Торт «Панчо» (мой вариант)

Сообщение Автор
 
29 Июл 2011 16:15

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Катенька! Тортик очень аппетитный! Очень хочу испечь его.Можно вопрос: сколько примерно сгущенки нужно на 900 гр сметаны?
 
29 Июл 2011 16:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sashaa писал(а):
Катенька! Тортик очень аппетитный! Очень хочу испечь его.Можно вопрос: сколько примерно сгущенки нужно на 900 гр сметаны?

сложно ответить, т.к я сгущенку покупаю в розлив, а не баночную unknown да и это дело вкуса, мы любим послаще крем, а кто-то любит покислее Smile если любишь сладкий крем то баночка на крем точно уйдет sharik
 
30 Июл 2011 7:57

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
спасибо большое за ответ. Rose
Катюша!!! Это просто шедевриальный торт!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт! Rose Делала на бабушкин ДР, гости сказали, что язык проглотить можно.
Торт получился огро-о-о-мный!!! Так что, если собирается большая компания, смело можно печь "Панчо". А какие коржи пышные, у меня чуть челюсть не отвисла, когда я их из духовки вытащила! wacko1
Единственно, сметана магазинная меня, конечно, подвела.Совсем жидкий крем получился, я распереживалась даже, что каша-малаша получится. Хотя сметана была 20% и в холодильнике ночь стоял крем. Поэтому,как на фотографии он не получился,все кусочки были видны. Но на вкус это не повлеяло!
Вот думаю, а что если его залить глазурью из белого шоколада? Или слишком приторно получится? unknown
В общем, скоро буду опять печь этот замечательный тортик на ДР, и обязательно сфотографирую.
Еще раз огромное спасибо за такой вкуснющий торт!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2012 23:21

Распечатать сообщение
Блондинка в шоколаде

Оксана

38 лет


Блондинка в шоколадеМои рецепты
Катюша,торт просто обалденный,ничего подобного я никогда не ела,панчо из магазина просто отдыхает.Огромное спасибо тебе за рецепт от меня и от всей моей семьи Rose принимай фото отчёт
Фото
Фото
 
08 Фев 2012 23:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sashaa писал(а):
Катюша!!! Это просто шедевриальный торт!!!! Спасибо большое за рецепт! Делала на бабушкин ДР, гости сказали, что язык проглотить можно.

я так рада что тортик понравился!!!! Yahoo! Yahoo!
sashaa писал(а):
Торт получился огро-о-о-мный!!! Так что, если собирается большая компания, смело можно печь "Панчо". А какие коржи пышные, у меня чуть челюсть не отвисла, когда я их из духовки вытащила!

за это его и обожаю!!! girl_claping girl_claping
sashaa писал(а):
Единственно, сметана магазинная меня, конечно, подвела.Совсем жидкий крем получился, я распереживалась даже, что каша-малаша получится. Хотя сметана была 20% и в холодильнике ночь стоял крем. Поэтому,как на фотографии он не получился,все кусочки были видны. Но на вкус это не повлеяло!

магазинную лучше на ночь отвешивать в марле и брать с запасом! а еще можно добавлять "загуститель для сливок" Smile
sashaa писал(а):
Вот думаю, а что если его залить глазурью из белого шоколада? Или слишком приторно получится?

ну это на вкус и цвет Smile я не пробовала. но если нравится,то почему нет?
sashaa писал(а):
Еще раз огромное спасибо за такой вкуснющий торт!!!

на здоровье!!! Rose Rose Rose

Блондинка в шоколаде писал(а):
Катюша,торт просто обалденный,ничего подобного я никогда не ела,панчо из магазина просто отдыхает.Огромное спасибо тебе за рецепт от меня и от всей моей семьи принимай фото отчёт

спасибо за чудесное фото!!! Romashki Romashki Romashki мне очень приятно что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo!
 
03 Апр 2012 22:31

Распечатать сообщение
Tofik

olga

41 год
dublin

TofikМои рецепты
good mne ocen ponravilsja, vse ostalis v vostorge ot tortika Rose tolko ja delala s ananas i bananam! girl_haha
 
04 Апр 2012 20:31

Распечатать сообщение
granoffskaya

Ekaterina

40 лет
г.Владивосток

granoffskayaМои рецепты
Скажите, в рецепте указано 2 банки сгущенки. Значит одна уйдет на коржи, а вторая на сметанный крем? Я правильно поняла?
 
