Суп-гуляш по-тирольски

Сообщение Автор
 
01 Мар 2010 22:30

Распечатать сообщение
milashka1

Леди




milashka1Мои рецепты
как аппетитно. Прям слюнки текут!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
01 Мар 2010 23:21

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Talia писал(а):
Все! Суп готов! Но сфоткать не успела,све снямкали за раз! Сказка!!Огромное спасибо!

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как замечательно, что суп понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Фотки не главное, моё семейство вообще не хочет ждать, когда я нафотографируюсь, постоянно протестуют. girl_haha Talia, спасибо тебе за чудесный отзыв! Rose Rose Rose give_heart friends
milashka1 писал(а):
как аппетитно. Прям слюнки текут!

Спасибо за то, что зашли в гости на супчик! Romashki Romashki RomashkiУгощайтесь, я буду очень рада, если понравится! girl_blush give_heart
 
03 Мар 2010 19:39

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Счастливая белка
Людочка, вот и я с фотоотчётиком...
суп, обалденно вкусный!!! Всё делала точно по рецепту...единственное немного морковки добавила)) Wink



"суп-гуляш по тирольски", нам очень понравился!!!!! good2 good2 good2
Спасибо, Людмила!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki sharik
 
04 Мар 2010 0:43

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Наиля, Rose какая ты умничка, что приготовила такую вкуснятину! girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада! Yahoo!
наиля писал(а):
я с фотоотчётиком.

Замечательные фотографии, good2 красивая тарелочка, очень аппетитный суп, да с лимончиком и петрушкой, мммм... nyam2 сразу скушать хочется!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
наиля писал(а):
Всё делала точно по рецепту...единственное немного морковки добавила))

Я и сама люблю импровизировать, когда готовлю!friends girl_yes3
наиля писал(а):
"суп-гуляш по тирольски", нам очень понравился!!!!!

Как это здорово!!! Yahoo! Как же я рада! girl_claping girl_claping girl_claping
наиля писал(а):
Спасибо, Людмила!!!!!!

Наиля, тебе огромное спасибо за доверие к моему рецепту и чудесный фотоотзыв! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends
 
05 Мар 2010 0:56

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye friends friends friends Drinks or Beer
 
05 Мар 2010 18:12

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
dance2 Это просто .... это просто... просто.....!!!!! Это просто ЧУДО ЧТО ЗА СУПЧИК!!!! Мммммммм!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Хочу-хочу-хочу!!!!! Smile Людочка, рецептик - супер!!!!! good good2 good good2 good good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2010 16:07

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Lole писал(а):
Это просто .... это просто... просто.....!!!!! Это просто ЧУДО ЧТО ЗА СУПЧИК!!!! Мммммммм!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!! Людочка, рецептик - супер!!!!!

Леночка, Rose спасибо тебе за добрые слова! Rose Rose Rose Буду очень-очень рада, если рецептик пригодится и не разочарует! give_heart friends Romashki
 
06 Мар 2010 22:30

Распечатать сообщение
bylo4ka86

Елена

38 лет
Москва

bylo4ka86Мои рецепты
Обалденный супчик! Когда настоится-вообще слов нет!!
Большое спасибо Yahoo!
 
07 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
bylo4ka86 писал(а):
Обалденный супчик!

Леночка, Rose я очень-очень рада, что тебе понравился мой рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
bylo4ka86 писал(а):
Когда настоится-вообще слов нет!!

Абсолютно права! friends Он чем дольше стоит, тем вкуснее! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
bylo4ka86 писал(а):
Большое спасибо

Леночка, и тебе СПАСИБО за добрые слова и за то, что попробовала приготовить по моему рецепту! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
07 Мар 2010 22:11

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Людочка, какой вкусный рецепт! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое, воспользуюсь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Мар 2010 0:41

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Vintage писал(а):
Людочка, какой вкусный рецепт!
Спасибо большое, воспользуюсь!

Инночка, Rose я была бы очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping Уверена, ты оценишь его по достоинству! friends
Спасибо, что заглянула в гости, Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
и с праздником тебя 8 марта!!!
Фото

Счастья тебе, улыбок и весеннего настроения!!!
 
09 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Белочка, дорогая, спешу поблагодарить тебя за очумело вкусный суп!
Варила вчера вечером. Думала, настоится за ночь, и мы в полной мере насладимся им сегодня. Наивная простота!!!!! Все, что нашла сегодня, вернувшись с работы, жалкие полтарелочки. Это то, что осталось от 5-ти литровой кастрюли.
Фото

Фото

Во время приготовления мне тоже пришлось держать оборону. Через час после добавления капусты пошел такой аромат, что я вынуждена была закрыть дверь на кухню и для надежности подпереть ее шваброй. Мне активно помогала Мася. Но силы были неравны...
Про лимон вспомнила только сейчас, еще раз взглянув на твои фото. Ну, ничего в следующий раз.
Уверена, что благодаря тебе, потомки будут вспоминать меня как бабу Таню, варившую наивкуснейший суп - гуляш по-тирольски!

give_heart Б give_heartЛ give_heartА give_heart Г give_heart Оgive_heart Д give_heartА give_heartР give_heart Ю! give_heart
 
09 Мар 2010 10:52

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Белочка, дорогая, спешу поблагодарить тебя за очумело вкусный суп!

