Салат «Французкий поцелуй»

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 14:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, вот когда в следующий раз буду проезжать Кременчуг, позвоню и тоже пропрошу что-нибудь эдакого! Wink friends friends friends
Представляю, как гости были рады такому замечательному салатику!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Губки получились очень эротичные girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за идею Rose Rose Rose
 
12 Фев 2010 16:59

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
12 Фев 2010 17:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аленка31 писал(а):
Анжелика, спаасибо Вам за очередной шедевр! Уже варю свеклу( удивлю гостей сегодня вечером

Леночка!!! give_heart Отличное решение! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А чего его долго ждать,правда!!! Wink Yahoo! Уверена что гости будут в восторге Wink Вроде ничего сложного,но я когда салат на стол поставила,реакция была Shocked Shocked Shocked girl_blush И тебе того же желаю Wink Спасибо,Леночка! Rose Rose Rose Жду отзыва с ваших посиделок! girl_in_love give_heart girl_bye friends
 
12 Фев 2010 22:30

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
LakshmiВаааауууу нет слов Анжела nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 классссс
good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Фев 2010 23:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ликуся, ну опять красотища невероятная!!!

Олюничка! Embarassed Embarassed Embarassed
Имбирь писал(а):
А еще и вкусотища 100%!!!

Согласна Олечка,очень сочненько получилось! nyam2 good2
Имбирь писал(а):
Балуешь нас!
Олечка,а ты всегда меня балуешь своим вниманием и я безмерно счастлива!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо большущее-пребольшущее!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2010 2:58

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
АХ какие губки,до чего хороши!!! good2 good2 good2 Думаю гости были в отпаде.как мы nyam2 nyam2 nyam2Очаровательная наша,не останавливайся,идеи потрясающии приходят в вашу голову и золотые ручки умело все воспрозводят!!! Drinks or Beer Rose good good2 good2 nyam2 give_heart girl_in_love
 
13 Фев 2010 3:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя писал(а):
Анжелочка, вот когда в следующий раз буду проезжать Кременчуг, позвоню и тоже пропрошу что-нибудь эдакого!

Оксаночка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я буду только рада! Wink
Пламя писал(а):
Представляю, как гости были рады такому замечательному салатику!!!

Да,уж - гости были в полном в восторге Yahoo! ,причём один гость мужского пола был очень голодный,прям с работы,так вот он и приложился к салатику не слабо girl_haha girl_haha girl_haha Но всем пробу снять всё таки удалось! Wink
Пламя писал(а):
Губки получились очень эротичные

girl_haha girl_haha girl_haha Ну так Wink Спасибо,Ксюшенька! Rose Rose Rose Меня опять из-за компа гонят unknown и не успеваю всем отписаться! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо моя хорошая за твой замечательный отзыв!!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
13 Фев 2010 5:08

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Гостям салатик понравился и нам тоже

Анжеличка ! И мне понравился ! good2 good2 good2
Ну надо же придумать такое оформление ! wacko1
Хотя для тебя это-раз плюнуть ! friends girl_haha
 
13 Фев 2010 11:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
wunderba
Катюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*Надин*
Наденька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки мои хорошие!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо вам за отзывы!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik
 
13 Фев 2010 12:49

Распечатать сообщение
Анжела Григорьева

Анжела

34 года
Москва

Анжела ГригорьеваМои рецепты
КАК это вкусно и красиво ! Спасибо Вам Большое !!!
 
13 Фев 2010 13:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
АХ какие губки,до чего хороши!!!

Ленуся!!! Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love
полесье писал(а):
Думаю гости были в отпаде.как мы
Гости точно были girl_dance girl_dance girl_dance
полесье писал(а):
Очаровательная наша,не останавливайся,идеи потрясающии приходят в вашу голову и золотые ручки умело все воспрозводят!!
Ленчик,сижу и думаю чем бы ещё мужа удивить girl_sigh girl_sigh girl_sigh unknown Спасибо моя дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2010 13:12

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, очень красивый и вкусный салат!!!! good2 good2 good2 good2 good2 И для праздника идея просто превосходная!!! good good2 good2 good2 girl_claping Огромное спасибо, утащу к себе!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
13 Фев 2010 13:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ивановна писал(а):
Анжеличка ! И мне понравился !

Танюшка,мне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ивановна писал(а):
Ну надо же придумать такое оформление !
Сама незнаю почему именно эта идея в голову влезла unknown Наверно от предстоящего дня влюблённых разум помутился! girl_haha girl_haha girl_haha
Ивановна писал(а):
Хотя для тебя это-раз плюнуть !

