Конвертик (+ вариант начинки)

Сообщение Автор
Конвертик (+ вариант начинки)
04 Фев 2010 13:27

Распечатать сообщение
Alenk-a

Аленка

40 лет
Брянск

Alenk-aМои рецепты
Фото

Жило-было тесто слоеное бездрожжевое. Жило оно в морозилке и стало ему скучно. Решило оно выйти в свет, показать себя во всей красе, да и погреться заодно. А чтобы не было совсем скучно, позвало тесто своих друзей: картошку, колбаску и шампиньоны.
Сначала грибочки отправились погреться на сковородку
Фото

Картошечка перед прогулкой решила провариться
Фото

А колбаска измельчилась
Фото

Тесто растянулось и подкрасилось майонезом и горчицей
Фото

А грибочки тем временем зарумянились до красивого золотистого цвета и порезались
Фото

Картошечка так растрогалась от того, что ее позвали прогуляться, что прямо вся обмякла
Фото

После подготовки друзья поспешили соединиться вместе
Фото

Тесто на радостях крепко обняло своих друзей friends
Фото

И все они отправились в теплую духовку загорать. Но чтобы получить красивый загар, они намазались яйцом.
Где-то минут через 20 дружная компания вернулась назад, чтобы порадовать всех нас Smile
Фото


p.s. я предложила, скорее, начинку, чем выпечку Embarassed Потом я подумала о том, что можно было сделать маленькие конвертики с такой начинкой, а не одну большую бандерольку Smile))
Всем приятного аппетита, надеюсь понравится nyam2
 
05 Фев 2010 10:56

Распечатать сообщение
Вероник@

Ника

44 года
Самара

Вероник@Мои рецепты
Алена-а-а!!! Я в глубоком обмороке (а рученки жадные сами к морозилке тянутся - у меня там такое же тесто живет! ). good2 Долой стройность и грацию!!! Вышла из обморока, иду к морозилке! girl_haha Спасибо, дорогая, за идею! sharik
 
05 Фев 2010 14:07

Распечатать сообщение
Alenk-a

Аленка

40 лет
Брянск

Alenk-aМои рецепты
Вероник@, давайте без обмороков Smile)))))
Получается довольно сытно, это главное Smile)) Приятного аппетита! nyam2
Страница 1 из 1

Наверх