Имбирный чай для похудения

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 21:53

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
omilo
Ольга, спасибо большое! sharik приятно вдвойне услышать похвалу от автора столь эффектных фотографий good
 
20 Мар 2012 0:38

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт большое Romashki Я обожаю имбирный чай, до этого готовила по ведическому рецепту, там мин 15 нужно на все дело... долго... А тут - заварил, 5 мин - и все Smile Очень довольна, сегодня пробовала, когда лень или времени в обрез - самое то! По вкусу мне больше нравится, когда имбиря побольше, да с перцем еще girl_haha Пью не для похудения, а для иммунитета, болею сейчас morning1 Но метаболизм чай убыстряет - это факт! good
 
24 Мар 2012 21:00

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Наташа, я , как и многие девочки очень люблю имбирный чай. Делаю его, как-бы выразится, из того, что есть. Обычно это имбирь, естественно, яблоко, лимон, апельсин либо грейпфрут. Очень полезный чай!!!!
 
27 Мар 2012 23:40

Распечатать сообщение
старательная красотка

Елена




старательная красоткаМои рецепты
всем привет!!! столько интересного узнала, очень хочется на себе испробовать чаек для похудения. good только у меня два вопроса: 1. можно ли имбирный чай совмещать с диетами (сейчас сижу на перловой диете). 2. можно ли пить имбирный чай после перенесенных операций (месяц назад была операция "кесарево сечение"). пожалуйста, ответьте. кто знает.
 
28 Мар 2012 15:32

Распечатать сообщение
Tatoshka555


40 лет
Москва

Tatoshka555Мои рецепты
Всем привет! Вот случайно зашла на форум. Я решила почитать про имбирь и вышла к Вам.
Имбирный чай пью уже давно, но без чеснока. Правда эффекта совсем не вижу или весы сломались))) склоняюсь ко второму. Теперь решила попробовать чай с чесноком.
 
19 Июн 2012 13:29

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт. Пью чай второй день. Завариваю с чесноком и лимоном. Как по мне, абсолютно приемлемый вкус, запах чеснока я не ощущаю. Как окружающие - не знаю. Smile Так что буду пить.
 
08 Ноя 2012 15:08

Распечатать сообщение
19Flower71

Вікторія

52 года
Україна Київ

19Flower71Мои рецепты
Приветик всем! girl_bye
Вчера купила имбирь,хотела провести репетицию предновогоднюю,испечь имбирных Рождественских пряников. sharik Набрала на сайте "Имбирные пряники",а мне выдало "Имбирный чай для похудения". unknown Вот думаю.....может знак? wacko1 Хотя худеть вроде не собиралась..... Smile
Пойду взвешусь...
Я так и знала!!! ireful Пару-тройку кг таки сбросить надо.Ладно,пряники подождут.Принимайте меня в свою компашку. Wink
Спасибо,Наташа,за рецептик! Rose
 
09 Ноя 2012 12:57

Распечатать сообщение
Lенчик

Елена

42 года
Омск

LенчикМои рецепты
Пьем чай всей семьей!!!! все довольны!! Спасибо вам!
 
11 Ноя 2012 23:49

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Так девочки, поначитавшись ваших отзовов решила, тоже буду пить этот чай morning1 , о результате отпишусь dance2
 
19 Ноя 2012 19:29

Распечатать сообщение
Егашка

Егана

40 лет
Баку

ЕгашкаМои рецепты
Ровно спустя ерез год Я опять с вами... Примите в свои ряды...
Иногда для удовольствие пила чай с имбирем... а теперь буду систематично пить с целью... Embarassed
 
27 Ноя 2012 13:38

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
Подскажите надо ли чистить имбирь от кожуры unknown
 
28 Янв 2013 19:08

Распечатать сообщение
Таня 25

Татьяна

37 лет


Таня 25Мои рецепты
Привет всем!!! Девочки, хочу сказать чай очень вкусный. Посмотрим, как будут уходить килограммы . Новогодние праздники сделали свое дело, надо скинуть 5 кг.
 
21 Мар 2013 20:39

Распечатать сообщение
shanat

Наталья

47 лет
Новосибирск

shanatМои рецепты
всем привет! завтра пойду за имбирем, польза для иммунитета - это здорово! но меня волнует похудейский эффект от имбирного чая, буду признательна, если кто напишет об опыте похудения с чаем! понимаю, что надо еще и спортом заниматься, планирую комплексно, там как получится girl_claping
 
15 Июл 2013 14:54

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Я тоже вступила в ряды любителей имбирного чая! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Девочки!Тема незаслуженно забыта.Напишите,пожалуйста,с чесноком или без? unknown unknown unknown
 
23 Авг 2013 12:33

Распечатать сообщение
molga1005

Ольга

45 лет
Выборг

molga1005Мои рецепты
Девочки, всем привет!!! girl_bye Я вот такой чаек пью 3 день. Вчера заметила, что вроде бы как животик поменьше стал. Мне тоже нужно срочно как-то худеть, за год набрала 10 кг. sad (Так сказалась покупка машины, двигаюсь совсем мало). Вес сейчас 73 кг. Хочу для начала хотя бы килограмм на 5 постройнеть.
У меня чаек термроядерный получается, но мне это даже нравится. Завариваю с вечера,утром процеживаю и с собой на работу беру. Пью холодным в течении дня 1,5 литра. Через недельку попробую взвеситься и отпишусь. Надеюсь, результат будет.
 
