Тонкие блинчики с курицей и рисом

Сообщение Автор
 
12 Янв 2011 2:59

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
А если сахара положить меньше,Ваш тортик nyam2 «Золото партии» nyam2 можно приготовить на них? New Year Snegurochka
 
12 Янв 2011 3:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
JasminScorpio писал(а):
А если сахара положить меньше,Ваш тортик «Золото партии» можно приготовить на них?

Вполне! Эти блинчики можно печь совсем без сахара. Тортик с ними будет потоньше, т. к. сами блины тонкие. Если Вы хотите, чтобы блины были потолще, можно печь из теста на кефире с содой. Romashki
 
14 Авг 2011 15:15

Распечатать сообщение
Карапик

Светлана

55 лет
Зеленоград

КарапикМои рецепты
Уже в который раз готовила эти блинчики. Очень мне они нравятся: и сами блинчики, и начинка восхитительная! Ларочка, я не перестаю восхищаться тобой! Спасибо, что делишься с нами своими чудесными рецептами. Я всегда с нетерпением их жду!
 
15 Авг 2011 14:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Карапик писал(а):
Уже в который раз готовила эти блинчики. Очень мне они нравятся: и сами блинчики, и начинка восхитительная!

Светочка, я очень-очень рада, что угодила рецептиком, и блинчики прижились в твоей семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Карапик писал(а):
я не перестаю восхищаться тобой! Спасибо, что делишься с нами своими чудесными рецептами.

Спасибо тебе за добрые слова и высокую оценку моих рецептов. Rose Rose Rose Rose Rose Это все проверенные годами рецепты, любимые мной и моей семьей, поэтому знакомлю и вас с ними!!! Wink Рада, что они находят такой отклик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Карапик писал(а):
. Я всегда с нетерпением их жду!

Буду стараться, но вот времени в сутках все меньше и меньше!!! girl_haha girl_haha girl_haha И почему так?... unknown Wink
 
20 Сен 2011 2:49

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лариса, спасибо огромное за ваш рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Тесто для блинчиков стало фаворитом в нашей семье. Блинчиками своих балую часто, но почему-то считала girl_blush2 , что когда лопаткой блинчики не переворачиваются и приходится, обжигая пальцы girl_hospital2 , переворачивать их руками- это норма! Потом наткнулась на рецепт блинчиков на пиве, мне он понравился тем, что блинчики легко отскакивали от сковороды. Стала иногда пользоваться им, но для фаршировки такие не годятся. Попробовав ваши блинчики, поняла, что пальцы обжигать больше не хочу a_ya_protiv ! Теперь буду печь только по этому рецепту. Делала блинчики с вашей начинкой и творогом, правда добавила еще одну ложку сахара. Довольны и дегустаторы, и мои пальчики girl_haha Еще раз спасибо, что делитесь с нами провереными рецептами и жизненным опытом girl_claping air_kiss
Фото
 
20 Сен 2011 8:34

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Ай да блинчики, начинка супер. Таких точно ещё не ели. Просто восхищение. Огромное спасибо за идею
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
21 Сен 2011 0:05

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ларочка спасибо за рецептик friends обязательно попробуем твои блинчики girl_claping
 
21 Сен 2011 23:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лариса, спасибо огромное за ваш рецепт! Тесто для блинчиков стало фаворитом в нашей семье

Ой, как приятно!!!!!!!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Рада, что и тесто понравилось, и пальчики целы. praising Yahoo! Я эти блинчики делаю чаще других. И в курник они идут, и начинки к ним разные подходят: и сладкие, и несладкие.
Леночка, замечательные блинчики получились! verygood Румяные аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2
НеБелоручка писал(а):
Еще раз спасибо, что делитесь с нами провереными рецептами и жизненным опытом

На здоровье! Romashki Рада, что мои рецепты нравятся, и советы бывают кстати. girl_claping girl_tender girl_claping
Большое спасибо тебе за подробный и красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose

tetjasofi писал(а):
Ай да блинчики, начинка супер. Таких точно ещё не ели

Надо срочно восполнить пробел!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tetjasofi писал(а):
Просто восхищение. Огромное спасибо за идею

На доброе здоровье, София! Rose Rose Rose Rose Rose Забирай рецептик, пеки и наслаждайся!!! girl_cook girl_tender nyam2 girl_in_love

Алусик-мамусик писал(а):
спасибо за рецептик обязательно попробуем твои блинчики

Аллочка, буду очень рада, если рецепт пригодится и блинчики понравятся!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что заглянула на блинчики! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2012 23:59

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2012 12:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~Lika~
Спасибо за внимание к рецепту! thank_you Smile Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2013 20:29

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Лариса, ваши блинчики отменные и как раз дома оказалось все, что нужно для начинки good2
Курицу я провернула в блендере и добавила бульон, что бы не такой сухой была, а во всем остальном строго по рецепту nyam2
Спасибо вам огромное!!! Romashki Rose Romashki
 
16 Мар 2013 3:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
softa3000 писал(а):
Лариса, ваши блинчики отменные

Оленька, я рада, что блинчики пришлись вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С Масленицей вас!

