Салат «Убей меня нежно»

Сообщение Автор
 
29 Окт 2012 14:36

Распечатать сообщение
Боярка

Любовь


Бурятия, г.Улан-Удэ

БояркаМои рецепты
Очень вкусный салат Yahoo! Спасибо Romashki Делала на д.р. сына, гостям понравилось, все хвалили good
 
14 Ноя 2012 0:02

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
MatildA777
Лилечка,я снова со спасибой give_heart give_heart give_heart
Салатик СУПЕР!!!! good2 nyam2 girl_in_love



Немного горошка в него добавила в этот раз nyam2
 
15 Ноя 2012 20:49

Распечатать сообщение
elenasummer

Елена

36 лет
Йошкар-Ола

elenasummerМои рецепты
Салатик очень вкусный, но по мне немного жирновато получилось. А вот мой муж оценил по достоинству и попросил приготовить еще раз. За рецепт спасибо Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2012 13:37

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Вот и мой очередной "Убей меня нежно!, по примеру Ксюни oxakal, с маринов.огурчиками и зел.горошком. Ну, и морковь я как обычно потерла на крупной терке и спассеровала.
Galiniy
А, у меня еще от обмазывания пирожков яйцо осталось, я из него пожарила тонкий блинчик, порезала стружкой,перемешала с тем же огурцом, укропом, майонезом и выложила сбоку кучкой...
elenasummer писал(а):
немного жирновато получилось

кстати... так конечно возни больше - но я всё, что обжариваю выкладываю на бум.полотенце, чтоб хоть частично масло убрать.

P.S. И всё-таки он не очень фотогеничный! По крайней мере у меня так завсегда. Но вкусён, зараза!!!! girl_haha
 
29 Дек 2012 14:28

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Буду готовить на новый год! Romashki
 
30 Дек 2012 0:07

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
все никак не могла представить вкус салата, по отзывам понятно, что то необычное, впрочем как и все твои салаты.... good2 good2 good2 good2
для не любителя крабовых палочек, вообще революция nyam2 nyam2 nyam2
ооооочень вкусно, обжарка палочки облагораживает, правда этот процесс нужно совершать с открытыми окнами и зажжеными свечами.... girl_haha girl_haha
Спасибо, повтор будет
 
02 Янв 2013 0:43

Распечатать сообщение
Petra-Olga

Ольга

44 года
Украина, Одесса

Petra-OlgaМои рецепты
Приготовила на свой день рождения. Очень вкусно! Гости распробовали, потребовали рецепт. Салатик "ушел в народ"! Уже через неделю ела его на следующем дне рождения. Такие простые продукты дают такой потрясающий вкус! Огромное спасибо за рецепт!
 
09 Янв 2013 17:19

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
В очередной раз делала обалденный салатик. Это ооочень вкусно!
Спасибо, Лилия! Rose Rose Rose Rose
Фото
 
08 Май 2013 13:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лилечка, пришла к тебе с благодарностью за рецепт удивительно вкусного салата! Smile Romashki sharik Готовила его на Пасху. Моим мужчинам всем салат очень и очень понравился! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз убедилась, что твои неординарные рецепты очень хороши. verygood
Спасибо тебе огромнейшее!!! Rose Rose Rose Rose Rose Балуй нас и дальше! Smile give_heart friends
Фото

Фото

Со Светлой Пасхой тебя!
Фото

и С наступающим праздником Победы!
 
08 Май 2013 23:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
 
28 Май 2013 22:10

Распечатать сообщение
frolovbl

Катя

34 года
Россия, Волхов

frolovblМои рецепты
Добавила в закладки)))) При первой возможности приготовлю. Большое спасибо за рецепт good
 
04 Авг 2013 10:25

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Салат очччень вкусный и нежный. Спасибо! Даже не ожидала, что банальные крабовые палочки после обжарки дают такой благородный вкус.
 
18 Авг 2013 22:16

Распечатать сообщение
Ипотека

Аня

34 года
Виннипег, Канада

ИпотекаМои рецепты
Уже группы в контакте постят этот рецепт под этим же названием) Забавно)
 
22 Авг 2013 22:24

Распечатать сообщение
Римма86

Римма


Москва

Римма86Мои рецепты
Зарегистрировалась, чтобы сказать Вам спасибо! Очень вкусный салат Romashki
 
29 Авг 2013 11:03

Распечатать сообщение
Золотко

Марина

45 лет
Украина-Луганск

ЗолоткоМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста этот салат можно сделать чуть заранее. Скажем вечеро, а на следующий вечер кушать. Вкус не испортится?
 
14 Окт 2013 20:30

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Периодически, но постоянно, готовлю этот салатик! Особенно нравится удивлять новых гостей. Ни разу не встречала человека, который пробовал бы этот салатик до визита к нам. Очень вкусный, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2013 18:44

Распечатать сообщение
Маркошка

Наталья

40 лет
Рязань

МаркошкаМои рецепты
это теперь постоянный салат на нашем праздничном столе! нравится всем без исключения!!! СПАСИБО за рецепт ОГРОМНОЕ!!! Rose Rose Rose особенно гостей забавляет название!!! good
 
22 Ноя 2013 22:08

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лиля,гости каждый раз удивляются, почему кусочки кальмаров или крабов - с красными полосками? girl_haha

По прежнему добавляю маринованные огурчики и горошек, а вот моркови поменьше.
 
29 Ноя 2013 15:33

Распечатать сообщение
ларёша

Ирина

45 лет
Братск

ларёшаМои рецепты
Лилия огромное спасибо за рецепт. Сегодня попробывала и была убита наповал его вкусом.Теперь я его навеки. girl_in_love
 
10 Дек 2013 11:44

Распечатать сообщение
Иринка-Комар

Иринка

40 лет
Украина

Иринка-КомарМои рецепты
супер..спасибо за салатк good
 
15 Дек 2013 18:15

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
салат давно у меня в закладках но все как то не решалась его приготовить,а сейчас составляю новогоднее меню и вот думаю включить этот салатик в меню и "убить нежно" своих гостей nyam2 SmileОтзывы хорошие надеюсь гости оценять)))
 
20 Дек 2013 13:34

Распечатать сообщение
Голова кругом

Татьяна

42 года
Волгоград

Голова кругомМои рецепты
То же думаю на НГ его сделать. Только вот задумалась над тем, чтобы крабовые палочки сменить кальмарами! Как думаете? New Year Hi
 
21 Дек 2013 12:52

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Не меняйте) Или попробуйте до Н.Г.))) Кальмары лишнего не любят))) С наступающим Вас)
 
23 Дек 2013 15:25

Распечатать сообщение
ОльгаИН

Ольга

48 лет
г.Новосибирск

ОльгаИНМои рецепты
СУПЕР салат!!! girl_claping Спасибочки за рецепт!! Romashki Я тока вместо вареной моркови положила корейскую! nyam2 ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!! good2 Друзья рецепт просили!!! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ!!!!! girl_in_love
 
26 Дек 2013 22:28

Распечатать сообщение
Al_Ko

Олеся

40 лет
Германия

Al_KoМои рецепты
спасибо большое за рецепт! салат понраился всей моей семье! правда я его немного изменила ... вместо жареного лука и варенной моркови,я добавила корейскую морковь-салат (у меня в ней уже есть лук)...ну и огурчик соленный соломкой...а так же зерна граната....получилось очень вкусно...может кому-то пригодится и такой вариант girl_haha
Страница 8 из 10

Наверх