Моя детская

Сообщение Автор
Моя детская
18 Фев 2010 12:18

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Девочки, в разное время в разных местах на форуме видела фото детских, сейчас найти не могу, поэтому решила создать темку. Буду рада, если кто-нибудь присоединится.
Общий вид предать сложно, поэтому фотографировала по частям , слева направо

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Фев 2010 13:06

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Оксана,вот такая темка! http://forum.say7.info/topic9368.html
Комната у вас симпатиШная good good good ,правда игрушек очень много!!! unknown
Я у своей принцессы чистку игрушек частенько провожу,чтобы в комнате пыли меньше скапливалось. wacko1 wacko1
 
18 Фев 2010 13:43

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
А как теперь перенести? Игрушек да много, но они все актуальны.
 
18 Фев 2010 14:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
А как теперь перенести?

Копируй свое первое сообщение вместе с фотками,и отправляй его в той теме и все.А эту уже наверное без Насти(администратора)не удалить.Надо будет ей в личку написать.
Хотя может и эту оставить?Наверное с Настей посоветуйся!
 
05 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Хочу и я показать вам наши детские комнаты.Мы не художники просто любим рисовать.Картинки в этой комнаты я нашла в одной милой дет. книжке, а потом перерисовала.И вот ,что получилось.



Фото

Фото

Фото

а это старая лампа переделаная нами
Фото

А вот и результат
Фото

Фото

А это комната старшей дочери, срисованы с книжки Ариэль.Старый шкаф мы покрасили и приклеили отделку.
Фото

Фото
 
05 Мар 2010 11:23

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Вот это "не художники"! Мне очень понравилось!!! Вы настоящая волшебница - сделать детям такую сказку!!! А шкапчик хотелось бы рассмотреть поближе - обожаю подобные самодельные штуки!
 
06 Мар 2010 2:40

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
Вот это "не художники"! Мне очень понравилось!!! Вы настоящая волшебница - сделать детям такую сказку!!! А шкапчик хотелось бы рассмотреть поближе - обожаю подобные самодельные штуки!

Спасибо Оксаночка за теплые слова.Просто мне давно хотелось что то на стене нарисовать , мечта детства.В процессе я сама поражалось полученным результатом, всё таки в 1-й раз.Шкафчик не большой 2-х дверный.Фото выставлю по позже если не закроют тему.
 
10 Сен 2010 12:12

Распечатать сообщение
Мунна

Раушан

41 год
ОАЭ

МуннаМои рецепты
Спайкен
Вот это любим рисовать good2 girl_claping Супер комната .В Диснэй ездить не надо Romashki да и зачем если в комнате свой дисней Romashki .Бравоооооооооо girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2010 16:54

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Мунна писал(а):
Супер комната .В Диснэй ездить не надо да и зачем если в комнате свой дисней

Спасибо Раушан!В Диснэй всё равно надо сьездить, тем более не так долеко то нас.Ждём пока малая подрастёт! А старшая уже хочет что то другое на стене... wacko1 Дети быстро привыкают к хорошему..
 
07 Янв 2012 19:08

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Инна, очень красиво нарисовано! Скажите а какие краски вы используете? Никогда не рисовала на стенах, но так хочется))) Я умею только гуашью и акварелью)
 
08 Янв 2012 18:05

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
МашильдаSmile писал(а):
Скажите а какие краски вы используете?

Спасибо Мария!Мы рисовали красками на водяной основе , как перевести не приходит в голову что то...Акварельная краска, навернно.Но краска не пахнет и быстро сохнет.Рисовали на обоях.
Девчёнки мои выросли и у нас уже всё поменялось.
Младшая 4-я захотела принцес , быстро на рисовала ей принцесс.А что бы был больший эффект.... всё украсила блёстками, клей из канцелярских товарах.Платья, волосы и т.д.Всё получилось...блестяще!!!Так что советую, особенно для девочек...идеальнно!!!!Блёстки видны немного..
Фото


Фото
А в комнате у старшей, ей 7 лет , тоже всё содранно уже.Не хочет ребёнок русалку на стене .Вот так они , детки меняются!
RedKross писал(а):
не надоест ли ребенку вид неба??

