Мультиварка

Сообщение Автор
 
12 Сен 2009 0:46

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ой Ирина забыла сказать,вроде в Калинке тоже продаётся,только их может не быть в наличии(посмотрите у них на сайте).или купить в Сем Холмов,но там фирма Хоттер,только их хозяюшки не жалуют,но они всегда в продаже.
 
12 Сен 2009 1:10

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
Оля!
Нина!
Ната!
Ксения!

Спасибо за ответы. Обязательно куплю в ближайшие дни. Очень хочется скатерть самобранку! Smile Времени совсем нет: работа, дети ... все как у всех!
 
12 Сен 2009 2:40

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Девочки я с Фотоотчётом
Мой первый плов в мультяшке
Вуаля:

Угощайтесь.
Я знала что вкусно,НО ЧТО БЫ ТАК nyam2 ,я даже неожидала.Я такой вкусный плов не ела никогда.Расскажу как готовила,особенно для тех кто ещё думает купить мультяшку или только приобрёл.Налила 3 ст.ложки кукурузного масла,положила морковку и лук(1 луковичка и 1 морковка) перемолотый в блендере,сверху мясо(300 гр.) порезанное на кубики(хотя по настоящему надо класть сначало мясо потом морковку и лук,но я замечталась и сделала наоборот),сверху рис(2 мультяшных стакана) хорошенько промытый(название непомню,так как покупаю в магазине Метро пакет 5 кг. ,и сразу рассыпаю по банкам,а упаковку выбрасываю),рис у меня пропаренный и длиннозерновой, и залила 5 мультяшными стаканами,посолила поперчила,ну и там всяких разных приправ(орегано,майран).Закрыла крышку,выбрала программу плов, и усё.Даже незнаю сколько он готовился(я всё время просидела в интернете),но когда мультя пропикала я открыла крышку,перемешала все,ухватила рисинки с ложечки, и чуть не подавилась слюной,вкуснатищаааааа.
Девочки не думайте, покупайте мультяшки,поверте она этого стоит.
Я свою Мультяшку полюбила ещё больше. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Сен 2009 10:12

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

63 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Dvoian4ik
Ксюша, спасибо большое за быстрый ответ .Ну вот , картина прояснилась...Теперь, вперед, на поиски!!!
А то ты опять тут новым фотоотчетом дразнишься....
 
12 Сен 2009 11:28

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Мой первый плов в мультяшке

Ксюшенька, отличный плов получился! good2 Вкусноооо! nyam2 Попробуй еще добавлять зиру с барбарисом и чеснок (неочищенный). good
Dvoian4ik писал(а):
Угощайтесь.

С большим удовольствием! nyam2 Спасибо! air_kiss girl_in_love
 
12 Сен 2009 20:24

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Девочки, я сегодня делала сливовый пирог-перевертыш

Ната, прелесть-то какая!!! Карамелька так и просит облизнуться! nyam2

Оранта писал(а):
Вот он, мой манничек:

Нина, я тебя вообще ГУРУ мультиварки считаю! Rose

Dvoian4ik писал(а):
Любашенька я присоединяюсь к словам Ольги и Нины

Dvoian4ik писал(а):
А если у тебя есть маленькая ляля мультяшка будет тебе большой помошницей,во первых с вечера закинула все необходимые продукты ,утром готовая кашка ждет твоего карапузика,а мамочка спит на пол часа больше.

Это всё так!!! А то, что кашки можно с вечера загружать - особый плюс!!! И гулять с малышом ухожу - супчик или плов или ёще чего вкусненькое - готовится себе без всякого моего "надзирательства" (также будет и когда на работу буду уходить!) Я всем подружкам советую - брать мультяшку не раздумывая. Я её очень обожаю! give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2009 20:28

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Ксюша, ты вроде бы не так давно купила , подскажи , пожалуйста - где????

