Мультиварка

Сообщение Автор
 
01 Сен 2009 13:27

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osinka36 писал(а):
Девочки, я готовила творожный тортик в мульте

Какой аппетитный тортик,а особенно эта начинка в серединке nyam2 .
А у меня сегодня грибной суп от Ирины с 3 стр.

У меня замороженная смесь грибов(чуть чуть разморозила,крупные порезала).
И (бьёт барабанная дробь,играют фанфары) хлебушек собственного производства(от Лолы):

Это мой первый в жизне испечёный хлеб.Моя мультяшка просто молодец,без неё я бы точно не смогла бы.Если кого заинтерисует рецепт,обязательно напишу,а то щас очень кушать хочеться.Горяченький хлебушек с молочком.ах ляпота то какая nyam2
Рецепт я взяла с гуд кука вот ссылка http://www.good-cook.ru/forum/topic5696s360.html#entry504800
 
01 Сен 2009 14:20

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36 писал(а):
Девочки, я готовила творожный тортик в мульте

Людмила тортик загляденье!!!!! nyam2 good Rose Только вот ссылка неоткрывается..... unknown
Dvoian4ik писал(а):
А у сеня сегодня грибной суп от Ирины с 3 стр.
Ксения , супчик прелесть!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki А какие грибочки?А про хлебушек я ваще молчу!!!!!!Супер!!!У меня правда хлебопечка печет хлебушек, но вот рецептик очень бы хотелось узнать.... Embarassed
девочки а я опять зебру пекла , и попробовала рисунок сделать как на ролике, делала прям острием ножа,У меня ее очень любят .... nyam2
вот такой рисунок получился.
Фото
 
01 Сен 2009 14:38

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
sveta1601 писал(а):
вот такой рисунок получился.

АААААААА какая прелесть.хочу хочу хочу.Я просто визжю от восторга.
Светлана у меня грибное ассорти.там лисички,белые,подосиновики.Я покупала замороженную грибную смесь.
У маей мамы есть хлебопечка,но хлеб совершенно не тот получаеться.Да и так как то интересней.У меня пробабушка пекла хлеб в русской печке,мама пекла в духовке,а я теперь пеку в мультиварке,вот вам и "историческое дерево" выпекания хлеба. Smile
 
01 Сен 2009 18:33

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девочки, кто делал в мульте пиццу Минутка?
Сколько времени держали? И на каком режиме?
 
01 Сен 2009 18:40

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Я даавно захожу в эту зачательную темку! girl_claping Также относительно давно здесь в Америке искала мультиварку! Не популярная она здесь! unknown
Нашла только одну модель в магазине доступной, т.е. есть в наличии, русского аналога так и не обнаружила, вот название: Panasonic SR-DG 182 и еще одна модель, которая в интернет магазине бывает крайне редко, нужно подлавливать и вообще как-то становится в очередь: Panasonic SR-TMB10!

Так что выбора такого шикарного, как в Европе здесь нет! Sad И американцы мультиварку называют рисоваркой, я так думаю, потому что из всех круп едят только рис, может по этой причине она здесь непопулярна unknown
 
01 Сен 2009 18:59

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Ingread писал(а):
как в Европе здесь нет!

Инночка, у нас в Европе их тоже немного - девочки из Франции писали, что их в магазинах нет. У нас, в Германии можно найти только онлайн. И производство - Тайвань в основном... Только по-моему Unold выпустили гибрид хлебопечки-мультиварки. На что у меня не возникло никакого "аппетита" - хлебопечка у меня есть, рисоварка-тоже (причем, только с 2 функциями - варить и подогрев и без таймера вообще). Так что я купила неизвестное нам тут производство, которое распространяется фирмой Lenz. И не жалею. А, между прочим, кто-то из девочек из Америки приспособил рисоварку под мультю. . Вот, выделила жирным - наверняка отзовется girl_haha friends и тебя проконсультирует.
 
01 Сен 2009 19:15

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
Нашла только одну модель в магазине доступной, т.е. есть в наличии, русского аналога так и не обнаружила, вот название: Panasonic SR-DG 182

Полистала интернет,говорят что это другая модель мультиварки,только там крышка снимаеться.Почитайте на сайте "хорошая кухня"(можно найти через яндекс) что там люди про неё пишут.
 
01 Сен 2009 19:21

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
marina40 писал(а):
кто-то из девочек из Америки приспособил рисоварку под мультю. .


Олечка Omilo, я как раз собиралась ее порасспрашивать, но тогда она в отпуске была Embarassed

То что я нашла, так и называется рисоварка, но там же и Slow cooker (не знаю как по-русски: медленноварка толи unknown ) и таймер, и подогревание...

