Паштет из куриной печени

Сообщение Автор
 
06 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Витуся, СПАСИБО за ссылочку girl_bye , поняла Wink
Вита писал(а):
вот примерно такой выходит рулетик!
Очень красиво смотрится!!! girl_claping
 
12 Июн 2010 13:30

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Иришенька, я опять приготовила, решила немножко экспереметнуть - добавила ложечку чайную водочного ликёра с золотинками "дер лач". Катенька с мужем из Германии привезла-угостили.

Знаешь, это было не то что вкусно как всегда, это было умопомрачительно вкусно.

Спасибо Ириш снова и снова! Rose Rose Rose
 
13 Июн 2010 22:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Иришенька, я опять приготовила
Ура! Ура! Наточка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping ООООчень рада, что ты снова заглянула ко мне поделиться своими впечатлениями о паштетике! praising
Утро писал(а):
решила немножко экспереметнуть - добавила ложечку чайную водочного ликёра с золотинками "дер лач". Катенька с мужем из Германии привезла-угостили.
Катюша, молодец, с гостинцами пожаловала! Congratulate
Утро писал(а):
Знаешь, это было не то что вкусно как всегда, это было умопомрачительно вкусно
С золотинками я, конечно, не видала, но думаю и любой другой ликерчик мона применить Wink
Утро писал(а):
Спасибо Ириш снова и снова!
Много-много раз на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, Наточка, что поделилась своим экспериментом girl_claping Рада была тебя видеть! girl_bye
 
14 Июн 2010 20:01

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Спасибо за рецептик! Очень вкусно и аппетитно! Больше никакого магазинного, только домашний.
Фото
 
14 Июн 2010 21:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Катюша, молодец, с гостинцами пожаловала! Congratulate


И не говори, я очень рада что мы познакомились, наша задача в следующий раз компанию увеличить многократно Wink

Ириshа писал(а):
С золотинками я, конечно, не видала, но думаю и любой другой ликерчик мона применить Wink

Знаешь, по-моему в больших городах его можно купить, но и замену подобрать думаю не сложно.

Ириshа писал(а):
СПАСИБО, Наточка, что поделилась своим экспериментом girl_claping Рада была тебя видеть! girl_bye


Ой, Ириш, боюсь я тебе тут ещё надоем girl_haha Ну очень вкусный у тебя паштет nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июн 2010 23:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
куличек писал(а):
Спасибо за рецептик! Очень вкусно и аппетитно!
Татьяна, как приятно, что паштетик понравился!!!! girl_claping СПАСИБО, что приготовила! praising
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart girl_in_love
куличек писал(а):
Больше никакого магазинного, только домашний.
ya_za ya_za ya_za

Утро писал(а):
наша задача в следующий раз компанию увеличить многократно
girl_haha Приложим все усилия для решения этой задачи!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Утро писал(а):
Знаешь, по-моему в больших городах его можно купить
так ведь и стОит как золото! girl_haha
Утро писал(а):
Ой, Ириш, боюсь я тебе тут ещё надоем
Наточка, и не надейся Wink , приходи хоть каждый день! friends
Утро писал(а):
Ну очень вкусный у тебя паштет

ну ооочень приятно, что тебе он полюбился! А теперь еще и с золотом! girl_claping
 
24 Июн 2010 20:29

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Иришенька, дорогая, я к тебе с очередной твоей вкусняшкой!!! Паштет чудесный!!! Восхитетитнльно нежный и вкусный!!! nyam2 good2 girl_in_love Нам очень понравился!!! Всем любителям печени - рекомендую!!!
Фото

Ирочка, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо за твои чудесные рецепты!!! Romashki girl_in_love air_kiss
 
24 Июн 2010 22:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Иришенька, дорогая, я к тебе с очередной твоей вкусняшкой!!!
Иннулька, моя дорогая землячка give_heart , как здОрово, что ты попробовала мой фирменный паштетик и осталась довольна! Yahoo!
Иннигма писал(а):
Паштет чудесный!!! Восхитетитнльно нежный и вкусный!!! Нам очень понравился!!!
очень-очень-очень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, Инночка, что снова порадовала меня отчетиком!!! girl_claping Рада нашим встречам! Drinks or Beer good2

 
25 Июн 2010 10:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Иришик, надеюсь, я тебе еще не надоела???? Embarassed Ну не могу я не сказать тебе очередные слова благодарности!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Кушаем, причмокиваем и тебя добрым словом вспоминаем! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-39625671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-39625671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-39625671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-39625671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-39625671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-39625671.html][/URL]Обалденный рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, мое солнУшко ясное и невозможно прекрасное! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL]





А это у нас такой королевский завтрак был: Ирулькины мини-батоны http://forum.say7.info/topic29313.html и твой паштетик.....мммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



 
25 Июн 2010 11:35

Распечатать сообщение
Verynka

Verynka

41 год
USA

VerynkaМои рецепты
Sposubo za vash recept polychulsya ochen vkysnum!! no ya neznayu kak tyt foto vustavut !! Sposusba vam!!
 
