Пилаф

Сообщение Автор
 
26 Авг 2011 17:03

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Лилия привет!!! Romashki
Хотела сегодня приготовить рис, но не знаю решусь ли... Embarassed

Что меня большое кол-во масло испугало... Я очень жирное не люблю, а твой рис попробовать очень хочется.. Embarassed
 
26 Авг 2011 17:20

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Привет,Лариса! sharik Я думаю ты можешь спокойно уменьшить количество масла по своему вкусу,просто оригинальный рецепт был именно такой,поэтому я так и готовлю....Желаю удачи! Wink
 
26 Авг 2011 17:24

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Лилечка спасибо огромадное!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Сидела ждала ответа! girl_bye girl_claping

Всё, иду готовить!! Yahoo!
 
28 Авг 2011 16:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ларисочка,жду твоей оценки... Wink Надеюсь рис понравился... sharik
 
30 Авг 2011 14:02

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Лиль, только сейчас нашла фотку. Embarassed Сохранила фиг знает где.. wacko1 girl_haha

Я уменьшила масла вполовину. На стакан риса взяла 25 гр Гхи и 25 оливкового(рафинированного). И то думаю можно было уменьшить.

Кстати я не спросила, а сколько должно было быть риса, на твоё расчётное кол-во масла?

Обжарила, вернее даже чуток ПЕРЕжарила. Рис приобрёл ореховый вкус.. girl_haha
Делала из Басмати, до думаю из него как раз делать и не надо.. girl_haha
Слишком тонко-мягкий. wacko1 На фото видно, что он поломанный.. Sad(((
Короче пришла к выводу, что необходимо сделать ещё разок. girl_claping Просто жизнено необходимо. girl_haha Не умею я отступать от рецептов... girl_bye

Фотоотчёт. Проверяй и советуй!!

.us/photo/my-images/714/63227889.jpg/]



.us/photo/my-images/834/68299387.jpg/]
 
02 Сен 2011 14:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
КарриЯ писал(а):
Кстати я не спросила, а сколько должно было быть риса, на твоё расчётное кол-во масла?

Ларис,уже исправила... Embarassed 500 гр риса...
КарриЯ писал(а):
Фотоотчёт. Проверяй и советуй!!

Ну может немного меньше нужно было обжарить,но по моему очень даже красивый рис получился... good2 nyam2
Спасибо за фотоотчет и надеюсь в следующий раз все получится именно так как ты хочешь... Wink sharik
 
20 Дек 2011 15:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, делаю твой пилаф уже в -цатый раз, вот, наконец сфоткала Wink Пробовала, как советовали девушки на курином бульоне, очень вкусно получается, но жирновато, на мой взгляд. Идеально для меня, на кипятке с рисом Жасмин nyam2 ооочень вкусно good2
Фото

вокруг котлетки от Ивановны, еще лёгкий овощной салатик - и все счастливы и довольны friends
 
30 Дек 2011 1:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Кариночка,какая фотка аппетитная... good2 nyam2 Котлетки вообще улет... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе огромное за отзыв и фото... Romashki С наступающими... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Фев 2012 18:35

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Лиля, приготовила пилав! Очень вкусно! good2 Где раньше были мои глазыньки, почему я такой замечательный рецепт не видела? А нашла его случайно, у Мариши смотрела рецепт мидий, а там советуют их готовить с твоим рисом! Так что рис томится, фото будет обязательно! И мои дополнительные восторженные комментарии! girl_in_love
 
17 Фев 2012 20:41

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
А вот и блюдо!
Фото

Лиля, ну очень вкусно! girl_in_love
 
17 Фев 2012 21:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Марти писал(а):
Лиля, ну очень вкусно!

Леночка,и очень красиво...Фото-аппетитнейшее... good2 nyam2 nyam2 nyam2
Марти писал(а):
Где раньше были мои глазыньки, почему я такой замечательный рецепт не видела?

