Торт «Виски с грецким орехом»

Сообщение Автор
 
20 Фев 2010 10:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
izum
Света, пожалуйста give_heart надеюсь пригодится и мы вскоре увидим твою корзинку с подсолнухами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2010 11:28

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Наташа,приготовила торт,какой он получился на вкус,к сожалению ,не знаю,но сказали что было вкусно.
Фото

Подсолнухи,некудышние,пробовала делать разные лепестки,но остановилась на этих. Embarassed
 
10 Мар 2010 11:50

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
izum
Светочка, какая красота girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
izum писал(а):
Подсолнухи,некудышние,пробовала делать разные лепестки,но остановилась на этих.

Наговариваешь ты на себя praising подсолнухи очень красивые получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love прямо заряжают весенним и солнечным настроением Romashki Romashki Romashki
Спасибо за доверие и замечательное фото give_heart give_heart give_heart
 
12 Мар 2010 14:18

Распечатать сообщение
эльмира2008

Эльмира

44 года
Сеул( Южная Корея)

эльмира2008Мои рецепты
спасибо за рецептик!
Romashki Romashki Romashki
в закладках!обязательно испеку.
 
12 Мар 2010 19:25

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Ой какой рецептик girl_claping Прям для меня шоколадоголика nyam2
Спасибо Натали за такой рецептик girl_in_love В следующий раз уже к тебе с угощеньем зайду.Если ты не против Embarassed sharik
 
12 Мар 2010 21:03

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
эльмира2008
Эльмирочка, на здоровье Rose Rose Rose Буду рада, если понравится тортик girl_in_love
vcetkin писал(а):
Прям для меня шоколадоголика

Светуля как я тебя понимаю praising сама такая же, мимо шоколада спокойно пройти не могу, а что уж говорить о торте girl_haha
vcetkin писал(а):
В следующий раз уже к тебе с угощеньем зайду.Если ты не против

Я "ЗА" обеими руками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заходи неприменно air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Мар 2010 18:46

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Наташенька!!!!!
Какую красоту Ты нам показала girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за подробный рецепт и фото nyam2 nyam2 nyam2
*************************
RS: Ты поди, Дусина (ОЛЯ)подружка friends Она Тебя к нам заманила friends
 
25 Мар 2010 20:43

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Какую красоту Ты нам показала

Ритуля, спасибо большое Romashki Romashki Romashki рада что тебе понравился тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбацуца писал(а):
Спасибо за подробный рецепт и фото

Пожалуйста, на здоровье give_heart give_heart give_heart
Барбацуца писал(а):
RS: Ты поди, Дусина (ОЛЯ)подружка friends Она Тебя к нам заманила

Нет, Риточка, не Оля заманила, я сама заманилась girl_haha на чудесные рецепты, а с Олей мы уже тут познакомились friends хотя и правда живем в одном городе Wink
 
25 Мар 2010 22:43

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
twins писал(а):
, я сама заманилась

Вот какая Ты - заманчивая girl_claping
twins писал(а):
рада что тебе понравился тортик

Очень! Но мне трудно решиться на такое wacko1 Ни разу её торты не пекла girl_blush2
.....но! Какие наши годы dance2
 
26 Мар 2010 11:03

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Ой, какие "родные" продукты на фотках! girl_claping Значит, будет на выходные потрясающий десерт! Smile
 
26 Мар 2010 15:29

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вот какая Ты - заманчивая

girl_haha girl_haha girl_haha Я просто не знаю того, кто может "пройти" равнодушно мимо нашего сайта girl_in_love
Барбацуца писал(а):
Но мне трудно решиться на такое wacko1 Ни разу её торты не пекла

я полгода назад тоже так говорила girl_haha но стоило только начать, а остановиться уже невозможно wacko1 вот заходи в гости http://forum.say7.info/topic25942.html буду рада Romashki а Тебе может будет легче решиться Wink
auzzie писал(а):
Ой, какие "родные" продукты на фотках!

Wink girl_haha
auzzie писал(а):
Значит, будет на выходные потрясающий десерт!

Леночка, надеюсь тебе понравиться Romashki Romashki Romashki Расскажи потом о впечатлениях, пожалуйста give_heart give_heart give_heart
 
27 Сен 2010 18:22

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Наташа, спасибо огромное!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вкусняцкий торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовила жене брата на день рождения, всем понравилось!!! Yahoo!

