Паштет из куриной печени

Сообщение Автор
 
02 Окт 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириша, я тебе еще и паштетика обалденно вкусного принесла good2 good2 good2 Делала уже много-много раз. Вернее сказать я сейчас только его и делаю, про магазинские забыли, как посмотришь сколько там всяких Е и нитрита натрия
Вот и правильно, Мариночка, зачем нам всякой гадостью питаться, когда мы сами такие мастерицы на все руки, приготовим для себя и вкусно, и полЭзно! good
Марина0909 писал(а):
У меня гемоглобин низкий, а я сыночка грудью кормлю, так у меня этот паштетик сейчас вообще из холодильника не выводиться. Я в него еще грибочки добавляю (сильно их люблю). Спасибо тебе большое за эту вкуснятину, угощайся
НА ЗДОРОВЬЕ, Мариночка! Это сейчас для тебя, как для молодой мамочки, самое главное! praising girl_in_love И сыночку через молочко немного достанется Wink
Спасибо, что пользуешься рецептом! Rose Вкусного паштетика и в дальнейшем! good
 
08 Окт 2010 17:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириша, пишу, что бы ты меня не теряла - готовлю и готовлю, а потом оторваться не могу - какая вкуснятина. Само совершенство вкуса. Приехала свекровь - попила чай с бутербродом с паштетом и говорит: "Я только у вас так вкусно ем".
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
10 Окт 2010 22:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Ириша, пишу, что бы ты меня не теряла - готовлю и готовлю
Наточка, умница, какая же ты ответственная!!! praising Не теряла, не теряю и не буду терять! give_heart Готовь в свое удовольствие girl_claping и мне на радость! dance2
Утро писал(а):
а потом оторваться не могу - какая вкуснятина. Само совершенство вкуса.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро писал(а):
Приехала свекровь - попила чай с бутербродом с паштетом и говорит: "Я только у вас так вкусно ем".
" И что, мама, даже чаю не попьете? " girl_haha Я очень рада, что это не про вас Wink У хорошей невестки - свекрови всегда вкусно, тепло и уютно и уходить не хочется good2 good2 good2
Утро писал(а):
СПАСИБО!
НА ЗДОРОВЬЕ, СОЛНЦЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2010 2:20

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ирина очень вкусный!!! nyam2 паштетик только мы его всегда взбивали раньше в комбаине а теперь блендером до воздушной массы. тоже будет вкусно из куриного филе только вместо сливок майонез. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ещё мнжно добавить в печень молотые орехи(только грецкие) так в Тбилиси всегда готовили.
 
18 Окт 2010 12:20

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Я иногда делаю такой паштет, только яйца не добавляла и печень не вымачивала заранее (а зачем?).
После прочтения-просмотра рецепта сразу захотелось приготовить - сделаю на днях с яйцами.
И спасибо про упоминание о заморозке (не знала, но пригодится).
 
19 Окт 2010 22:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
лора к писал(а):
Ирина очень вкусный!!! nyam2 паштетик только мы его всегда взбивали раньше в комбаине а теперь блендером до воздушной массы. тоже будет вкусно из куриного филе только вместо сливок майонез. ещё мнжно добавить в печень молотые орехи(только грецкие) так в Тбилиси всегда готовили.
Лора, спасибо за твои варианты и советы! Мне тоже нравятся "добавки" в виде орешков, чернослива или обжаренных грибочков! nyam2


Этника писал(а):
Я иногда делаю такой паштет, только яйца не добавляла и печень не вымачивала заранее (а зачем?).
После прочтения-просмотра рецепта сразу захотелось приготовить - сделаю на днях с яйцами.
И спасибо про упоминание о заморозке (не знала, но пригодится).

Олеся, печень вымачивается для выведения токсинов и горечи, (по крайней мере так считали еще наши бабушки, которые всегда вымачивали мясо и субпродукты Wink), а при вымачивании в молоке она нежнее и мягче становится...

