Не могу понять что со мной

Сообщение Автор
 
04 Фев 2011 9:17

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Действие у таких препаратов (грандаксин и др антидепрессанты) наступает не сразу, отменять их нужно постепенно, чтоб не усугубить состояние....Я бы все-таки обратилась к психологам-психотерапевтам, а не занималась самолечением...препараты-то серьезные...
 
04 Фев 2011 14:13

Распечатать сообщение
A_LikA_S

Анжелика

56 лет
омск

A_LikA_SМои рецепты
Натальюшка,вы не внимательны. Я прошла полнейшее обследование и грандаксин,был выписан неврологом. Никогда не занимаюсь самолечением. К тому же имею дома специалиста-медика кандидата наук. Я про ВСД,это очень серьезное заболевание..и психологи не лечат это..увы.
Re: Не могу понять что со мной
07 Фев 2012 5:51

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
Женчина писал(а):
Девченки, не могу никак с собой справиться и понять,что со мной. Я видать уставала на работе, да еще начиталась разной ерунды, посмотрела один фильм, который очень впечатлил и напугал. И появилось чувство страха, апетит пропал, в руки взять себя тяжело, в голову всякая ерунда лезет. Умом понимаю, а справиться с собой не могу. Накрутила себе , что я какаято бальная, с головой не впорядке наверное. У нас психотерапевтов нет, ходила к психологу, она меня вообще не в ту степь повела, ходила к невропатологу, выписали препараты для улучшения мозгового кровообращения, но мысли то они не уменьшают. Что уже только не пыталась делать, вроде только лучше становиться, тут сокращение на работе, с работой у нас тяжело в городе. Поэтому времени полно свободного, отвлечся не знаю как.
Может слишком много информации лишней? Как справиться с навязчивыми мыслями? Как повысить свою самооценку?
Только прошу меня не пугать разными историями, а то я уже напугана.



Когда прочитала ваше сообщение мне показалось это я писала, то же самое с июня происходит со мной. Мне тоже нужна помощь В голову лезут страшные мысли особенно о болезнях. Всё началось когда в июне почувствовала слабость набрала в интернете симптом слабость и что вы думаете??? такие страшные болезни были написаны, что даже испугалась пойти к врачу. И всё пошло поехала с этого дня чуть ли не все симптомы болезней нахожу у себя. Как мне справится с моими мыслями не знаю.
 
08 Фев 2012 2:19

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Отвлекаться надо,гнать плохие мысли,больше общаться с друзьями.Все это пройдено!Если сам себе не поможешь-никто не поможет!После смерти друга мужа так себя накрутила с мыслями,что болела 10 лет,чуть не умерла.И никто помочь не мог,все только руками разводили и говорили родителям-тяжелый случай.Лекарства и уколы вообще не помогали,капельницами все вены испортили.С мужем разошлась,ребенок маленький был.Хорошо родители помогали.Сейчас ,слава богу,все прошло!ВЫТЯНУЛА СЕБЯ САМА!Сейчас работаю и вспоминаю то время,как страшный сон.Кстати все время сниться во сне,что я все еще болею.Просыпаюсь и думаю,слава богу,что мне это приснилось.Мой рецепт-не надо пичькать себя таблетками,они все равно не помогают.Заглушить да,могут.Только положительные эмоции,общение с друзьями,больше гулять на природе и радоваться жизни,каждому дню.Искать радости в малом,обыденном.Выпил чашку кофе-порадовался,прочитал интересную книгу.В мире столько всего интересного и увлекательного.Заняться рукоделием,дизайном интерьера,да хоть цветы разводить или животных.Все это очень понимаешь,когда находишься на грани жизни и смерти.Происходит переоценка ценностей.И если навязчивый невроз-НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!Фильм какой нибудь интересный- и то комедию или про любовь.Никакой политик,программ типа "Здоровья" и прочего.Опыт действительно очень большой. Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2012 12:01

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
nika-06 писал(а):
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!Фильм какой нибудь интересный- и то комедию или про любовь.Никакой политик,программ типа "Здоровья" и прочего.О

