Блинчики Вологодские кружева

Сообщение Автор
Блинчики Вологодские кружева
11 Фев 2010 13:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои! Масленица продолждается!! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 Предлагаю вам мои незаменимые блинчики, которые делаются на основе моих царских блинов, с той разницей, что тесто разводится жиже и 1/3 всей жидкости(т.е. молока), составляет вода. Yahoo! Yahoo! Congratulate good2 good2 nyam2 Romashki Romashki sharik sharik Rose
Фото

C разными начинками: сметана, варенье, мед, икра и т.д....

Фото

Приятного чаепития

Широкая масленица - щедрое застолье и веселье!!
Фото
 
11 Фев 2010 14:13

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Настоящее вологодское кружево! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сын уже заказал такие-же, буду делать! Smile Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 14:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо,Людочка! Блины и блинчики действительно очень вкусные!! Отведайте, пожалуйста!! nyam2 nyam2 Yahoo! Rose sharik
 
11 Фев 2010 14:52

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Наталья, красивые какие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Фев 2010 15:05

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танечка! Пеките на здоровье, кушайте в удовольствие и любуйтесь для наслаждения!! ВО как!! Rose Rose Rose Спасибо за внимание и оценку!!! Romashki sharik girl_bye girl_bye Congratulate nyam2
 
21 Апр 2010 15:46

Распечатать сообщение
*Уютная*

Оксана

51 год
ЮВАО

*Уютная*Мои рецепты
Ой, как интересно завернуты! Научите, пожалуйста этому способу. Очень оригинально!
 
21 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
*Уютная* писал(а):
Ой, как интересно завернуты! Научите, пожалуйста этому способу. Очень оригинально!


Оксаночка! Спасибо, что зашла на блины!!))) А это делается очень просто - как буд-то вы запеленовываете ребенка в конвертик-одеялко. кладете блин и заворачиваете его с двух сторон двуия руками под края блинчика, как бы приподнимая и накладывая правую сторону на леву (немного). и слегка поднимаете верхнюю часть блина, образуя как бы круглую ямку-кратер. Попробуйте на чем-нибудь круглом - это совсем просто!! Удачи!!! Rose Rose Rose Rose girl_in_love Romashki
 
07 Июн 2010 12:08

Распечатать сообщение
*Уютная*

Оксана

51 год
ЮВАО

*Уютная*Мои рецепты
Спасибо большое за пояснения! Так вкусно все это выглядит, решила для себя, что обязательно когда приглашу друзей на блины воспользуюсь таким очаровательным оформлением! Спасибо еще раз! Romashki
 
07 Июн 2010 13:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оксаночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2
Страница 1 из 1

Наверх