Ирина, простите, я из Иркутска, но в свое время нашла мультю в магазине Эльдорадо в соседнем городе (так мне её хотелось) и заказала друзьям привезти за 500 км!!!
Сегодня посмотрела на сайте Эльдорадо - есть во всех магазинах моего города. Посмотрите на их сайте, может в Ваших Эльдорадо тоже есть. У нас по 6999.руб. Зимой брала за 5999. praising
 
12 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
ГУРУ мультиварки

Вы мне льстите, сударыня! girl_blush2 Спасибо, Люсенька! air_kiss girl_in_love Rose
 
13 Сен 2009 6:49

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
osinka36 писал(а):
Нина, я тебя вообще ГУРУ мультиварки считаю!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Rose friends girl_in_love Drinks or Beer
 
13 Сен 2009 19:10

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
omilo писал(а):
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! :


И я, и я , и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2009 20:02

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
osinka36 писал(а):
Нина, я тебя вообще ГУРУ мультиварки считаю!

omilo писал(а):
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

polinad2007 писал(а):
И я, и я , и я того же мнения!!

Ниночка, и мое мнение абсолютно совпадает с мнением девочек friends Rose!!!
 
13 Сен 2009 20:08

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ирина я вчера была в Медиа Марте на Космонавтов.там мультяшки есть.и маленькие и большие
 
14 Сен 2009 2:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo-Оленька
polinad2007-Полинушка
Апполинария-Наточка
osinka36-Люсенька
Девочки, милые, хорошие, спасибо вам большущее! air_kiss girl_in_love Romashki Мне самой есть чему поучиться у вас, и я это с удовольствием делаю. Вы готовите исключительно хорошо! good2 good2 good2 И я благодарна судьбе за то, что она посылает таких красивых, таких чудесных, таких прекрасных людей. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart СПАСИБО ВАМ![URL=http://[censored smajliki]/smilie-884265159.html][/URL]
 
14 Сен 2009 4:01

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
osinka36 писал(а):
Нина, я тебя вообще ГУРУ мультиварки считаю!

И я!! good2 ya_za

Dvoian4ik писал(а):
я вчера была в Медиа Марте на Космонавтов.там мультяшки есть.и маленькие и большие

ээх, везет же!... girl_sad girl_in_dreams

А я уже немного привыкаю к мульте!
В пятницу картошку с курочкой делала по совету Нины, сегодня утром мужа омлетом подчивала, ему понравилось nyam2 За основу взяла советы Нины и немного добавила к луку шампиньонов и колбаски салями. У меня омлет странно поднялся, будто бы я уложила лепешку большего диаметра, чем кострюлька и как бы вышли бортики girl_pardon

У меня есть режим "Быстрая варка" так его можно использовать для жарки, только помешивать нужно не забывать и недолго жарить, а то как на сильном огне процесс идет! Кстати, этот режим напоминает мне пароварку, потому что когда после режима "Плов" осталось достаточно много водички, когда я готовила курочку с картошкой (на глаз всегда трудно расчитать, тем более начинающему мультиварцу girl_haha ) то я переключила на режим "Быстрая варка" и все очень быстро выпарилось - пар столбом шел из отверстия в крышке.
А сегодня готовила свой фирменный плов, переживала чтобы хуже не получился, чем традиционным способом, но все впорядке good , отличие только что ооочень мягкий рис и мясо были, но не размазня в тоже время! Муж остался доволен Yahoo!
 
14 Сен 2009 20:50

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

63 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, принимайте меня в свои ряды! Сегодня я стала обладательницей 2-х!!! мультиварок!!!!
Dvoian4ik
Ксеничка, спасибо за подсказку!!! Купила именно там!!!
Уже варится рис с овощами и тушится курочка(типа сациви)!
Ну вы мое счастье понимаете...
 
14 Сен 2009 20:53

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Сегодня я стала обладательницей 2-х!!! мультиварок!!!!

поздравляю!! Romashki Romashki Romashki
Очень важное и нужное преобретение!! good2 good
 
14 Сен 2009 22:03

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Сегодня я стала обладательницей 2-х!!!

Как здорово!!! Yahoo! Двойная радость, и время высвободится вдвойне! girl_phone2 girl_spruce_up lazy2 cocktail
Поздравляю и, конечно, фотки жду.
 
14 Сен 2009 22:24

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Сегодня я стала обладательницей 2-х!!! мультиварок!!!!

