Мультиварка

Сообщение Автор
 
06 Авг 2009 20:55

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки какой все вкуснотени и красотени наготовили!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki LassieМаришка, поздравляю с покупочкой мульти!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lassie писал(а):
меня вопросик, при обжаривании необходимо иногда помешивать, можно просто открыть крышку и помешать, а потом при закрытии крышки, режим обжарки продолжится или нужно вновь режим устанавливать?
Мариш , ты ставиш на выпечку на 20 мин , делаешь обжарочку, можно в это время открывать ее и помешивать, отключать ненадо, закроешь крышечку и она дальше пусть готовит. Smile
 
06 Авг 2009 21:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Lassie
Мариш, я периодически помешиваю, крышку открываю, потом закрываю. Режим продолжается без дополнительного нажатия кнопочек. Режимы слева - крышку открывать не советуют, режимы справа - можно открывать. Приспособишься быстро!
 
06 Авг 2009 21:16

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Светлана, Нина, спасибо....все поняла... Wink )))
 
06 Авг 2009 22:11

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта писал(а):
Люсенька, а где, где фотографии всех вкусностей? unknown

Ниночка, были гости - всё смели со стола, не до фоток! Drinks or Beer
 
06 Авг 2009 23:49

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Девочки, опять столько вкусняшек!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Редко захожу не хватает времени!!!
Светланка, тортики просто чудо!!!Спасибо, попробую повторить Romashki girl_in_love
Аватарка солнечная, светлая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Посмотрела вашу встречу в Киеве!!!Какие вы умочки что собрались вместе!!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
Lassie
Мариша, с новой аватаркой и покупкой мультечки!!!! Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping give_heart Я сама недавно ее приобрела, благодаря девочкам, теперь не нарадуюсь, столько свободного времени откуда-то появилось.... Embarassed Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Авг 2009 0:51

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
7Я писал(а):
теперь не нарадуюсь, столько свободного времени откуда-то появилось

я тоже на это Ирин надеюсь, на высвобождение времени dance2 .....
 
07 Авг 2009 13:42

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Дамочки, а кто-нибудь варил в МВ рис для суши. Если варили, то как?
 
07 Авг 2009 13:49

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Lassie писал(а):
Дамочки, а кто-нибудь варил в МВ рис для суши. Если варили, то как?
Мариш , я варила на 1ст. риса 2 ст. кипятка. программа гречка.Только рис надо промыть хорошенько .У тебя рис специальный или обычный?
 
07 Авг 2009 13:56

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
sveta1601 писал(а):
У тебя рис специальный или обычный?

Света, я иногда беру специальный, а иногда и обычный круглый "Японика", особой разницы не вижу.... Думаю как-нибудь сделать роллы. Значит, нужно варить именно по программе гречка. Спасибочки Света Rose ...
 
07 Авг 2009 14:47

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Lassie
Мариш , я тоже делала из обычного промывала его много раз.Получилась костинтенция что надо.А крупы все варить на программе гречка. Romashki
 
07 Авг 2009 15:39

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А крупы все варить на программе гречка

буду знать теперь Rose ....
Хочу сделать суши-тортик, такой обалденный получается, во много раз вкуснее, чем просто роллы....
Вот ссылочка, вдруг кто-нибудь отважится, очень рекомендую nyam2 http://forum.say7.info/topic12014.html
 
07 Авг 2009 19:04

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Lassie писал(а):
вдруг кто-нибудь отважится, очень рекомендую

я уже делала, немного по-своему, правда

Фото


Смотрится, конечно, классно и необычно, но мне большу суш-роллы нравятся - удобнее
 
07 Авг 2009 19:54

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
я уже делала, немного по-своему, правда

Оль, красотиЩЩА! good2 good2 good2
 
07 Авг 2009 21:42

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
omilo писал(а):
Смотрится, конечно, классно и необычно, но мне большу суш-роллы нравятся - удобнее


