Суп-гуляш по-тирольски

Сообщение Автор
 
01 Май 2010 21:17

Распечатать сообщение
Шела

Людмила


Сибирь

ШелаМои рецепты
спасибо за замечательный рецепт! Сомневалась ложить ли сахар, ложить ли эти травы. Но потом решила сделать сторого по рецепту! СУПЕР!!!! Сейчас очень сдерживаю себя что бы не слопать еще одну тарелочку на ночь глядя! wacko1
Фото
 
01 Май 2010 22:06

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Недавно на вашем сайте, но столько вкусняшек нашла здесь....мммм. И первым рецептиком в закладки пошел супчик-гуляш Smile Мало того, он уже томится под крышечкой, не знаю, как выдержим.. Уже чувствую, что вкус обалденный будет. Спасибо за рецепт. По-моему, я тут уже застряла навеки. Столько хочется всего перепробовать.
 
04 Май 2010 23:56

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Людочка , зашла к тебе в гости со своим супиком по твоему рецепту nyam2 good2 nyam2
наконец-то и я приготовила твою вкусняшку - это супер-вкусно , мой муж оценил на "отлично"
спасибо тебе дорогая за такой вкусный рецептик nyam2 good2 nyam2
вот и мой фотоотчет

Фото


Людочка , спасибо , спасибо, спасибо
Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
05 Май 2010 1:11

Распечатать сообщение
Алиса Турленко

Алиса

25 лет


Алиса ТурленкоМои рецепты
Людмила , огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

ОООчень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Даже сфотографировать не успела..... Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
05 Май 2010 20:31

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Счастливая белка
Людмила, замечательный рецепт! Спасибо! Rose Обязательно попробую приготовить эту вкуснятину! dance2 Особенно учитывая СТОЛЬКО положительных отзывов Wink А вот интересно - получится ли например томить супчик не на плите на маленьком огне, а, например, в духовке под крышкой?

08.05.2010

Людмила, вчера приготовила-таки этот замечательный супчик! Очень понравился! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Буду готовить еще!
Фото
 
13 Май 2010 3:07

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Людмила наконец могу показать свои фото супчика, а на вкус какой он потрясный nyam2 nyam2 жаль только что он больше зимний, так как квашеной капусты становится все меньше и меньше, но мы с мамой последную пустили именно на такую вкусняшку как супчик.
спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Фото
 
17 Май 2010 15:37

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Счастливая белка

Людочка girl_in_love я снова к тебе в гости, с вкуснейшим супчиком good2

готовим теперь часто, огромное спасибо еще раз от всей нашей семьи friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Фото
 
22 Май 2010 3:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Людочка, и я часто готовлю твой вкусняцкий супчик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Благодарю, золотой мой человечек! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Май 2010 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дорогая Людочка-белочка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Несу Тебе огромную спасибу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отменный суп-гуляш!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Оооооочень вкусно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Буду часто готовить! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю, дорогая!!!! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you






 
27 Май 2010 13:21

Распечатать сообщение
karolin

Natali

55 лет
Германия

karolinМои рецепты
Готовила...готовлü и буду готовить....вкусноооооо friends good2 Rose Rose
Фото
 
28 Май 2010 1:01

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Счастливая белка
Людмила, приготовила гуляш по твоему рецепту. Правда, у меня не оказалось квашеной капусты (почему-то я была уверена, что в холодильнике есть баночка капусты, а это были солёные огурцы wacko1 ). Получилось вкусно. Очень понравилось. Большое спасибо за супчик. friends friends friends
 
08 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
molk

Ольга

41 год
Самара

molkМои рецепты
Девочки, подскажите ,пожалуйста, сколько специй положить. Никогда этими травами не пользовалась и незнаю сколько их надо щепотку или ложку unknown
 
09 Июн 2010 17:03

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
molk

Оля, вот, что Люда писала по этому поводу:
Счастливая белка писал(а):
Катюш, я кладу где-то с чайную ложку сухой травки, но лучше всего попробуй с маленькой щепотки - травка с нежным интересным ароматом, мне нравится, но мы не очень к ней привыкшие, поэтому она может и не приглянуться, кто её знает?


это относительно майорана.

розмарина и мяты я кладу по хорошей щепотке, как и майорана. А базилика побольше - на глаз.
 
