Сырные бабки

Сообщение Автор
 
22 Июн 2011 22:33

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Ириshа писал(а):
ну если какие-то там микрограммы черствого ... потому как за экраном чуФствую только глубоко доброго и позитиФФного человека!!!!


Ну если только очень-очень глубоко (как в шахте, где глубоко и без фонарика драгоценности не найти) ))))))
Ирина, спасибо за всё-всё: и слова такие хорошие, и рецепты славно-вкусные, и интерес к сообщениям )
 
27 Июн 2011 9:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Ну если только очень-очень глубоко (как в шахте, где глубоко и без фонарика драгоценности не найти) ))))))
были бы драгоценности, возможность докопаться всегда найдется! Wink
Звездная пыль писал(а):
Ирина, спасибо за всё-всё: и слова такие хорошие, и рецепты славно-вкусные, и интерес к сообщениям )
Взаимно, Алиночка!!!!!! girl_in_love СПАСИБО за все-все-все!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2011 11:20

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириша! Я пришла сказать "СПАСИБО!". Romashki Делала вчера вечером для сегодняшнего завтрака. Пробовать с мужем начали с вечера! friends А утром с таким удовольствием завтракали! nyam2 Очень понравился рецепт! Остановиться невозможно! Очень вкусно! good2 Спасибо тебе за вкусный завтрак! Romashki Romashki Romashki Всего тебе самого -самого наилучшего! Твоей семье: СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!
 
16 Июл 2011 2:26

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришка, давно я тебя не навещала unknown unknown Чего-то все не получалось... И дочу твою забыла с днем рождения поздравить Embarassed Embarassed
Но лучше поздно, чем никогда - Дашульку-баловнюльку с днем рождения, а мамульке-красотульке успехов во всех начинаниях!!!!
А за бабулечки эти - просто отдельный респект!!! Нет слов, какие вкусные good good good good
В это раз не было у меня ничего для украсу sharik Просто сметанная заливочка!!! Тоже превосходно!!!
Фото

Спасибо!!!!
 
21 Июл 2011 7:14

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Ириshа
Ириша, привет! girl_bye
Готовила я бабки несколько раз, но только сейчас собралась отчитаться Embarassed
Сегодня как раз на завтрак были:

Вкууусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо бооольшое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2011 17:45

Распечатать сообщение
Рожка

Катя

40 лет
г.Хабаровск

РожкаМои рецепты
Ириш, а я ваши (простите твои, если можно) сырные бабки готовила, мне они очень понравились. Момент опускания их в воду меня чень смущал, вечно у меня как-то не совсем то выходит girl_haha , но я рискнула и у меня получилось good2 . Правда на тот момент у меня не было мака, но теперь я его купила и готова сделать такую вкусняшку снова. Спасибо огромное за рецепт, очень и очень порадовал Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/quote]
 
09 Авг 2011 17:11

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, СПАСИБО большое за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose
Эти Бабки - просто НЕЧТО необыкновенное! Быстро, вкусно, нежно, и, действительно, любого маленького привереду можно таким замаскированным творожком накормить! girl_haha
К сожалению, я без фото, руки не дошли... Embarassed Не люблю заходить отчитываться без фотографий, но все же не поблагодарить за такую вкусняшку не могла! good
Спасибо тебе еще раз огромное! Нам было очень вкусненько!!! nyam2
В следующий раз надеюсь прийти с фотографиями Smile
И, думаю, он (следующий раз) совсем не за горами girl_haha
 
10 Сен 2011 23:26

Распечатать сообщение
Попрыгунья стрекоза

Виктория

49 лет
Москва

Попрыгунья стрекозаМои рецепты
совершенно наркоманская еда для сыроманов. еще пока не пробовала- даже боюсь мужу подсовывать- подсядет ведь. А потом растолстеет unknown Но рецепт супер- завтра сделаю. Ирочка- ты умочка!
 
