Мультиварка

Сообщение Автор
 
07 Мар 2011 20:32

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Девочки всех - всех с праздником!!!! sharik sharik Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2011 20:38

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Поздравляю Rose Rose Rose give_heart
Фото
 
07 Мар 2011 21:20

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Felicita писал(а):
совет разрезать корж ниткой

Это называется - голь на выдумки хитра. girl_haha У нас такую приспособу и не купишь. girl_haha

Дорогие дамы приятные во всех отношениях, хочу тоже поздравить вас с праздником!!!

 
08 Мар 2011 0:00

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Девочки, поздравляю вас всех с праздником! В нашем мире сильных женщин мы очень часто нуждаемся в маленьких женских слабостях Желаю, чтобы у вас этих слабостей было как можно больше и пользовались ими как можно чаще!
Фото
 
09 Мар 2011 13:29

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Девочки, с праздником!!!! Rose Romashki (Извините за постфактум - вчера была вне зоны доступа...) Но, я вас всех очень лю...
girl_in_love
Желаю всем вам любви give_heart и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин! Smile

А это мое скромное мульварочно-праздничное дополнение:
Фото
 
09 Мар 2011 14:45

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
girl_haha
Kepa писал(а):
А это мое скромное мульварочно-праздничное дополнение

Ну не такое уж и скромное, скорее даже наоборот. good2 girl_haha
 
09 Мар 2011 16:46

Распечатать сообщение
arriza

Даша

39 лет
Казань

arrizaМои рецепты
девочки, чем почистить дно нагревательное у мультиварочки??? боюсь повредить нагревповерхность. подскажите.
 
09 Мар 2011 17:51

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Делала на праздничный стол буженину по рецепту polinad2007 http://forum.say7.info/topic10041.html,только еще морковью нашпиговала,гости были в восторге Yahoo! .Очень вкусно,спасибо вам за рецепт good2 nyam2 Rose
Фото

Фото



Kepa писал(а):
А это мое скромное мульварочно-праздничное дополнение

Ну ничего себе скромное,красота какая good2 Romashki
 
09 Мар 2011 20:04

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну не такое уж и скромное, скорее даже наоборот

Умничка Я писал(а):
Ну ничего себе скромное,красота какая

Ой, девочки, ну прямо в краску вогнали Embarassed Спасибо! Делала медовый бисквит и решила к нему, чтоб сильно не заморачиваться сделать крем сливочный "Пятиминутка". И представте себе, он у меня превратился в "Пятичасовку". girl_haha Сначала думала, что неправильно усвоила рецепт. Проверила - все, как надо. В первом случае сливочное масло покупал муж. Думала все испортила, но недолго думая добавила разрыхлитель яйца и муку и забабахала еще один тортик!!! Сгоняла в магазин, взяла одно из самых дорогих пачек сливочного масла и попытка №2 опять неудачна!!! Да, дорогое не всегда бывает качественным. Пришлось реанимировать крем. В итоге коржи были промазаны шоколадным заварным кремом и ванильным пудингом с безе-прослойкой. Вкусняшка, но первый раз у меня такая "предпраздничная ситуация" Но, хорошо, что все хорошо кончается!!! dance2 nyam2
Умничка Я писал(а):
Делала на праздничный стол буженину

Шикарная буженинка! good Достойное украшение праздничного стола, молодец! praising
 
09 Мар 2011 21:22

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Девочки, перечитать все страницы времени нет Embarassed , подскажите, пожайлуста, какую лучше мультиварку брать объёмом и какой фирмы??? unknown
Мне дети хотят подарить на Днюху. Embarassed Embarassed
Заранее благодарна за помощь!! Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 21:43

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
подскажите, пожайлуста, какую лучше мультиварку брать объёмом и какой фирмы???

Думаю выскажу мнение многих: "Панасоник" на 4,5л - однозначно!....А на 2,5л потом сами себе докупите!
А я, собрав воедино все прочитанные рецепты, все данные советы и опираясь на собственный вкус, попробовала приготовить куриную ветчину. Получилось вкусно, экспериментировать с составом продолжу.
Фото

Мне понадобилось: куриное мясо, специи, желатин.
Распотрошила одну среднюю курицу на составляющие - мясо отдельно, кости отдельно. Показалось маловато, такой же операции подверглись 3 крупных окорочка. Мясо порезала кусочками, соль, перец, вкусные приправы и три пачки желатина (прямо сухой, прямо в мясо!) - все хорошенько перемешала. Три пакета из-под молока (предварительно помытые))) заполнила мясом, немного утрамбовывая, но не под завязку.
Фото
Фото

Поставила в кастрюльку и залила водой до уровня мяса в пакетах.
Фото

Режим тушение 3 часа. Вот такой результат:
Фото

Ножом немного размешала (заодно проверила готовность - мягко!) В следующий раз обязательно уберу жир, который сверху, без него будет супер.
Фото
Фото

И поставила остывать, потом в холодильник, потом на тарелку.
Фото

Угощайтесь!
 
09 Мар 2011 21:49

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
lim писал(а):
Панасоник" на 4,5л - однозначно!

Спасибки большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 21:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
lim писал(а):
А я, собрав воедино все прочитанные рецепты, все данные советы и опираясь на собственный вкус, попробовала приготовить куриную ветчину. Получилось вкусно,

Оля, рецептиком поделись, плиззззз friends Вот этим, по которому ветчина на фотографии сделана
 
09 Мар 2011 22:14

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Оля, рецептиком поделись, плиззззз friends Вот этим, по которому ветчина на фотографии сделана

Олечка, ветчина- заглядение!
Тоже хотелось бы рецептик увидеть... Rose
Пушинка 36rus писал(а):
какую лучше мультиварку брать объёмом и какой фирмы??? unknown

У меня Panasonik и Supra.
Больше нравится Panas.Может быть ещё не привыкла я к СУПРЕ, непонятного много...
А объём, конечно,4,5 л.
 