27 Июн 2010 23:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
И снова здравствуйте!!!!!!!!!!!!
Имбирь писал(а):
Иришик, надеюсь, я тебе еще не надоела???? Embarassed Ну не могу я не сказать тебе очередные слова благодарности!!!!


Это и про меня тоже. Делаю-делаю - но вот парадокс - ничего не остаётся! И что самое забавное - пытаюсь по другим рецептам приготовить - а ручки на автомате твой паштет делают. На этот раз с коньком и грецкими орехами. Готовила на даче, использовала коньяк вместо Катюхиного ликёра. Муската не было. Вывод:

сам паштет как всегда БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!!!!!

И хоть и было офигенно вкусно, НО с ликёром и мускатом луЧЧе.
Иришенька, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
28 Июн 2010 3:51

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ириshа
Ирочка!!! Я к тебе в этот раз с неэстетичным отчётом. Никакого блюда с украшением. Зато всё очень даже практично. Пятнадцать молодых и весёлых праздновали День молодёжи. Что уж у них там было приготовлено самостоятельно не ведаю (вот окрошка и молодая картошка была). От себя предложила дочери кое-чего приготовить - не надо, сами. Но! От печёночного твоего паштетика не отказались. Так что, вот там в одноразовых контейнерах - паштет по твоему рецепту - почти 2 кг. Единственно- добавила в этот раз измельчённые блендером отварные шампиньоны.

Домашний хлеб и малосольные огурчики - дополнение.
Спасибо тебе ещё разик, Ирина! Rose
 
30 Июн 2010 14:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Иришик, надеюсь, я тебе еще не надоела????

Утро писал(а):
Это и про меня тоже
Девочки, мои дорогие, ну как же вы моГете так думать? Нет-нет-нет и еще раз НЕТ!!! Не надоели и не дождетесь! give_heart give_heart give_heart Я очень-очень рада, что мой фирменный паштетик прижился и полюбился в ваших семьях!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Кушаем, причмокиваем и тебя добрым словом вспоминаем! Обалденный рецепт!
Оленька, душа моя, СПАСИБО много-много раз, что паштетик готовишь!!! praising Словами не передать сколько приятных минут доставляют твои слова и отчетики!!! give_heart give_heart give_heart От бутерброда с Ирулькиным батончиком пребываю в полном восторге! girl_claping girl_claping girl_claping ПАСИБ, дорогой мой друХ!!!!! give_heart friends air_kiss




Утро писал(а):
Делаю-делаю - но вот парадокс - ничего не остаётся! И что самое забавное - пытаюсь по другим рецептам приготовить - а ручки на автомате твой паштет делают. На этот раз с коньком и грецкими орехами. Готовила на даче, использовала коньяк вместо Катюхиного ликёра. Муската не было. Вывод:

сам паштет как всегда БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!!!!!
Натусь, дорогой мой человек!!!!! give_heart give_heart give_heart Нахожусь в состоянии безмерного счастья от прочитанного!!! girl_dance И пусть на автомате! girl_claping Рада снова и снова видеть тебя в этой темке и читать твои отзывы!!!! give_heart friends air_kiss СПАСИБОООООО!!!!!! Yahoo!


Verynka писал(а):
Sposubo za vash recept polychulsya ochen vkysnum!! no ya neznayu kak tyt foto vustavut !! Sposusba vam!!
Верочка, благодарю, что попробовала мой паштетик!!! girl_claping Очень приятно угодить рецептом, кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А про фото можно почитать тут http://forum.say7.info/topic255.html Удачи!!! girl_bye

Ольга из Воронежа писал(а):
Ирочка!!! Я к тебе в этот раз с не эстетичным отчётом. Никакого блюда с украшением. Зато всё очень даже практично.
ВАУУУ!!! Yahoo! Вот это я понимаю!!!! good2 Супер отчетик! girl_claping Как же я люблю такие походные баночки! nyam2

Ольга из Воронежа писал(а):
От печёночного твоего паштетика не отказались
Молодежь знает толк в закуске Wink Да еще с огурчиками и домашним хлебом ммммм nyam2 Слюной можно захлебнуться girl_haha Всем-всем на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! Ольга, благодарю от души за такой приятнейший отчет!!!! give_heart girl_in_love Очень радостно, что у вас паштетик нашел постоянную прописку! girl_claping unknown



Девочки!!! Yahoo! СПАСИБО вам за такие классные отчеты и теплые слова!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно рада угодить вам паштетиком!!!! girl_claping friends Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Rose И заходите снова и снова!!!! girl_claping dance2