Фото
 
28 Сен 2010 13:53

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
polarstar
Иришка, какой тортик соблазнительный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада что понравился Yahoo! girl_claping Yahoo! Спасибо тебе большое за доверие и красивое фото give_heart Romashki girl_in_love Romashki give_heart Romashki girl_in_love Romashki give_heart
 
07 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Evgeniya/bcn

Evgeniya

41 год
Barcelona, Spain

Evgeniya/bcnМои рецепты
Наталия, а готовые взбитые сливки здесь можно использовать?
 
07 Фев 2011 20:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Evgeniya/bcn писал(а):
а готовые взбитые сливки здесь можно использовать?

Женя, я никогда готовые сливки не использовала. Но кажется где то читала, что их нельзя использовать для кремов. Но не уверена.
 
08 Фев 2011 15:29

Распечатать сообщение
Evgeniya/bcn

Evgeniya

41 год
Barcelona, Spain

Evgeniya/bcnМои рецепты
Спасибо, теперь только нужно решиться на такой шедеврSmile)
 
12 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
Наташа,вы молодец!!!спасибо огромное girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2011 8:05

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
FAIR
Спасибо большое Romashki Romashki Romashki надеюсь, тортик понравится give_heart
 
03 Апр 2011 23:09

Распечатать сообщение
чтобсожрать


35 лет
москва

чтобсожратьМои рецепты
Наталия спасибо за рецепт, отличный торт!!! good Правда у меня бисквит поднялся не сильно, я использовала крахмал и какао и форма была 26см.. могло это сказаться??? пришлось печ 2 бисквита и разделила на 4 тонких коржа,хотя от этого торт даже выиграл. Smile затем я положила 8г желатина и крем стал таким ,что им можно было стены шпаклевать...))) но не смотря на все это торт очень вкусный!! думаю не раз его еще буду готовит! и следующий попробую сделать не с темным шоколадом в креме , а с молочным. nyam2 Smile
 
04 Апр 2011 13:23

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
чтобсожрать
Рада, что не смотря на все трудности, тортик понравился girl_claping girl_in_love
чтобсожрать писал(а):
бисквит поднялся не сильно, я использовала крахмал и какао и форма была 26см.. могло это сказаться???

эта норма теста для формы 20 максимум 24 см. Не думаю, что бисквит не сильно поднялся из-за крахмала, просто форма великовата. На форму 26 см я бы взяла 1,5 порции.
чтобсожрать писал(а):
затем я положила 8г желатина и крем стал таким ,что им можно было стены шпаклевать...))) и следующий попробую сделать не с темным шоколадом в креме , а с молочным.

Я когда делаю муссы с черным шоколадом, то вообще желатин не кладу Wink
 
25 Авг 2011 15:29

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Наташа, спасибо и за этот торт -я его тоже забрала -тоже классный! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2012 12:23

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень аппетитный тортик!! nyam2
Делала с ромом и грецкими...
Фото

twins, спасибо за прекрасный рецепт!

С Рождеством!
New Year Tree
 
16 Апр 2012 22:48

Распечатать сообщение
*Prima*

Татьяна

46 лет
Красноярск

*Prima*Мои рецепты
twins, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что входит в состав пуддинга???...
 
29 Май 2012 16:08

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

34 года
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Ой такой апетитный тортик! nyam2 Беру в закладки. А то в нас в Воскресенье празник. Чтоб не лицом в грязь. good Спасибочки за рецепт good2 good2 good2
 
01 Дек 2012 4:01

Распечатать сообщение
Lilya (Украина)

Лилия




Lilya (Украина)Мои рецепты
Наталия! Твой рецепт торта давно мне приглянулся. Долго лежал в заклазках. И вот, свершилось!!!! Готовила я этот тортик на День Рождения сотрудницы. Только он у меня был "Коньяк с грецким орехом". От рецепта не отклонялась, не счетая добавления коньяка вместо виски. Бисквит поднялся хорошо. Мои замечания: На пропитку коржей использовать по 4 столовых ложек виски или коньяка. И мне показалось, что на верхний слой и бока торта много 500мл сливок. Хватило бы и 250-300мл. А так торт замечательный! Стоит внимания. Он не приторный и не обычный. Всем, всем очень понравился. Съели до последнего кусочка. В следующий раз я его подкоректирую под форму выпечки диаметром 26 см. Все таки диаметр формы 24 маловато.... на компанию. Быду делать тесто не из 3 яиц, а из 4-х. И все остальные компаненты для теста увеличу в соответствии. Огромное спасибо тебе за такой необычный тортик! Буду готовить еще много, много раз!!!!
Страница 2 из 3

Наверх