Сырный суп для детей от года до ста лет

Сообщение Автор
 
19 Мар 2010 23:35

Распечатать сообщение
elenam1981

Лена

42 года
Рязань

elenam1981Мои рецепты
Вчера приготовила суп с обыкновенной " Дружбой" - вкусняшка получилась good2 Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2010 0:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
elenam1981 писал(а):
Вчера приготовила суп с обыкновенной " Дружбой" - вкусняшка получилась good2 Спасибо за рецептик!!!


Леночка, я очень рада, что супчик понравился! А с "дружбой" - самый классический вариант! good2 good2 good2
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 19:12

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Оксана, первый раз в жизни готовила сырный супчик!!!! Все время боялась,что невкусно будет! Но как же я ошибалась!!!!! И почему раньше не решилась! Супчик оооооочень вкусный, легкий! теперь буду часто так делать! Спасибо большое!!!!
 
24 Мар 2010 20:07

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ekaterina_Zzz писал(а):
Оксана, первый раз в жизни готовила сырный супчик!!!! Все время боялась,что невкусно будет! Но как же я ошибалась!!!!! И почему раньше не решилась! Супчик оооооочень вкусный, легкий! теперь буду часто так делать! Спасибо большое!!!!


Супчик действительно очень простой в исполнении, но очень вкусный. Я рада, что все получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за теплый отзыв Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2010 16:15

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
nyam2 SYPER! Gotovljy vsej semje- splochnoe obejdenie.Inogda podbrasivajy kybiki spinata ili schariki i3 farscha.Spasibo 3a rezept Rose
 
07 Апр 2010 16:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
zhaba писал(а):
SYPER! Gotovljy vsej semje- splochnoe obejdenie.Inogda podbrasivajy kybiki spinata ili schariki i3 farscha.Spasibo 3a rezept


Танюша, рада, что нравится. Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я иногда еще лука-порея подбрасываю. Делаю эдакий "зеленый" сырный супчик! Wink
Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose
 
24 Апр 2010 14:11

Распечатать сообщение
МилаG

Мика




МилаGМои рецепты
Обалденный суп wacko1 !!! Спасибо большушее Romashki Готовила вчера любимке, был в восторге, а вечером гости набежали, попробовали, от супа ни капельки не осталось, все остались очень давольными, предложили в ресторане такой готовить Smile
 
24 Апр 2010 14:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
МилаG писал(а):
Обалденный суп wacko1 !!! Спасибо большушее Romashki Готовила вчера любимке, был в восторге, а вечером гости набежали, попробовали, от супа ни капельки не осталось, все остались очень давольными, предложили в ресторане такой готовить


Мика, я очень рада, что любимый оценил супчик. Yahoo! Yahoo! Yahoo! для кого же нам еще стараться? Wink give_heart give_heart give_heart
В ресторане? Ничего себе! Хотя это супчик тоже родом из ресторана sharik sharik sharik
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 22:36

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оксаночка ,а я к тебе в гости,с супчиком обалденно вкусным!!! girl_claping Rose nyam2 good2 give_heart Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Фото
 
04 Май 2010 23:36

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
полесье писал(а):
Оксаночка ,а я к тебе в гости,с супчиком обалденно вкусным!!! girl_claping Rose nyam2 good2 give_heart Спасибо огромное!!!


Леночка, какой у тебя супчик получился обалденный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, очень рада твоему визиту с отчетом friends friends friends Леночка, это тебе Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2010 1:05

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Оксаночка, спасибо огромное за рецепт! nyam2
Готовим такой супчик уже много лет. Улетает на ура.
Младший его может есть хоть каждый день!
А если покупать "сырки с луком для супа", то лук можно воще не добавлять... Embarassed
 
05 Май 2010 10:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Крымская Ласточка писал(а):
Оксаночка, спасибо огромное за рецепт! nyam2
Готовим такой супчик уже много лет. Улетает на ура.
Младший его может есть хоть каждый день!
А если покупать "сырки с луком для супа", то лук можно воще не добавлять..


Ларисочка, спасибо, что зашла в гости, и за теплые слова friends friends friends Мне очень приятно sharik sharik sharik А это тебе Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 17:28

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оксаночка , зашла и я к тебе в гости поблагодарить за такой прекрасный рецептик супика nyam2 good2 nyam2 пока правда без фотки unknown
хотя этот суп готовлю очень часто , но все как-то не доходило дело до фото и все никак к тебе не зайду сказать спасибо , но я исправлюсь и в ближайшее время приготовлю супец и сфоткаю и сразу к тебе friends
жди с отчетом Wink
 
05 Май 2010 18:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
КIRA писал(а):
Оксаночка , зашла и я к тебе в гости поблагодарить за такой прекрасный рецептик супика nyam2 good2 nyam2 пока правда без фотки


Кирочка, да ничего страшного, мне уже сами слова приятны!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КIRA писал(а):
хотя этот суп готовлю очень часто , но все как-то не доходило дело до фото и все никак к тебе не зайду сказать спасибо , но я исправлюсь и в ближайшее время приготовлю супец и сфоткаю и сразу к тебе

