою тему, дабы она никого копитильней такого низкого качества не смущала. Возможно, я погорячилась с удалением темы, но очень была расстроена. Это сообщение осталось у меня в дневнике на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/3570813/post197579468/
Страница 13 из 15

Наверх