Я думаю Ева , всё зависит от возраста , ну и от ребёнка.Мальчики более спокойнее относяться к интерьеру в комнате..А вот девочки...моя после 3 лет попросила уже другое!
 
11 Янв 2012 11:48

Распечатать сообщение
Galjusha

Галина

50 лет
Moskva

GaljushaМои рецепты
У меня малыш подрастает, тоже хочу в детской что-то интересное придумать, пока кроме звёздного неба ничего в голову ни приходит.
 
26 Янв 2012 11:21

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Инна, спасибо за ответ!!! girl_claping Я так думаю это акриловые краски скорей всего Wink Прошу прощения за назойливость, но у меня еще вопросы появились Embarassed
1)А сверху красок вы ничем не покрываете?
Мне больше всего понравились первые картинки, прям очаровали!!! give_heart
2) Это получается Вы все 4 стены разрисовали?
3) Сколько времени ушло на эти 4 стены?
4) Где бы мне найти эти картинки, что это за книжечка чудесная, кто автор, кто художник? Очень хочу попробовать изобразить их у себя дома, хочется разглядеть все поближе и подробней)))
 
07 Фев 2012 3:25

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
МашильдаSmile писал(а):
Я так думаю это акриловые краски скорей всего

Да , я думаю что это они.
МашильдаSmile писал(а):
А сверху красок вы ничем не покрываете?

Нет Маша , просто краски.
МашильдаSmile писал(а):
Это получается Вы все 4 стены разрисовали?

Нет 2-е, там ещё окна с занавесками и дверь, рядом висят часы с бабочками.
МашильдаSmile писал(а):
Где бы мне найти эти картинки, что это за книжечка чудесная, кто автор, кто художник

Ой, это было так давно ..не помню автора.Можно посмотреть в библиотеке или в магазинах, у подруг.Я думаю можно найти милые книжки.
Удачи!!!! friends
 
05 Мар 2012 3:50

Распечатать сообщение
RedKross

Ева

42 года
Москва

RedKrossМои рецепты
Galjusha писал(а):
Инна, спасибо за ответ!!!

а мы уже все сделали, выглядит замечательно. Получается кусочек неба как раз над кроватью
 
11 Мар 2012 14:54

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
RedKross писал(а):
а мы уже все сделали, выглядит замечательно. Получается кусочек неба как раз над кроватью

Ева , здорово!!!Молодцы!!!А фото есть посмотреть ? girl_claping
 
05 Фев 2014 19:49

Распечатать сообщение
Димкина жена

Надежда

47 лет


Димкина женаМои рецепты
сейчас столько возможностей сделать детскую необычной, сказочной good
 
15 Май 2014 0:32

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
У меня двое младших детей делят одну комнату... Поэтому на стенах противоположных для каждого была нарисована картина! Рисовала обычной краской - эмалью! Можно мыть! При желании спокойно перекрасить или оклеить обоями...
Это для дочки. Ей сейчас 2г 8м.

И для сыночка. Ему 8 лет.
 
22 Июл 2014 21:35

Распечатать сообщение
Radmiala

Радмила

40 лет
Тамбов

RadmialaМои рецепты
Девочки, милые, помогите.
У меня двое детишек, мальчик и девочка. А комната детская одна. Как можно распланировать помещение?
У меня в голове только сделать ярусную комнату, т.е. поднять кровати на 1,5 метра и под ними сделать шкаф, игровую зону и поставить стол для рисования.
Общая площадь комнаты 12 квадратов, потолки стандартные
 
09 Сен 2016 2:21

Распечатать сообщение
Живичка

Ольга

43 года
Россия

ЖивичкаМои рецепты
Классно...
Страница 1 из 1

Наверх