Имбирный чай для похудения

Сообщение Автор
 
19 Дек 2011 13:07

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
выходные не прошли бесследно girl_haha girl_haha girl_haha +700 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Дек 2011 16:59

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
А у мнуу -1,5 кг Yahoo!
 
19 Дек 2011 18:43

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Егашка писал(а):
А у мнуу -1,5 кг Yahoo!


ДА ТЫ ЧТО? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2011 12:00

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
ДА ТЫ ЧТО? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


гы гы girl_haha New Year ggg New Year Tree
 
20 Дек 2011 15:05

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
morning1 morning1 morning1 забыла сегодня взять имбирь на работу(((((( вот БАШКА girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Дек 2011 21:29

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
У кого какие успехи?
 
22 Дек 2011 15:43

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
-1 кг girl_haha girl_haha girl_haha что то мало))))))))) столько вкусного))))))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2012 3:07

Распечатать сообщение
lika583

lika

40 лет
centr evropy

lika583Мои рецепты
Приветик Всем !!!! Девочки, я незнайу от куда я свалилась, но про имбирный чай слышу первый раз! После ваших рассказов захотелось попробывать, очень хочу скинуть килограммов 6 !! Диеты уже не выдерживайу, но могу себя ограничевать в еде, но етого для результата мало.
А как етот чай на кишечник действует????? я наслышина о китайских отравах, а етот какой еффект вызывает?????

Неудержалась и сегодня пошла и всé купила для етого чая!!! Попробывала первый раз с мéдом и лимоном, нуууу вскус ничего, необычный такой, рот горит не сильно, внутри вообше не чуствуйу, я так думайу ето зависит от кол-ва имбиря. Может надо больше бодавлять??? Я вообше решила попрпобывать его для похудения, завтра попробуйу сделать с чесноком.
 
20 Янв 2012 22:48

Распечатать сообщение
MIRRRA

Елена

51 год
из ближних Я

MIRRRAМои рецепты
Девочки, присоединяюсь к вам! Рецепт нашла еще летом, думала что не понадобится... ан нет, с ноября набрала 5 кг. Сегодня пила напиток приготовленный только на имбире. Вкус понравился. Завтра добавлю чеснок... очень хочется быть в прежней форме. Хотя, странным образом ,повысился интерес от мужского пола praising вот и пойми их...
 
25 Янв 2012 0:46

Распечатать сообщение
татинка83

Татьяна

40 лет
Украина, Севастополь

татинка83Мои рецепты
Привет всем ! Я новенькая у вас на форуме, из Севастополя ! Возьмите меня к себе в компашку худеющих пожалуйста!
Тоже заинтересовалась этим чайком сегодня купила корень имбиря! Девочки , кто пил чаёк из него, напишите он не слабит? а то хочу заварить завтра , а вдруг не в том месте ,не в то время будет упс потом!
 
25 Янв 2012 16:31

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
Нет, он не слабит. Добро пожаловать!!!!!!!!!!
 
25 Янв 2012 18:12

Распечатать сообщение
татинка83

Татьяна

40 лет
Украина, Севастополь

татинка83Мои рецепты
Спасибо, утром заварила, убежала на раздачи, сейчас наслаждаюсь чайком, мне он вовсе не противен, вкус приятный, возможно я мало положила этих ингридиентов, у меня термос 1,8 порезала корень сантиметров 5 и зубок чеснока, вкус пикантный я так скажу, немного рот греет! а так думаю проблем в дальнейшем с питьём этого чая не будет!
 
01 Фев 2012 15:30

Распечатать сообщение
EGOZA666

Анастасия

37 лет
Ульяновск

EGOZA666Мои рецепты
кому нибудь помог этот чай?
 
01 Фев 2012 18:40

Распечатать сообщение
татинка83

Татьяна

40 лет
Украина, Севастополь

татинка83Мои рецепты
пью 6 дней -2,5кг
 
01 Фев 2012 19:33

Распечатать сообщение
lika583

lika

40 лет
centr evropy

lika583Мои рецепты
Девочки привет! Я немного растроина, пью чай уже 3 недели, с чесноком правдо по 1литру в день, больше не могу. За первые две недели потеряла 4кг, НО я думайу ето еффект от того ,что я почти ничего не ела, сидела строго на диете, 1 ёгурт, 1 пиалка овсянки, и фрукты за день !!! а последнюю неделю вообше остановилась и никуда не двигайусь !!! Мой вес сейчас 58кг, моя норма 62-64. Я незнайу уже как ешé скинуть 3кг, уж очень хочется !!!! Поддержите, добавьте стимула!!! пожалусто!!
 
