Я - прислуга для семьи моего мужа

Сообщение Автор
 
13 Май 2016 19:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
stitch84 писал(а):
Уровень приемлемости его поведения в их паре может оценить только Светлана.

Светлана так и пишет, чтоб
Фартовая777 писал(а):
а не орал благим матом на меня.

Может и она не подарок- тоже верно.
Но она же обратилась за помощью
 
13 Май 2016 19:19

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Но она же обратилась за помощью

Как на работе у моей жены. Кто первым наябедничал, за тем и правда girl_haha
На самом деле не верить Светлане оснований нет, просто этот мужчина - это её выбор и поливать его грязью - это неуважение к её выбору, тем более она нигде не даёт понять, что "он такой сякой, хотела бы его бросить, да пока никак".
 
13 Май 2016 19:32

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Светлана, а мне вот вас ни капельки не жаль. Вы сами себя не уважаете. Такое впечатление у меня сложилось, что вы все там приспособленцы. вы приспособились жить в квартире своего парня, чтобы жильё не снимать. Он приспособился жить в чистоте и прочем комфорте за ваш счёт, свекровь тоже всё устраивает. Вы претендуете на порядок в ЕГО доме, но они так привыкли и вы там никто (по крайней мере, вас там ни за кого не считают).Т.е. вас устраивает жить в 31 год без брака,без детей от этого мужчины, а права свои вы хотите качать. Я понимаю-девочка 18-20 лет писала такие крики о помощи, но вам пора уже определиться в жизни и идти своим путём.
У вас есть отец, у которого вы до сих пор можете просить денег, можно же у него перебиться.
Я редко пишу на форуме, а здесь не удержалась. Просто у всех вас инфантилизм зашкаливает, никакими отношениями здесь и не пахнет, просто люди терпят друг друга ради своих интересов.
 
13 Май 2016 19:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
stitch84 писал(а):
Кто первым наябедничал, за тем и правда

подождем Светлану, что скажет? как дела обстоят? какое настроение у ней?
Wink
Черничка писал(а):
просто люди терпят друг друга ради своих интересов


Наталья, классное мнение! good Взгляд с другой стороны friends
Чем больше мнений на один вопрос, тем интереснее и поучительней
 
13 Май 2016 21:29

Распечатать сообщение
Фартовая777

Светлана

39 лет
Санкт-Петербург

Фартовая777Мои рецепты
Приучать его буду к чистоте следующим образом: за собой уберу и вымою, за ним... НЕТ! Свои носки с трусами постираю, его... НЕТ! Может тогда он поймет что я не рабыня и не служанка. У нас крепостное право давно отменили и надо как-то уважать труд своей женщины. Было время что он в грязной обуви по комнате расхаживал когда я только что полы вымыла. А на мои слова: "Сними кроссовки, я же только что пол вымыла!" Он отвечал: "Ну и что дальше? Еще раз помоешь, ни чего страшного!" А для меня это страшно и не приятно!
Конечно я тоже не ангел и остра на язык, да и в быту не очень хорошая хозяйка, но я стараюсь изо всех сил. Стараюсь сделать его жизнь уютной. Он человек настроения. Сейчас может сам взять швабру и начать уборку, но потом будет попрекать меня этим. Он не любит когда я начинаю ему доказывать свою правоту (не только за домашние дела, но и вообще по жизни бывают моменты когда я права), начинает срываться на меня. Был период в жизни когда он на протяжении недели поднимал на меня руку (это было при свекрови). Я простила его за это. Люблю потому что.
У нас не один раз был поднят разговор о том, что ему надо работать, на что он хамит мне: "И без сопливых знаю. Но пока ты меня будешь пилить с этой работой, я ни куда не пойду!" Тут я сразу замолкаю и тупо жду, когда же он встанет и пойдет искать работу! Кушать же он хочет так же как и я и мама... Я получила расчет на работе (уволили), так он убрал все деньги к себе в кошелек и я их больше не видела! В итоге я не смогла себя побаловать и купить себе к чаю вкусняшек, так как Гриша мне сказал: "Светик, у нас и так денег мало!" Я все понимаю, что денег не много... НО ЭТО МОИ ДЕНЬГИ, Я ИХ ЗАРАБОТАЛА. А НЕ ОН!
Сегодня он должен был ехать к своей матери в больницу. Сказал мне что бы и я собиралась. Я отказалась ехать. Сказала что как раз сейчас ищу работу и плохо себя чувствую (уже кстати третий день, а ему по фиг что у меня давление низкое и что меня рвет). Тогда он позвонил маме и сказал что не приедет к ней. Т.к. ЕМУ ЛЕНЬ ОДНОМУ ЕХАТЬ! По мне так это чистой воды эгоизм!
Может я в чем-то не права... Именно поэтому я тут и хочу что бы мне помогли.
 
13 Май 2016 21:37

Распечатать сообщение
Фартовая777

Светлана

39 лет
Санкт-Петербург

Фартовая777Мои рецепты
Черничка
у меня есть СВОЯ трехкомнатная квартира (по площади гораздо больше чем его двушка за городом) в центре города.
" Вы претендуете на порядок в ЕГО доме, но они так привыкли и вы там никто (по крайней мере, вас там ни за кого не считают)" Тут я с вами от части соглашусь, наверное его мать меня считает за "НИКТО".
"Т.е. вас устраивает жить в 31 год без брака,без детей от этого мужчины, а права свои вы хотите качать." Я не могу иметь детей по мед.причинам (следствие группового износилования когда я была уже беременная). Штамп в паспорте ни для меня, ни для него не имеет значения. Если мужчина захочет уйти от женщины то и дети со штампом не помеха (если вы об этом).
"У вас есть отец, у которого вы до сих пор можете просить денег, можно же у него перебиться." Я могу спросить у папы денег В ДОЛГ и так же ему я тоже не плохо помогаю. Пожить у отца я не хочу, т.к. он человек взрослый и у него своя личная жизнь!
 