Олечка, красиво, необыкновенно, умничка! good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Авг 2009 21:54

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта
polinad2007


Ниночка, Полина, спасибо Embarassed
 
08 Авг 2009 0:20

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, я сегодня делала фарширванный перец. Все, думаю, знают процесс его приготовления.
Фото
Мультя, как всегда, не подвела - получилось вкусно! nyam2 А если еще с Олиным хлебушком, так вААще...!
Фото
http://forum.say7.info/topic17004.html Вот только я поленилась сама делать и поручила его хлебопечке. Она справилась! Wink
Угощайтесь!
 
08 Авг 2009 0:51

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта писал(а):
поручила его хлебопечке. Она справилась! Wink

Так у тебя тоже хлебопечка есть Yahoo! .Это хорошее дело.
omilo писал(а):
Смотрится, конечно, классно и необычно,

Это точно good2 good2 good2 .

Всё девчушки отчаливаю на две недели в отпуск Yahoo! .И даже свою мультю беру с собой. Smile .Без неё я теперь никуда girl_haha .Так что пока-пока girl_bye
 
08 Авг 2009 1:02

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Светл@нка
Светулька, хорошего отдыха! air_kiss girl_in_love Romashki girl_bye2
 
08 Авг 2009 1:15

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Светл@нка

Хорошего отпуска, до встречи girl_bye
 
08 Авг 2009 1:23

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
Всё девчушки отчаливаю на две недели в отпуск Yahoo! .И даже свою мультю беру с собой. Smile .Без неё я теперь никуда girl_haha .Так что пока-пока girl_bye

girl_haha girl_haha girl_haha friends
Ну ты прелесть просто! Насмешила! Я как представила - в основном женщиныберут с собой фен, утюг, всякие бирюльки дамские. Как представила себе, что я из чемодана мультиварку достаю!..... girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя, если серьезно - у нас многие ездят в Италию, Испанию и Хорватию отдыхать дикарями. Там, правда в этих квартирах есть абсолютно все необходимое. Но готовить стоять опять же, когда можно на пляже поваляться! wacko1 А так закинул овощи на рагу и пошел себе на море! Милое дело!
Хорошего отпуска тебе!!!!! friends Возвращайся отдохнувшей и здоровой!
 
09 Авг 2009 22:25

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
omilo писал(а):
я уже делала, немного по-своему, правда

Оленька, суси-тортик смотрится отлично, по вкусу думаю вообще нямка!!! nyam2 good2 Молодчина просто!!!

Оранта писал(а):
я сегодня делала фарширванный перец

Ниночка, как всегда твои блюда good2 Перчики - моё слабое место. Ночь, а я аж кушать захотела! Пойду чего-нить зажую - фигура пока позволяет Embarassed

Девчоночки, уезжаю в отпуск на 2 недели, взять мультю с собой не смогу (везет же Светланке! girl_in_dreams ), придется мне без неё скучать и оттопыриваться у обычной плиты girl_cray girl_cray girl_cray
 
09 Авг 2009 22:30

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Людочка, спасибо! air_kiss
osinka36 писал(а):
уезжаю в отпуск на 2 недели,

Люсенька, хорошего тебе отдыха! air_kiss girl_in_love Romashki
 
10 Авг 2009 2:25

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
osinka36 писал(а):
уезжаю в отпуск на 2 недели

Людочка, хорошего отдыха girl_bye
 
20 Авг 2009 12:40

Распечатать сообщение
alsha


61 год
America

alshaМои рецепты
Девочки-американки, а как мультиварка называется в Америке и где наити? Прочла столько положительных отзывов на Вашем саите и вот захотелось ее приобрести. Спасибо всем.
 
22 Авг 2009 22:16

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Я СЕГОДНЯ КУПИЛА МУЛЬЮ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! .ТЕПЕРЬ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ girl_in_love girl_in_love
Страница 59 из 497

Наверх