Мультиварка

Сообщение Автор
 
30 Дек 2009 17:14

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Александра22 писал(а):
Поздравляю вас с хорошим и полезным подарком!

Александра спасибо! Rose Rose Rose
Я сегодня приготовила картошку тушёную с мясом и грибами, вкусно получилось, а главное быстро!!! Я очень довольна!!! good2 good2 good2

Валенти-n@ писал(а):
Иринка, а можешь сфоткать поближе, у тебя там кнопок больше, почитать хотца

Ой, Валюша только прочла твоё сообщение.Сейчас сфотаю Embarassed
На ней написано скороварка Embarassed Но функций уйма,в том числе и выпечка бисквита, а вот и фотка,специально для Вали
Фото
 
31 Дек 2009 3:02

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Сафира писал(а):
А муж мне сегодня подарил эту чудо-кастрюльку!!!

Ирочка, поздравляю! friends Rose Отличный подарок! good2 good2 good2
Александра22 писал(а):
а он думает купить мне её или нет.

Санечка, передай мужу, что надо не думать, а брать! Wink Я уже говорила, но еще раз скажу, первое, что я подарю своему сыну, когда он женится, будет мультиварка!!!!!!!! Чтобы моя будущая невестка не проводила много времени за готовкой. girl_in_love girl_bye
esthetique писал(а):
А как с электричеством? Много ест? Большие счета?

На выпечке 670 ватт (маленькая 490), на подогреве 108,5 вт (97,5 вт)
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! Всем здоровья, счастья и пусть сбудутся самые заветные желания! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-710723175.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-752495367.html][/URL]
 
31 Дек 2009 7:04

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Оранта писал(а):
Ирочка, поздравляю! Отличный подарок!

Нина спасибо большое!!! Romashki
Всех с Наступающим!!! Всего хорошего и побольше!!!
New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi New Year Tree
 
31 Дек 2009 7:38

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Привет всем! Я в таком восторге от мультиварочки, что решили маме на день рождения ее подарить, сегодня привезли и подарили!
 
31 Дек 2009 15:08

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
девочки всех с новым годом!!!!!!!!!!
всем здоровья,счастья и любви!!!
а нашем мультяшечкам желаю чтоб никогда не ломались и радовали нас своими вкусностями girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
01 Янв 2010 1:21

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Пусть Мир живет в Вашем сердце! Пусть огонь Любви согревает Ваш дом! Пусть свет Радости освещает Ваши будни! Пусть Счастье ярко расцвечивает всю Вашу жизнь! С Новым Годом!
 
01 Янв 2010 14:03

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
УРА!!! Муж подарил мне Мультиварку!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go Все, пошла искать рецепты!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2010 14:56

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
УРА!!! Муж подарил мне Мультиварку!!!!!

Поздравляю!!! И с Новым годом! И с Новой мультиваркой! И желаю новых вкусностей!!! girl_in_love
 
01 Янв 2010 17:54

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
УРА!!! Муж подарил мне Мультиварку!!!!!

Алюшечка, поздравляю!!!!!!!! girl_claping Так приятно тебя видеть! friends New Year Snegurochka
 
01 Янв 2010 18:00

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девочки, всех с Новым годом!!!!!!!! Пусть наши мультиварочки варят нам только наивкуснейшую вкуснятину!!!!

Ruslana Muhtarova
Руслана, действительно хороший подарок!!!! good2 New Year Snegurochka New Year Tree

Алиюшкин
Алия girl_claping поздравляю!!!!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
01 Янв 2010 19:38

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
УРА!!! Муж подарил мне Мультиварку!!!!!

good2 good2 good2
 
01 Янв 2010 20:23

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
Всех с наступившим Новым годом! New Year Hi
И мне муж на новый год подарил мультиварку! Жаль, что уже столько всего наготовила, надо терпеть пару дней, пока доберусь Smile Сварила правда с утра детям овсянку на молоке - у меня никогда такой вкуснятины не получалось, теперь сама буду по утрам кашу есть Smile
Вопрос - надо ее каждый раз обязательно из розетки доставать, если не пользуешься, или не страшно, если будет в розетку включена?
 
01 Янв 2010 20:52

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Янадя писал(а):
Вопрос - надо ее каждый раз обязательно из розетки доставать, если не пользуешься, или не страшно, если будет в розетку включена?

Я уже вторую неделю мультю из розетки не выключаю и ничего.
 
01 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
Спасибо! В малодоступном месте находится розетка, крайне неудобно каждый раз доставать.
 
01 Янв 2010 22:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
И я! И я! И мне! И мне Дед Мороз New Year Go
под елочку New Year Tree принес и положил мультиварочку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочки! Всех с наступившим Новым Годом!!!!! Drinks or Beer New Year Hi New Year ggg New Year Drink
 
02 Янв 2010 0:47

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Янадя писал(а):
И мне муж на новый год подарил мультиварку!

Люньчик писал(а):
И я! И я! И мне! И мне Дед Мороз под елочку принес и положил мультиварочку!

Девочки, поздравляю! girl_claping Классный подарок! good2 good2 good2
 
02 Янв 2010 2:15

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Янадя писал(а):
Всех с наступившим Новым годом!
И мне муж на новый год подарил мультиварку!

