Мультиварка

Сообщение Автор
 
27 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Cпасибо вам Светочка за такую заботу! Romashki Попробую все варианты рассмотреть, надеюсь что очень скоро мультиварка займёт достойное место на моей кухне! У меня нету духовки, мы снимаем квартиру, и тут уже есть эл.плита, если свою купить то эту куда ставить, выбрасывать же нельзя...а так охота что-нибудь испечь! Я очень люблю тортики, пироги сладкие, очень хочется это всё самой приготовить.
 
27 Дек 2009 16:37

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Александра22 писал(а):
Я уговариваю мужа купить мультю через интернет, но он категорически против, говорит а если сломается кому ты её понесёшь

Саша я очень много бытовой техники заказывала через интернет,и с доставкой и с самовывозом.У них такие же условия что и в магазине,в течении 2 недель можно вернуть если обнаружится заводской брак,а если сломается в течении гарантийного срока,обращатся в гарантийную мастерскую.я сначала тоже боялась когда холодильник заказывала,всё таки 25 000 за него надо было отдать.А когда привезли я всё проверила они дали чек,поставили все печати,и всё.Зато я сэкономила около 10 000.У них доставка очень дешовая и нет платы за подъём на этаж.так что думай сама.
 
27 Дек 2009 18:14

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Александра22

Не за что, Сашенька! Всегда рада помочь! friends

Девочки!!! Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть мультиварка Kenwood CP 707? Хотелось бы услышать отзывы Smile
 
27 Дек 2009 21:51

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
linysik25 писал(а):
сейчас делаю свинной окорок,

Лен, я утащила на завтрашний завтрак кусок! Ладно? Embarassed Очень уж аппетитно! good2

Скрипочка писал(а):
какая Вы внимательная к людям и отзывчивая. Никогда мимо не пройдете, всегда со словом ласковым, с похвалой!

Нина, это всё так и есть! Когда встречаешь в жизни таких людей, то начинаешь верить в добро... Нина, это тебе give_heart Rose
 
27 Дек 2009 23:55

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Позвольте дать совет по приобретению мульти. Если есть Эльдорадо, то относительно недавно у них появилась функция самовывоза. Сидишь дома в инете и заказываешь, указывая свои координаты. Где-то через денек другой приходит сообщение, забирайте мол и номер заказа! Приезжаешь оплачиваешь и забираешь. Все! girl_bye

New Year Snegurochka Девочки от всей души поздравляю Вас всех с наступающим новым годом! New Year Tree Пусть этот год будет для Вас добрым ласковым и конечно очень, очень ВКУСНЫМ!!! Спасибо Вам всем!!! New Year Hi
 
28 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Оранта
Romashki Romashki Romashki
Наталья Шуровна
спасибочки, я тоже присоединяюсь New Year Snegurochka
osinka36 писал(а):
Лен, я утащила на завтрашний завтрак кусок! Ладно? Очень уж аппетитно!


угощайся конечно girl_claping в следующий раз надо кусочек пожирнее взять-чтоб посочнее получился nyam2
сегодня попробовала картошечку сварить на "плове" как Нина писала, а потом на выпечке еще подрумянила-суперррр, соседка приходила в гости(я всем подружкам рекламирую мультяшечку girl_in_dreams ), очень ей вкус картошечки понравился girl_in_love и дочка на ужин с удовольствием слопала good2
скажите- вот режим каша-принцип действия?
что помимо каши можно там готовить?
 
28 Дек 2009 11:11

Распечатать сообщение
Sashenka

Александра

44 года
Междуреченск

SashenkaМои рецепты
Девочки,всем доброго дня.Пишу отчет о поисках мультиварки.Вчера ездила в Новокузнецк,не нашла ни в одном магазине,кроме Эльдорадо.Там она стоит 8000 рублей.По совету Натальи Шуровны попробовала через интернет магазин Эльдорадо поискать.Там цена ее 6859р,а для московской области 4289р.Такая вот разница.Обидно,но других вариантов нет.Очень уж хочется заиметь мультиварку.
 
28 Дек 2009 13:46

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Значит в Новокузнецк я не поеду искать её. У меня в Москве тётя живёт, попрошу её чтоб там купила и мне переслала, так всё равно будет дешевле!
 
29 Дек 2009 0:33

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Александра, хотеть - значит мочь! Просите тетушку и вперед!!!
 
