Мультиварка

Сообщение Автор
 
12 Июл 2010 21:53

Распечатать сообщение
olga_zhitomir

Ольга

47 лет
Украина Житомир

olga_zhitomirМои рецепты
<<<Лакомка>&g
<<<Лакомка>&g писал(а):
я делала куриный сальтисон, получился очень вкусный:

Подтверждаю, очень вкусный!!! Муж присоеденяется!!!
Фото

и, главное, делается очень легко. Спасибо за рецепт, Юля!
 
12 Июл 2010 22:56

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Девули, здравствуйте. У меня 2 вопроса. Тут писали, что в плов добавляют зиру и барбарис, я это всё купила, а сколько сыпать-то? И второй вопрос, На даче вовсю вишня спеет, варенье в мульте варить на каком режиме, наверное на тушении, и сколько по времени, а оно не убежит? Заранее благодарна.
 
14 Июл 2010 14:35

Распечатать сообщение
elka83

Елена

40 лет
Россия

elka83Мои рецепты
Всем огромный привет!Обожаю этот сайт принимайте меня в ряды обладательниц мультиварки!!!У меня вопрос - испекла кекс в мульте а он развалился на куски,наверное нужно ждать когда он полностью остынет,прежде чем вынимать?И почему-то картошку тушила 1,5 часа,а она не протушилась и мясо жестковатое?? unknown
 
14 Июл 2010 16:40

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет всем!
Насмотрелась на ваши вкусности, просто не успеть все перепробовать!
Живем все лето на даче, интернет здесь очень тормозной, поэтому не удается пообщаться в полной мере, но за вами слежу постоянно и беру на вооружение ваши идеи.
Вот уже несколько раз омлет готовила , спасибо Людмилочка-мармеладка, отличный получается!
Мокси писал(а):
а вот еще пирог из свежей смородины

И я постоянно что-нибудь с ягодками пеку.
Вот по Аделичкиному рецепту Торт " Дунайские волны" готовила просто быстрый кексик . С Черной смородиной. Легко и быстро, запекала 60 мин.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


По ЛеночкиномуТ. - Елена Т.
рецепту тоже частенько пеку бисквиты с разными начинками. Этот с вишней.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Всегда сочные и вкусные бисквиты получаются!Рецепт на 116 стр.
Девочки, угощайтесь!

Натуся1975 писал(а):
Тут писали, что в плов добавляют зиру и барбарис, я это всё купила, а сколько сыпать-то?

Все по вкусу. Зиры беру меньше полчайной ложки, а барбарис почти ложку.

Натуся1975 писал(а):
сколько по времени, а оно не убежит?

Пока не готовила, не подскажу.

elka83 писал(а):
наверное нужно ждать когда он полностью остынет,прежде чем вынимать

Я сразу достаю, не разваливается. Видно рецепт такой.

elka83 писал(а):
И почему-то картошку тушила 1,5 часа,а она не протушилась и мясо жестковатое??


Мало время, если только на Тушении делала. Я сначала мясо с луком ожариваю на Выпечке, потом тушу. Готовность проверяю. По-разному получается. И два часа и больше тушу. Можно на программе Плов приготовить. Все отрегулируешь со временем! Не расстраивайся!
 
15 Июл 2010 12:34

Распечатать сообщение
Ната и Боня

Наталья

54 года
г. Челябинск

Ната и БоняМои рецепты
Всем огромный привет! Лето, всем некогда, и здесь все редко появляются, но такие шедевры готовите просто молодцы. Я тоже не с пустыми руками. Делала пирог Коровка-Буренка от Светочки-Мокси http://forum.say7.info/post935626.html#935626
. Очень понравился. good


Фото


И кусочек - угощяйтесь!

Фото
 
15 Июл 2010 14:04

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста-а когда готовишь в мульте,от нее сильно жарко или нет?Спасибо Rose
 
15 Июл 2010 14:07

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
мармеладка писал(а):
Мокси писал(а):
а вот еще один вариант Пиццы


Света! Когда ты все это успеваешь приготовить


А я всё время на Светины красоты смотрю и думаю - а когда они всё это успевают съедать?! unknown Столько пирогов и тортов nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Июл 2010 14:33

Распечатать сообщение
**Олька**

Ольга

48 лет
Екатеринбург

**Олька**Мои рецепты
**Иринка** писал(а):
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста-а когда готовишь в мульте,от нее сильно жарко или нет?Спасибо


от нее совсем не жарко

osinka36 писал(а):
когда они всё это успевают съедать?!


у вас наверно просто семья маленькая - у нас тоже можно каждый день печь - все бысто уходит - особенно когда дети есть
 
15 Июл 2010 16:20

Распечатать сообщение
Шанежка



Украина

ШанежкаМои рецепты
Какую красотищу напекли, суууупер !!! good good good
 
16 Июл 2010 0:32

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вот уже несколько раз омлет готовила , спасибо Людмилочка-мармеладка, отличный получается!