13 Июн 2010 19:28

Распечатать сообщение
kika79

Anna

44 года
Ireland - Dublin

kika79Мои рецепты
Счастливая белка
Ум отъешь) girl_in_love Очень вкусно.
Спасибо Romashki что поделились с нами такой вкуснятиной.
Фото
 
23 Июн 2010 1:47

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Люююююди, это нереально вкусный суп!!!
kika79 писал(а):
Ум отъешь

Полностью согласна!!!
Фото

Спасибо большое-пребольшое!!!
 
24 Июн 2010 18:46

Распечатать сообщение
Kisaa

Таня

40 лет
Николаев Украина

KisaaМои рецепты
ну все - вот и повод купить те самые вожделенные стекляные супницы Yahoo! Yahoo! Yahoo!

такие нереальные отзывы wacko1
на выходных будем пробовать

спасибо бодьшое за рецепт!!!! give_heart
 
04 Сен 2010 16:27

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Спасибо! Возьму в закладочки и порадую супруга good
 
20 Окт 2010 23:07

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Счастливая белка
Людмилочка, я приготовила замечательный суп!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

вкуснота nyam2 nyam2 nyam2 про аромат верно сказано... я на работе обедала, так народ мимо ходил, все принюхивался и истекал слюной girl_haha
Спасибо, дорогая, за вкусноту Rose Rose Rose буду готовить ещеSmile
кстати, я в мультиварке делала Wink
 
13 Ноя 2010 12:24

Распечатать сообщение
Классная Дама

Татьяна

47 лет
Владивосток

Классная ДамаМои рецепты
Людмила! Огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Мы его еще не пробовали, но как пахнет то! Единственное, боюсь мои не дождутся истечения 2- х часов... Как раз сижу с ноутбуком караулю, заглядывают с голодными глазами, наеврное сейчас меня вместе с супом съедят.. Пахнет обалденно, мне еще больше "повезло", я то его попробовала, вкуснятина неимоверная.. Специально искала суп-гуляш, и наткуналсь на этот рецепт, это точно сериал Воронины сделал свое дело, разрекламировал ваш супер суп!!! Ну все... придется мне сдаться, если что нибудь останется, пришлю фотоотчет, тоже хочется похвастатьсяSmile))
 
01 Дек 2010 2:51

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Людмила, вчера приготовила, сегодня решила попробовать, для меня необычный конечно вкус, т.к. у нас никогда не готовились блюда с квашенной капусты, не смогла осилить эту тарелочку Embarassed,
Фото
хотя хотелось кушать или слишком сытный гуляш unknown Мне понравилась кислинка, которую дали капуста и лимончик nyam2
Придет вечером муж, поссмотрим че он скажет wacko1 girl_haha
Спасибо за рецепт! Rose
 
01 Дек 2010 18:56

Распечатать сообщение
Molodaya

Ольга

38 лет


MolodayaМои рецепты
Готовила этот супчик первый раз по рецепту, достался мужу - для меня чеснок в супе невкусно, да и запах жареного чеснока мягко говоря не уважаю. Муж ел и нахваливал, очень понравилось. Не зря тут говорят, что рецепт - для мужчин)
Но уж когда приготовила без чеснока совсем - просто не оторваться. Самый вкусный суп-гуляш получился из всех, что варила. give_heart
СПАСИБО, теперь довольно регулярно бывает у нас на столе! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 13:10

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Увидела этот рецепт еще летом и очень хотелось его попробовать, но увы не было капусты. Надо ли говорить как я ждала осень что бы приготовить этот супчик.
Приготовила..........очень вкусный. Не зря я ждала так долго.

Фото


Спасибо Romashki
 
09 Дек 2010 20:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
у меня этот супчик на очереди,уж больно аппетитный и вкусный,не спомеваюсь
 
13 Дек 2010 12:17

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Людмилочка! огромное спасибо за рецепт вкусного супчика! nyam2 Нам с мужем оч понравился! good2
 
14 Дек 2010 2:11

Распечатать сообщение
helen_geyst

Елена

40 лет
Санкт-Петербург

helen_geystМои рецепты
Божественный гуляшик-супчик!! Спасибо! Облизываем тарелки!))) Romashki
Страница 4 из 9

Наверх