Помните "Собачье сердце" и совет проффесора:" Не читайте перед завтраком советских газет"? Вот так и поступайте! Не пускать негатива в свою жизнь! Тоже с некоторых пор избегаю новостных программ, политики, кровавых фильмом и пр. Только комедии, фильмы без насилия и сильных страданий, передачи о путешествиях и о животных, еще обожаю о детях. Когда "накатывают" плохие мысли попробуйте делать легкую зарядку или просто приседания. Спорт очень помогает! Поверьте! Мой друг пережил инсульт. А я, чтобы отвлечь себя от мыслей грустных пошла в спортзал (а то сил уже не было сидеть зимними вечерами и думать, думать, думать). Зима вообще депрессивное время. Солнышка мало, холода, мало витаминчиков и общение сминимальное. Да плюс и гормональные изменения присутствуют в нашем возрасте. Поэтому и начните с зарядки легкой и отслеживайте, отслеживайте плохие мысли и сразу их "стирайте" из головы!!! Не давайте им развиваться! Пришла плохая мысль? Скажите себе :"Стоп! Это мне не нужно!" Слушайте хорошую музыку(радио Классик, радио Релакс)все можно найти в инете. Если заинтересует то могу и книги посоветовать. Пишите в личку!
Женчина писал(а):
Поэтому времени полно свободного, отвлечся не знаю как.

В этом еще причина. Праздный ум. Мне в свое время помого этот сайт и еще один,где просто общались с девочками. А здесь увлеклась готовкой интересных блюд, а просто почитать темки рукоделий-какие девочки молодцы! Ну и помочь, если можешь советом, информацией, хорошим стихотворением, добрым словом .Найди себе применение!
 
27 Фев 2012 12:38

Распечатать сообщение
Олесико

Олеся


Иркутск-Тбилиси

ОлесикоМои рецепты
Девочки! Знакомая тема для многих. Правильно говорят, что у оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов- кошмары. Мне недавно попалась ссылка на документальный фильм Ронды Берн "Секрет". Основной смысл, что мысль материальна. Вроде все знают об этом, а вот как работает -не понятно. Мне этот фильм помог осознать и понять причины всего произошедшего со мной . Может быть и вам он сможет помочь. И мне очень интересны ваши мнения об этом.
 
07 Апр 2014 19:16

Распечатать сообщение
Xandra2710

Alexandra

37 лет
Germania karaganda

Xandra2710Мои рецепты
Стогний писал(а):
Вот уж не думала что я не одна такая! Smile У меня это было полгода назад. Я уже думала "все! крыша поехала!" Постоянно страхи какие-то, сама себе болезни придумывала. В довесок еще и проблемы с желудком - любой стресс, любое маленькое переживание и у меня тошнота и рвота. Жить нормально не могла, сходить даже куда-то! Даже мысли о самоубийстве посещали, потому что это не жизнь была, а существование от одного дня к другому! И, главное, наедине со своими мыслями.
Я в Бога верю, но тут, по-моему, он не поможет. Все эти проблемы из-за нервов. Я сначала начала пить "ново-пассит". Через неделю жизнь показалась прям праздником Smile Нет переживаний, нет проблем. Но как только перестаешь его пить все возвращается. В итоге я поняла что надо менять жизнь так, что бы избежать всех стрессов. Я уволилась с работы, переехала в другой город обратно к маме Smile Так теперь прям жить хочется! Каждый день встаю и думаю "как хорошо что я на это решилась!"



Zdrawstwujte wsem
Evgenija vi Techno opisali moe sostojanie kakoe to volnenie to vse rvota toschnota
K mame pravda ne Mogu pereehat Svoja semja uzhe i rebenok a zdes Gde ja sejchas ni podrug ne znakomih muzh na rabote a ja celimi dnjami odna tolko dochka otwlekaet
A woobsche u Moej sestri Takoe zhe Bilo ee na skoroj v Bolnicu uvozili dumali serdce pila antidepr. Ne pomoglo
Wiwelo ee iz etogo sostjanija gonki muzha odno wremja kuralesil eto konechno zhe ne ochen horoschij Primer no dlja nee eto pomoglo potom rodila rebenka sejchas rabotaet Doma ee ne biwaet vedet aktivnujü zhizn a gljadja na menja odna sebja wspominaet vot i ja nadejüs chto ot swoih strahov izbawlus
Страница 3 из 3

Наверх