Мультиварка

Сообщение Автор
 
24 Фев 2011 10:54

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Карина, огромное спасибо за идею с гороховым супчиком! Rose
Суп получился очень вкусным. Правда, за неимением копченостей добавила в конце приготовления чуть-чуть жидкого дыма. Очень вкусно!
Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 12:19

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Девочки, ну вы молодчинки!!! Готовите и готовите, а я забегаю только почитать, да посмотреть что у вас новенького, так сказать из кустов наблюдаю. Давно ничего не показывала, времени не хватает, но готовлю в МВ постоянно!

Kepa писал(а):
Зато крем на режиме "Тушение" получился просто сказочный.

Карина, а можно чуть подробней про крем в МВ?
Что-то ты меня этим тортиком заинтриговала, может и я попробую.
 
24 Фев 2011 12:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Вчера испекла коржи для торта "Панчо" в МВ (по рецепту Ольги К.), получились настолько нежные и воздушные girl_in_love , не передать Smile . В общем, тортик весом 1.940 кг впятером почти весь съели girl_haha . Нет, не весь, конечно... Smile но осталось меньше четвертинки
 
24 Фев 2011 13:06

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вчера испекла коржи для торта "Панчо" в МВ

Ооо!!! "Панчо"! Мой любимый тортик!!! tender Валентина, дайте ссылочку, я вас очень прошу!

Девочки, играю-играю со своей мультей, и все наиграться не могу! to_become_senile Это просто чудо-агрегат!
 
24 Фев 2011 13:33

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Привет девчонки!!!!!!! bye
Лариса, очень рада, что с "музыкальным" супом угодила. girl_haha
Елена Т. писал(а):
про крем в МВ

Леночка, конЭШно. Сначала заложила ингредиенты (сметана, тертые на крупную терку яблоки и сахар) в чашу мульти и на режим "Выпечка" (до быстрого закипания) и сразу же на режим "Тушение". Периодически наблюдала и перемешивала. Даже в конце открыла крышку. Одного часа для меня было достаточно, весь цикл "Тушения" мне не понадобился. Затем переложила массу в другую емкость и после ее остывания, добавила мягкое масло. Всё. Тортик интересен тем, что ни похож ни на какой другой.
Удачи - ваяй!!! nyam2 dance2
Девчонки, да "Панчо" очень вкусненький тортик. Я его обожа..... особенно с кисленькой вишней и чтобы сверху растопленный молочный и белый шоколад. nyam2 Ой, сейчас захлебнусь... good girl_yes3
Бегущая по волнам писал(а):
играю-играю со своей мультей

Ага, и я!!!!! Да уж - чем бы дитя не тешилось..... Yahoo! Wink
 
24 Фев 2011 14:13

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Девочки!!!! wacko1 Сколько вкусняшек у вас!!! wacko1 good girl_claping girl_claping girl_claping У всех такая красотища! Тортики ваще отпад (больное мое место... Embarassed )
Бегущая по волнам
Ларисочка спасибо что подробненько мне про "шоколад на кипятке" рассказала, прочитать прочитала, а спасибо сказать не успела... Embarassed Свекровушке на 8 марта попробую сваять! good2
Бегущая по волнам писал(а):
Ооо!!! "Панчо"! Мой любимый тортик!!

Kepa писал(а):
Девчонки, да "Панчо" очень вкусненький тортик. Я его обожа....

А у меня никак сметанные коржи не получаются!!! unknown unknown unknown Как бы я их не делала, где бы ни пекла - блин, тонкий и сырой! girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric Поэтому я их боше и непробую... unknown Embarassed
Kepa писал(а):
Леночка, конЭШно. Сначала заложила ингредиенты (сметана, тертые на крупную терку яблоки и сахар) в чашу мульти и на режим "Выпечка" (до быстрого закипания) и сразу же на режим "Тушение"

Делала такой торт, но суховат показался с песочными коржами, надо пропитку - ИМХО. unknown Embarassed
А я вот что попробовала. Рыбная запеканка с рисом! nyam2 good2 Такая вкуснотища! Особенно с форелькой то! wacko1 good nyam2
Фото

Кусочек не очень на фото получился, вырывали из рук...
Фото

И вот такая картошечка тоже с рыбкой. Режим "плов". good2 nyam2 Вообще суперррр!!! girl_claping
Фото

Как то так! Угощайтесь!!! dance2
 
24 Фев 2011 14:21

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Сюзн! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
ВОТ ЭТО ДА! Снимаю шляпу! hi Просто загляденье! С трудом подавила желание рвануть на кухню girl_haha girl_haha girl_haha

Kepa писал(а):
Леночка, конЭШно. Сначала заложила ингредиенты (сметана, тертые на крупную терку яблоки и сахар) в чашу мульти и на режим "Выпечка" (до быстрого закипания) и сразу же на режим "Тушение". Периодически наблюдала и перемешивала. Даже в конце открыла крышку. Одного часа для меня было достаточно, весь цикл "Тушения" мне не понадобился. Затем переложила массу в другую емкость и после ее остывания, добавила мягкое масло. Всё. Тортик интересен тем, что ни похож ни на какой другой.

