Мультиварка

Сообщение Автор
 
02 Янв 2011 0:19

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Настя
Спасибо за поздравления!
Настя писал(а):
Мы родителям моим подарили мультиварку

Очень рада за всех вас! good2
Настя писал(а):
Буду изучать темку

И подскажем и научим с громадным удовольствием friends
 
02 Янв 2011 13:22

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Valentina47
Валюша, свершилось!!! Yahoo! Я так рада friends Ваши рецепты тоже есть на этих страницах Embarassed

Настя
Настенька girl_in_love
 
02 Янв 2011 22:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Felicita писал(а):
свершилось!!! Я так рада

Наташенька, а я-то как рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вчера сделала курочку запеченную, а сегодня уже второй раз - картошку в специях. Первую порцию съели в момент girl_haha . Сын попросил и на ужин сделать такую же, вот уже запах из кухни поплыл nyam2
Пообещала сделать "Зебру", как только "Наполеон" доедим Wink . Так что освоение новой техники идет полным ходом girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
02 Янв 2011 22:25

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Valentina47
Поздравляю с приобретением.
С Новым годом всех! Здоровья и удачи в наступившем году!
Готовила овощи на "Оливье" в мульте - просто сказка какая-то. Как и говорили, варила на пару, вниз положила 15 яиц, поставила на 15 минут. Быстро и вкуснее получилось, чем обычно. Еще раз спасибо за идею.
 
03 Янв 2011 0:01

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Valentina47
Valentina47 писал(а):
А у меня тоже теперь есть мультиварка

Пардонте... Валюша, как я проглядела твоё сообщение что у тебя появилась мультя. Вроде и не пьяная была girl_haha Ну что ж, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Nut писал(а):
вниз положила 15 яиц

Nut Вниз - это в воду ли вниз паровой насадки? Я овощи для салатов теперь делаю только на пару. Они получаются не водянистые и не рыхлые, да и готовятся быстрее.
 
03 Янв 2011 0:12

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Betta16 писал(а):
Вниз - это в воду ли вниз паровой насадки? Я овощи для салатов теперь делаю только на пару. Они получаются не водянистые и не рыхлые, да и готовятся быстрее.

Вниз в воду. Овощи просто обалденные получились. Я теперь только так буду готовить. Очень понравилось.
 
03 Янв 2011 0:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nut, Betta16 Наташенька, Светочка, спасибо air_kiss . Я так довольна приобретением girl_in_love и еще очень довольна, что здесь так много рецептов. Еще и книжка есть - "Готовим в мультиварке" из серии "Вкусно. Быстро. Доступно", так что второй день изучаю рецепты girl_haha
 
03 Янв 2011 1:02

Распечатать сообщение
tag005

Татьяна

62 года
Москва

tag005Мои рецепты
С Новым годом девочки! New Year Hi Здоровья! Счастья! Творческих успехов!!! Congratulate New Year Tree [/img]
 
03 Янв 2011 15:31

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
tag005
И тебе Танюша мои поздравления. Самое главное пожелание в этой теме girl_haha - служить нашим мультям долго-предолго!
Valentina47 писал(а):
изучаю рецепты

Валюш, да с Инетом вообще никаких проблем по-поводу рецептов! Гугл - рецепты для мульти и выходит такое количество рецептов!!! Готовить нам, не переготовить. Yahoo!
 
03 Янв 2011 15:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Betta16 писал(а):
да с Инетом вообще никаких проблем по-поводу рецептов! Гугл - рецепты для мульти и выходит такое количество рецептов!!! Готовить нам, не переготовить.

Света, это точно!!! good2 Да и в мультиварке, по-моему, все можно готовить, что и в скороварке готовила раньше. Вот сейчас готовлю "Жаркое по-русски", рецепт взяла из книги "Готовим в горшочках", делаю с небольшими изменениями (как же без этого girl_haha ), судя по запаху, получается очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Янв 2011 22:44

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
все можно готовить

Второе моё блюдо которое я приготовила в мульте это тушёные овощи. Это была полная импровизация. Всё что было в холодидьнике из овощей покромсала, чуть масла, чуть специй и полтора часа пока всё готовилось я захлёбывалась слюной girl_haha
 
04 Янв 2011 2:50

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Шоколад на кипятке из мульти
 
04 Янв 2011 13:42

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Девочки, у меня вопрос к тем, кто варил в мультиварке куриный сальтисон: желатин за 2\часа Светлана, я готовила по этому рецепту сальтисон все получилось отлично. С желатином все в порядке.
 
04 Янв 2011 14:38

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Девочки, купила сегодня бумажные формы для кексов, вот теперь мучаюсь , а мульте можно в них выпекать? или только в духовке?
 