29 Дек 2009 1:21

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Оранта
Нина, а как ты варишь борщ из свежей свеклы без зажарки, я попробовала и получились просто щи unknown
 
29 Дек 2009 2:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, спасибо всем! girl_in_love give_heart New Year Snegurochka Rose Rose Rose
Скрипочка писал(а):
у кого-нибудь есть мультиварка Kenwood CP 707?

Светуль, к сожалению, нет. unknown
linysik25 писал(а):
что помимо каши можно там готовить?

Ленусь, ничего, кроме каши не пробовала. unknown
Валенти-n@ писал(а):
а как ты варишь борщ из свежей свеклы без зажарки, я попробовала и получились просто щи

Валюша, я зажарку делаю отдельно на сковороде. В мультяшке, конечно, удобнее, но цвета тогда нет и долго на Тушении не держу, чтобы цвет сохранить. Я и уксус, и лимон, и огуречный рассол добавляла и все равно цвета борща нет, а вот если зажарку добавить ближе к концу варки и пусть потом постоит на подогреве, вот тогда у меня получается Борщ. Wink
 
29 Дек 2009 3:33

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Оранта
Ниночка, мне почему-то запомнилось, что ты писала как варишь борщ и добавляешь варёную целую свеклу, тоже в мульте, надо почитать-поискать.
unknown unknown unknown
 
29 Дек 2009 3:35

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Валенти-n@
Валюш, это не я. unknown Но, да, кто-то советовал так делать.
 
29 Дек 2009 12:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Оранта писал(а):
Но, да, кто-то советовал так делать.

Надо поискать New Year Snegurochka
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
29 Дек 2009 18:56

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Снег кружится над землей,
Намела метель сугробы,
Я поздравить вас хочу
с Рождеством и Новым годом!
Пусть горят повсюду свечи,
В этот дивный, чудный вечер!
Волшебство придет к вам в дом,
С Новым годом! С Рождеством!
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

Девочки-красавицы, поздравляю всех с этим замечательным и самым добрым праздником!
Будьте здоровы, любимы и счастливы!!!
Пусть исполнятся все-все ваши заветные мечты!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2009 23:56

Распечатать сообщение
esthetique

Карина

34 года
Latvia, Рига

esthetiqueМои рецепты
Девочки, у меня глупый вопрос про выпечку в мультиварке.. А куда тесто то вы наливаете? girl_haha Embarassed
 
30 Дек 2009 1:10

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
esthetique писал(а):
А куда тесто то вы наливаете

в прилагаемый горшочек, в котором все и готовите Wink
 
30 Дек 2009 1:13

Распечатать сообщение
esthetique

Карина

34 года
Latvia, Рига

esthetiqueМои рецепты
Значит и формы не нужны wacko1

А как с электричеством? Много ест? Большие счета? Embarassed
 
30 Дек 2009 1:33

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
esthetique писал(а):
Значит и формы не нужны

в принципе да Smile
esthetique писал(а):
Большие счета?

пока не знаю, у меня она недели 2, за все это время только 1 раз пользовалась плитой, так может то на то и выйдет girl_pardon
 
30 Дек 2009 3:40

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
esthetique писал(а):
Значит и формы не нужны

Я творожную запиканку и маффины делаю в формочках.формочки у меня силиконовые.посмотри на стр.61 и 76.
 
30 Дек 2009 11:35

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Девочки здравствуйте! Я только вчера зашла на эту веточку,почитать что за чудо-чудное эти мультиварки? А муж мне сегодня подарил эту чудо-кастрюльку!!!(наверно подглядывал вчера что я читаю) unknown
Чертовски приятно! теперь буду читать вас чаще,учиться как готовить в этой чудо-юде girl_haha
А вот и сама она Cucko CRP-A1010F
Фото
 
30 Дек 2009 12:43

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Сафира писал(а):
Девочки здравствуйте! Я только вчера зашла на эту веточку,почитать что за чудо-чудное эти мультиварки? А муж мне сегодня подарил эту чудо-кастрюльку!!!(наверно подглядывал вчера что я читаю)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иринка, поздравляю!!! Я уверена, что подарок тебя не огорчит girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Дек 2009 12:54

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Иринка, поздравляю!!! Я уверена, что подарок тебя не огорчит

Валечка спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2009 12:56

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Сафира
Иринка, а можешь сфоткать поближе, у тебя там кнопок больше, почитать хотца Embarassed
 
30 Дек 2009 13:06

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Ирина, какой же у вас муж молодец! Я своему уже 3 недели жужжу, что хочу мультиварку, а он думает купить мне её или нет. Поздравляю вас с хорошим и полезным подарком! New Year Hi
Страница 92 из 497

Наверх