Карин, подскажи, пожалуйста, в креме есть ярко выраженный "сметанный" вкус или сметана в процессе тушения с яблоками сильно вкус меняет? Ну не люблю я кисло-молочные продукты, хоть тресни unknown А тортик очень интересный good
 
24 Фев 2011 14:25

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Бегущая по волнам писал(а):
Сюзн!

ВОТ ЭТО ДА! Снимаю шляпу! Просто загляденье! С трудом подавила желание рвануть на кухню

Ну... Embarassed Embarassed Embarassed СПАСИБИЩЕ БОШОЕ-ПРИБОШОЕ!!! friends Я стараюсь для своих любимых... Embarassed
Бегущая по волнам писал(а):
Карин, подскажи, пожалуйста, в креме есть ярко выраженный "сметанный" вкус или сметана в процессе тушения с яблоками сильно вкус меняет? Ну не люблю я кисло-молочные продукты, хоть тресни А тортик очень интересный

Я тож на крем подсела... он кисленький... пробовала дет пюре со сливками яблочное??? Вот такой он... но мне нравится такое. unknown
 
24 Фев 2011 14:49

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Да, Лорик, он с кислинкой.
Но, подожди, ведь в "Панчо" тоже сметанный крем...
Сюзана. Ва-аа-щеееее!!!!! Жжёшь, девчонка!!!
 
24 Фев 2011 14:51

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Kepa писал(а):
Но, подожди, ведь в "Панчо" тоже сметанный крем...

Карин, я в Панчо добавляла крем из сливок, взбивала их с сахаром. Если кислинки не много, то это нормально, лишь бы не было яркого сметанного запаха и вкуса Smile
 
24 Фев 2011 15:08

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Сюзн писал(а):
А у меня никак сметанные коржи не получаются!!!

В мульте пекла и не получилось??? unknown Если не пекла, то обязательно попробуй, в мульте выпечка получается практически у всех.
Сюзн писал(а):
Делала такой торт, но суховат показался с песочными коржами

Я вот думаю что бисквит испечённый в мульте с таким кремом пропитается быстрее. Он же более пористый и влажноватый.
 
24 Фев 2011 15:18

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Betta16 писал(а):
В мульте пекла и не получилось??? Если не пекла, то обязательно попробуй, в мульте выпечка получается практически у всех.

Ну когда я пробовала в ней там вообще неправильное тесто получилось... Embarassed надо еще раз попробовать.
Betta16 писал(а):
Я вот думаю что бисквит испечённый в мульте с таким кремом пропитается быстрее. Он же более пористый и влажноватый.

Просто думаю будут ли они сочетаться с таким кремом, ну бисквит то? unknown
 
24 Фев 2011 15:59

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
girl_bye Девочки, вообще-то для "Панчо" не принципиально какой бисквит. Делайте по проверенным рецептам. Самое главное чтобы один был белый ванильный, а второй с добавлением какао.
 
24 Фев 2011 16:05

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Kepa писал(а):
Девочки, вообще-то для "Панчо" не принципиально какой бисквит

Спасибо! good
 
24 Фев 2011 16:39

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Девочки, владеющие искусством мультиварения nyam2 ! Скажите, пожайлуста, у вас обычные печи - электрические или газовые? Вопрос о затратности электроэнергии. У меня газовая, вот-вот значительно повысят тарифы на электроэнергию. А мультиварка соблазняет...
 
24 Фев 2011 16:50

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ну и на сколько больше, на 20-30 гривень?
На ненужно-нужные вещи тратим гора-аа-аааздо больше!!!!!
 
24 Фев 2011 17:00

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Сюзн писал(а):
Рыбная запеканка с рисом!

Rose можно рецептик nyam2 по подробнее и картошки!Так вкусно wacko1 вылядит...
 
24 Фев 2011 17:02

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Какие же все мы, девчата, молодцы! А мультяшечка-душечка наша вообще геройский герой!
Решила приготовить толченую картошку и винегрет. А так как лень переросла все границы, то вареную свеклу и морковь я купила в магазине. А вот приготовить остальное и быстро мне помогла моя помощница. Да и времени на приготовление ужина ушло совсем немного.
Фото
Для пюрешки картошку в кастрюльку, водички,
Фото
сверху в поддончик картофанчик кубиками для винегрета
Фото
и выставила время. Все. Ой, нет, не все, еще кнопочку "СТАРТ" нажала!
Фото
Пока все готовилось порезала овощи и жарила котлеты (щучьи с овсянкой - вкусно, млин)! Угощайтесь!
Фото

Ну и для любимых мужчин торт
Фото
с помощью любимой мультяшечки (бисквит обычный на 4 яйца, а крем заварной из микроволновки от Сюзанны - супер-вкусный и супер-быстрый!)
 
24 Фев 2011 17:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Бегущая по волнам писал(а):
Ооо!!! "Панчо"! Мой любимый тортик!!! Валентина, дайте ссылочку, я вас очень прошу!

Лариса, вот ссылка на Ольгин торт
http://forum.say7.info/topic1346.html
Я чуточку пропорции изменила со временем, вот здесь можно посмотреть, как я готовлю "Панчо"
http://laveculinar.blogspot.com/2011/02/blog-post_10.html

Светлый корж выпекала 55 минут, темный - час
 
24 Фев 2011 18:06

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лариса, вот ссылка на Ольгин торт
http://forum.say7.info/topic1346.html
Я чуточку пропорции изменила со временем, вот здесь можно посмотреть, как я готовлю "Панчо"
http://laveculinar.blogspot.com/2011/02/blog-post_10.html

Светлый корж выпекала 55 минут, темный - час

Валентина, огромное спасибо! Rose Rose Rose
Продолжим печь сладкое! И долой все "контрольные сарафаны"! girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Фев 2011 19:38

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Сюзн писал(а):
Рыбная запеканка с рисом! Такая вкуснотища! Особенно с форелькой то!

Ой, как вкусно girl_in_love !!! А можно рецептик узнать? sharik
 
24 Фев 2011 21:35

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Девочки,а у кого есть мульти других моделей-не Panasonic?Я хочу вторую,но по деньгам вроде Supra,например,дешевле,но неясно какое качество.А разница в цене в 2 раза.Мощность 570 -та же,объём 5 л.Мулинекс-функций меньше и мощность.Вот и думаю-наверное надёжнее всё же панасоник поверенный,но не уверена.
 
24 Фев 2011 23:05

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Мария, у моих родственников мультиварки Brand и панасоник (большой), говорят, что в панасонике лучше температурные режимы продуманы. На сайте мультиварка.ру читала сообщения девочек о том, что у них 2-3 мульти разных изготовителей, вроде никто не плевался. Единственное, встретила информацию о том, что в одном из брандов подгорает пища. Вроде еще Lacucina EB-FC47 встречалась у девочек на форуме. Никто о ней ничего плохого не говорил. И где-то, уже и не вспомню, где именно, слышала положительные отзывы о Супре. Но я лишь теоретик, потому как владею Панасоником (большой мультей) и уже мечтаю (и думаю, что приобрету) о маленькой. Нет, ну до чего людей жадность доводит! (Девочки, говорю о себе и только о себе!!! girl_haha girl_haha girl_haha )
единственное, панасоник действительно более надежным кажется, т.к. у 80% (примерно, по моим наблюдениям) пользователей именно панасоники, и лишь у некоторых были проблемы с тем, что выпечка плохо пропекалась, у кого-то клапан выпадал, но по гарантии поменяли. Минус в том, что у "Панасоника" ценник почти в два раза выше... Действительно задумаешься. Хотя у меня в отношении бытовой техники девиз "Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи" Есть опыт мыкаться потом по сервисам с родительскими покупками. Понемногу приучаю их к тому же. И знаешь, оправдывается поговорка unknown

В тысячу первый раз сообщение правлю, вот что значит спать пора Smile Маша, еще в пользу Панасоника говорит то, что опять же почти все рецепты на форуме, как ни крути, адаптированы под мультиварку этого производителя. Потому как нас, "панамультиков", немного больше! Wink
 
24 Фев 2011 23:20

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Просто думаю будут ли они сочетаться с таким кремом, ну бисквит то?

Надо будет провести следственный эксперимент, только для чистоты эксперимента надо сделать оба варианта. Боюсь после таких опытов в двери не пролезу Embarassed
Путница писал(а):
у вас обычные печи - электрические или газовые?

У меня газовая, но для меня главное в первую очередь удобство, да и качество многих блюд гораздо лучше. Столько каш я не съела за всю мою жизнь, сколько я употребила владея мультей girl_haha Да и полезность этой еды - варка на пару, тушение практически без жиров...
Бегущая по волнам писал(а):
думаю, что приобрету, о маленькой.

Не думай, а приобретай, две лучше чем одна. Как говаривал кот Матроскин - ты вдвойне счастливее будешь Yahoo! Wink
 
24 Фев 2011 23:23

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Betta16 писал(а):
Не думай, а приобретай, две лучше чем одна. Как говаривал кот Матроскин - ты вдвойне счастливее будешь

Точно! Света, спасибо! Потому как сомневаюсь! Душа просит, а жаба душит girl_haha Но мы эту жабу поймаем и в аквариум посадим! friends
Страница 212 из 497

Наверх