Поздравляю girl_claping ,как я вас понимаю,сама недавно прыгала до потолка Yahoo! .Конечно же присоединяйтесь friends .Ждём от вас ваших рецептов и фотографий.
Кстати когда была в магазине,была в небольшом шоке,Подхожу значит я к мультяшкам,стою любуюсь,а рядом стоит семейная пара и муж уговаривает жену купить мультяшку,я им говорю:"берите не думайте,вещь классная,тем более ляля есть".А жена отвечает,что даже незнает, у них места мало.Позже я их видела,вроде ничего не купили.Вот вам и мужя,он значит ей хочет жизнь облегчить,а она незнает. girl_haha
 
14 Сен 2009 23:11

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
Попробуй еще добавлять зиру с барбарисом и чеснок (неочищенный).

Спасибо,я про барбарис даже незнала что его можно в плов класть,а про чеснок я совсем забыла,у тебя же подсмотрела,подумала,что так надо сделать т.к. муж чеснок не ест и совсем забыла Embarassed .В следующий раз обязательно сделаю.
 
14 Сен 2009 23:20

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Девочки, принимайте меня в свои ряды! Сегодня я стала обладательницей 2-х!!! мультиварок!!!!

Иришка , поздравляю с покупочкой , на самом деле очень классная вещь ! Rose
 
15 Сен 2009 0:31

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ingread писал(а):
И я!!

girl_blush2 girl_blush
Ingread писал(а):
А я уже немного привыкаю к мульте!

Инночка, я очень рада, что все у тебя получается! friends То ли еще будет! Wink
Irina.Sh писал(а):
Сегодня я стала обладательницей 2-х!!! мультиварок!!!!

Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Romashki Romashki Romashki Две мультяшки - это так удобно! good2 Желаю только вкусных блюд! nyam2 nyam2 nyam2
Irina.Sh писал(а):
Ну вы мое счастье понимаете...

good2 Wink
Dvoian4ik писал(а):
Вот вам и мужя,он значит ей хочет жизнь облегчить,а она незнает.

Ксюш, у меня тоже такие родственники есть. НЕ ПОНИМАЮ!!! wacko1
 
15 Сен 2009 1:24

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
НЕ ПОНИМАЮ!!!

Хорошо что у меня муж,если жена сказала хочу,значит это точно надо,уж очень ему нравиться кагда я ему всякие вкусности готовлю.Я когда плов готовила,сижу в интернете,он спрашивет ,что у нас сегодня на ужин,ну я ему и говорю что плов,а он кааак вскрикнет,ты что он же уже там пригорел,ты уже пол часа за компютером сидишь,а я ему,успакойся милый,если я спакойна значит всё впорядке.А потом вот что сфотографировала то мне и досталось,он как сел так и весь тазик съел(я после приготовления в тазичек переложила,что бы потом в холодильник убрать).Я всё переживала потом ,что ему плохо станет. mocking
 
15 Сен 2009 1:26

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Irina.Sh
Ирина ну как довольны мультяшкой?Поделитесь своими впичатлениями.А вы взяли маленькую и большую?
 
15 Сен 2009 2:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Хорошо что у меня муж,если жена сказала хочу,значит это точно надо

Ксенечка, у меня муж считает, что спокойствие в семье дороже какой-то вещи и если ХОЧУ-НАДО, то лучше эту вещь приобрести. Wink
 
15 Сен 2009 2:28

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

63 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Dvoian4ik
Dvoian4ik писал(а):
Ирина ну как довольны мультяшкой?

Девочки, сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Я счастлива!!!
Я с разбегу рис сварила с овощами и курочку потушила.Все получилось замечательно.Но фотографировать не стала, старший сын приехал со своей девушкой. Сейчас вот сижу выбираю у вас рецепты на завтра.Так хочется все попробовать!
А с покупкой у нас целая история получилась. Когда я узнала про мультиварку -муж был в командировке, я ждала его целых два дня. А когда приехал , ну я сразу же к нему - хочу, говорю, даже думать ни о чем другом не могу! Только вот стоит она уж очень дорого -25 тысяч! ( ну вот так решила пошутить)Он , конечно удивился, что это такое за чудо, но купить согласился.А тут Ксюша и адресок подкинула. В магазине была сцена, что смеялись продавцы и охранники (покупателей на тот момент было мало). В мои планы не входило покупать 2 сразу, но муж настоял , так его цена обрадовала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вот теперь все при счастье - я с подарками, а муж при том сэкономил! girl_haha
Страница 68 из 497

Наверх