23 Авг 2013 14:08

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Напишите,пожалуйста,с чесноком или без?

Индивидуально. Мне нравилось без чеснока.

molga1005 писал(а):
Пью холодным в течении дня 1,5 литра

Ольга, каждый день 1,5 литра чая? Embarassed
Худеют не только от него, я бы не ждала чуда.

molga1005 писал(а):
Через недельку попробую взвеситься и отпишусь. Надеюсь, результат будет.

Напиши Wink
 
23 Авг 2013 15:05

Распечатать сообщение
molga1005

Ольга

45 лет
Выборг

molga1005Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Худеют не только от него, я бы не ждала чуда.

Это и ёжику понятно... Сладкое-мучное-жирное-жареное и т.п. исключила
 
24 Авг 2013 15:24

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
molga1005 писал(а):
Сладкое-мучное-жирное-жареное и т.п. исключила

good good good Rose
Отпишись потом! Wink
 
26 Дек 2013 2:36

Распечатать сообщение
Zalina

Zalina




ZalinaМои рецепты
Девочки привет. А при грудном вскармливании можно пить такой чай? Моему ребёнку 8 месяцев , вот думаю можно ли?
 
21 Янв 2014 14:02

Распечатать сообщение
Margosh-ka

Наташа

41 год
Беларусь

Margosh-kaМои рецепты
Девочки у меня тот же вопрос: а при грудном вскармливании можно его пить? Может кто знает напишите. good
 
11 Фев 2014 13:29

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Тема начата давно, девочки кто похудел на чае? Что реально работает? Как-то не верится Embarassed
 
04 Авг 2014 19:40

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Не знаю,как там насчет похудения от чая с имбирем,но то,что он действительно полезный - не сомневаюсь!!!!! Я давно завариваю имбирный чай. Но с горным чаем из Архыза,который я каждый год привожу и лимоном! Травки горные+ "хлопья" корня имбиря+ лимон... и без меда оооочень вкусно!!!! Подсадила на этот чай весь административный состав на работе) всем этажом пьем,каждый день завариваю) отучила многих от кофе ( "пыль бразильских дорог" girl_haha ),который они привыкли пить по утрам в офисе... я стараюсь имбирный чай пить ДО еды..за час примерно,потому что аппетит просыпается от него жуткий!!!! и еще хочу кое-что важное сказать...Милые женщины,если кто-то страдает циститом,то этот чай категорически не советую пить!!!! Сотрудница моя не подумала о нем и выпила чайку имбирного,а у меня как раз оч крепкий он получился,остренький... так потом она несколько дней мучилась бедненькая,я себя винила,но я же не знала, у кого какие "болячки" unknown

а чтобы похудеть,надо просто меньше есть)) свести к минимуму сладости, исключить майонез! есть больше овощей,которые помогают пище лучше усваиваться,делить свой рацион на несколько приемов пищи..хотя бы ЧЕТЫРЕ и пить много воды (НЕ кипяченой). и все)) это и так все знают,я думаю)) а если есть все подряд, готовить даже изначально полезное блюдо такое,как окрошка на МАЙОНЕЗЕ wacko1 girl_haha ,то,извините, никакой имбирь не поможет!))))
 
22 Авг 2017 17:30

Распечатать сообщение
sibeldina

Diana

44 года
Москва

sibeldinaМои рецепты
Чай имбирный для похудения конечно помогает, но не стоит на него полагаться полностью, это как обычной проволокой пилить ствол дерева, результат есть но маленький dance2
 
12 Мар 2018 2:43

Распечатать сообщение
Marie Madelene

Anastasia

40 лет
France

Marie MadeleneМои рецепты
Всем девочкам на заметку, Аюрведа говорит, этот чай не всем полезен по пять раз в день! Те, у кого быстрый обмен веществ, кто утром встает и пока не позавтракает как следует, чувствует себя плохо и кому надо сразу есть как возникает чувство голода, тем нужно с осторожностью относится к имбирю, так как он еще больше разжигает пищеварительный огонь. Пейте по одной чашке в день, не портите себе желудок. Почитайте аюрведиечские принципы питания, там много чего интересного можно найти про типы фигуры, похудение и прочее.
Страница 11 из 11

Наверх