Ну да Wink а вдохновенье то не всегда есть unknown Танюшка,твои комменты мне всегда настроение поднимают! dance2 dance2 dance2 Спасибо,дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.........................................................................................................
Анжела Григорьева писал(а):
КАК это вкусно и красиво ! Спасибо Вам Большое !!!

Анжелочка,тёзка!!! girl_in_love Вижу тебя в гостях в первый раз и очень рада preved preved preved Большое спасибо за отзыв,надеюсь идейка пригодится!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2010 20:32

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
girl_in_love Как всегда - ШЕДЕВР! Rose
 
13 Фев 2010 22:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Анжелочка, очень красивый и вкусный салат!!!!

Лилечка!!!Пасибки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MatildA777 писал(а):
И для праздника идея просто превосходная!!!

Надеюсь пригодится Wink - романтических ужинов мало не бывает Wink так что необязательно день влюблённых может быть поводом!Лилечка!!! girl_in_love give_heart air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
Jenechka писал(а):
Как всегда - ШЕДЕВР!

Женечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2010 22:38

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка ты как всегда оригинальна good good good good good
Спасибо дорогая за твои замечательные рецептики Rose Rose Rose
 
13 Фев 2010 22:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Анжелочка ты как всегда оригинальна

Алусь girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну тут то сложного ничего нет Embarassed ,просто идейка с губками пришла dance2 dance2 dance2 girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance
Алусик-мамусик писал(а):
Спасибо дорогая за твои замечательные рецептики

Аллочка,тебе спасибо за твои тёплые слова air_kiss air_kiss air_kiss Надеюсь идейка пригодится для какого-нибудь мероприятия Wink give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-885277863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-885277863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-885277863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-885277863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-885277863.html][/URL]
 
14 Фев 2010 1:03

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Анжелика идея супер good2 good2
красота неописуемаыя!!!!! give_heart
 
14 Фев 2010 2:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Wild cat писал(а):
красота неописуемаыя!!!

Ленусь girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!!!Пользуйся на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 22:40

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Embarassed Анжелочка, прости за баловство с оформлением ! girl_blush2
Захотелось пошалить, girl_in_dreams и салатик тут другой. sorry
Фото


Твой салатик натолкнул на вот такую мысль, а еще мне в молодости
нравилась группа Rolling Stones tender
Спасибо за идейку ! thank_you kiss heart
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
10 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка, прости за баловство с оформлением !

БОЖЕ,Я ПАЦТАЛОМ! wacko1 wacko1 wacko1
Маркизко писал(а):
Захотелось пошалить
И тебе это мастерски удалось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 ТЫ ГЕНИЙ САШЕНЬКА! good2 good2 good2 good2 good2 Вижу что салатик с красной рыбкой,которую я просто абажаю! nyam2 nyam2 nyam2
Маркизко писал(а):
Твой салатик натолкнул на вот такую мысль, а еще мне в молодости нравилась группа Rolling Stones
music party Я думаю в "обедах" все дар речи потеряют от твоего салатика! Wink Вот порадовала ,так порадовала! girl_dance girl_dance girl_dance Пью за твоё здоровье! cocktail
Маркизко писал(а):
Спасибо за идейку !
Спасибо за доставленную радость! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1077285063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1077285063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1077285063.html][/URL]
 
10 Мар 2010 21:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Маркизко
Лика,извени что влезла,но в обедах разговаривать нельзя.Я сама просто обалдела,а як натурально Yahoo!
Сашуля!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 22:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
извени что влезла,но в обедах разговаривать нельзя.Я сама просто обалдела,а як натурально
Леночка,наоборот хорошо что влезла! Wink То что Сашуля сотворила - натурально не то слово good2 good2 good2 В "обедах" нас Настенька заругает,а тут мы можем повосторгаться Сашенькиной работой от души!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 Я вообще балдею!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
полесье Rose

Lakshmi Rose

Леночка, Анжелочка !! Спасибо девочки, смущаете меня ! Embarassed
На самом деле, это было не сложно ! Smile Wink
 
11 Мар 2010 2:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
На самом деле, это было не сложно !

За то очень натурально! girl_haha good2 good2 good2 Ты очень украсила темку Сашенька!!!! good2 good2 good2 Спасибо солнце!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх