Мультиварка

Сообщение Автор
 
04 Июн 2009 14:03

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Всем привет!А вот и я снова в Ваших рядах!Ездила отдыхать и только вернулась,сразу сюда.Жарила перчики в мульте.Пробовала их на отдыхе,мне очень понравились и я решила попробовать в мульте,оч.вкусно!

И пекла пирог коровка тоже в мульте
http://forum.say7.info/topic14413.html
 
04 Июн 2009 14:20

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
anaskoska
С возвращением! ООчень аппетитно все выглядит! nyam2 good2 Оксаночка, можно подробнее о перчике и пирожке? unknown Romashki
 
04 Июн 2009 16:24

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
anaskoskaОксана , как красивенько и аппетитненько, но хотелось бы про перчик поподробнее! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 20:11

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ребра говяжьи, тушеные

Фото


http://forum.say7.info/topic15230.html
 
04 Июн 2009 20:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo
Оль, так бы и съела! nyam2 nyam2 nyam2 Выглядит аппетитно! good2
 
04 Июн 2009 20:21

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
omiloОлечка , какие ребрышки!!!!Ням -ням!!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 20:28

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта
sveta1601


Rose Rose Rose girl_bye
 
04 Июн 2009 21:56

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта писал(а):
Я сегодня готовила коровкин хвостик с картошкой


Ниночка, мне особенно понравилось, что это не "коровий хвост", а "коровкин хвостик". good2 От этого еще сильней хочется угоститься!

А манник я обяз-но попробуююю
 
04 Июн 2009 22:02

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
anaskoska

Какой славный пирожок! nyam2 А как получились коричнево-запеченые "коровкины" пятна на пирожке?
 
04 Июн 2009 22:15

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Люсенька, угощайся! nyam2 Манник - самый простой и вкусный кекс. Его рецепт я помню всегда, потому частенько делаю. У нас его любят все. Раньше пекла в духовке, а сейчас в мульте. Скоро и ты наготовишь вкуснятины разной. praising Когда мы купили мультю, я долго раздумывала, что приготовить. И первым моим блюдом был грибной суп. nyam2
osinka36 писал(а):
А как получились коричнево-запеченые "коровкины" пятна на пирожке?

Ты по ссылке сходи, там написано. Romashki
 
04 Июн 2009 22:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
anaskoska писал(а):
Жарила перчики в мульте

Оксана, я такие перчики жарю на сковороде в сливочном масле, оч. вкусно nyam2 !
anaskoska писал(а):
пекла пирог коровка тоже в мульте

Молодец, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
omilo писал(а):
Ребра говяжьи, тушеные

Оля, твоя очередная вкусняшка good2 !

Девочки я готовила в мульте , как говаривал Жеглов в небезызвестном фильме, "...Супчик, да с потрошками!.."



Куриные потроха обжарила 30 мин. на "Выпечке", в 1ст.л. раст.масла и 1 ст.л. слив. масла, иногда перемешивая, после добавила, нарезанные кубиками, лук, сл.перец, морковь и жарила еще 20 мин. Положила в кастрюльку нарезанный молодой картофель, долила кипящей воды, посолила, слегка поперчила и на режиме "Тушение" готовила еще 1ч. 30мин. Получилось очень вкусно nyam2 good2 !
 
05 Июн 2009 0:18

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Супчик, да с потрошками!.."

А супчик хорош!!! good2 good2 good2 Как хорошо, что я поела, а то бы слюной захлебнулась! nyam2 Красота! good2 nyam2
Апполинария писал(а):
я такие перчики жарю на сковороде в сливочном масле, оч. вкусно

Ната, хоть ты расскажи про перчики: они сладкие и сколько жарить? Это самостоятельное блюдо или их с чем-то едят? unknown Для меня перцы такой формы острые. А сладкие я добавляю почти везде, но у нас они другой формы продаются. unknown Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2009 0:43

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
А супчик хорош!!!

Нина, Спасибо Rose ! Супец и впрямь, отменный nyam2 ! Мои его даже на ужин ели wacko1 , раньше первое только на обед, а здесь не устояли перед таким ароматом girl_in_love !
Оранта писал(а):
Ната, хоть ты расскажи про перчики: они сладкие и сколько жарить? Это самостоятельное блюдо или их с чем-то едят?

Нина, эти перчики остренькие, я на всякий случай семена удаляю, хотя многие готовят с ними. Аккуратно разрезаю, чтоб сохранить форму перчиков, удаляю семя и жарю на среднем огне в слив. масле, пока не подрумянится перец, с двух сторон. Выкладываю на бумажное полотенце, чтоб лишний жир ушел и - можно кушать Smile ! Мне они нравятся как в холодном, так и в горячем виде, ооочень вкусно с мяском, с шашлыком - восхитительно nyam2 good2 !!!
 
05 Июн 2009 0:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Ната, спасибо, дорогая! air_kiss Я недавно видела в магазине такие длинные перчики и теперь знаю, что можно с ними сделать. good2 Еще раз, спасибо! Romashki
Курица тушеная с аджикой
05 Июн 2009 9:01

Распечатать сообщение
Igor

Игорь

61 год
Новосибирск

IgorМои рецепты
Обжариваем порционные кусочки курицы с небольшим кол-вом масла по 20 мин. с каждой стороны в режиме "Выпечка". В конце обжарки, минут за 5 до окончания, добавляем мелко порезанные перья зеленого лука и чеснока.
Затем переводим в режим "Тушение" на 60 минут. За 10 минут до окончания тушения добавляем аджику домашнего приготовления.

 
05 Июн 2009 9:54

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Igor писал(а):
Курица тушеная с аджикой

О! В наших рядах сильное пополнение, да с таким великолепием!
Классная курочка! Rose
 
05 Июн 2009 11:08

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Igor
Игорь, оч аппетитно выглядит курочка! nyam2 good2
omilo писал(а):
О! В наших рядах сильное пополнение, да с таким великолепием!

Давно пора! Оч приятно! girl_claping Romashki
 
05 Июн 2009 12:29

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Я вчера пекла бисквит на 4 яйца и решила добавить пакет кокосовой стружки. Видимо из-за нее он не очень поднялся - больше не знаю на что грешить. unknown Но вкус оч даже неплохой. Извините за фото - торопилась.
Фото

Угощайтесь!
 
05 Июн 2009 14:10

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Привет всем мультиварочникам- и новым и старым!
Приятно, что темка растет Smile
У меня 2 мульти, большая уже 1,5 года, маленькая год.
Сказать, что довольна- ничего не сказать girl_claping
Всегда беру ее с собой в отпуск, будь то путешествие на машине или в деревню, очень удобно good2

Я недавно узнала, как определить время, оставшееся до конца готовки на автоматических режимах (гречка, плов, молочная каша). Если даже не ставите на таймер, то после выбора программы все равно надо нажать один раз на кнопку "Таймер" - это отображается время,через которое буде готово блюдо (например, каша и гречка показывают 1 час, а плов- 1,5 часа). После этого нажать "Старт".
Очень удобно Wink
Буд рада, если кому-нибудь пригодится friends
 
05 Июн 2009 15:33

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Девочки я готовила в мульте , как говаривал Жеглов в небезызвестном фильме, "...Супчик, да с потрошками
Ната , супчик!!!! good good2 nyam2 IgorКакая курочка, слюнки текут!!!! nyam2 good
Оранта писал(а):
Я вчера пекла бисквит на 4 яйца и решила добавить пакет кокосовой стружки
Нинуль , ну как всегда бисквитик чудесненький!!!!! nyam2 Rose
vma писал(а):
Если даже не ставите на таймер, то после выбора программы все равно надо нажать один раз на кнопку "Таймер" - это отображается время,через которое буде готово блюдо (например, каша и гречка показывают 1 час, а плов- 1,5 часа). После этого нажать "Старт".
Марина , спасибо огромное за совет ,!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2009 17:44

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Igor писал(а):
Курица тушеная с аджикой

Игорь, спасибо за новый интересный рецепт Romashki ! Даже на фото видно, какая это вкуснятина good2 !
Оранта писал(а):
Я вчера пекла бисквит

Нина, умничка Rose !
Оранта писал(а):
Но вкус оч даже неплохой.

У тебя всегда выпечка отличная nyam2 !
vma писал(а):
Буд рада, если кому-нибудь пригодится

Марина, конечно, твои советы пригодятся give_heart !
sveta1601 писал(а):
Ната , супчик!!!!

Света, Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Июн 2009 18:25

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Оранта писал(а):
Оксаночка, можно подробнее о перчике

Спасибо девочки за добрые слова,а с перчиком все простоНалила в мультю оливкого масла,так как оно при нагревании достьигает большей температуры,выложила в масло перчик и включила Выпечку на 40 минут,через 20 минут открыла,перевернула перчик и опять закрыла на 20 минут.Вот и Все!
 
05 Июн 2009 20:32

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Девочки, ВЫ опять всякую вкусняшку готовили!!! И смотрю, не только девочки готовят в мульте! Здорово! Romashki Romashki Romashki

Девочки, а у меня сегодня особенный день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мою мультю привезли! Уууууууууууураааааааааааааа!
Сказать что я рада - это ничего не сказать! Я просто прыгаю от исполнения моей маленькой мечты!!!

Ниночка, так как привезли уже вечером, а ужин к тому времени был, конечно, приготовлен, я первым делом пекла твой тортик Мозаика (не могу же я лечь спать, не испробовав мультю!) Прямо руки тряслись и "чесались"

Девочки, спасибо Вам за поддержку моих нервов в ожидании чудо-кастрюльки. Rose Rose Rose
 
05 Июн 2009 20:45

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36Людмила , как я за тебя рада!!!!Поздравляю!!!Ждем теперь и твои фото!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-951251463.html][/URL]
 
05 Июн 2009 20:51

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
osinka36 писал(а):
Мою мультю привезли! Уууууууууууураааааааааааааа!


Поздравляю, Людмилка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 41 из 497

Наверх