Вот ее картинка:

http://www.amazon.com/Panasonic-SR-TMB10-Cooker-Warmer-Silver/dp/B000EIASGE

Очень похожа на мультиварку, как у девочек! good
 
01 Сен 2009 19:26

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Dvoian4ik
Спасибо за отзывы и внимание!! Romashki Romashki Romashki

Цитата:
Почитайте на сайте "хорошая кухня"(можно найти через яндекс) что там люди про неё пишут.


Надо же, а google отказался помочь!!
Спасибки, почитаю на яндексе!! Romashki
 
01 Сен 2009 19:35

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread
Я просто ввела название Панаса и он выдал несколько сайтов,среди которых есть Хорошая кухня.я пыталась вставить ссылку только у меня что то ничего не получилась.Так что попытайся сама.
 
01 Сен 2009 19:56

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ingread писал(а):
Вот ее картинка:

http://www.amazon.com/Panasonic-SR-TMB10-Cooker-Warmer-Silver/dp/B000EIASGE

Очень похожа на мультиварку, как у девочек!

Ingread, это она и есть. Вот здесь почитайте: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6889-5
 
01 Сен 2009 21:05

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
.Горяченький хлебушек с молочком.ах ляпота то какая

Ксения, ну СУПЕР!!! nyam2 morning1

sveta1601 писал(а):
девочки а я опять зебру пекла

Светаааааааааа, я тож скоро сделаю, прям не могу на твои зебры налюбоваться! Уж от этой-то стащила кусочек к чаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И ссылку на рецепт пирога исправила Embarassed unknown
 
02 Сен 2009 0:08

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
я готовила творожный тортик в мульте

Люсенька, ооочень аппетитно выглядит! nyam2 good2
Dvoian4ik писал(а):
грибной суп от Ирины с 3 стр.

Dvoian4ik писал(а):
хлебушек собственного производства(от Лолы):

nyam2 nyam2 nyam2 Ксюшенька, какая же ты молодчина! good2 Такую вкуснятину приготовила! good2 good2 good2
sveta1601 писал(а):
а я опять зебру пекла , и попробовала рисунок сделать как на ролике, делала прям острием ножа,У меня ее очень любят .... nyam2
вот такой рисунок получился.

Светуля, какая КРАСОТА!!!!! good2 good2 good2 Супер! friends
Ingread
Инна, похоже, что это и есть мультя, как у всех нас. У меня их две SR-TMH10 на 2,5 л и SR-TMH18 на 4,5 л.
Девочки я сегодня дважды пекла Светину "Зебру".
Это утренняя:
Фото
Большую часть ее отдала папе, который днем заходил в гости.
А это вечерняя:
Фото
Ее пекла в маленькой мульте (в большой готовился плов) к приходу мужа и сына.
sveta1601
Светулечка, очень вкусно! nyam2 good2 Спасибо тебе большое! air_kiss girl_in_love Romashki
А это плов с курицей, уже переложенный в другую посудину и частично отпробованный.
Фото

Угощайтесь!
 
02 Сен 2009 2:01

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки я сегодня дважды пекла Светину "Зебру".

Вот это дааааааа,красотища то какая.Какие они обе пышные,а рисунок то какой good2 good2 good2 .Ниночка да ты просто волшебница.Я бы на месте папы за второй вернулась.А можно мне по два кусочка "утреннего и вечернего",и плова,только мне пожалуйста тарелочку побольше(что то я совсем зажадничила,чувствую девочкам ничего не достанется Embarassed )
А плов то с грибочками girl_in_love .Ну очень хочется рецептик girl_claping .
Ниночка а это тебе Rose Rose Rose
 
02 Сен 2009 2:13

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ну вот пока фото смотрела ,что наши хозяюшки сегодня приготовили,так всю клавиатуру слюной закапала nyam2
 
02 Сен 2009 2:14

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
А можно мне по два кусочка "утреннего и вечернего",и плова,только мне пожалуйста тарелочку побольше(что то я совсем зажадничила,чувствую девочкам ничего не достанется

Ксюшенька, конечно, угощайся и чем больше, тем лучше! nyam2 girl_in_love air_kiss
Dvoian4ik писал(а):
А плов то с грибочками

Нет, дорогая, с курицей. unknown Я бы грибочков добавила, да сыну не нравится. Потушила морковку с луком, добавила приправу для плова, зиру, барбарис добавила побольше. Обжарила немного курицу, засыпала рис, залила кипятком на 1,5-2 пальца выше уровня риса, посолила, воткнула две головки чеснока. Режим Плов. И ФСЁ! В этот раз чуть воды перелила и рис получился мягковат, но все равно не каша. Угощайся, Ксенечка, всем хватит! nyam2 praising Romashki
 
02 Сен 2009 2:38

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
Угощайся, Ксенечка, всем хватит!