Танечка, Rose ты его приготовила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая аппетитная тарелочка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love как бы я ее сейчас, утром, ...ммммм... класс!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Варила вчера вечером. Думала, настоится за ночь, и мы в полной мере насладимся им сегодня. Наивная простота!!!!! Все, что нашла сегодня, вернувшись с работы, жалкие полтарелочки. Это то, что осталось от 5-ти литровой кастрюли.

Это счастье, что хоть попробовать оставили! girl_claping Wink Могло быть и по-другому! girl_haha Зато настоявшийся, представляю, это такая вкуснятина, прелесть!!! girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Во время приготовления мне тоже пришлось держать оборону. Через час после добавления капусты пошел такой аромат, что я вынуждена была закрыть дверь на кухню и для надежности подпереть ее шваброй.

Да, да! girl_haha Так и бывает, домашние становятся просто неуправляемыми! girl_haha friends
STAR*KA писал(а):
Мне активно помогала Мася.

Моя любимая Масечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Но силы были неравны...

Понимаю! friends У меня события разворачиваются также, один-в-один! girl_haha Что нам остается? Сдаемся, Wink проигрываем кухонное сражение, но с каким удовольствием, ведь на самом-то деле победители - мы! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Кто, как ни мы, сможет ТАК затронуть гастрономические струны их души и удивить и порадовать, когда, казалось-бы, всё, что можно, уже сготовили и перепробавали, и удивить вроде-бы и нечем. Smile friends
STAR*KA писал(а):
Про лимон вспомнила только сейчас, еще раз взглянув на твои фото. Ну, ничего в следующий раз.

Лимон не главное, он даёт дополнительную кислинку, но если капуста не промывалась, то в принципе и без него очень даже хорошо получается! good2 nyam2
STAR*KA писал(а):
Уверена, что благодаря тебе, потомки будут вспоминать меня как бабу Таню, варившую наивкуснейший суп - гуляш по-тирольски!

Они будут слагать легенды!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_haha Но не ранее, чем лет эдак через пятьдесят - шестьдесят!!! Wink
Танечка, Rose как же я рада, что ты зашла ко мне в гости!!! give_heart give_heart give_heart friends Спасибо тебе за прекрасный теплый отзыв и чудесные фотки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
09 Мар 2010 11:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Людочка,очень понравился рецепт! good2 good2 good2
Готовлю тоже суп-гуляш,но по-венгерски nyam2 ,и мои мужчины его обожают,теперь непременно сделаю как у тебя,уверенна,что им тоже понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецепт!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
09 Мар 2010 22:46

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
adelja писал(а):
Людочка,очень понравился рецепт!

Аделия, Rose как приятно, что рецепт тебе приглянулся!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
adelja писал(а):
Готовлю тоже суп-гуляш,но по-венгерски ,и мои мужчины его обожают,

Аделия, вот не поверишь!!! Smile Который день кружусь вокруг твоего рецепта супа по-венгерски, собираюсь его приготовить в самое ближайшее время, girl_yes3 girl_yes3 чую, что это безумно вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 я теперь фанатка подобных блюд!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
adelja писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Аделечка, тебе спасибо за теплые слова! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
 
09 Мар 2010 23:27

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Людочка Rose спасибо за рецептик ,забираю Yahoo!
 
10 Мар 2010 0:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Лимон не главное, он даёт дополнительную кислинку, но если капуста не промывалась, то в принципе и без него очень даже хорошо получается!

Людочка, так все и было, капусту не промывала. Подумала, что 1,5 стакана - это не очень много. А получилось все тютелька- в- тютельку!
girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Счастливая белка писал(а):
Аделия, вот не поверишь!!!

Я поверю!!! Сегодня у меня гороховый Праздник, ну, а следующий на очереди Аделичкин суп - гуляш.
Счастливая белка писал(а):
я теперь фанатка подобных блюд!!!

Девочки, дорогие, я ваша фанатка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2010 10:52

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Людочка спасибо за рецептик ,забираю

Аллочка, Rose готовь на здоровье! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Очень рада, что рецепик заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за отзыв! Romashki Romashki Romashki
STAR*KA писал(а):
А получилось все тютелька- в- тютельку!

Супер!!! good2 girl_claping Yahoo! ,
STAR*KA писал(а):
Сегодня у меня гороховый Праздник, ну, а следующий на очереди Аделичкин суп - гуляш.