Галочка! Спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart

Люньчик писал(а):
Вот по Аделичкиному рецепту Торт " Дунайские волны" готовила просто быстрый кексик .


Красота такая, вот жара закончится начну печь dance2 dance2

Люньчик писал(а):
Всегда сочные и вкусные бисквиты получаются!Рецепт на 116 стр.
Девочки, угощайтесь!


Вот это изобилие, труженица наша!!! give_heart give_heart give_heart

osinka36 писал(а):
А я всё время на Светины красоты смотрю и думаю - а когда они всё это успевают съедать

Людочка, у меня с этим проблем как раз нет nyam2 nyam2 nyam2

Все быстро уплетается good friends friends
 
16 Июл 2010 13:24

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
**Олька** писал(а):
у вас наверно просто семья маленькая - у нас тоже можно каждый день печь - все быстро уходит - особенно когда дети есть

У нас вроде 4 человека, из них 3-е мужички girl_haha , ещё маме в соседний дом кусочек отправляю, всё равно каждый день не пеку unknown Иногда так охота новый рецепт попробовать, а ещё вчерашний пирог не доели, хотя вроде постоянно чаи гоняют unknown
 
16 Июл 2010 14:37

Распечатать сообщение
**Олька**

Ольга

48 лет
Екатеринбург

**Олька**Мои рецепты
osinka36 писал(а):
У нас вроде 4 человека, из них 3-е мужички , ещё маме в соседний дом кусочек отправляю, всё равно каждый день не пеку Иногда так охота новый рецепт попробовать, а ещё вчерашний пирог не доели, хотя вроде постоянно чаи гоняют


действительно необычно unknown - у меня семья всего 3 человека - но готовлю всегда много и пеку часто sharik - наверно потому что в гости к нам часто ходят - и к нам и к ребенку да и на работу тоже к чаю часто выпечку беру - наверно в этом отличие Embarassed
 
16 Июл 2010 19:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ната и Боня писал(а):
Делала пирог Коровка-Буренка от Светочки-Мокси http://forum.say7.info/post935626.html#935626

Наточка, красота-то какая получилась! good2

**Иринка** писал(а):
когда готовишь в мульте,от нее сильно жарко или нет?Спасибо

Иришка, привет!
Совсем не жарко! Я сейчас полностью на мультю перешла, чтоб газ не жечь в жару. Она, бывает, целый день трудится, вчера суп варила, тефтели тушила, кабачковую икру сделала в ней и кексик опять же пекла! girl_claping
Покупай, не пожалеешь, только поищи где подешевле Wink

osinka36 писал(а):
А я всё время на Светины красоты смотрю и думаю - а когда они всё это успевают съедать?!


Нас сейчас трое, сын только раз в неделю заезжает, зато к дочке часто друзья заходят, все в миг заканчивается! girl_haha Приходится без конца готовить, но есть и плюсы- успеваю новые рецептики попробовать! Wink

мармеладка писал(а):
Красота такая, вот жара закончится начну печь

Я тоже хочу в духовке этот торт испечь Smile

мармеладка писал(а):
Вот это изобилие, труженица наша!!!

Спасибо, Людмилочка! Как тут не готовить? Как найдешь интересный рецепт, сразу руки чешутся! girl_haha
Загляни сюда: http://forum.say7.info/post1401298.html#1401298 ,вот где объедение получилось!

**Олька** писал(а):
- у меня семья всего 3 человека - но готовлю всегда много и пеку часто - наверно потому что в гости к нам часто ходят - и к нам и к ребенку да и на работу тоже к чаю часто выпечку беру - наверно в этом отличие

Оленька!!! friends friends friends
 
17 Июл 2010 15:07

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Иришка, привет!

Привет,Галочка! уже дети с мужем подарили на день рождение-на 4,5л.Теперь буду ее изучать.Хлеб пеку в х/п. А все другое хочу в мультяшке.Очень жарко от газа,а здесь мне понравилось.Сижу в прохладе и делаю.На улицу не выйдешь wacko1
Уже делала омлет,перец фаршировала,сациви из кур,стейки-так и таяли nyam2 ,бисквит-никогда не получался-а тут такой вымахал good
Сейчас сварила суп грибной-стоит на подогреве-ждет детей(приехали в отпуск).такой аромат nyam2
Хочется еще много попробовать.Но пока потихоньку буду изучать,что девочки пишут.Но довольна очень Yahoo!
Всем огромное спасибо за рецепты Romashki
 
17 Июл 2010 16:37

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Люньчик писал(а):
быстрый кексик . С Черной смородиной

Вот умничка, ягоды догадалась положить только сверху, а у меня смородина оказалась на дне. Съелось, конечно, но не то.
**Иринка** писал(а):
когда готовишь в мульте,от нее сильно жарко

Ночью нет, а днём лучше выставить на открытый воздух. Но это лучший вариант, чем духовка или плита. Только в мультиварке и микроволновке наше спасение.
 
