Имбирный чай для похудения

Сообщение Автор
 
14 Дек 2011 16:34

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Егашка, Я сегодня взяла целый корень на работу!!! и отрезаю по кусочку в чай))) взвешаюсь дома girl_claping )))) но кушать не хочется girl_claping и все время жарко wacko1 wacko1 wacko1 отпишусь завтра!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Дек 2011 11:24

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
Всем доброе утро! Вчера читала всю вашу переписку, девочки, сегодня тоже попробую имбирный чай заварить. morning1 Я за последний год набрала десять килограмм...и откуда ои только взялись...... unknown одежда теперь ни вся подходит... Вчера составила график себе, в него входят графы: число, приседания (кол-во), кручение обруча (время), пресс (кол-во), вес. Только обручь я еще и на руках кручу...самое главное при этом люстру не снести! dance2 Уже пробовала и на кефирной диете сидеть и многое другое......НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!! После шести тоже не ем...ну или стакан кефира выпью и все... А со своим графиком себя насиловать не собираюсь...Просто буду стараться повысить кол-во подходов.
 
15 Дек 2011 16:34

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Девочки отчитываюсь)))) пью уже второй день , кушаю как обычно sharik sharik sharik НО!!!!!!! УЖЕ 1 КГ УШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НАДЕЮСЬ ЧТО ОТ ЧАЯ))))) НЕМНОГО дискомфорт в животе Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Дек 2011 16:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
*Машенька* писал(а):
я вешу примерно 57 кг при росте 157см,

я такая же! рост 158 и вес 58.
но вижу, что 3 или 5 кг лишковато
.
Купила готовый чай в пакетах: имбирь+апельсин. Такой тоже поможет?
 
15 Дек 2011 18:40

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
photo2011 писал(а):

.
Купила котовый чай в пакетах: имбирь+апельсин. Такой тоже поможет?
наверное лучше все таки натуральный имбирь, а то в пакетах много отходов может быть и не нужных веществ для нашего организма)))))) Rose

ничего девочки , как говорят маленькие для ЛЮБВИ girl_claping girl_claping girl_claping Я САМА ТАКАЯ 1,56 girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2011 20:34

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
))) поздравляю со сброшенным килограммом!!!!!!!! Rose girl_claping
 
15 Дек 2011 21:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
наверное лучше все таки натуральный имбирь,

иногда и такой завариваю. Немного жгучий nyam2
 
16 Дек 2011 0:09

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
EGOZA666 писал(а):
))) поздравляю со сброшенным килограммом!!!!!!!! Rose girl_claping
спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Дек 2011 13:17

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
Да нормальный он на вкус! А если пол лимона на литр воды положить, так вообще не чувствуется ничего!!!
 
16 Дек 2011 14:22

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
МАРТЫШКА25 Поздравляююю sharik ...

А уменя наоборот утром весы показали 70,3 Unknown
не понимаю, у меня кажеться обратный процец идет wacko1 у кого то так было?
увеличила дозу имбиря , на завтрак уже не 2 ломтика а 1 ломтик серого хлеба с сыром поела, на обед только свежий салат, а вечером только яблоку и апельсин буду кушать... утром настр так испортилась что зарядку не сделала, но потом подумала НЕ БУДУ ОТПУСКАТЬ РУКИ...БУДУ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА...
если смогу уговорит мужа по вечерам хочу еще бегать по набережной....
 
16 Дек 2011 16:12

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
ЕГАШКА , НЕ РАСТРАИВАЙСЯ , пожалуйста Rose Rose Rose , лишнее от выпитой жидкости)) а она уходит бысто girl_in_love и голодом не мучай себя!!!!!!!! можно кушать вареное мяско или курочку с овощами girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love так что НЕ ГОЛОДАЙ! АГА?
 
