Температура 37.3 держится около полу года.

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 2:08

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Вы знаете если у вас есть страховой полис ,то по закону вы имеете право сменить врача и выбрать на своё усмотрение.И требуйте полного обследования.
 
12 Фев 2010 10:56

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Ксюша Пенза
Спасибо!Поздравдяю с детками! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2010 13:58

Распечатать сообщение
libuska

люба


Чехия

libuskaМои рецепты
Privet. U menja bila takaja ze problema. Chodila po vracach, zdavala raznije analizi. Ginekolog, LOR - skazali cto vsjo v porjadke. Potom ja stala sama za soboj nabljudat i okazalos cto eto ot nervov (chotja zila spokojnoj i scastlivoj ziznju, no pered etim perejechala zit v druhuju stranu). chvatilo podumat o cem to, ili nemnozko potoropitsa i uze temperatura 37,3. unknown Potom ja nacala pit uspokajivajussie travki, i perestala merjat temperaturu, i Slava Bogu vso proslo.
Romashki Udaci vam i zdorovja.
 
12 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
libuska
спасибо большое. Roseсейчас тоже пью успокоительные.надеюсь все пройдет.
 
12 Фев 2010 21:26

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Я бы посоветовала сходить к эндокринологу и сдать кровь на содержание ТТГ,Т3 Т4 и АТ к ТПО,УЗИ.А что за операция была(если не секрет)?
 
13 Фев 2010 9:11

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Доктор М
спасибо.к эндокринологу в пон. иду.уже записалась.Операция-Апоплексия яичника.
 
13 Фев 2010 9:19

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Верочка, дорогая, здоровья тебе крепкого, чтобы все у тебя прошло и все трудности и неприятности остались позади. Береги свое здоровье и обязательно выясни причину повышенной температуры. Будь здорова! friends
 
13 Фев 2010 11:53

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Вот и хорошо,что идёте.Причиной дисфункции яичников очень часто бывают именно сбои в работе ЩЖ.Удачи Вам!
 
13 Фев 2010 14:30

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Доктор М
Спасибо большое Rose
 
13 Фев 2010 14:45

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
У меня тоже как-то пару месяцев держалась повышенная температура. И как раз в такой период февраль-март, когда иммунитет ослаблен. Врач сказал к этому склонны те, кто страдает Вегето-Сосудистой Дистонией плюс к этому нагрузка в учёбе и работе.
dance2 Вера! Будьте здоровы!!!!! Rose give_heart give_heart
 
13 Фев 2010 16:11

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
omilo
Спасибо огромное!Вам тоже всего самого хорошего!Счастья,здоровья! Romashki Romashki
Мария спасибо большое! Rose
 
02 Мар 2010 11:50

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Вера, как у вас дела? girl_bye Была несколько удивлена, что именно в Кемерово вам не могут определить диагноз, не могут помочь!Вроде бы там медицина сильна,достаточно много современной техники, да и много профессионалов.Я даже немного расстроилась...А вы в областную обращались?И в диагностическом центре были?Желаю вам здоровья крепкого, сибирского! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2010 16:56

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Любочка Любовь писал(а):
а у меня так было и оказался туберкулёз((( так что не затягивай....
Это первое, о чём должен подумать врач при таких симптомах! И анализы обязательны! Меняйте врача!
 
05 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Верочка, как твои дела?
Если для тебя это еще актуально, напиши, я тебе кину в личку координаты очень хорошего доктора. Она мне ни один раз помогала. И я не устаю благодарить судьбу, что она свела меня с этим человеком.
Она сразу сделает тебе проверку аппаратом Фоля и скажет, где у тебя проблемы и направит на нужное обследование, а потом назначит граммотное исследование.
Сразу скажу, что прием у нее платный, но недорогой, что-то в районе 350-400 руб., но она каждому пациенту уделяет ровно 1 час, а не 5 минут, как терапевты в районной поликлинике.
Удачи тебе.
 
07 Мар 2010 15:26

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
AIRISS
Так как я студентка у нас своя студенческая больница,просила направления в обласную или в диагностический,мне не дали.А без направления не принимают.Вот жду до июня пока не закончу учебу.там уже буду бегать.Врачи согласна хорошие только в нескольких больницах.В нашей врачи сами говорят что мы вам ничем не поможем.т.к ничего в этом не понимаем.Спасибо большое! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2011 22:34

Распечатать сообщение
Настя 7

Анастасия

37 лет
Ангарск

Настя 7Мои рецепты
[quote="July32"]Верочка, как твои дела?
Если для тебя это еще актуально, напиши, я тебе кину в личку координаты очень хорошего доктора. Она мне ни один раз помогала. И я не устаю благодарить судьбу, что она свела меня с этим человеком.


Подскажите мне такого врача!!! я скоро с ума сойду! с этой температурой!
 