Лора, Олеся, СПАСИБО, что заглянули! Romashki
 
26 Окт 2010 15:02

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришенька, вот и я добралась до твоего паштетика!!!! girl_bye и уже жалею что так долго собиралась его приготовить!!!!! паштетик получился таааааакой вкусный что буду теперь готовить и готовить!!!! good2 good2 good2 ела ложками!!!!!!!! так что спасибо Ирочка - рецептик на УРА!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Окт 2010 20:28

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Привет Ириш, сегодня сделала твой паштет, только у меня мясорубки нет, и я воспользовалась блендером, у тебя так красиво попадаются кусочки яиц, лука и морковки, у меня все в кашу смолол... думаю на вкусе не отразиться никак, на вид мой паштет как из магазина, еще не пробовали, завтра обязательно на завтрак, nyam2 nyam2 тогда и фотку добавлю сюда, и о вкусе тоже все завтра, а пока большое спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
на той неделе делала паштет из свиной печени, и без яиц, получился вкусный, только больше похож на салат из печени сильно измельченный Smile намазывали на хлеб nyam2 , вот теперь попробуем настоящий паштет nyam2 nyam2 до завтра girl_bye
 
26 Окт 2010 22:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наточка, умница, какая же ты ответственная!!! Не теряла, не теряю и не буду терять!

И правильно, я опять печёнку закупила. girl_haha
 
27 Окт 2010 16:53

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Попробовали утром твой паштетик, вкус обалденный girl_in_love nyam2 точно как в магазине...только намного лучше, т.к домашний..
Спасибо огромное за рецепт, Rose Rose Rose получилось у меня около 750 грамм, и это из 400 гр.печени, когда очищала ее от пленочек, я была похожа на мясника girl_haha руки все в крови, ужас, какое муторное это дело wacko1
В общем вот что вышло...
Фото
 
27 Окт 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька, вот и я добралась до твоего паштетика!!!! girl_bye и уже жалею что так долго собиралась его приготовить!!!!! паштетик получился таааааакой вкусный что буду теперь готовить и готовить!!!! good2 good2 good2 ела ложками!!!!!!!! так что спасибо Ирочка - рецептик на УРА!!!!!!!!
УРА!!! Yahoo! УРА!!! Yahoo! УРА!!! Yahoo!
Натусик, я очень рада, что "добралась", что "вкусный" и что "будешь готовить и готовить"!!!!!! dance2 dance2 dance2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Детишкам то как? понравился паштетик?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Наталья, что приготовила praising и принесла для отчета аппетитнейший паштет! nyam2 good2( И для гемоглобинчика полезно Wink )

***********************************

Утро писал(а):
И правильно, я опять печёнку закупила.
Ай, молодцА! praising Так держать! friends good

***********************************


Аида85 писал(а):
сегодня сделала твой паштет, только у меня мясорубки нет, и я воспользовалась блендером, у тебя так красиво попадаются кусочки яиц, лука и морковки, у меня все в кашу смолол... думаю на вкусе не отразиться никак, на вид мой паштет как из магазина
Аида, паштетик у тя такой прикольненький получился girl_claping Бутики так и просЮт, чтобы их съели nyam2 Да, с кусочками более по домашнему Wink , я с детва привыкла к такому варианту. У меня бабуля и без мясорубки обходилась, рубила печень таким интересным приспособлением, зрительно помню, а как называется не знаю girl_haha
Аида85 писал(а):
Попробовали утром твой паштетик, вкус обалденный
Приятного аппетита! give_heart Рада, что завтрак удался! girl_claping
Аида85 писал(а):
когда очищала ее от пленочек, я была похожа на мясника girl_haha руки все в крови, ужас,
прям как по Стивену Кингу wacko1 girl_haha
Аидочка, благодарю за визит, отчет и отзыв! Rose Умеешь развеселить Smile
 
28 Окт 2010 16:35

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Детишкам то как?