18 Июл 2010 14:19

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
а можно в мв сушить безе?наверно не получится unknown -я что-то не нашла.И мешать в ней все той лопаточко-ложкой пластмас,что к ней прилагается? Embarassed
и у меня кастрюля все равно шатается-когда мешаю(кручу как сказано против часовой стрелки) unknown Всем спасибо за ответы.Буду по-тихоньку изучать.С хлебопечечкой разобралась с вашей помощью.И тут все получится. dance2
 
18 Июл 2010 14:36

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
**Иринка** писал(а):
а можно в мв сушить безе?наверно не получится unknown -я что-то не нашла.И мешать в ней все той лопаточко-ложкой пластмас,что к ней прилагается? Embarassed


Безе в мультиварке точно не получится, я делала пирог с безе получилось типо суфле, но не безе unknown . А ложкой котороя шла к мультиварке лучше не мешать, она царапает поверхность кастрюльки, надо приобрести силиконовую лопатку и тогда можно мешать сколько угодно, покрытие не пострадает good

**Иринка** писал(а):
и у меня кастрюля все равно шатается-когда мешаю(кручу как сказано против часовой стрелки) unknown dance2


это нужно чтобы кастрюлька плотнее была с нагревательным элементом, а не для закрепления кастрюльки, при мешании она все равно будет крутиться Wink
 
18 Июл 2010 17:52

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Мокси писал(а):
Безе в мультиварке точно не получится

Светочка,спасибо. Да, ложка уже поцарапала Embarassed Это я все по книге делала.Лопаточка есть.Буду только с ней работать.
За кастрюлю поняла,но хотела уточнить-а вдруг не так unknown
еще раз спасибо за ответ Romashki

Ириша,спасибо за ответ.У меня стоит в кухне-пока не жарко. Rose
 
19 Июл 2010 15:16

Распечатать сообщение
elka83

Елена

40 лет
Россия

elka83Мои рецепты
Девочки подскажите еще пожалуйста,когда вы выпекаете кексы они у вас "опадают"?У меня почему-то "опадают",хотя по началу когда открываешь МВ очень высокие кексы и запеканки!Испекла запеканку по рецепту SVETLANA-75,
она была в половину МВ.А стала такой... unknown
Фото
почему-то осела unknown
Фото

Но получилась очень нежная и вкусная!!!!Давно такой запеканочки не ела и вправду как в дет.саду!
 
19 Июл 2010 15:46

Распечатать сообщение
Мечта Олигарха

Наталия




Мечта ОлигархаМои рецепты
чтото не могу найти рецепт
Цитата:
3.36. Долма от anaskoska

по ссылке только фото.. а рецепт где? girl_cray2
 
20 Июл 2010 2:26

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Мечта Олигарха писал(а):
по ссылке только фото.. а рецепт где?

Наташа, к сожалению, такое бывает. Надо обратиться к автору рецепта, в данном случае к Оксане (anaskoska), здесь или через личное сообщение и узнать про рецепт friends
 
20 Июл 2010 13:24

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
elka83 писал(а):
Девочки подскажите еще пожалуйста,когда вы выпекаете кексы они у вас "опадают"?У меня почему-то "опадают",хотя по началу когда открываешь МВ очень высокие кексы и запеканки!Испекла запеканку по рецепту SVETLANA-75,



Елена! Вся творожная выпечка требует небольшое выстаивание в кастрюле после сигнала о готовности, даже когда пропикала мультя ее нельзя открывать минут 15, дабы творожная выпечка не осела!!!!!! praising praising praising praising praising
 
20 Июл 2010 15:43

Распечатать сообщение
Мечта Олигарха

Наталия




Мечта ОлигархаМои рецепты
omilo
спасибо Romashki
 
20 Июл 2010 21:17

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Всем большой привет и благодарность за щедрость. Такие хорошие рецепты и фотографии,все с такой любовью. У меня мультиварка уже два года,очень мне помогает,но что такие шедевры вытворять можно,я даже и не догадывалась,два года считай впустую прошли,в этом смысле unknown . А еще мы с мужем на диете были полгода и готовила я только деткам,понемножку. Вот опять втягиваюсь в этот любимый мной мир и тут такая удача - этот форум попался. Большое всем спасибо girl_claping
 
20 Июл 2010 21:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
pimar
Леночка, рады новеньким хозяюшкам! girl_claping Rose
Присоединяйся и твори! Yahoo!
Страница 159 из 497

Наверх