04 Янв 2011 15:12

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
perepetuly
Леночка, ну сколько формочек может поместиться на дно мульти. Насколько я знаю, никто из девочек и не пытался такое делать в мульте ввиду нецелесообразности. Но если есть спортивный интерес, попробуй. Но учти, верх у кексиков не зарумянится, при подаче их не перевернёшь некрасивой стороной вниз.
Gri писал(а):
Шоколад на кипятке из мульти

Оля, ну прям шедевр получился. good2
 
04 Янв 2011 15:18

Распечатать сообщение
Svetlana68

Светлана


Оренбург

Svetlana68Мои рецепты
светенка
Спасибо за ответ. Я готовила куриный сальтисон на новогоднюю ночь. Если честно, не очень понравился: слишком плотный получился, очень много желатина в рецепте указано, а бульона у меня получилось мало, может. конечно, курица была перемороженная, поэтому, в следующий раз количество желатина уменьшу, и добавлю бульона куриного.

Valentina47
Поздравляю с хорошим приобретением. Желаю успехов в приготовлении блюд и новых рецептов.
 
04 Янв 2011 15:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Svetlana68 Света, спасибо!
Приготовила "Жаркое по-русски"
Фото

http://forum.say7.info/topic37821.html

Получилось вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Янв 2011 16:07

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
[quote="Betta16"]perepetuly
Света, я хочу попробовать в МВ из-за того, чтобы на раз , не оставалось, а что касается верха неподрумяненного, у меня в МВ в крышке видимо есть тен, потому что бисквит выходит румяный померяла - в мою мультиварку на 4,5 литра входит 7 корзиночек для кексов
 
04 Янв 2011 17:35

Распечатать сообщение
Марусёныш

Марина

40 лет
Ижевск

МарусёнышМои рецепты
Здравствуйте, уважаемые дамы Rose
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом Drinks or Beer
Желаю всего самого-самого New Year Hi
Давно читаю данный форум и пользуюсь мультей good2
Хочу сказать про формочки, не знаю насчет бумажных, но я пекла кекс в силиконовой форме- вышло отлично give_heart
 
04 Янв 2011 17:43

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
вы ее ( форму) в МВ прямо в кастрюльку вставляли?
 
05 Янв 2011 0:16

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
поздравляю всех с новым годом New Year Hi
тортик делала на новый год, бисквит пекла в мультиварке
Фото
 
05 Янв 2011 0:18

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
perepetuly писал(а):
входит 7 корзиночек для кексов

Ну тогда ждём результатов. Я свой первый пирог со сливами тоже дорумянивала в аэрогриле. girl_haha
Марусёныш писал(а):
но я пекла кекс в силиконовой форме

пожалуй и я на такое вдохновлюсь, у меня есть силиконовые формочки. Кстати, я пекла кексики в микроволновке, спеклось с космической скоростью, только одно но, в микроволновке выпечка получается бледная.
smile11 писал(а):
поздравляю всех с новым годом

И тебя с Новым годом! New Year Tree
smile11 писал(а):
тортик делала на новый год

Какой тортик вкусненький!!! good2
 
05 Янв 2011 11:12

Распечатать сообщение
МАРЫСЯ

Марина

43 года
Иркутская обл, Ангарск

МАРЫСЯМои рецепты
Здравствуйте всем!) С новым годом и грядущим Рождеством! New Year ggg
1 января в моем доме тоже поселилась чудо-кастрюлька: муж задарил на юбилей girl_in_love
Теперь я навеки в рядах супер-пупер хозяюшек мультиварочек!
Уже столько за эти дни наготовлено, что не сосчитать! Но вот сфоткать удалось всего 3 блюда:
Борщ
Фото


Плов
Фото


Перловка с опятами
Фото


Ну и сегодня на утро сварганилась кашка овсяная - полезная и вкусная
Фото


Вчера мультяшка невероятно выручила с нежданными гостями: позвонила подруга из Иркутска, говорит: едем к вам! Что было сделано: в мультю покидала ребрышки свиные, картошку, соус и приправы, поставила на тушение и помчалась в магазин за вином и прочими застольно-увеселительными мелочами. С гостями встретились через полчасика в магазине, потом все вместе поехали к нам домой. Уже с порога друзья закрутили носами: у вас что, еда готовится без присмотра??? girl_haha
Результат заценили все nyam2 Долго пытали рецепт, пришлось рекламировать нашу мультяшку good2
Девочки, все такое аппетитное у вас - прочла всю темку от и до!!! Wink
 
05 Янв 2011 13:32

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Девочки, всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
perepetuly писал(а):


Девочки, купила сегодня бумажные формы для кексов, вот теперь мучаюсь , а мульте можно в них выпекать? или только в духовке?

По поводу формочек хочу сказать, где-то в темках видела фото кто-то выставлял запеканку в мульте в силиконовых формочках, Очень красиво выглядит и порционно сразу. Думаю в бумажных не хуже получится. Я загорелась приготовить, но мои формы в мультю не помещаются.
Так что Лена попробуй и нам покажешь, думаю получится.
НАШЛА! Yahoo! Посмотрите в нашем форуме, на страничке 61!
Dvoian4ik писал(а):
Людмила,вот такие у меня силиконовые формочки

Мне очень понравилось. good2
 
05 Янв 2011 22:16

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Ната, спасибо за "наводку", попробую на выходных и отпишусь
Страница 190 из 497

Наверх