Наденька, поздравляю New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Янадя писал(а):
Жаль, что уже столько всего наготовила, надо терпеть пару дней, пока доберусь

Как я тебя понимаю girl_haha girl_haha girl_haha это даже сложнее, чем ждать подарка girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
И я! И я! И мне! И мне Дед Мороз
под елочку принес и положил мультиварочку!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как нас много!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2010 2:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, поздравляю! Классный подарок!

Валенти-n@ писал(а):
Как нас много!!!!!!!!!!

Спасибо, девочки!
Не знаю с чего начать, как к ней подступиться, чтоб с первой попытки не разочароваться! girl_haha
Вот все доедим и хочу попробовать солянку(тушеную капусту, может даже из квашеной капусты) с мяском сделать. Может у вас какие-то наработки есть, что мне надо учесть? Или и так все получится?! Embarassed
Сижу всю темку перечитываю. С лета и не заглядывала сюда(Когда потеряла надежду получить МВ, пропали они тогда unknown ).
Валенти-n@
Валюш, ты чего в ней готовить любишь? Romashki
 
02 Янв 2010 3:36

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Валюш, ты чего в ней готовить любишь?

Галочка, мне очень понравилось супчики варить, вот вчера пришлось на плите по старому, так исплевалась вся girl_haha то пенку сними, то смотри, чтоб не убежал бульон, то чтоб не кипел wacko1 в мультяшечку заложила всё, и вспомнила, когда пропикала она часа через 2 - 2,5 good2 Очень понравился плов, ой я сейчас наверное всй перечислять буду girl_haha
 
02 Янв 2010 3:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Галочка, мне очень понравилось супчики варить, вот вчера пришлось на плите по старому, так исплевалась вся то пенку сними, то смотри, чтоб не убежал бульон, то чтоб не кипел в мультяшечку заложила всё, и вспомнила, когда пропикала она часа через 2 - 2,5

Ой, Валюш, спасибо! Про супчик-это здорово, после новогодних застолий как раз супчику захочется! girl_haha Попробую сварю! friends Rose

Валенти-n@ писал(а):
Очень понравился плов, ой я сейчас наверное всй перечислять буду

Ты меня обнадежила! Вселила уверенность! Yahoo! give_heart
 
02 Янв 2010 12:20

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Спасибо, девочки!!! так приятно быть в ваших рядах... теперь домашние требуют кексик хотя бы...вот сижу, изучаю рецепты... немного побаиваюсь конечно..... ну ладно, пошла дальше читать ваши рекомендации...
Оранта писал(а):
Алюшечка, поздравляю!!!!!!!! Так приятно тебя видеть!

Нина, я тоже очень очень рада...времени мало, не часто захожу, как хотелось бы...но всегда с радостью смотрю на ваши лица, которы стали такими родными и близкими! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
02 Янв 2010 17:09

Распечатать сообщение
Янадя

Надежда

44 года
Минск Беларусь

ЯнадяМои рецепты
Вчера вечером залила молоко и засыпала геркулес. Утром муж проснулся от запаха каши и спрашивает - ты спишь? А чего кашей пахнет? girl_haha
Какая прелесть - не надо раньше на час вставать, чтобы детям завтрак готовить good2
Но вот вчера пекла бисквит (по рецепту Нины - торт Мозаика) - остался полувлажным каким-то и сверху не запекся. И как открыла мультю - опал, но не сильно. Так должно быть, или я может что-то не так сделала?
 
02 Янв 2010 17:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Янадя писал(а):
Вчера вечером залила молоко и засыпала геркулес. Утром муж проснулся от запаха каши и спрашивает - ты спишь? А чего кашей пахнет?

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Янв 2010 17:45

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Люньчик
Галочка, а ты пробовала?

Янадя писал(а):
Вчера вечером залила молоко и засыпала геркулес. Утром муж проснулся от запаха каши и спрашивает - ты спишь? А чего кашей пахнет?

good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Я завтра хочу пшеную с тыквой в мульте попробовать. Кто-нибудь делал?

Янадя писал(а):
Но вот вчера пекла бисквит (по рецепту Нины - торт Мозаика) - остался полувлажным каким-то и сверху не запекся. И как открыла мультю - опал, но не сильно. Так должно быть, или я может что-то не так сделала?

Надюш, расскажи на каких режимах делала и время.
 
02 Янв 2010 18:28

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Янадя писал(а):
остался полувлажным каким-то и сверху не запекся. И как открыла мультю - опал, но не сильно. Так должно быть, или я может что-то не так сделала?

Надюш, сверху выпечка остается светлой - это нормально, а то, что опал - нет. Скорее всего он не пропекся, надо было дольше печь. Все мультяшки разные: некоторые быстрее пекут, некоторые помедленнее, у меня спокойная деУшка, я всегда добавляю к указанному времени немного. Бисквит вообще штука капризная. Wink У меня тоже выпечка иногда не удается, и теперь я стараюсь, чтобы дома никого не было, чтобы никто не мешался и не шумел.
Янадя писал(а):
Вчера вечером залила молоко и засыпала геркулес. Утром муж проснулся от запаха каши и спрашивает - ты спишь? А чего кашей пахнет?

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 93 из 497

Наверх