Nubes (облака)

Сообщение Автор
 
04 Май 2011 15:36

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуйте вот и моя спасибка girl_in_love Romashki абрикосовые облака
У меня масса застыла за два часа в силиконе и разрезалось прекрасно. Делала двойную норму
Фото
Фото
 
05 Май 2011 19:46

Распечатать сообщение
pamkat

Екатерина

41 год
Москва

pamkatМои рецепты
Неужели такая воздушная прелесть может получиться из простого желе, без добавления сливок или молока? Выглядит как настоящее суфле, приготовленное на основе молочки... Обязательно завтра сделаю, тем более, что лежат два пакетика неиспользованных желе..
 
16 Май 2011 23:34

Распечатать сообщение
Танюшка 258

Татьяна

33 года
Славутич

Танюшка 258Мои рецепты
Ирулька,замечательный рецепт! Все получилось! Romashki А с другим желе делать можно?[/i]
 
17 Май 2011 18:04

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Делала двойную порцию т.к. в процессе приготовления обнаружила, что в пачке лимонного желе 90гр., сахара положила 4ст.л. Взбивала 10мин., все застыло в хол-ке за 4 часа. Ни пергамент, ни нож ничем не смазывала - все и так прекрасно отрезалось. Очень необычно, воздушно, только вкус немного химический...
Ирулька, спасибо за рецепт! Romashki
 
31 Май 2011 22:54

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Делала с вишнёвым желе (45 гр в пачке).
До последнего сомневалась,что из простого магазинного желе может получится такое чудо.
Но какого было моё удивление после того как после 10 минут взбивания миксером на высоких скоростях эта смесь взбилась.
Такая вкуснятина и такая красота. nyam2 nyam2 nyam2 good2
Спасибки автору,что поделилась таким прекрасным рецептом Rose
 
06 Июн 2011 20:49

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирулька, большое спасибо! Мои были в восторге! nyam2 good good2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 17:27

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ириша спасибо огромное за облака Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love nyam2 good2 нежное чудо ,я подумала а почему бы и тортик с таким чудом сделать ,под типа птичьего молока,очень похоже good2 good2 good2 good2
 
25 Июн 2011 3:57

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Да,девочки Это шедевр.Делается проще простого,а потом идет наслаждение.Спасибо большое автору за такую идею.Мне кажется можно делать еще мини пироженые.Выливать на тонкий слой бисквита.И когда Застынет заливать растопленным шоколадом.А потом аккуратно разрезать.Что-то такое я ела в детстве ,на отдыхе в Ялте.Я поставила застывать в холодильник и мне не пришлось ждать 24 часов.Еще я не делала в бумаге, а на пищевой пленке.Отходило нормально
 
25 Июн 2011 3:59

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Фото
и
Фото
 
21 Июл 2011 17:26

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
И я к Вам с отчетом Romashki Romashki Romashki Потрясающие облачка Yahoo! такие воздушные и нежные и без жирных сливок Yahoo! Можно использовать и для тортиков Wink Спасибо! give_heart
 
27 Июл 2011 16:20

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Ух, какая красотища! А оно потом не тает? ну если например я его принесу на работу, девочек угостить в отделе? Wink
 
27 Июл 2011 16:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
A_aqua писал(а):
! А оно потом не тает? ну если например я его принесу на работу, девочек угостить в отделе?

Думаю, не успеет Wink Smile

Всем девочкам огромное спасибо за прекрасные отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2011 13:23

Распечатать сообщение
аленка86

алена

37 лет


аленка86Мои рецепты
а у меня почему то все осело и получилось желе с пенкой unknown
Фото
 
06 Сен 2011 16:06

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Какая красота! А уж простор для фантазии разноцветных облачков - это чудо!
 
19 Сен 2011 10:25

Распечатать сообщение
пчела маша

мария

39 лет
екатеринбург

пчела машаМои рецепты
Фото

это чтото....велеколепно-я в восторге!!!!!
 
23 Окт 2011 19:21

Распечатать сообщение
AngelHappy

Екатерина


МО

AngelHappyМои рецепты
Ирулька я с спасибом!
Так получилось, что стряслось на кухне горе и сломалась духовка, новую еще не купили, а гости уже напросились, и удивила я их воздушным тортиком!
Тесто из перемолотого печенья с орехами и маслом, слой густого варенья, у меня абрикосовое, и твои облака good2 посыпанные кокосовой стружкой nyam2
Все были в ауте wacko1 , легкий в изготовлении, но безумно вкусный nyam2
вот Rose
Фото
 
03 Ноя 2011 22:24

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Ирулька, долго приглядывалась к облачкам и наконец-таки решила их приготовить Yahoo! Yahoo!
Процесс приготовления оказалася совсем нехлопотным.... Зато теперь томлюсь в ожидании исхода 24 часов, что б насладиться этим замечательным десертом dance2 dance2
Надеюсь, все получится и облака застынут "как надо" nyam2 nyam2
Жди в гости с фото-отчетом girl_cool

И, забыла сказать. большое СПАСИБО за такой волшебный десерт Romashki sharik air_kiss Rose
 
05 Ноя 2011 15:20

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ирулька , спасибо вам за рецепт! Я подобного не встречала нигде, но мама сказала, что ей знакомо!

Проблема у меня было только в нарезании-уж очень липким получился.А вообще-красота....и так необчно girl_claping

Это были на натуральном виноградно-чернорябиновом соке





А эти-апельсиновое желе на зеленом чае Embarassed
 
06 Ноя 2011 11:01

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Yahoo! Получилось! Получилось! Полный восторг! На работе обалдели))) Я сама была в шоке от такой вкусноты.
В следующий раз попробую их покрыть шоколадной глазурью sharik .

Автору за рецепт Romashki Rose give_heart
 
06 Ноя 2011 17:50

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
girl_claping вааау girl_claping
это получается что то наподобие пастилы? blum1
 
13 Ноя 2011 19:06

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
Ира! Огромное спасибо за рецепт! sharik Получилось очень вкусно! Я обожаю желе, поэтому у меня всегда есть запас разных пакетиков. Сделала лимонный. Вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сахара добавила только 50г, форму взяла силиконовую, от нее легко всё отделилось, взбивала 10 минут, в холодильнике держала ночь. Нежнейший десерт!!!!!!
 
25 Ноя 2011 21:37

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Получилось очень нежно и вкусно nyam2 nyam2 , а застыло у меня за 5 часов
Фото

Спасибо
Romashki
 
10 Дек 2011 16:01

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Получилось обалденно вкусно! girl_claping good Чем-то похожи по вкусу на зефирки маршмеллоу. Я сделала двойную порцию, я была удивлена, когда масса так сильно увеличилась. Сделала тортик как у Екатерины, коржи из печенья с маслом, основание намазала вишнёвым вареньем. Залила облаками, остатки вылила в форму на бумагу. Всё отлично застыло за ночь. Торт пока не ели, а остатки из формы малой слопал за 15 мин. nyam2 nyam2
Фото
в виде торта
Фото
 
16 Дек 2011 14:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Чудеса в решете, у меня получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Знакомые не могли поверить, что такое можно сделать дома Wink Буду пробовать с вишневым желе dance2 Спасибо, Иришенька girl_in_love
Фото
 
16 Дек 2011 19:10

Распечатать сообщение
Koricza

Юлия

37 лет
Москва

KoriczaМои рецепты
Что это зефир, суфле? Выглядит аааабалденно!
Страница 8 из 9

Наверх