13 Май 2016 21:40

Распечатать сообщение
Фартовая777

Светлана

39 лет
Санкт-Петербург

Фартовая777Мои рецепты
Очень жаль что в нашем мире мало кто способен действительно прийти на помощь. В основном все горазды только осуждать. Благодарю всех кто не остался равнодушным к моей проблеме и хоть как-то попытался помочь ее решить. Остальным же хочу пожелать что бы у них ни когда в жизни не было таких ситуаций как у меня. Romashki
 
13 Май 2016 21:49

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Черничка писал(а):
никакими отношениями здесь и не пахнет, просто люди терпят друг друга ради своих интересов.

Бред.
Britain has no eternal friends or enemies; but permanent interests.
У Англии нет друзей и врагов, у Англии есть интересы.
Терпеть, когда есть интересы, никто не будет. Светлана просто влюблена. Но это поправимо - пройдет.
 
13 Май 2016 21:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Фартовая777 писал(а):
Именно поэтому я тут и хочу что бы мне помогли.

А как мы можем вам помочь, Света? Только если советом, но ведь жить вам. unknown И вашего мужа мы видим таким, как вы его описываете. Я вижу человека, который не работает и не ищет эту работу, может поднять руку на женщину, не помогает по дому, не едет к матери в больницу, не интересуется здоровьем своей жены, огрызается на любые просьбы... Что я могу посоветовать? Найдите себе нормального мужика. Вот мой совет.
Но вряд ли вы ему последуете. По крайней мере, прямо сейчас.

Наверное, это хорошо, что вы вообще начали задаваться этими вопросами, что вы не хотите дальше жить в условиях таких взаимоотношений с мужем. С себя, наверное, всегда надо начинать - но тут Павел лучше и профессиональнее посоветует.
 
13 Май 2016 21:53

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Светлана, извините, а что понимаете под
"мало кто способен действительно прийти на помощь" - приходить помогать вам обслуживать вашего друга?? Этот сайт открытый и любой человек может высказать своё мнение. Вам его и высказали. Мне по вашим постам кажется, что и вы далеко не благополучного поведения. Что значит уволили с работы неожиданно? Вас не предупредили? Вы прогуляли или пришли на работу нетрезвая, или опоздали? Как это могут уволить одним днём? У нас на работе увольняют так только за вышеперечисленные случаи. Ваш трутень забирает ваши деньги и вы миритесь?? Не знаю, это за гранью моего понимания. Видимо, вас всё устраивает. Удачи.
 
13 Май 2016 21:53

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Dorothea писал(а):
У Англии нет друзей и врагов, у Англии есть интересы.

Вот это точно бред. При чём тут Англия? wacko1
 
13 Май 2016 21:55

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Найдите себе нормального мужика!

О!
Это самое разумное. Никого все равно не исправишь.
 
13 Май 2016 21:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Черничка писал(а):
Вот это точно бред. При чём тут Англия?

Это метафора. Smile

Не ссорьтесь, дамы, все мнения тут по-своему правильные, потому что ситуация, которую описала Светлана, может иметь разные причины, знать которых мы не можем, форум этого не позволяет.
 
13 Май 2016 21:58

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Черничка писал(а):
При чём тут Англия?

А при чем тут слон? (с)
Это трудно пока, это аллюзии/аллегория. Не парьтесь.
 
13 Май 2016 21:58

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
"Мне идти сейчас не куда" и "у меня есть СВОЯ трехкомнатная квартира (по площади гораздо больше чем его двушка за городом) в центре города. "

unknown unknown wacko1
 
13 Май 2016 22:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Черничка писал(а):
"Мне идти сейчас не куда" и "у меня есть СВОЯ квартира

Я в точно такой же ситуации практически girl_haha Имея квартиру, живем с мужем у родителей. Временно, потому что возникли обстоятельства непреодолимой силы girl_haha Ничего такого в этом нет.

А уйти в свою квартиру без мужа - это значит разрыв отношений. На это Света явно не готова.
 
14 Май 2016 14:10

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Фартовая777
А на какой вид помощи Вы расчитываете?
Мы можем поругать Вашего мужа, поругать Вас, можем просто послушать и это уже на самом деле терапия, поскольку когда вы говорите у вас все лучше по полочкам складывается, можем делать предположения, говорить свои версии, конкретно я Вам могу предложить проф помощь, но это естественно не формат форума.
Сказать Вам что делать мы не можем, поскольку не можем взять ответственность за вашу жизнь. Даже такой простой совет, как убирайте для себя, а их грязь оставляйте, мы дать Вам не можем, мы не знаем, что по эту поводу предпримет ваш муж. Может помоет за собой, а может пару синяков Вам оставит, чтоб не повадно было.
 
17 Май 2016 19:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
stitch84 писал(а):
мы не знаем, что по эту поводу предпримет ваш муж.

да, как все запущено
 
18 Май 2016 17:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Фартовая777 писал(а):
такой человек, что если родной мой или близкий начнет на меня повышать голос то, у меня начинается истерика (слезы, сопли и т.д.). Муж говорит что я притворяюсь и просто выжимаю из себя слезы что бы надавить на жалость! Но любая женщина меня поймет, поймет что это не

Светлана, вы пробовали не реветь, а спокойно говорить, что вам это неприятно? Вы себя плохо чувствуете. Что вам это не нравится?
Страница 4 из 4

Наверх