Иришенька - спасибо! детишки мои паштетик любят так что уплели мы его быстро! good good good
Ириshа писал(а):
И для гемоглобинчика полезно

да - это огромный плюс girl_claping
(если честно моим досталась только половина - я горячую печёночку как только несколько раз прокрутила - попробовала сразу - и уже долго не могла остановиться - так он мне тёпленьким понравился - наверное организм гемоглобинчик требует).Так что паштетик - вкуснятина!!!!!!!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2010 11:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
детишки мои паштетик любят так что уплели мы его быстро!
Отлично! good2 Радует, когда детишкам нравится! girl_claping

Наташка-ромашка писал(а):
если честно моим досталась только половина - я горячую печёночку как только несколько раз прокрутила - попробовала сразу - и уже долго не могла остановиться - так он мне тёпленьким понравился
girl_haha тебе теперь все в первую очередь praising
На здоровье тебе и твоему пузику! give_heart
 
31 Окт 2010 23:33

Распечатать сообщение
Эксти

Лора

47 лет
Рига

ЭкстиМои рецепты
Ирина, огромное спасибо! Готовтится совсем не трудно, а получилось очень-очень вкусно! nyam2

Фото


Друзья срочно затребовали ссылочку на рецепт. girl_claping

sharik
 
31 Окт 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Эксти писал(а):
Ирина, огромное спасибо! Готовтится совсем не трудно, а получилось очень-очень вкусно!
Лора!!! Пожалуйста!!!! Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что паштетик вам понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Какие аппетитные тосты!!!! nyam2 good2 СПАСИБО, что не поленились принести отчетик!!! Rose

Эксти писал(а):
Друзья срочно затребовали ссылочку на рецепт.
Пусть готовят с удовольствием и кушают на здоровье!!! sharik
 
03 Ноя 2010 11:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Так держать!

Да разве у меня теперь его отберёшь? training1 tommy threaten hunter

Спасибо миллион сотый раз за обалденно любимую вкусноту!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Сегодня часть заморозила. Так что я опять скоро вернусь. girl_haha
 
03 Ноя 2010 22:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Спасибо миллион сотый раз за обалденно любимую вкусноту!
я просто СЧАСТЛИВА подсадить тебя на свой любимый паштетик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! МильЕн пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):
Сегодня часть заморозила. Так что я опять скоро вернусь.
двери всегда открыты!!! Можно и без стука! girl_haha

Наташ, я тут на днях делала паштетик и воспользовалась идеей Лены-Курносой http://forum.say7.info/topic32401.html В принципе я и раньше добавляла сухофрукты или орешки, но только в меньших пропорциях... Мне ооочень понравился ярко выраженный сладковатый вкус чернослива, а вот мои затребовали старый вариант, хорошо что я отполовинила ....
Угощайся!!! girl_in_love friends , вкусные бутербродики nyam2
Фото
 
03 Ноя 2010 23:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наташ, я тут на днях делала паштетик и воспользовалась идеей Лены-Курносой http://forum.say7.info/topic32401.html В принципе я и раньше добавляла сухофрукты или орешки, но только в меньших пропорциях... Мне ооочень понравился ярко выраженный сладковатый вкус чернослива, а вот мои затребовали старый вариант, хорошо что я отполовинила ....