16 Сен 2011 12:35

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Ириshа
Ирочка, спасибо тебе за рецепт
Romashki Romashki Romashki Romashki
это на столько быстро, просто и ВКУСНО, что нет слов girl_in_love
заливала творожным кремом Избенка, супер good
 
13 Окт 2011 18:23

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
17 Окт 2011 20:00

Распечатать сообщение
nnatallia

natallia

46 лет


nnatalliaМои рецепты
вкусноооооо give_heart
Фото
 
30 Окт 2011 14:04

Распечатать сообщение
Ксюмка

Оксана

36 лет
Санкт-Петербург

КсюмкаМои рецепты
Ирина, спасибо за рецептик!!! Вкусняшка)))))))) girl_claping girl_claping girl_claping
я с отчетом)))) Embarassed


Фото

и в разрезике:
Фото
[/img]
 
21 Дек 2011 23:36

Распечатать сообщение
юлианушка

Юлиана

44 года
Киев

юлианушкаМои рецепты
Ирочка! Спасибо огромное за такой прекрасный рецепт! Моя малышня просто в восторге! Очень, очень вкусно. А то ленивые вареники уже надоели...
 
26 Дек 2011 0:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Одно из моих самых-самых любимых лакомств nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
13 Янв 2012 17:08

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
я тоже делала этих милых бабок! только тесто вышло немного жидковатое и бабки угловатые но на вкус отлично! http://ifs.cook-time.com/smiles/xmas_tree2.gif
 
08 Фев 2012 13:58

Распечатать сообщение
Elina Smith

Элина

38 лет
Кемерово

Elina SmithМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за такой чудесный рецепт! Для любителей творога в его различных проявлениях это настоящая вкусняшка! Бабки мне оцень понравились, буду готовить без сомнения еще много-много раз! Рецепт в закладочках nyam2 good2
 
14 Фев 2012 20:12

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
Confused Shocked Confused Shocked Confused Shocked Confused это что-то!!!нужно обязательно сделать!
 
27 Мар 2012 19:29

Распечатать сообщение
stasy_13

Анастасия

39 лет
Казань

stasy_13Мои рецепты
Шедевриально! good после духовки поливаю шоколадной глазурью! просто убийственно!
 
04 Май 2012 8:27

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты


это нереально вкусно!!! dance2 dance2 dance2

Romashki спасибо за рецептик!
 
04 Май 2012 22:50

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирина, спасибо огромнейшее за рецепт! Rose Просто шедеврально good Давно заглядывалась, а сегодня мне даже снилось, как я их готовлю girl_haha Утром встала - пришлось делать Wink Получилось очень вкусно! Буду делать еще, однозначно! girl_in_love
Фото

Фото

И вблизи:
Фото
 
06 Май 2012 23:59

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Мммм...какая вкусняшечка! girl_in_love nyam2 Обязательно приготовлю своим!
 
12 Май 2012 18:33

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Обожаю все, что связано с творогом... girl_in_love nyam2 Это безумно вкусные "бабки"!!! girl_haha nyam2 Такие нежные... girl_in_love Таят во рту... wacko1 Ирина, спасибо огромное за такую вкуснятину! Rose



 
13 Май 2012 22:45

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Ириша, спасибо за "бабок" nyam2 good2 , нам за завтраком было очень вкусно! girl_in_love
Фото
Только дети были в недоумении - "Мама, а почему называются именно "бабки"? wacko1 girl_haha
 
05 Июн 2012 19:12

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ириша, вот и мой отчетик! Rose
Соблазнили меня бабки, люблю все творожное nyam2 . Но что-то видать у меня не получилось Embarassed , видно переварила я их (не хотели всплывать почему-то unknown ), а потом еще и передержала в духовке Embarassed , потому что сметана вся впиталась и получились чуть суховаты, а мне хотелось , чтоб они были "мокренькие" Embarassed . Но вкус вообще понравился, думаю что буду делать еще и исправлю тогда свои ошибки Smile . Варить до закипания, да? Если не всплывают unknown ?
Фото

Вот такие, я их еще сметаной поливала, получилось "масло масляное" girl_haha .
 
07 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
Альканор

Светлана


Истра

АльканорМои рецепты
Ириночка! Спасибо огромное за такой потрясающе-вкусный рецепт! good
Моя доча-нелюбительница творога ни в каком виде, с этим блюдом подружилась! И сына, хоть и малой еще, тоже с удовольствием жевал! girl_claping Да и сама я с таким аппетитом ела, что остановиться не могла! Очень нежные получились и дивно вкусные!
Ты молодчина, столько рецептов, и когда ты все успеваешь?
Фото
Страница 19 из 21

Наверх