Креветки с яблоком в апельсиновом маринаде

Сообщение Автор
 
06 Фев 2010 19:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
И тебе отличного праздника!!!

Спасибо, Лилечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL]
 
07 Фев 2010 3:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Ирочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я могу только повосхищаться красотой блюда и шикарными фотографиями good2 good2 good2 И безусловно не сомневаюсь что это вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Но у меня супруг совершенно равнодушен к креветкам unknown Есть будет,но через полчаса полезет в холодильник ещё чего то искать girl_haha Пройти мимо не могла - красота необыкновенная good2 Спасибо Иришка за твой талант!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 3:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я могу только повосхищаться красотой блюда и шикарными фотографиями

Анжелочка, мерси за комплименты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нуу оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Но у меня супруг совершенно равнодушен к креветкам Есть будет,но через полчаса полезет в холодильник ещё чего то искать

Ликусь, но я не подразумевала, что нужно только ограничиться креветками-то в праздничный ужин, просто ужин должен быть "облегчённым", конечно мужа голодом морить не стоит, но и перекармливать не надо Wink
Lakshmi писал(а):
Спасибо Иришка за твой талант!!!!

Анжелочка, и тебе СПАСИБО огромное за такие приятнейшие слова!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-336133575.html][/URL]
 
07 Фев 2010 16:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Из яблока специальной ложечкой вырезать шарики


А я-то, дурешка, смотрю на фотку и с голодухи картошечка молодая чудится girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Очень красивое блюдо. good2 good2 good2 И для домашнего романтического вечера, и для фуршета на работе Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Идея просто суперски-отличная girl_claping girl_claping girl_claping (Но елки-моталки, как же на фотографии похоже на картошечку wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 )
Спасибо, Ирочка, замечательнейший рецепт Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 21:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя писал(а):
Но елки-моталки, как же на фотографии похоже на картошечку

Ааа, Ксюня, забраковала яблочки!!! wacko1 Wink girl_haha Ну эт наверное, потому что шарики из яблочка получились не идеальной формы ?unknown Из дыни и арбуза я уже наловчилась вырезать, а с яблоком пока так себе получается Embarassed
Пламя писал(а):
И для домашнего романтического вечера, и для фуршета на работе Идея просто суперски-отличная

Пламя писал(а):
Спасибо, Ирочка, замечательнейший рецепт

Ксюшенька, буду рада, если пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое, моя дорогуля, за отзыв!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-285077031.html][/URL]
 
08 Фев 2010 1:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ааа, Ксюня, забраковала яблочки!!! wacko1 Wink girl_haha Ну эт наверное, потому что шарики из яблочка получились не идеальной формы ?


Да не, не забраковала совсем girl_haha girl_haha girl_haha Очень они ровненькие, да такие ровненькие, как молодая картошка. good2 good2 good2 Просто я ж на системе - яблоки мне до 6 вечера лопать можно, вот картошку только по утрам (а по утрам ее как-то не хочется) wacko1 wacko1 wacko1 Вот и чудится она мне во всем girl_haha girl_haha girl_haha

Ирулька писал(а):
Ксюшенька, буду рада, если пригодится!!!

Точно пригодится!!! friends friends friends

Ирулька - это тебе Rose Rose Rose
 
08 Фев 2010 3:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя писал(а):
Просто я ж на системе - яблоки мне до 6 вечера лопать можно, вот картошку только по утрам (а по утрам ее как-то не хочется) Вот и чудится она мне во всем

Ксюшенька, сочувствую, дорогая!!! praising friends Мне оочень знакомо понятие "ограничения" в еде, так что я тебя понимаю!!! friends friends friends
Пламя писал(а):
Точно пригодится!!!

А вот это оочень радует!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламя писал(а):
Ирулька - это тебе

Пасиб, солнышко, а тебе вот это
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940473927.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940473927.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940473927.html][/URL]
 
21 Янв 2012 4:29

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Шикарная закуска girl_in_love girl_in_love делала с рыбкой.Рецепт уйдет в мою золотую копилочку.Буду убивать гостей наповал!пыщпыщ elf оченьприочень!)
 