16 Дек 2011 16:37

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
Оки, не будуу... все ровно не дают..сегодня с работы девушки угощали меня с такими вкусненькими пельмешками и кутабами что, не удержаласььь яяяя и поела.... но сразууууу выпила свой вкусненкий горький чай с имбирем... к стати сегодня я делала чай без ничего только имбирь и все... good
 
16 Дек 2011 17:02

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Егашка!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping молодец))) я на работе тоже утоптала уже 3 печенюшки , правда овсяные))))) а утром съела два вареных яичка ну и КОНЕЧНО ЖЕ ЧАЙ morning1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Дек 2011 18:39

Распечатать сообщение
ramila


36 лет


ramilaМои рецепты
Только что заварила чай имбирь лимон, вкус хороший,буду каждий день пить посмотрим что будет morning1 morning1 morning1
 
17 Дек 2011 1:04

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
Я смотрю наши ряды пополняются)))) Я сегодня весь день не хотела есть...видимо реально этот чай перебивает аппетит.
 
17 Дек 2011 14:20

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
EGOZA666 писал(а):
Я смотрю наши ряды пополняются)))) Я сегодня весь день не хотела есть...видимо реально этот чай перебивает аппетит.

дааа мне тоже не хочется КУШАТЬ)))) по привычке иду на обед)))))))))) и обедаю яблоком и сыром))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love и конечно же чаёк!!!! girl_haha
 
17 Дек 2011 14:21

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
Кто нить знает в критические дни можно пить наш любимый чаек? у меня чего то очень сильная головная боль сегодня..надеюсь не с давлением связанно...
 
17 Дек 2011 14:27

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Егашка писал(а):
Кто нить знает в критические дни можно пить наш любимый чаек? у меня чего то очень сильная головная боль сегодня..надеюсь не с давлением связанно...
у меня как раз Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ЭТИ ДЕНЬКИ)))) ничего только немного кружиться)))) но это наверное от недоедания)))))))))))))))))))))))))))))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha может уменьшить дозу имбиря???
 
17 Дек 2011 14:32

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
я наоборот сегодня клала двойную порцию..на литр воды 2 кусочка х размером 2х3 см... мне нравиться горький вкус имбиря... wacko1
 
17 Дек 2011 14:51

Распечатать сообщение
ramila


36 лет


ramilaМои рецепты
девочки у меня тоже головная боль начилась как випила чай,тоже сейчас критические дни посмотрим что потом будет.да еще, можно вчерашний чай пить у меня немножко осталса вибрасывать жалко sharik
 
17 Дек 2011 15:02

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
девченки а вы попробуйте не пить денек unknown может пройдет если нет тогда это не от чая unknown а от наших деньков girl_haha girl_haha потерпите немного)))
 
17 Дек 2011 15:06

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Девочки,чрезмерное употребление имбирного чая всегда вызывает головную боль.В терапевтических дозах головную боль имбирь лечит,в больших вызывает.не рекомендуется употреблять его во время месячных т.к он снижает свёртываемость крови(чтобы не затянулось кровотечение) и снижает уровень глюкозы в крови(а во время месячных он и так ниже). Так что на критические дни снижайте дозы. SmileА вчерашний ,который выбросить жалко,он ещё круче.Его разбавлять придётся раза в 4
 
17 Дек 2011 15:07

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
Противопоказанием к примененияю имбиря являются острые воспалительные заболевание ж.к.т., язвенная болезнь в стадии обострения, гепатиты, некоторые формы аллергии, колиты, воспалительные заболевания кожи, высокая температура, различные кровотечения, беременность на поздних сроках и кормление грудью, хотя в первом триместре беременности имбирь может избавить от токсикоза.

А может все таки не стоит пить имбирь во время месяных?

Оки..понятно..Тогда на сегодня 3 стакана хватит... nyam2
 
17 Дек 2011 16:02

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
ну тогда будем прислушиваться к предписаниям и не злоупотреблять sharik sharik sharik , спасибо Егашка, за противопоказания Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 12:26

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
Во всем нужна мера........я вон тоже два кг сбросила, но уверенна, что это лишняя жидкость вышла......,
Страница 9 из 11

Наверх