Леночка,у нас здесь столько рецептов замечательных.что даже мне.старожилу форума очень трудно ориентироваться,у меня и в компе и на форуме уже столько закладок.что даже не знаю,что где я заныкала,что бы приготовить...Но это и замечательно,потому что всегда на нашем форуме можно найти что то новенькое даже в старых материалах... Wink good2
Спасибо тебе за отзыв и аппетитный фотоотчет... sharik give_heart girl_in_love
 
20 Апр 2012 23:41

Распечатать сообщение
Гульшатишик

Гульшат

38 лет
Казань

ГульшатишикМои рецепты
Моя свекровь постоянно готовит это блюдо, я все удивлялась почему пилаф называет, а не плов. У меня всегда рис развариваетсяSad Я плохая хозяйка.
 
21 Апр 2012 22:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Гульшатишик писал(а):
Я плохая хозяйка.

Гульшатишик
Не расстраивайся,у меня тоже кое что не получается,я думаю терпение и труд все перетрут и у тебя все получится... Wink Удачи! Romashki
 
29 Авг 2012 21:36

Распечатать сообщение
Leika

Эльвира

36 лет
Москва

LeikaМои рецепты
Ой, спасибо огромное! Долго искала такой рис...именно его готовят в Египте! good good good girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Сен 2012 15:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Эльвира,ты права,этот рецепт по мотивам арабской кухни... Wink Буду очень рада,если рецепт пригодится.... sharik
 
13 Янв 2013 4:32

Распечатать сообщение
АлинкаЯ

Алла

55 лет
Москва

АлинкаЯМои рецепты
Я тоже со словами благодарности! Мужу очень понравился рис в таком виде. Спасибо! Масла я наливала чуть поменьше, остатки, что были дома и получилось самое то. А вот с водой чуть обмишулилась и доливала в процессе готовки.
 
22 Янв 2013 0:55

Распечатать сообщение
@Eлена@

Елена

36 лет
г.Зеленодольск

@Eлена@Мои рецепты
Очень люблю рис в любом виде! Так еще не пробовала. Восхитительно будет выглядеть как гарнир. Спасибо. good
 
25 Янв 2013 23:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
АлинкаЯ писал(а):
Я тоже со словами благодарности! Мужу очень понравился рис в таком виде. Спасибо! Масла я наливала чуть поменьше, остатки, что были дома и получилось самое то. А вот с водой чуть обмишулилась и доливала в процессе готовки.

Аллочка,очень рада,что рецептик пригодился... sharik Romashki Romashki Romashki А со временем руку набьешь и все будет получатся без доливания воды...Удачи! И спасибо за отзыв... give_heart
@Eлена@ писал(а):
Очень люблю рис в любом виде! Так еще не пробовала. Восхитительно будет выглядеть как гарнир. Спасибо.

Леночка,буду очень рада если рецепт пригодится... sharik Rose Rose Rose
 
08 Июн 2013 16:33

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Лиля, спасибо за рецепт! Длинненького риса не оказалось, сделала с круглым.
Фото

nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2013 17:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Какой аппетиный!!! Ирочка, спасибо за отзыв.... sharik
 
02 Окт 2013 13:40

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Лилия, готовила твой рис уже очень давно. Нашла в инете рецепт (теперь уже понимаю, что на этом сайте и именно твой рецепт, просто я тогда об этом сайте ничего не знала). А сейчас у себя в записях увидела и поняла, что рецепт то твой, а я тебя так и не поблагодарила Embarassed Исправляюсь.
Спасибо, тебе большое за такой вкусный рис nyam2
Это тебе Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2013 21:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
БАГЕМА
Спасибо,большое,я очень рада,что рис понравился.... sharik Кстати,сегодня снова его готовила... Wink
 
25 Ноя 2013 17:05

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Лилия писал(а):
Спасибо,большое,я очень рада,что рис понравился....

nyam2 good2
Лилия писал(а):
Кстати,сегодня снова его готовила...

Недавно тоже его готовила, и опять не сделала фото Embarassed , исчезает моментально Wink
 
25 Ноя 2013 17:06

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Лилия Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2013 14:16

Распечатать сообщение
Тамильча

Томка

53 года
Киев

ТамильчаМои рецепты
А рис промывать перед обжаркой?
Страница 5 из 6

Наверх