 
09 Июл 2010 16:21

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Ириша я с паштетиком
Фото

Очень вкусно!!!!!!!!!
спасибо за рецептик
 
10 Июл 2010 12:53

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Ирочка,большое вам спасибище за рецепт этого паштетика.Делала его уже раз пять,каждый раз вспоминая вас .А сегодня утром,мой сын, завтракая и намазывая последние остатки паштета произнес так с сердцем и с душой: мама,ну я просто влюблен в твой паштет.Спасибо вам большое,сделаю еще одну порцию,тогда покажу фото. girl_bye
 
12 Июл 2010 15:59

Распечатать сообщение
Никулька





НикулькаМои рецепты
Я делаю точно такой же паштетик, только добавляю еще жареные грибочки
 
16 Июл 2010 23:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
зверева наталья писал(а):
Ириша я с паштетиком
Очень вкусно!!!!!!!!!
спасибо за рецептик
Наташ, паштетик выглядит замечательно! nyam2 good2 Очень рада, что он понравился!!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love Rose


ли-ли-я писал(а):
Ирочка,большое вам спасибище за рецепт этого паштетика.Делала его уже раз пять,каждый раз вспоминая вас .А сегодня утром,мой сын, завтракая и намазывая последние остатки паштета произнес так с сердцем и с душой: мама,ну я просто влюблен в твой паштет.
Лилечка, давай на ты! Drinks or Beer Мне так приятно, что рецепт моего паштетика прижился в вашей семье!!!! И так здОрово, что сынульке нравится! give_heart Готовьте и кушайте на доброе здоровье!!!!
girl_in_love

Ната, Лиля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приготовили паштет!!!! girl_in_love Вам от меня цветочки за ваши труды!!!!! Rose Rose Rose


Никулька писал(а):
Я делаю точно такой же паштетик, только добавляю еще жареные грибочки
отличное дополнение! nyam2 good2
 
02 Авг 2010 14:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Авг 2010 22:46

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, это снова я! girl_bye С твоим замечательным паштетом!!! nyam2 good2 Вкуснятина!!! Обожаю его!!! Спасибо, дорогая!!! Smile Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Авг 2010 20:35

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
А сколько в целой пачке масла грамм? Кто знает, подскажите. Или точнее - сколько грамм масла нужно на этот паштетик? Спасибо!!!
 
12 Авг 2010 16:51

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Vikulchik
Вика, я беру 50г масла, вкусно получается. Обычно пачка масла 180-200 , вот и получается, что надо взять минимум 60 г, но нам хватает и 50 г. Попробуй один раз, поймешь по вкусу! Удачи! Smile
 
12 Авг 2010 23:30

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
Не хотела дожидаться ответа и решила отрезать масло на глаз. Получилась ВКУСНЯТИНА!!! Такой нежный паштетик, обалдеть! Только вот он мне в тёплом виде больше нравиться. Ну что поделаешь... может буду хлебушек подогревать и тогда паштетиком мазать! Спасибочки за вкусненький паштетик!
 
13 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Vikulchik
можно и паштет заранее из холодильника вынимать, и его подогревать чуток, ему ничего не будет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! паштет супервкусный!!! nyam2 good2
 
17 Сен 2010 21:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Ирочка, это снова я! С твоим замечательным паштетом!!! Вкуснятина!!! Обожаю его!!! Спасибо, дорогая!!!
Инночка, рада тебя видеть снова и снова!!!! girl_claping Очень рада, что паштетик вам так полюбился!!!!! girl_in_love Кушайте с удовольствием!!!!!! НА ЗДОРОВЬЕ, Инночка!!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО за приятнейший отзыв, моя хорошая praising и суперрррр-аппетитную фоточку! nyam2 good2

Vikulchik писал(а):
Получилась ВКУСНЯТИНА!!! Такой нежный паштетик, обалдеть!
Вика, СПАСИБО, что решилась приготовить паштетик! Rose Если что, его можно и в микроволновочке слегка разогреть Wink

Иннигма Иннусь, спасибо, что помогла советом, пока я отсутствовала! friends
 
29 Сен 2010 23:20

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириша, я тебе еще и паштетика обалденно вкусного принесла good2 good2 good2 Делала уже много-много раз. Вернее сказать я сейчас только его и делаю, про магазинские забыли, как посмотришь сколько там всяких Е и нитрита натрия wacko1 wacko1 wacko1 У меня гемоглобин низкий, а я сыночка грудью кормлю, так у меня этот паштетик сейчас вообще из холодильника не выводиться. Я в него еще грибочки добавляю (сильно их люблю). Спасибо тебе большое за эту вкуснятину, угощайся
Страница 5 из 9

Наверх