Германия на автомобиле

Сообщение Автор
Германия на автомобиле
09 Фев 2010 4:49

Распечатать сообщение
Катяня

Екатерина

42 года
Санкт-Петербург

КатяняМои рецепты
До Германии на автомобиле Smile Кто ездил? Жду советов. Всем заранее СПАСИБО girl_bye
 
18 Фев 2010 19:08

Распечатать сообщение
japonec

Аня

45 лет
Украина Запорожье

japonecМои рецепты
Приветик! Ездила и не раз. Просто ужас! Ездила из Украины дороги у нас ужас. Очень тяжело и долго ехать. Езжу в Германию каждый год. На автобусе еще хуже. В этом году летала на самолете супер всем рекомендую. Таможенный контроль очень легко проходить. И время полета из Киева всего 2,5 часа. Кто хочет вот сайт компании wizzair.com из Украины
 
18 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Катяня
Я ездила неоднократно в Германию из Москвы. Через Финляндию на пароме в Травемюнде, еще через Швецию и Данию 3 раза (не понравилось). В этом году собираемся ехать через Клайпеду на пароме туда, а обратно через Финку, т.к. там запланирован отдых. Через Польшу принципиально не хочу ездить.
Катя, ты молоденькая еще, можешь себе позволить прокатиться через Швецию и Данию. А у нас теперь главное это не цель, а получить удовольствие от поездки. Начали ездить 11 лет назад с ребенком, а теперь и с собакой.
Желаю удачи. Если есть еще вопросы, отвечу с удовольствием.
 
23 Фев 2010 20:39

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Катяня
Мы ездили прошлым летом через Польшу, очень даже прилично, везде останавливались, где хотели, отдыхали. В Польше можно оч дёшево остановиться на ночлег с завтраком. Ехали через Августов, Варшаву, Вроцлав (вот красивейший город good ), потом Дезден, Веймар, Магдебург, Берлин, Франкфурт на Одере и опять в Польшу - Познань, Варшава, Сувалки и домой - в Вильнюс. Благо, что нам и виз не надо, и на границе почти не проверяют Wink
Страница 1 из 1

Наверх