22 Янв 2012 23:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Нюшечкадушечка
Анечка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я прочитала с удовольствием все твои комментарии, которые ты оставляла к рецептам, отвечу здесь Wink Мне очень приятно, что рецепты нравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ещё меня порадовало твоё чувство юмора! girl_haha girl_haha good2 good2 good2 friends friends friends friends friends СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2012 19:46

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Неужели я дошла girl_in_love girl_in_love
Не представляешь,как была радасчастлива и не побоюсь этогот слова Горда!!)когда увидела тебя тут!как подружке любимой,самой самой и единственной моей поверенной.Вот)Вдохновлялка моя sharik хотела незамедлительно наговорить тебе приятностей,да доча потянула играться,ну а потом..то гости,то еще к нам,то мы к ним,то голова болит,то настроение такое,что страшно другому испортить girl_bye Но за рецептами забегала,повторяла и несколько новых попробовала.Что тебе сказать!свекруню мою скоро кондратий посетит!ну или женится на мне girl_haha girl_haha родня в шоке от кулинарных способностей.Муж неделю у родителей жил,по вечерам не ел,типа неохота и худеет.А я-то в курсе,какими сковородками тазиками он уплетает.Маман в шоке,говорит"ты вкусно готовишь,а я что?я быстро макароны картошку после работы".Я,конечно,утешаю, мусипуси,да он устает и не ест.Но в душе оркестр играет,фигасе я переплюнула повара кондитера по первому образованию(это свекрушка моя) girl_in_love Yahoo! Ирочка,не бросай форум!бухаюсь в ноги и бью челом,пожаааааалуйста)есть в тебе легкость звонкость пятнадцатилетней девочки,которая отображаестя не только в характере//а он,согласись,проступает тут за набором букв?)/,но и в твоих блюдах.Моя семья твои навсегда!! girl_in_love поклонники Congratulate Romashki
А насчет шутки юмора,так я сейчас в самом расцвете мамского периода.Как говорится"Классно быть в декре​-те!!! Вскочила c утра, покор​мила, помыла, поиграла в "ку-ку", приго​товила обед, покор​мила, спать уложила, помыла, покор​-мила, поиграла в "ку-ку" покупала, спать уложила, можно пойти и расче​саться​-.... "Если чуть засерьезничать,то можно мужа со скалкой встречать.. girl_haha а ваша доченька в садик пошла?как с атопическим?отдельно готовят ?или переросли?извини за вопросы не в тему.Больное мое)
 
22 Апр 2012 19:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Нюшечкадушечка
Анютка, я тебе в личку напишу give_heart
 
04 Май 2012 12:28

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Вот они,мои новогодние страшунчики girl_haha
Фото

а это я уже и ложечку специальную приобрела и тарелку тож спец для этой закуски girl_claping
Фото

Фото

Эта закуска у нас на всех праздниках.Гости в обмороке только от вида girl_in_love и на вкус угодила всем girl_claping Но если ты не пробовала с рыбой,сделай обязательно.В разы вкусней и интересней,чем с креветками.Можно сказать,что с креветками-это интересная подача их.А с рыбой-это удар по всем вкусовым рецепторам Yahoo!
Девочки,попробуйте!Элегантная подача и изысканный вкус никого не оставят равнодушными girl_in_love
 
24 Май 2012 18:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Нюшечкадушечка
Анют, посмотрела все твои отчёты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что тебе рецепты пришлись по вкусу! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НА ЗДОРОВЬЕ И СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ДОВЕРИЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Май 2012 22:21

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ирулька абажулька praising не то что "по вкусу",у меня перезагрузка матрицы! wacko1 вкусовой girl_haha СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО ВЗЯЛАСЬ ЛИКВИДИРОВАТЬ МОЮ КУЛИНАРНУЮ УЗОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 2

Наверх