Закусочка под коньячок «Лимончик»

Сообщение Автор
Закусочка под коньячок "Лимончик"
01 Фев 2010 15:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Очень приятно после рюмочки коньяка закусить вот таким лимончиком!! Попробуйте, очень оригинально! Rose Rose Congratulate Congratulate
Фото
Извините за нечеткое фото.
На дольки лимона кладем немного меда, грецкий орешек целиком или мелко порезанный и посыпаем тертым на мелкой терке любым сыром( лучше твердым). Вот и все - просто, быстро, вкусно!! girl_in_love girl_in_love Congratulate Congratulate
 
01 Фев 2010 16:21

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, интересное и вкусное сочетание продуктов, спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
01 Фев 2010 18:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наталочка! С коньячком, да и как лесерь, очень приятный вкус! Попробуйте это не сложно! Congratulate Congratulate Congratulate Спасибо,что заглянули!!! sharik sharik
 
01 Фев 2010 23:18

Распечатать сообщение
natashka

Наташа

45 лет
Украина Одесса

natashkaМои рецепты
Ой,а я в гостях такую вкусноту ела, вернее закусывала Embarassed Очень вкусно и оригинально! Теперь тож такой закусончик буду делать girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Фев 2010 23:41

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Правда вкусно,Натали? Мне тоже нравится - очень освежает и хорошо сочетается под коньячок! Да и просто полакомиться не мешает! Спасибо, что заглянула ко мне!! Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 0:45

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
сангари
Натали, отличная закусочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Прям в моём вкусе! nyam2 Правда я коньячок не люблю... unknown Попробую с виски!!! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 13:19

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лилечка, спасибо, что заглянула ко мне! Такой лимончик я вкушаю, когда чего-то такого хочется, а чего - не знаю )))) - просто как самостоятельное лакомство. Попрробуй, я думаю тебе понравится! Приятного аппетита!!! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate
 
02 Фев 2010 16:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, прикольная закусочка!!! good2 good2 good2 Я знаю обычно к коньяку у нас посыпают дольку лимона половину сахаром, половину-кофе. Wink Drinks or Beer А в таком варианте я ещё не пробовала! unknown Надо испытать как-то!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 16:51

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
сангари писал(а):
Такой лимончик я вкушаю, когда чего-то такого хочется, а чего - не знаю )))) - просто как самостоятельное лакомство.

Ммммм, nyam2 nyam2 nyam2 надо попробовать! good2 good2 good2 Натуль, Romashki Romashki Romashki спасибочки за рецептик. friends friends friends
 
02 Фев 2010 18:12

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька писал(а):
сангари
Наташенька, прикольная закусочка!!! good2 good2 good2 Я знаю обычно к коньяку у нас посыпают дольку лимона половину сахаром, половину-кофе. Wink Drinks or Beer А в таком варианте я ещё не пробовала! unknown Надо испытать как-то!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ириша, Спасибо,что заглянула! Я этот десерт кушаю и без коньячка))))) Он очень приятный!!! И готовить на раз-два. Обязательно попробуй, я думаю он тебе понравится!! Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate


ИННОЧКА1 Спасибо за внимание к рецепту! Лимончик очень оригинальный и приятный! Отведайте, пожалуйста!! Romashki Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate

 
02 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
[b]сангари[/b, Наташа СПАСИБООГРОМНОЕ Rose Rose Rose !!! Я обожаю лимоны, по килограмму в неделю съедаю... Очень захотелось такого изыска отведать.... nyam2 nyam2 nyam2 . Пойду-ка пока, просто себе очередной лимон нарежу.... А то на сегодняшний вечер дома нет обычного мёда - только каштановый, а он горький, с лимоном не сочетается unknown .
 