04 Апр 2012 22:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tofik писал(а):
good mne ocen ponravilsja, vse ostalis v vostorge ot tortika Rose tolko ja delala s ananas i bananam! girl_haha

очень рада что тортик понравился!!! friends а добавки могут быть любые по вкусу! Я летом делаю с черешней- очень вкусно! dance2

granoffskaya писал(а):
Скажите, в рецепте указано 2 банки сгущенки. Значит одна уйдет на коржи, а вторая на сметанный крем? Я правильно поняла?

нет, не правильно Smile у меня отдельно указаны ингредиенты на тесто и отдельно на крем:
Джанго писал(а):
Для теста:

4 яйца

2 б. сгущенки

2ст. муки

2ст.л. какао

2ч.л. разрыхлителя

Джанго писал(а):
Для крема:

900гр. сметаны (20-30%)

сгущенное молоко (по вкусу!!)

консерированные персики

и ананасы.
 
11 Апр 2012 13:26

Распечатать сообщение
granoffskaya

Ekaterina

40 лет
г.Владивосток

granoffskayaМои рецепты
Катя, в рецепте указано 2 банки сгущенки. Получается одна в коржи, а вторая в сметанный крем, я правильно поняла?
 
11 Апр 2012 14:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
нет, не правильно Smile у меня отдельно указаны ингредиенты на тесто и отдельно на крем:
Джанго писал(а):
Для теста:

4 яйца

2 б. сгущенки

2ст. муки

2ст.л. какао

2ч.л. разрыхлителя

Джанго писал(а):
Для крема:

900гр. сметаны (20-30%)

сгущенное молоко (по вкусу!!)

консерированные персики

и ананасы.
 
27 Апр 2012 19:23

Распечатать сообщение
man_na

Наталья

48 лет
Россия, Красноярск

man_naМои рецепты
Катя, огромное спасибо за рецепт. Торт потрясающий. Слопали весь и сразу. Жаль фотографии не сделала.
 
19 Май 2012 2:10

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катя, очень вкусный вариант "Панчо", делала, по-моему, трижды по твоему рецепту good2

Фото

Фото
 
23 Май 2012 14:42

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Катя,спасибо!!! girl_in_love Торт бесподобный,главное большой получается.Делала себе на день рождение,всем понравился.Сестра даже сказала,что у неё слюнки текут когда она его вспоминает!Чувствую буду делать его ещё не раз!Это тебе RomashkiФото вставлю попозже,как на комп скину.
 
12 Июн 2012 19:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
man_na писал(а):
Катя, огромное спасибо за рецепт. Торт потрясающий. Слопали весь и сразу. Жаль фотографии не сделала.

да фото не главное friends важно что торт понравился и было вкусно!! Rose

Sanchita писал(а):
делала, по-моему, трижды по твоему рецепту

ух ты!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесные фото тортика!!!! Romashki Romashki Romashki
Sanchita писал(а):
Катя, очень вкусный вариант "Панчо"

очень рада что торт нравится!!!! friends это любимый торт моей семьи,просят на каждый праздник dance2

Natalka35 писал(а):
Катя,спасибо!!! girl_in_love Торт бесподобный,главное большой получается.Делала себе на день рождение,всем понравился.Сестра даже сказала,что у неё слюнки текут когда она его вспоминает!Чувствую буду делать его ещё не раз!Это тебе RomashkiФото вставлю попозже,как на комп скину.

у меня такая же реакция в семье на этот тортик girl_haha вспоминают,истекают слюной и просят печь снова. это уже дежурный торт dance2 и большой получается,это точно!! я взвешивала однажды-был 3 кг!!!! good2 good2
 
18 Июн 2012 1:26

Распечатать сообщение
anastasifortuna

Анастасия

37 лет


anastasifortunaМои рецепты
Катюш,спасибо за замечательный рецептик.У меня начинка ананас и малина.Все были в восторге.Теперь буду делать его частенько nyam2
Вот мой отчетик Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Июн 2012 13:41

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Джанго
Катюш, спасибо огромнейшее за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Делаю уже не первый раз nyam2 nyam2
nyam2
Фото
в этом варианте шоколадные коржи делала по рецепту "Шоколад на кипятке". Я испекла один противень белого "Панчо" и протвень шоколадного на кипятке и наваяла штук 5 тортов и тортиков wacko1 Так что очень выручил твой рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А в этих тортиках крема разные, в том числе сметанный (только еще клубнички добавила в него nyam2 nyam2 nyam2 good )
Фото

Фото
 
11 Июл 2012 3:30

Распечатать сообщение
*Юла*

Юля




*Юла*Мои рецепты
arivik писал(а):
Джанго

А каким вы кремом сверху торт покрывали чтобы мастикой накрыть его?
 