Спасибки, спасибки,спасибки.Ааааа это чесначок.И кто придумал,что после 18 кушать нежелательно,наверно тот у кого нет мультиварки girl_haha
 
02 Сен 2009 7:23

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Светлана у меня грибное ассорти.там лисички,белые,подосиновики.Я покупала замороженную грибную смесь

nyam2 nyam2 nyam2
Dvoian4ik писал(а):
АААААААА какая прелесть.хочу хочу хочу.Я просто визжю от восторга
Ксения , обязательно сделай, делается легко и быстро!!!! Rose
osinka36 писал(а):
я тож скоро сделаю, прям не могу на твои зебры налюбоваться!
Людмила, спасибо!!!! Rose Обязательно сделай, непожалеешь!!! Smile
Оранта писал(а):
Это утренняя
Ниночка, какая она у тебя высокая!!!!! girl_in_love girl_in_love RoseНаверное из за того , что в маленькой? Embarassed Я так рада , что тебе понравилось!!!!! give_heart Ниночка твои зебрушки просто прелесть как хороши, рисунок получился очень красивый!!!!! good2
Оранта писал(а):
А это плов с курицей, уже переложенный в другую посудину

Ниночка у меня от твоего плова всегда слюнки текут!!!!!Ох как хочу!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good2 give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2009 8:28

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
marina40 писал(а):
А, между прочим, кто-то из девочек из Америки приспособил рисоварку под мультю. .

Это про меня жирным шрифтом girl_bye

Ingread
Иннуль купила я рисоварку-пароварку-медленноварку - почти как мультиварка, только не жарит Wink тушение, супы, бисквиты, омлеты, каши разные, овощи на пару - я довольна good
 
02 Сен 2009 10:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
И кто придумал,что после 18 кушать нежелательно,наверно тот у кого нет мультиварки

Ксюш, эт точно! Я не усну на голодный желудок! wacko1 Так что после 18.00 для меня кушать очень даже желательно. nyam2 Wink
sveta1601
Светочка, спасибо за похвалу! air_kiss girl_in_love И большущее спасибо за рецепт! air_kiss У меня тоже есть рецептик, только на сметане, но мне твоя "Зебра" больше понравилась! nyam2 air_kiss girl_in_love
sveta1601 писал(а):
у меня от твоего плова всегда слюнки текут!!!!!Ох как хочу!!!!!!

Делай, дорогая, плов в мульте ооочень легко и просто готовится и получается всегда вкусным. Мне оч нравится из куриных бедрышек, они сочнее, чем белое куриное мясо. Делала из говядины - вкусно, но из курицы быстрее готовится. Wink Светуль, сделай обязательно, это очень просто и вкусно. nyam2 air_kiss girl_in_love
 
02 Сен 2009 11:07

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Доброе утро девочки , как же я давно к вам не заглядовала , какие же вы все молодцы ! Сколько вкусненьково наготовили ! Начинаю изучать ваши рецептики , пошла читать .... Это всем вам за ваши вкусняшки
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884265159.html][/URL]
Теперь я в отпуске Yahoo! , почаще буду наведываться !
 
02 Сен 2009 11:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osoka писал(а):
Теперь я в отпуске Yahoo! , почаще буду наведываться !

Ирочка, оочень приятно, что будем чаще встречаться! Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2009 11:18

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Оранта писал(а):
Ирочка, оочень приятно, что будем чаще встречаться!

Спасибо Нинуль , постараюсь ! Rose
[/i]
 
02 Сен 2009 13:41

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
sveta1601 писал(а):
делается легко и быстро

Светланочка,я уже делала зебру только пекла в аэрогриле,и она у меня не получился(упала,пересохла,короче фигня какая то),а щас я уверена она у меня получиться.Я попозже её сделаю и обязательно отчитаюсь.
 
02 Сен 2009 13:55

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
я уже делала зебру только пекла в аэрогриле,и она у меня не получился(упала,пересохла,короче фигня какая то),

Ксюш, я в аэрогриле тоже печь бисквиты пыталась не раз, у меня всегда середина не пропекалась и низ. Я больше не пеку в ней, т.к. потом в духовке еще допекала.
Вчера в мульте пекла бисквит для торта, получился замечательный.
Я сделала вывод, что аэрогриль не для выпечки. Я в нем в основном только мясо делаю...
Страница 63 из 497

Наверх