У нас все получится

Сообщение Автор
У нас все получится
13 Фев 2010 20:58

Распечатать сообщение
Кatrin

Екатерина

43 года
Москва

КatrinМои рецепты
Девочки! У меня вторая беременность и хочется поговорить с Вами о трудностях, которые возникают во время беременности. Я поняла только одно, что беременная женщина воспринимает все очень остро и эмоционально.
Когда я была беременна своим сыночком, иногда впадала просто в панику. Наши врачи почему то всегда сгущают краски. Во время первой беременности у меня вырос полип, тут же предложили чистку, так как врач в районной консультации даже не стала меня смотреть, предложила госпитализацию.Я отказалась, поехала к своему гинекологу, у которой наблюдаюсь очень давно, она объяснила истиную причину, что это полип и бояться нечего.
Первую беременность просто пролетала, думала так же будет и во второй раз. Через 6 лет созрели на второго ребенка. Забеременела сразу, только через месяц начались выделения. Пошла к врачу и опять полип. Я думала, побеспокоит не долго, но я ошиблась.Мало того что начался сильный токсикоз, я просто лежала и худела, так еще и полип. В 11 недель загремела в больницу, думала что это конец, но врачи после осмотра сказали, что это так себя ведет полип. Я поняла, что думать о плохом не имею права, надо бороться. Кстати, от больничной еды прошел токсикоз, так как она была без цвета, без вкуса, без запаха- то что нужно.Лежала 3 недели, кололи уколы. Сейчас 19 недель, а полип все беспокоит. Нахожусь под постоянным наблюдением, но меня это не пугает.
Когда лежала в роддоме, то поняла, что наши женщины молодцы, ничего не бояться. У каждой были свои проблемы, но все это отходило на второй план, как только приходили с УЗИ (в ЦКБ очень хороший доктор-узист-просто СУПЕР) она знакомила нас с малышами и объясняла, что все волнения отражаются на них.
Я специально решила открыть новую тему, чтобы все мы поддерживали друг друга, и понимали, что мы самые лучшие и у нас все получится.
 
13 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Держи хвост пистолетом и верь в хорошее Smile Я на первой беременности лежала на сохранении, ниже выписка из моего тогдашнего дневника-письма сыну Smile

Цитата:
Ну дружок, в больницу мы с тобою все таки угодили. На самом деле мы еще на прошлой неделе должны были переехать на нашу новую отремонтированную квартиру и делали там уборку. Уборка обошлась мне в 4 дня стационара, 15 уколов, 3 системы и чертезнает сколько таблеток. Ну и пол литра крови на милион с половиной анализов. Лежали мы с тобой практически не двигаясь и старались тебя сохранить. Вообще я столько перевидала за эти 4 дня в больнице! Ты не поверишь на что только бедные женщины не идут чтобы родить лялечку! Некоторые лежат на сохранении все 9 месяцев, другие постоянно под системой и все вены как у наркоманов исколоты, третьи терпят невыносимые боли, четвертым колят какой-то препарат сделанный из яичника японского хомячка. Клянусь, каждой из тех кого я там увидела стоит поставить памятники вокгруг этой клиники. А с мужиков как с гуся вода....Обидно.......
 
13 Фев 2010 21:47

Распечатать сообщение
Кatrin

Екатерина

43 года
Москва

КatrinМои рецепты
Zarifa, я ощущаю поддержку родных и это очень важно. Я поняла, что каждая беременность протекает по-разному. Я кстати, в первую беременность тоже вела дневник, мне это помогало, сейчас общаюсь на форумах. good
 
13 Фев 2010 22:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшка, у меня в эту беременность тоже полип появился, я поначалу не знала и волновалась, поскольку кровил, а потом обратилась к врачу и после осмотра она меня успокоила, сказала, что с деткой все хорошо / провели внутривагинальное УЗИ/ и что это полип. Место , где он кровил прижгли, но сказали, что может опять начать. Пока все хорошо. Я читала, что после родов он может сам пройти, а если нет, то просто удалить. Это на фоне гормонов он появляется. Так что давай не волноваться а наслеждаться . give_heart praising
 
13 Фев 2010 23:43

Распечатать сообщение
Кatrin

Екатерина

43 года
Москва

КatrinМои рецепты
Людмилочка, я лежала в ЦКБ, удалять полип не стали, и вообще, решили его не трогать.
Страница 1 из 1

Наверх