12 Июл 2012 19:21

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
*Юла*Сливочный крем-пятиминутка от Алии с нашего сайта Smile
 
14 Июл 2012 20:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
anastasifortuna писал(а):
Катюш,спасибо за замечательный рецептик.У меня начинка ананас и малина.Все были в восторге.Теперь буду делать его частенько nyam2
Вот мой отчетик Romashki Romashki Romashki

красавец какой!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что тортик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki я пекла с черешней,было безумно вкусно!!!летом надо печь только с сезонными ягодами!!!! friends


arivik писал(а):
Джанго
Катюш, спасибо огромнейшее за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Делаю уже не первый раз nyam2 nyam2
nyam2

какие все красивые!!!!! good2 good2 очень рада что мой рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесные фотоотчёты!!! Rose Rose Rose
 
23 Июл 2012 15:18

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Катя, здравствуй!
Делаю по твоему чудесному рецепту тортик. Подскажи, пожалуйста, муку подмешивать с помощью миксера или вручную? Знаю, если тесто капризное, миксер противопоказан. Это не относится к твоему рецепту?
Заранее спасибо!
 
23 Июл 2012 15:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Смоква писал(а):
Катя, здравствуй!
Делаю по твоему чудесному рецепту тортик. Подскажи, пожалуйста, муку подмешивать с помощью миксера или вручную? Знаю, если тесто капризное, миксер противопоказан. Это не относится к твоему рецепту?
Заранее спасибо!

не капризное friends всё можно миксером good2 я за это очень люблю этот тортик, даже если бисквит не очень получится -не важно, его ведь все равно ломать на кусочки girl_haha
 
23 Июл 2012 20:49

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Тортик (с вишней) получился очень вкусным! Он займет достойное место в моем праздничном меню.
Фото
 
14 Сен 2012 12:33

Распечатать сообщение
Вечная мерзлота

Анна

43 года
Вечная мерзлота

Вечная мерзлотаМои рецепты
Этот торт стал любимым у моей свекрови.Спасибо огромное. Пекла на 8 марта впервые, всем очень понравился. и такой огромный получился, что можно делать два маленьких. Буду делать на день рождения мужа, когда соберутся все родственники. Кстати, когда мы были в Мексике, то ошибочно произносили панчо имея ввиду их национальную одежду пончо. На что наш гид сказала, что понча переводится как любовник. Вот так.
 
27 Сен 2012 20:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Смоква писал(а):
Тортик (с вишней) получился очень вкусным! Он займет достойное место в моем праздничном меню.

ах какой красавец! girl_in_love очень рада что тортик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! мой самый любимый!! nyam2 спасибо за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki

Вечная мерзлота писал(а):
Этот торт стал любимым у моей свекрови.Спасибо огромное. Пекла на 8 марта впервые, всем очень понравился. и такой огромный получился, что можно делать два маленьких. Буду делать на день рождения мужа, когда соберутся все родственники.

я однажды взвесила - 3.5 кг!!!! friends хватит всей семье! Yahoo!
Вечная мерзлота писал(а):
Кстати, когда мы были в Мексике, то ошибочно произносили панчо имея ввиду их национальную одежду пончо. На что наш гид сказала, что понча переводится как любовник. Вот так.

girl_haha
 
21 Окт 2012 19:40

Распечатать сообщение
fatina85

Светлана

38 лет
Москва

fatina85Мои рецепты
Пекла половинную порцию. Такой большой получился! Очень-очень вкусный! Легко готовится! Ингредиенты доступные. Да, кстати, крем -просто находка. У меня сметанный всегда жидкий получался. А в данном случае он отлично застыл и коржи пропитал. И вкусный обалденно! Спасибо за рецепт Катюша!
Страница 5 из 6

Наверх