 
17 Мар 2013 13:47

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лариса, и вас с Масленицей! Romashki Romashki За неделю было испробовано много рецептов блинчиков, но ваши- любимые, сами отскакивают от сковороды. В этот раз без начинки, дети ели со сгущенкой nyam2 good
Фото
 
18 Мар 2013 21:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лариса, и вас с Масленицей!

Спасибо, Леночка! Romashki И тебя, хоть и с опозданием, с прошедшей Масленицей! Rose
НеБелоручка писал(а):
За неделю было испробовано много рецептов блинчиков, но ваши- любимые, сами отскакивают от сковороды

Рада, что блинчики полюбились, что они удаются и бывают частым гостем на твоем столе. girl_claping girl_claping girl_claping
НеБелоручка писал(а):
В этот раз без начинки, дети ели со сгущенкой

Замечательные, красивые, аппетитные у тебя блинчики. good good2 verygood nyam2 Хочу обратить твое внимание, на еще один мой рецепт начинки для таких вот закусочных блинчиков. Вдруг он вам тоже придется по вкусу. Wink http://forum.say7.info/topic24686.html
Спасибо за приятную оценку моего рецепта и за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose give_heart
 
01 Мар 2015 18:53

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Лариса, классная начинка! good2 nyam2 Никогда такую не делала.
Довольно часто пеку блины, надо будет обязательно попробовать с твоим вариантом начинки. girl_in_love Спасибо за идею! Romashki
 
02 Мар 2015 15:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
дочь президента писал(а):
классная начинка! Никогда такую не делала.
Довольно часто пеку блины, надо будет обязательно попробовать с твоим вариантом начинки.

Танечка, и правда, вкусные блинчики получаются! nyam2 Обязательно попробуй!
дочь президента писал(а):
Спасибо за идею!

На здоровье! Тебе спасибо за проявленный интерес к рецепту! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2015 21:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова пекла свои любимые блинчики. Начинку делала капустную. Рецепт начинки можно посмотреть здесь

Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Мар 2016 20:43

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лариса, очередное спасибо за ваши легкие и вкусные блинчики Romashki Romashki Romashki
Еле успела сфотографировать girl_haha
Фото
 
10 Мар 2016 11:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лариса, очередное спасибо за ваши легкие и вкусные блинчики

На здоровье, Леночка, пеки! Romashki Мне очень приятно, что мои блинчики вам полюбились! girl_tender Очень красивые, румяные и золотистые они у тебя получились! good2 nyam2
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
С Масленицей!


И с прошедшим женским праздником!
 
13 Мар 2016 21:23

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Лариса, с Масленицей!
Праздновали сегодня с вашими блинчиками nyam2
ОЧЕНЬ ВКУСНО good2
Спасибо Вам большое Rose
 
14 Мар 2016 12:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Timtory писал(а):
Лариса, с Масленицей!

Спасибо, Вика!
Timtory писал(а):
Праздновали сегодня с вашими блинчиками
ОЧЕНЬ ВКУСНО

Ой, как приятно! girl_tender Рада, что вам понравились блинчики. girl_claping
Спасибо за теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2016 14:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В это раз блинчики у меня были с грибной начинкой и с капустной.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Май 2016 12:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса, с праздником !!! Удачи и всех благ !!!

 
02 Май 2016 14:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
t a s m i писал(а):
Лариса, с праздником !!! Удачи и всех благ !!!

Спасибо, Таня, за поздравление! И тебя с праздником Святой Пасхи!
Христос Воскресе!
Гармонии, светлой радости и любви душе, мира о благополучия твоему дому!


 
16 Июл 2016 16:54

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Лариса, несу тебе спасибо за вкусную начинку к блинчикам.
Блины выпекала по своему рецепту, а начинку взяла твою, правда, еще немного моркови обжарила вместе с луком Embarassed
Оооочень вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! friends

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 4

Наверх