Да у меня то же самое Wink girl_haha girl_haha girl_haha Сама не всегда фоткаю... Embarassed Embarassed Embarassed Не переживай praising praising praising

КIRA писал(а):
жди с отчетом

Буду ждать Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2010 13:10

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Оксаночка , готовила твой супик - спер вкусно , мой ребятенок в приятном восторге от него girl_in_love
спасибо за рецепт sharik
 
07 Май 2010 13:13

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Жасминочка писал(а):
Оксаночка , готовила твой супик - спер вкусно , мой ребятенок в приятном восторге от него


Для мамы в первые годы жизни ребенка самое большое счастье, когда малыш ест с аппетитом Wink Поэтому очень рада, что ребятенок оценил! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жасминочка писал(а):
спасибо за рецепт

А тебе спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 12:53

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Оксана!!!!!! Rose Rose Rose
Готовила твой супчик уже 4 раза (дети требуют). А они у меня супные деревья (это есть такой мультик, в котором какие-то привидешки посадили дерево в горшок для цветка, а поливать дерево надо было супом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ).
Отличнейший рецепт. Спасибо огромное!!!
Только один раз у меня не было достаточно сырков - я готовлю в 4-х литровой кастрюле с 3-4 сырками - положила копченый плавленый сыр... wacko1 wacko1 wacko1 Видимо он у нас плохого качества продается или просто не подходит... Лучше его не класть.
Если по твоему рецепту делать - все просто как для меня придумано! Я не люблю сложные и бульонные блюда.
Спасибочки!!!
Может ты посоветуешь еще какую-нибудь nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love подобную вкуснятинку???
 
14 Май 2010 14:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Татьяна2807 писал(а):
отовила твой супчик уже 4 раза (дети требуют). А они у меня супные деревья (это есть такой мультик, в котором какие-то привидешки посадили дерево в горшок для цветка, а поливать дерево надо было супом ).


Ой, как прикольно!!! Супные деревья! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна2807 писал(а):
Если по твоему рецепту делать - все просто как для меня придумано! Я не люблю сложные и бульонные блюда.

Спасибочки!!!


Очень рада, что нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за такой отличный отзыв! Rose Rose Rose

Татьяна2807 писал(а):
Может ты посоветуешь еще какую-нибудь подобную вкуснятинку???


Из супчиков у меня здесь ничего нет, но я посоветую то, что очень любит мой сынок. И то, что просто.

Нежные тефтельки http://forum.say7.info/topic2528.html
Мясо по-албански http://forum.say7.info/topic2359.html
Тыквенно-творожная запеканка http://forum.say7.info/topic2538.html (не совсем по сезону, но все-таки)
Банановые блинчики http://forum.say7.info/topic1894.html
Пирог "Морковный пряник" http://forum.say7.info/topic9555.html
Попробуй, не пржалеешь! good2 good2 good2
 
29 Май 2010 23:15

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оксаночка , вот я пришла опять к тебе в гости , но уже с фотоотчетом

принимай

Фото


Оксаночка , еще раз спасибо за рецепт - очень вкусно и в нашей семье этот супец прижился good2 good2 good2 friends
 
30 Май 2010 0:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
КIRA писал(а):
Оксаночка , вот я пришла опять к тебе в гости , но уже с фотоотчетом

принимай


Кирочка, ну как такой отчетик может не понравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping Чудесный солнечный супчик!!! good2 good2 good2 Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2010 23:57

Распечатать сообщение
olnika

Ольга

63 года
Архангельск

olnikaМои рецепты
Оксаночка! Огромное спасибо за рецепт этого супа. Приготовила его уже второй раз и еще раз убедилась, что это очень вкусно. Я делала без картошки и добавляла замороженные шампиньоны. Запах стоял такой, что у всех соседей слюнки потекли. Спасибо!
 
11 Июн 2010 1:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
olnika писал(а):
Оксаночка! Огромное спасибо за рецепт этого супа. Приготовила его уже второй раз и еще раз убедилась, что это очень вкусно. Я делала без картошки и добавляла замороженные шампиньоны. Запах стоял такой, что у всех соседей слюнки потекли. Спасибо!


Спасибо, Олечка. Rose Rose Rose Этот супчик хорош тем, что простора для фантазии оставляет море good2 good2 good2
 
14 Июн 2010 13:42

Распечатать сообщение
Ксюша 22

Оксана




Ксюша 22Мои рецепты
Мы тоже любим сырный суп nyam2 Но делаем его с колбасным сыром (трём на тёрке) . Моя дочурка говорит что он пахнет сосисками. good2
 
14 Июн 2010 22:39

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
Оксаночка опупительный рецептик. girl_in_love мужа ели уговорила пойти в магазин за сыром girl_haha ща начну колдовать. попозже выложу фотоотчетик Wink
 
15 Июн 2010 0:44

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
А вот и мой супчик)
Фото


Нашей семье он очень понравился)муж попросил довабки и попросил обязательно оставить на завтра. girl_haha еще раз спасибо Оксаночка give_heart
Страница 9 из 14

Наверх