У нас здесь удивительное коллективное мышление!!! good
STAR*KA писал(а):
Девочки, дорогие, я ваша фанатка!!!

friends heart friends heart friends heart
 
12 Мар 2010 1:41

Распечатать сообщение
Шпунька

Татьяна

37 лет
Моск. область

ШпунькаМои рецепты
Сегодня приготовила Ваш супчик! Таааак вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Готовится очень просто, совсем без хлопот, даже с маленьким ребенком. А результат.... Вкуснятина!!! Супчик очень ароматный, насыщенный вкус! Остался еще и на завтра dance2
Спасибо большое за рецепт, буду еще готовить!
 
12 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Счастливая белка
Людочка, какое аппетитное описание, настолько ты вкусно рассказала, да такие фото приложила, что прямо-таки хочется поскорее приготовить nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, какие будут ароматы, пока два часа вся эта прелесть будет тихонько томиться в кастрюльке girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, на выходных сделаю, если одна дома буду. А то у меня сил не хватит сдерживать напор желающих wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 9:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Шедевр! Утаскиваю в закладки.
 
12 Мар 2010 14:59

Распечатать сообщение
Я-Иришка

Ирина

33 года
Новосибирск

Я-ИришкаМои рецепты
спасибо большое, особенно за то что написали какие именно специи подойдут для блюда Romashki

получилось оооочень вкусно
 
12 Мар 2010 16:02

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Сегодня буду готовить, прочитала рецептик и уже сижу не могу дождаться конца рабочего дня, что бегом в магазин и на кухню.

Эх...... а еще целых 5 часов на работе сидеть.
 
13 Мар 2010 3:05

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Шпунька писал(а):
Сегодня приготовила Ваш супчик! Таааак вкусно

Танечка, Rose как ты меня порадовала!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Шпунька писал(а):
Готовится очень просто, совсем без хлопот, даже с маленьким ребенком.

Умничка-хозяюшка! give_heart give_heart give_heart
Шпунька писал(а):
Вкуснятина!!! Супчик очень ароматный, насыщенный вкус! Остался еще и на завтра

Безумно рада, что понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping А завтра он будет еще вкуснее, nyam2 этот суп из категории блюд "второго дня", чем дольше настоится - тем чудеснее вкус! girl_in_love
Шпунька писал(а):
Спасибо большое за рецепт, буду еще готовить!

Танечка, и тебе огромное спасибо за теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Пламя писал(а):
Людочка, какое аппетитное описание, настолько ты вкусно рассказала, да такие фото приложила, что прямо-таки хочется поскорее приготовить

Оксаночка, Rose спасибо! Romashki Romashki Romashki
Пламя писал(а):
Ой, на выходных сделаю, если одна дома буду. А то у меня сил не хватит сдерживать напор желающих

Да-да!!! girl_haha girl_haha girl_haha Идеальный вариант, когда никого дома нет, иначе будет очень сложно... girl_haha girl_haha girl_haha
Пламя писал(а):
Спасибо за рецепт

Оксаночка, безумно рада, когда ты заглядываешь ко мне в гости! friends give_heart Тебе спасибо! Rose Rose Rose
Утро писал(а):
Шедевр! Утаскиваю в закладки

Наташа, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki friends А я тут зачитываюсь твоим супом из томатного сока girl_in_love и удивляюсь, ну где я была раньше? unknown Жди меня в гости, скоро приду! Wink praising
Я-Иришка писал(а):
спасибо большое, особенно за то что написали какие именно специи подойдут для блюда
получилось оооочень вкусно

Ириночка, Rose какая ты умница и молодец, give_heart что доверилась рецепту и приготовила это блюдо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Я в девятнадцать лет только оладушки умела стряпать, girl_blush2 и то из серии "зато чернобровые будем". girl_blush2 girl_haha Ириночка, огромное тебе спасибо за добрые слова и теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
irinaK_08 писал(а):
Сегодня буду готовить, прочитала рецептик и уже сижу не могу дождаться конца рабочего дня, что бегом в магазин и на кухню.

Здорово!!!!! Yahoo! girl_claping Ирочка, Rose я уверена, что рецепт тебя приятно удивит и порадует!!! girl_in_love
irinaK_08 писал(а):
Эх...... а еще целых 5 часов на работе сидеть.

Ириш, Rose буду волноваться, надеяться, что супчик понравится и ждать твоего отзыва! Rose give_heart girl_blush
 
15 Мар 2010 16:58

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Ириш, буду волноваться, надеяться, что супчик понравится и ждать твоего отзыва!



Людмила, супчик мне не просто понравился, я в восторге, муж оторваться не мог
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На вопрос готовить ли такой суп еще, муж сказал, да можешь завтра на обед приготовить
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Так что я думаю он будет частым гостем на нашем столе.
Спасибо огромное за рецепт
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

А с фото проблемка, цифровика нет, на телефон сфоткала только теперь кабель не могу найти.
Как только найду обязательно вставлю в отчетик.

И еще раз спасибки!!!!!!
Страница 2 из 9

Наверх