Блины шоколадные с апельсиновым соусом

Сообщение Автор
 
23 Мар 2010 19:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Вот и я солнце дошла с отчётиком! Ещё позавчера сделала,а всё фотки никак не могла загрузить....не успеваю

Анжелочка, у меня вот та же проблема, не успеваю тебе ответить, дорогая!!!
Lakshmi писал(а):
,хотя возни и правда много

Анжелочка, у меня есть вариант полегче, если будет время как-то поставлю sharik
Lakshmi писал(а):
Супруг правда мне сказал чтоб делала что-нибудь попроще,а шоколад и апельсины он и так сьест

Ну так ты ж не его заставляла печь блины? Чего это он жалуется?! Wink Конечно шоколад и апельсины можно просто так есть, но если так рассуждать, то можно есть помидоры, огурцы и т.д и т.п целыми, зачем с ними салаты делать?! Wink Smile sharik
Lakshmi писал(а):
Зная как ты любишь фоточки,принесла тебе своё художество!

Оххх, люблю!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тем более такие шикарные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая Анжелочка, порадовала меня ООООЧЕНЬ супер-отчётиком!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-285794055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL]



Lakshmi писал(а):
chupakabra писал(а):
а в соусе не остаётся запаха масла?

Настенька,не остаётся!Соус очень вкусный!
(Ирочка,ничего что я за тебя ответила )

Анжелочка, спасибо, дорогая, за помощь!!! friends friends friends Оочень нужна мне помощь, я совершенно сейчас не в состоянии быстро дать ответы на вопросы!!! unknown unknown И я совершенно согласна, соус вкуснейший, масло здесь не преобладает! Wink sharik
 
24 Май 2010 18:48

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Шоколадныееееее!!!!Надо печь!!!! girl_claping
 
26 Май 2010 19:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Шоколадныееееее!!!!Надо печь!!!!

Конечно надо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Удачи!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, добралась я сегодня до твоих блинчиков girl_claping girl_claping girl_claping . Я, конечно, предпологала, что будет вкусно, но не ожидала, что да такой степени nyam2 nyam2 nyam2 . Мой муж, большой любитель всего шоколадного, передаёт тебе огромную СПАСИБУ Rose Rose Rose .
Фото
 
30 Май 2010 20:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Окc@н@70
Оксаночка, ВАУ, КАК КРАСИВО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой изумительный отчётик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не отвести!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!!! good2 good2 good2 good2
Окc@н@70 писал(а):
, конечно, предпологала, что будет вкусно, но не ожидала, что да такой степени . Мой муж, большой любитель всего шоколадного, передаёт тебе огромную СПАСИБУ

Я так рада, что Вам было вкусненько!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И мужу от меня привет!!! girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
03 Июн 2010 19:32

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ирулька, спасибо за рецепт! Интересные получились блинчики! Правда, из-за цвета теста переворачивать приходилось наугад - не видно, подрумянились или нет girl_haha

Фото
 
07 Июн 2010 17:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
mila1977
Людочка, очень рада тебе!!! girl_claping girl_claping girl_claping
mila1977 писал(а):
Правда, из-за цвета теста переворачивать приходилось наугад - не видно, подрумянились или нет

girl_haha girl_haha Я по краешкам блинчика смотрю Wink Smile
mila1977 писал(а):
Ирулька, спасибо за рецепт! Интересные получились блинчики!

Людочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И тебе большое спасибо за такой замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Авг 2010 23:30

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за рецепт!!! Блины и соус получились ну очень вкусными, все уплетали за обе щёки!!! good
Фото

Фото

У меня есть пару вопросов:
1) у меня блинчики не хотели скручиваться (у них это и не получалось - видно по моим фото Embarassed). Что мне следует учесть на будущее??
2)
Цитата:
Варить соус, помешивая, до загустения

Я так и не смогла (а может, не захотела? Embarassed) дождаться загустения... Когда оно должно было наступить?
 
06 Сен 2010 23:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Светичек
Светочка, какой чудесный отчётик!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
Светичек писал(а):
у меня блинчики не хотели скручиваться (у них это и не получалось - видно по моим фото

Наверное тесто получилось плотное(возможно из-за муки unknown )
Светичек писал(а):
Я так и не смогла (а может, не захотела? ) дождаться загустения... Когда оно должно было наступить?

Светочка, я соусы обычно варю минут 15-20 sharik
СПАСИБО ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Lina2010

Lina




Lina2010Мои рецепты
Скажите пожалуйста муку размешать в молоке с шоколадом?
 
02 Окт 2010 17:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lina2010 писал(а):
Скажите пожалуйста муку размешать в молоке с шоколадом?

Лина, молоко (уже шоколадное) нужно вылить к желткам и добавить муку Wink sharik
 
03 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирулечка, несу тебе свою спасибу за столь чудесные, вкуснейшие, необычные блинчики! give_heart
Сейчас Масленица, и каких только блинов я не пекла - муж все время требует эти! girl_haha И вот уже масленичная неделька подходит к концу, спрашиваю - какие блинчики испечь напоследок? Говорит - с апельсиновым соооооусоооом... и хитро так улыбается! girl_haha
Так что буду печь еще, в третий раз! sharik
Спасибо тебе, дорогая, за великолепный рецептик! girl_in_love girl_in_love
Вот мои блинчики.
Это непосредственно с апельсиновым соусом

Фото


А это со сгущенкой, орехами и шоколадом

Фото
 
07 Апр 2011 11:52

Распечатать сообщение
Кермисайт

Ольга

32 года
Екатеринбург

КермисайтМои рецепты
какой здоровский рецепт.... girl_claping girl_claping girl_claping утащишла в закладки!!! Romashki Romashki Romashki dance2
 
08 Янв 2012 20:45

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Девочки, случайно набрела на этот замечательный рецепт nyam2 nyam2 nyam2 сын сразу потребовал сделать таких блинчиков nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 пока в закладки, Ирочка, ответь, плиззз: масло соленое или нет брать для соуса? или без разницы? а то я любительница соленого маслица, поэтому в случае чего нужно прикупить без соли Wink
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2012 23:34

Распечатать сообщение
Айбениз

Айбениз

50 лет


АйбенизМои рецепты
рецепт просто супер Rose спасибо большое
 
29 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Спасибо за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
По вкусу не хуже торта получается! Нам очень понравилось nyam2 good2
 
02 Мар 2014 10:51

Распечатать сообщение
Оксана 3 80

Оксана

43 года
Москва

Оксана 3 80Мои рецепты
Фото
очень вкусно было нашей семье nyam2 Спасибо, за необычные блинчики, я учла ошибки девочек и добавила мало муки, они прекрасно скручивались Yahoo! good2
Мы их кушали с вареньем и сметаной и сгущенкой nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецепт Rose
Я бы не за что не догадалось бы испечь шоколадные блинчики, муж сначала подумал, что они у меня подгорели Embarassed , а когда попробовал уже не мог оторваться
 
19 Фев 2015 8:52

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ирулька, очень вкусные блинчики nyam2 и идеально сочетаются с таким соусом!
Фото

Спасибо!
Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 4

Наверх