02 Фев 2010 23:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Аленка, спасибо, что зашла! Rose Rose А лимончик можно и с сахарком, но с медом он нежнее получается. Во рту тает! Прикольно!! Я тоже съедаю чуть ли не по целому лимону! Ален и еще в зависимости от того, какой сыр, в соответствии меняется и вкус - очень здорово! Приятного тебе аппетита!!! Congratulate Congratulate Congratulate Romashki Romashki
 
03 Фев 2010 14:52

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
И я обязательно попробую girl_claping спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki как раз у мужа на днях день рождения, думаю закуска будет класс nyam2 . а я как то ещё готовила лимончики посыпанные тёртым тёмным шоколадом, тоже интересное сочетание.
 
04 Фев 2010 16:52

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
сангари писал(а):
Очень приятно после рюмочки коньяка закусить вот таким лимончиком!!

Фото

Очень понравилось! good2
Наташа, я этот рецепт занесла в папку "Меню для праздника". Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 17:11

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ОЛЕЧКА!! Очень рада, что тебе понравилось и думаю и гостям тоже!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Заходи на коньячок!!! Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate


ВАЛЮША, спасибо, что зашла на огонек!! Rose Rose Попробуй эту закусочку - супер!! Будешь довольна!! я делала лимончик и с шоколадом и с кофе, но с сыром понравился больше всего!Заглядывай!! Romashki Romashki sharik Congratulate Congratulate
 
04 Фев 2010 17:35

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
сангари писал(а):
Заходи на коньячок!!!

Спасибо, Натали! Rose Rose Rose С превеликой радостью! girl_claping girl_claping girl_claping
сангари писал(а):
думаю и гостям тоже!!

Не сомневаюсь, что и им понравится (когда попробуют), потому что закусочка - good2 . А пока мы с мужем вдвоём вечерком посидели cocktail
 
04 Фев 2010 18:23

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
сангари, спасибо за интересный рецептик! Rose sharik Romashki Забрала!!!
 
04 Фев 2010 18:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Надюха писал(а):
сангари, спасибо за интересный рецептик! Rose sharik Romashki Забрала!!!


На ЗДОРОВЬЕ, Надюша! Спасибо за визит!! Это очень приятный а Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate перетивчик))))
 
09 Фев 2010 13:14

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
ну вот и отчёт good2
Фото

вкуснооооо... girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2010 14:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Валюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Отлично получилось и несложно! Но зато вкусно!!! nyam2 nyam2 Заходи еще!! girl_in_love girl_in_love sharik
 
11 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Натали, готовила и для гостей - понравилось очень (они все любители коньячка - кампания такая создалась friends friends friends ). Спасибо тебе большое!
Гости рецептик с собой как гостинчик унесли good2
P.S. Натали, а как хорошо эта закусочка на блюде вместе с конъячком "на посошок" пошла!!! girl_haha
 
11 Мар 2010 1:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька! Я узнаю себя в вашем повествовании - такой лимончик идет и до посошка и на все случаи)))))) Я просто так вечерком балуюсь иногда!))) Спасибо, Оленька за приятные слова, наслаждайтесь на здоровье!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
11 Мар 2010 2:12

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
сангари писал(а):
такой лимончик идет и до посошка и на все случаи

Действительно! Предлагаю ещё один вариант "случая"
сангари писал(а):
Оленька! Я узнаю себя в вашем повествовании

Натали, Вы не против, выпить со мной конъячку, применить закуску с лимончиком и перейти на "ты"?
 
11 Мар 2010 2:17

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Да. конечно же Оленька!! С большим удовольствием и коньяку и еще чего-нибудь.... и конечно же на ТЫ. Я просто частенько забываю на Ты издержки воспитания!!))))) ..... Заходи в гости - всегда рада тебе! girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki Romashki sharik
 
12 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
Катериночка

Катерина

24 года
Петербург

КатериночкаМои рецепты
Натали, пожалуйста, подскажите , что я сделал не так. Дело в том, что кроме вкуса лимона и меда ни я, ни муж не поувствовали ни грецких орехов, ни сыра. morning2 Может быть надо много орехов? а тогда какой сорт сыра, чтобы ощущался вкус? unknown
Страница 1 из 2

Наверх