09 Мар 2011 22:22

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Оля, рецептиком поделись, плиззззз


Васильевна писал(а):
хотелось бы рецептик увидеть...

Девочки, пост с ветчиной отредактировала, правда фото много..., а у нас под кат нельзя убирать? Что-то у меня не получается, может что не так делаю?!
 
09 Мар 2011 22:25

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
lim писал(а):
потом в холодильник, потом на тарелку.

Пакеты, как я понимаю,поллитровые?
 
09 Мар 2011 23:34

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Нет, Галя, литровые! Это они смотрятся такими маленькими потому что сверху подрезаны и завернуты.
 
10 Мар 2011 0:41

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Kepa писал(а):
Шикарная буженинка! Достойное украшение праздничного стола, молодец!

Карина,спасибо вам большое за похвалу Embarassed Rose
lim писал(а):
попробовала приготовить куриную ветчину

Какая замечательная ветчина,так и хочется кусочек nyam2 good2
 
10 Мар 2011 0:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
lim писал(а):
правда фото много..., а у нас под кат нельзя убирать?

Оля, разве это много? Это нормально good2 Спасибо за рецепт, буду пробовать сделать.
Под кат здесь, по-моему, не убирается, да никто это и не делает Wink
 
10 Мар 2011 1:05

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
lim писал(а):
Нет, Галя, литровые! Это они смотрятся такими маленькими потому что сверху подрезаны и завернуты.

Понятно, спасибо!!! Rose Обязательно сделаю.Пробовала такую ветчину, вкусно! nyam2
 
10 Мар 2011 1:58

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Девочки,я к вам на огонёк с очень вкусным манником от Igor
 
10 Мар 2011 11:17

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
Kepa писал(а):
А это мое скромное мульварочно-праздничное дополнение

Карина, вот это скромняга! Класс! Шикарный пятичасовой тортик получился! Здорово! Вкусненький, наверное? Молодчина! Мы свой тортик схомячили, фото сразу не сделала, а потом уже не успела girl_haha

Умничка Я писал(а):
Делала на праздничный стол буженину

Александра, какая у тебя буженина красивая получилась! Супер! У меня постоянно какое-то серенькое мяско, как положено быть вареному, но делала просто в мульте на тушении без рукава. Ты ее в духовке запекала или в мультиварке? Обязательно нужно попробовать!


lim писал(а):
А я, собрав воедино все прочитанные рецепты, все данные советы и опираясь на собственный вкус, попробовала приготовить куриную ветчину. Получилось вкусно, экспериментировать с составом продолжу.

Оля, ветчина очень красивая! Подскажи, пожалуйста, вкус желатина ярко выражен или он не заметен особо? Очень интересный рецептик, обязательно возьму на вооружение!

Knopa88 писал(а):
Девочки,я к вам на огонёк с очень вкусным манником от Igor

Классный манничек! У меня до него все никак руки не дойдут. Вспоминаю, что собиралась испечь только тогда, когда кто-то из девочек выкладывает girl_haha Значит, пока еще не сильно по маннику соскучилась Smile
 
10 Мар 2011 11:57

Распечатать сообщение
Агема

Айгерим


109

АгемаМои рецепты
девочки привет. Поделитесь пожалуйста опытом. Хочу приобрести мультиварку. Хочу в ней печь, готовить в общем все делать. Слышала, что у панаса покрытие слабенькое и готовит не так уж быстро, но в общем отзывы хорошие. Но нашла тут еще одну скороварку куко CR-0821, 3.5 литров. Вот теперь думаю какую выбрать. Если у кого-нибудь есть похожая, поделитесь пожалуйста впечатлениями
 
10 Мар 2011 12:32

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Бегущая по волнам писал(а):
какая у тебя буженина красивая получилась! Супер

Лариса,спасибо большое praising girl_in_love

Бегущая по волнам писал(а):
Ты ее в духовке запекала или в мультиварке?

Я делала в мультиварке и без рукава.Сначала обжарила на выпечке 20 минут,затем тушение на 2 часа,за это время пару раз перевернула и все nyam2
 
10 Мар 2011 13:05

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
lim писал(а):
попробовала приготовить куриную ветчину

Результат прекраснейший good2 good nyam2
Я делала практически такую же, только брала более постную часть - филе. Я думаю можно поэкпериментировать и приготовить сборный вариант (курица, индейка, свинина, телятина). А формочки я использовала не молочные, а пластиковые прямоугольные (от печенья, бисквитных рулетов). Теперь беру на заметку и твой вариант. Спасибо Romashki
Умничка Я писал(а):
Я делала в мультиварке и без рукава

А вот я вспоминаю все время мамину буженину. Она ее заворачивала в тесто и выпекала в духовке. С детства помню этот пропитанный мясным ароматом вкусняцкий "коржик" !!! Для меня он был вкуснее самого мяса. Интересно, а если попробовать этот вариант в мульте?
Агема писал(а):
Но нашла тут еще одну скороварку

А что, в скороварке есть режим "Выпечка"?
По мне, так лучше брать на вооружение рисоварку с режимом "Запеканка". На этом режиме можно смело выпекать бисквиты и т.п. выпечку.
У меня Perfezza. Покрытие у кастрюльки очень хорошее. Вообщем у меня нет никаких претензий, одни только положительные эмоции и отзывы от помощницы!!!! Yahoo!
Просто Панас был первым. Сейчас очень много аналогов. Впрочем, выбирать Вам.
Страница 218 из 497

Наверх