Вот зря ты это сказала. Я ведь поделюсь своими пристрастиями. Чернослив да, мне тоже нравится. Грецкие орешки добаляла молотые - понравилось прямо очень преочень. А ты тимьян пробовала добавлять уже?- Настоятельно рекомендую, он и с твоим мускатом прекрасно сочетается. И лаврушечки в конце тушения good2 Ещё тот самый ликёрчик который Катя привозила - я ведь его заныкала специально для твоего паштета. Там всего на пару раз осталось, увы. Куда там коньяку - разница огромная.Вкус с этим "дер лачем" становится просто нереально гармоничным и полным.
А ещё нас только на этой неделе закончилась свежая руккола с дачи - осень то тёплая! Любимый завтрак - сверху на тостик с паштетом сочный листочек салата nyam2 А зимой буду добавлять на бутер по переменке солёный огручик и оливки. Как я эти сочетания люблю!!!
И ещё наморозила петрушки ледяными кубиками и в ещё тёплый паштет парочку кидаю - аромат girl_in_love
Ириshа писал(а):
Угощайся!!! , вкусные бутербродики

Спасибо, солнышко моё, угощаюсь с огромным удовольствием, и не виртуально. а совершенно реально! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как жаль, что я не могу тебе фото принести - у меня он на завтрак припасён. dance2 dance2 dance2
 
04 Ноя 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Я ведь поделюсь своими пристрастиями.
Натусик, пристрастия твои замечательные!!! Тоже люблю эксперименты, но все-равно для детей отполовиниваю... Уж не знаю каким нюхом, но сын сразу чует, что "что-то не то"! girl_haha А с тимьяном, как ты посоветовала, я сразу же и попробовала... а заодно и с майораном, эстрагоном и ореганом girl_haha А вот с "дер лачем" сорри unknown , Катюша до нас еще не доехала Wink
Утро писал(а):
И ещё наморозила петрушки ледяными кубиками и в ещё тёплый паштет парочку кидаю - аромат
классная идея! good

Утро писал(а):
как жаль, что я не могу тебе фото принести - у меня он на завтрак припасён.
мне достаточно и истории Wink girl_haha СПАСИБО, дорогая, за позитив!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2010 18:04

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусный паштет, смели в одно мгновение!
Фото

Спасибо, золотце, за бесподобный рецепт!
air_kiss give_heart friends
 
16 Ноя 2010 14:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, очень вкусный паштет, смели в одно мгновение!
ААА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Светик мой родненький!!!! give_heart Очень рада угодить вам паштетиком!!!! НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А как же ты его красиво украсила!!!! praising Заглядение!!!!girl_tender girl_tender girl_tender СПАСИБО, золотце, за прекрасный отчетик!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Ноя 2010 16:42

Распечатать сообщение
venecij18

Надежда

36 лет
Донецк, Украина

venecij18Мои рецепты
Ирина, спасибо Вам большое за этот рецептик! Ах, какой получился паштет! nyam2 nyam2 Нежный, воздушный,ароматный! Всегда стандартно делали паштет из говяжьей печени, а тут такой рецепт - приготовила практически сразу! Причем дела двойную порцию и половинку заморозила - результат потрясающий))))) Yahoo! Romashki Rose Smile
 
25 Ноя 2010 20:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
venecij18 писал(а):
Ирина, спасибо Вам большое за этот рецептик! Ах, какой получился паштет!
Ах, как я рада!!!! Yahoo! Надежда, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! girl_in_love Rose
venecij18 писал(а):
Нежный, воздушный,ароматный!
очень приятно, что паштетиком остались довольны!!! good good good
venecij18 писал(а):
дела двойную порцию
Готовьте и кушайте с удовольствием!!! girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие к рецепту и благодарю за приятнейший отзыв!!!! girl_claping girl_in_love Rose sharik
 
27 Ноя 2010 18:47

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша по-многочисленным просьбам домашних сделала на выходные их любимый паштет. Спасибо огромное за рецептик. Делала уже не один раз.
Фото
 
11 Дек 2010 17:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
куличек писал(а):
Ириша по-многочисленным просьбам домашних сделала на выходные их любимый паштет. Спасибо огромное за рецептик. Делала уже не один раз.
Танюша, огромное ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love Очень приятно, что паштетик пришелся по вкусу твоим домашним! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО за доверие и фотоотчет, Татьяна! good2
Страница 6 из 9

Наверх