16 Фев 2011 22:52

Распечатать сообщение
bonya.poltava

Елена

53 года
Украина

bonya.poltavaМои рецепты
Верочка прошу прощения .а зачатие было естественно или с гормонами даже перед зачатием с обеих сторон.Прием лекарств перед зачатием.И здоровье второй половины какое?
 
17 Фев 2011 18:05

Распечатать сообщение
Tatiana777

Татьяна

57 лет
Москва

Tatiana777Мои рецепты
Приветик, у меня такая температура уже несколько лет, держится месяцами от 37 до 37,3 . Иногда состояние не стояния а иногда ничего.У меня от
Остеохондроза такая температура.Мне так врач невропатолог сказала. Smile
 
24 Фев 2011 2:59

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
Девочки, у меня тоже температура была 37,3 около года в возрасте 19 лет. Сколько мы врачей обошли, в каких только больницах не были, в Киеве в том числе, сколько я анализов сдала! В общем обследовали меня вдоль и поперек, но никто ничего плохого не видел. Вроде бы здоровая девушка, но температура-то есть! И вот один замечательный врач спросила меня: "Ты замужем?" Я говорю, мол, нет пока... А она: "Ну вот выйдешь замуж, будет у тебя регулярная половая жизнь и все пройдет." Девочки, ей Богу, как в воду смотрела. Я в 20 замуж вышла и все, никакой повышенной температуры... )))
Так что, вот так меня мой муж вылечил! kiss3 Wink
 
01 Мар 2011 5:39

Распечатать сообщение
Таня-тян

Таня

44 года
Владимир

Таня-тянМои рецепты
извините , но все эти разговоры врачей о том что температура от остеохондроза, или ещё "круче" от нервов или от того что зубы мудрости лезут - это неправда! субфебрильная температура бывает чаще всего - если в организме есть какая то инфекция либо восплаительный процесс! очень часто такую температуру даёт банальная стрептококковая инфекция которая живёт в горле, человек может быть просто носителем и не болеть до поры до времени пока не снизится иммунитет. несколько моих знакомых так температурили и не могли найти причину, пока не сдали мазок из зева, который и выявил этот стрептококк, одной из знакомых пришлось удалить гланды, чтобы это всё прекратилось. а стрептококковая инфекция далеко не безобидна, у некоторых людей она может вызывать ревматизм. так что ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте гланды у ЛОРа и СДАЙТЕ МАЗОК ИЗ ЗЕВА НА МИКРОФЛОРУ, и сразу увидите что у вас "живёт"
 
01 Мар 2011 14:15

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Девочки,у меня эта температура держалась около 7 месяцев,а потом прошла!Думаю был воспалительный процесс после операции.уже почти год ттт меня он не беспокоит!!!! girl_claping
 
03 Мар 2011 1:48

Распечатать сообщение
арина1988

арина




арина1988Мои рецепты
у меня у подруги тоже держится 37,1. вот уже год наверно, тоже бегала по врачам, говорят что все хорошо. спасибо за инфу, надо ей сказать!
 
04 Мар 2011 23:18

Распечатать сообщение
Светлана_77

Света

46 лет
г. Всеволожск Ленинградская обл.

Светлана_77Мои рецепты
алабайчик писал(а):
Пока не сделал операцию по удалению миндалин.Сейчас все впорядке.

Галактика писал(а):
казалась воспалена небная миндалина.

У мужа была такая же история-температура 37, слабость и врачи разводят руками. Пока не нашли хорошего ЛОРа и не удалили миндалины ничего не помагало, а после удаления все прошло. dance2
Здоровья вам и вашим близким.
 
08 Мар 2011 13:33

Распечатать сообщение
Анка_13

Анна

47 лет
Москва

Анка_13Мои рецепты
Девочки, поздравляю всех с праздником !!! Международныи женским днем! Rose Rose Rose
Я расскажу о себе. Я больше года назад перенесла туберкулез с такими-же симптомами. Пролечилась и все нормализовалось. Но месяц назад простыла, ОРВИ и теперь опять температура держится ежедневно. Мне очень нехорошо, никакой жизни, ничего не хочется. Флюшка показывает что всё в порядке. А вялость, работать не хочу, дома бардак. Состояние примерно такое, что чувствую себя свечой, которая угасает. Я конечно пойду на обследование в диспансер, пролечусь. Но знаю что температура будет держаться еще очень долго, и мешать жить. А мне ребенка растить ((( Грустно, девочки. И я очень сочувствую вам, дорогие. Берегите себя. girl_in_love
 
17 Ноя 2011 17:50

Распечатать сообщение
Vaagn

Ваган

61 год
Киев

VaagnМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Я бы атаковала специалиста, который вам делал операцию и инфекциониста, именно они отвечают за инфекции и гипертермии. Туберкулёз бывает не только лёгких, сейчас эпидемия туберкулёза и СПИДа. Хронические процессы тоже дают такую температуру, очень трудно в наше время лечиться. Sad( Ого-го какое здоровье для этого надо иметь! Wink)Сделайте манту обязательно. Всем здоровья и удачи!
Страница 2 из 3

Наверх