01 Фев 2012 23:39

Распечатать сообщение
татинка83

Татьяна

40 лет
Украина, Севастополь

татинка83Мои рецепты
так вам добирать до нормы ещё нужно Smile
 
02 Фев 2012 1:56

Распечатать сообщение
lika583

lika

40 лет
centr evropy

lika583Мои рецепты
татинка83 писал(а):
так вам добирать до нормы ещё нужно

good гоод2: ))))))))))Где же вы видели 62-64кг в норме, если при росте 175см, может быть, а при моéм 167 для супер фигуры нужно ешé 3кг сбросить!!!!
 
02 Фев 2012 3:10

Распечатать сообщение
татинка83

Татьяна

40 лет
Украина, Севастополь

татинка83Мои рецепты
я вот себе тоже цель поставила с 78 похудеть до 55кг,даже сейчас специально заказываю одежду в СП на 2 размера меньше, чтобы стимул был и стремление к стройной фигуре, почти все летние вещи унесла в комиссионку, подумаете "Дура!" ,но я так не считаю! А ещё лучще с кем -нибудь поспорить на что-то стоящее и также стремиться ,и выиграть пари! Я например ложусь спать и вижу себя на море на тёплом песке, очень стройной,загоревшей с такими мыслями засыпаю, с такими же мыслями посыпаюсь, и в течении дня , хожу , думаю вот похудею , куплю новый купальник, или сменю все фото в одноклассниках и т.д.
Вобщем главное не падать духом! а на чаёк имбирный я очень надеюсь!
Сижу на кремлёвской диете с 18 января, за первые 10 дней скинула 3,5кг , за эти 4 дня ещё 1кг , чаёк пью по 2 литра в день, уже привыкла! Давайте вместе худеть и делится своими достижениями ,мыслями,мечтами и всё у нас получится!
 
06 Фев 2012 15:41

Распечатать сообщение
ksenaM

ксюша

41 год


ksenaMМои рецепты
И я сегодня попробую пить чай с имбиром.У меня муж любит имбир но правда маринованый.А я буду пить чай. morning1 morning1
 
13 Фев 2012 4:53

Распечатать сообщение
Неизбежность

Таня

38 лет


НеизбежностьМои рецепты
Тааак начиталась и насмотрелась, завтра пойду в магазин за имбирём.....буду худеть! wacko1
 
13 Фев 2012 4:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
а мы купили сыр с имбирем! good2 nyam2
 
19 Фев 2012 2:00

Распечатать сообщение
irffi

irishka

35 лет
псков

irffiМои рецепты
Девочки, такой чай я пью каждое утро перед работой уже продолжительное время, больше 2-х лет уж точно, у меня это уже вошло в привычку. Чеснок я не добавляю, просто беру на 1 кружку - щепотку зеленого чая, дольку лимона и 0,5-1 ч.л. свежего тертого имбиря заливаю всё это кипятком и оставляю завариться на некоторое время. Когда чай заварится и немного остынет, то я его пью в прикуску с 1ч.л. меда, мед не разбавляю в кипятке, чтобы он не потерял своих лечебных свойств. Чай вкусный, если получается очень острым от имбиря ( а это бывает когда чай очень долго постоит), то чай разбавляю. Заметила, что за это время у меня почти не было простуды, а о гриппе я даже и не вспоминала, хотя раньше частенько ходила с заложенным носом и температурой. Только такой чай голод мне не утоляет, если я его пью обычно в 9ч. утра, то к 13 ч., т.е. к обеду есть уже все равно хочется, хотя если его пить горячим на протяжении всего дня,то немного притупляет чувство голода. Заметила, что чай обладает также мочегонным эффектом, а также разогревающими свойствами, т.к. начинаешь потеть после него. Если честно, то его похудательный эффект на себе не заметила, но и пью я его не для похудения, а просто для здоровья, хотя не ем после 18ч. и хожу на фитнес. Чай вкусный, мне нравится!
 
11 Мар 2012 15:24

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Я тоже пью чай, но без чеснока. Потихоньку, но вес пока уходит, да и несложно совсем так худеть. Главное не забывать, иногда не выпиваю больше 2-х чашек. А вот 2 л. еще ни разу не осилила.
 
18 Мар 2012 19:27

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Совершенно случайно вчера обнаружила такую тему, и как я ее раньше не заметила unknown решила попробовать такой чаёк))) по вкусу очень понравился, и даже старшему сыну тоже nyam2 сделала зеленый чай+имбирь+лимон, вкуснотеееень, теперь буду только в таком виде пить, не в целях похудения (для этого другие способы есть) а как общеукрепляющее тонизирующее средство good2
Фото
 
19 Мар 2012 3:37

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Марианна, фото - супер! good
Страница 10 из 11

Наверх