Куриные тефтели в тесте

Сообщение Автор
 
05 Фев 2010 1:46

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
НАИЛЯ!! Спасибочки за визит! Буду рада, если тефтельки понравятся!! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Romashki
 
05 Фев 2010 1:54

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Обязательно попробую сделать!!! у меня и формочки есть, точно такие..как у Вас Wink , так что надеюсь всё получится!))) Embarassed
 
05 Фев 2010 2:11

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Отлично, Наиля! Не забудь формочки смазать маслом, можно растительным. И, когда будут готовы, осторожно поддевай ножичком, чтобы тесто отходило от формы! Удачи! Rose Rose Romashki Romashki
 
05 Фев 2010 2:21

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Наташа
Тефтельки - высший класс! Yahoo! Yahoo!
Очень красиво и необычно! Забрала в закладки, обязательно приготовлю в выходные girl_in_love
Спасибо!!! Rose Romashki Rose
 
05 Фев 2010 2:24

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
сангари
сангари писал(а):
Не забудь формочки смазать маслом, можно растительным. И, когда будут готовы, осторожно поддевай ножичком, чтобы тесто отходило от формы! Удачи!

спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
 
05 Фев 2010 9:02

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
сангари
Очень интересно girl_claping !!Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
05 Фев 2010 10:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Натуся, забираю без разговоров такую вкусняшку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно!!! good good good good good УМНИЧКА!!!! praising СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Фев 2010 12:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Аллочка писал(а):
Наташа
Тефтельки - высший класс! Yahoo! Yahoo!
Очень красиво и необычно! Забрала в закладки, обязательно приготовлю в выходные girl_in_love
Спасибо!!! Rose Romashki Rose


АЛЛОЧКА, СВЕТЛАНА, ОЛЕЧКА, девочки, спасибо за внимание к рецепту! Получаются очень нежные и красивые тефтели! Обязательно хоть раз приготовьте это блюдо!! Оно того стоит!! Еще раз СПАСИБО!!!! ВСЕМ!!! Rose Rose sharik sharik Romashki Romashki Congratulate
 
05 Фев 2010 12:56

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Наталочка, забираю без разговора!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Формочки надо купить!!!!! Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2010 13:00

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Это просто суперидея, спасибо.Класс.
 
05 Фев 2010 13:33

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Наталочка, забираю без разговора!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Формочки надо купить!!!!! Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


ЛЮДОЧКА! Спасибо за визит!! Салатик с новым вкусом!! Отведайте!! Rose Rose sharik Congratulate Congratulate good2


САШЕНЬКА! Спасибо что зашел ко мне!! Новый вариант - новый вкус!! Попробуй приготовить и тебе должно понравиться!!! Congratulate Congratulate Congratulate Drinks or Beer sharik sharik
 
05 Фев 2010 14:47

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
сангари
наташенька вкуснятина,забираю friends
 
05 Фев 2010 15:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Елена! Спасибо,что зашла!! Rose Rose Romashki Congratulate
 
05 Фев 2010 15:41

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Натали, какая же ты изобретательница!!! Так красиво, так вкусно, просто нет слов!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Фев 2010 15:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
alena-solena писал(а):
Натали, какая же ты изобретательница!!! Так красиво, так вкусно, просто нет слов!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

АЛЕНА! Спасибо большое за комплемент и визит ко мне! Я очень рада!! Yahoo! Yahoo! А тефтели получаются замечательные и я вот только что кушала их - тесто великолепное! - мягкое и нежное!! Обязательно попробуй и ты будешь делать их всегда!!! Приятного аппетита!! sharik sharik sharik nyam2 nyam2 Congratulate Rose
 
05 Фев 2010 16:00

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Какая красотища!!! Smile Smile Smile Забираю в закладки. Отдельное спасибо за совет по маринованию грудки в молоке girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2010 17:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРИНА! Спасибо что посетили мой скромный уголок!)))) Рецепт действительно очень хороший, недорогой и вкусный! И готовить его совсем не сложно и быстро! А из такой гурдки, вымоченной в молоке можно готовитьЮ что угодно! Можно сразу же ни в чем не панируя обжарить на сковороде и будет таять во рту! Можно рулеты крутить и т.д. Кушайте на здоровье!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki
 
05 Фев 2010 19:42

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Натали, как и обещала!Принимай!Ой, можно на ты? Embarassed
Фото

Спасибо за замечательную идею! Romashki Romashki Romashki
А еще у меня остался фарш из которого получились очень вкусненькие котлетки! girl_claping
 
05 Фев 2010 20:21

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настенька! Умничка! Я так рада, что все получилось!! Я жн говорила, что все будет о кей!! Какие красивенькие!! И вкусненькие!! Большое тебе спасибо!! Заходи в гости!! Rose Rose Congratulate nyam2 nyam2
 
06 Фев 2010 1:17

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Боже, какая красота!!! girl_in_love Наташа, классная идея, good2 спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2010 1:36

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Людочка! На здоровье! Он очень интересный и вкусный и в приготовлении несложный!! Спасибо за визит!!))))) Rose Rose Rose sharik Romashki Romashki
 
07 Фев 2010 16:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
сангари
Наташенька, какая красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping Невероятно оригинально! good2 good2 good2 И даже по фото видно, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отличную идею Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 16:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оксаночква! Большое спасибо за визит!! А тефтели получаются очень вкусными и красивыми! Обязательно поробуйте приготовить!! Rose Rose Romashki sharik Congratulate good2
 
07 Фев 2010 17:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наташенька, какая оригинальная идея подачи тефтелек!!! Здорово! Мне очень понравились!!! Кладу в копилочку!!!
Спасибо большое!!! give_heart air_kiss friends
 
07 Фев 2010 18:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Светик, спасибо за визит!! Rose Rose Rose Тефтельки действительно абалденные! Очень вкусные и красивые!! Обязательно приготовь - тебе понравится!! Romashki Romashki Congratulate good2 good2 sharik
Страница 2 из 4

Наверх