Мультиварка

Сообщение Автор
 
23 Мар 2011 10:01

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Люльвила писал(а):
Наверно меня не увидели.

Увидели, но видимо у тех кто увидел другие марки. Оксана, посмотри здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=4009
Alissa писал(а):
наладили производство отдельно чашек от мультей

Их и наладили, и если есть кто-то в России, то вполне через них можно заказать новую кастрюлю.
 
23 Мар 2011 11:47

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Alena
Вот Аленочка..
Фото
Супра 4511
Betta16
Светочка спасибо!
 
23 Мар 2011 13:23

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Елена Т., вчера поставила йогурт по вашей наводке заквашиваться, сегодня утром дегустировали, вкуснооооо! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Мар 2011 13:36

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Инн, чем заквашивала?
 
23 Мар 2011 13:41

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Оксана, у меня похожая мультяшка. Чуть выше я писала рецепт куриных кармашков, делала заливное, часто пеку бисквиты и яблочные шарлотки, часто делаю мясо с подливом (когда муж обедает дома один) - слегка обжариваю мясо, лук, морковку, тушу на выпечке немного, потом закладываю или лапшу "гнезда", или картошку и тушу до готовности, а потом стоит на подогреве, пока муж не пообедает.
Оксана, напиши, пожалуйста, какие клавиши у тебя (у меня на английском).
 
23 Мар 2011 13:56

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Люльвила
Оксана, у меня такая, готовлю по тем же рецептам, что и для Panasonik.
 
23 Мар 2011 14:22

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Nasti8181 писал(а):
Мультю наконец-то купили

От души поздравляю с приобретением! И цена очень удачная. Я вот почему-то думаю что вы и мультю большую купите, и маленькую себе оставите, и бабуле своей новую купите. girl_haha Wink Поскольку две мульти гораздо лучше чем одна.
 
23 Мар 2011 14:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люльвила
Nasti8181
Оксана, Настя, поздравляю!!! Замечательное приобретение good2

Сегодня на завтрак приготовила омлет с колбасой и петрушкой


Вкуно nyam2 nyam2 nyam2 . Только из 4-х яиц получается не такой высокий, как у Людмилы (Мармеладка), но на вкусе, думаю, не отразилось Wink
 
23 Мар 2011 15:49

Распечатать сообщение
Olyanka

Оля

39 лет
Москва

OlyankaМои рецепты
Kepa писал(а):
Привет девочки!!!! Romashki sharik Rose
Пока я была в отъезде, смотрю, у нас на форуме счастливых обладательниц мульти все больше и больше! Так держать!!!! А сколько вкусняшек nyam2 , умнички Wink !Оля, 4,5 литра в самый раз. У меня тоже в семье трое жующих... плюс собака...
Приехала, опять приготовила постный борщ с зеленым горошком
http://forum.say7.info/post590066.html#590066 от Антошка. Классный борщец!!! Я теперь только такой варю. Один раз процесс приготовления был чрезмерно поздним, за пол часа до окончания положила свекольную заправку и пошла немножечко прилечь... Просыпаюсь wacko1 и бегу на кухню. Борщ на подогреве простоял 4 часа. Я выключила мультю и пошла досыпать. Утром перелила в кастрюлю. После работы поели. Такой насыщенный вкус!!! Попробуйте, а особенно постящимся вообще находка.

Значит точно теперь буду брать такую по объему.. И за рецептики спасибо, обязательно попробую борщ с горошком приготовить. Такой рецептик мне впервые встречается! good2
 
23 Мар 2011 17:26

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, добрый день!
Не могу не поделиться. Была в Китае и попала в Корейский универмаг. От такого количества Кукушек дар речи потеряла wacko1 .




Самая дорогая, черненькая Cuckoo CRP-HNXG1010FB, в пересчете на наши деньги стоит 14500 руб.
Но в них все по корейски и говорят тоже по корейски . Только это меня и удержало прикупить подружку к моей Cuckoo 1054.
Живут же люди praising .
 
23 Мар 2011 17:40

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Corsa писал(а):
Живут же люди

У китайцев всего много, и бытовых приборов, и их самих girl_haha Wink
Corsa писал(а):
Только это меня и удержало прикупить

Ну и зря, сообща разобрались бы.
 
23 Мар 2011 18:04

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Умничка Я писал(а):
не йогурт,а творожок.Но вкусный,

Cуперский!!!! Смотрю, он чем-то напоминает мне сливочный сыр good2 . Интересно, а в чизкейк его можно?
Olyanka писал(а):
Значит точно теперь буду брать такую по объему.. И за рецептики спасибо, обязательно попробую борщ с горошком приготовить. Такой рецептик мне впервые встречается!

Давай, давай - ждем пополнения в наших рядах.
Борщ действительно интересный. В последний раз я добавляла не консервированный, а замороженный зеленый горошек. Ну и специи конечно...
Betta16 писал(а):
У китайцев всего много, и бытовых приборов, и их самих

good2 good2 good2 Света, как всегда!!! good good good Девушка, у вас случаем нет одесских корней?
 
23 Мар 2011 20:07

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Kepa писал(а):
Девушка, у вас случаем нет одесских корней?

dance2 Одесса, Одесса... Мы и в Казахстане хорошо умеем шутить Wink girl_haha А мы кстати рядом с Китаем живём, у нас мульти тоже сравнительно недорогие Yahoo!
 
23 Мар 2011 22:05

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Люльвила,да особых к supre никаких нет рецептов-всё просто примерно как в Панассонике. Пирог -два раза включаю подряд когда торт пеку,но второй не всегда до конца весь цикл,картошку тушу на режиме каша,жарю -на быстром.В общем как масть пойдёт а рецепты беру панасовские Smile
 
23 Мар 2011 22:37

Распечатать сообщение
inspire

Лёля

39 лет
Германия

inspireМои рецепты
Девочки, всем привет! Rose
Я тоже стала обладательницей мультиварки! Yahoo!

Хочется поскорее ее поробовать!

Что можете посоветовать из след. продуктов:

цукини, свеж. шампиньоны, мясо/свинина/, ну и морковь, лук и т.д.

Заранее благодарна Rose , не знаю с чего начать unknown !
 
24 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Леля, отбей немногo мясо и чуть обжарь, посоли, поперчи, овощи слоями сверху, залей сливками или сметаной и потуши часик.
 
24 Мар 2011 1:24

Распечатать сообщение
inspire

Лёля

39 лет
Германия

inspireМои рецепты
ВАУ, Елена, большое вам спасибо!
Я именно так завтра и сделаю!
Безумно Вам благодарна! Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2011 2:40

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
А мне каши в ней очень нравятся. Плов так вообще супер. Что еще в плюс, так это то что ее мыть удобно и без особых проблем.
 
24 Мар 2011 2:41

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Alena
Ален,на дисплее надо кнопкой меню выбрать:Обычный,Быстрый,Пирог,Каша,Подогрев,Коричневый,Пароварка,Суп.Клавиши Razzоддержание тепла,Выкл,Таймер,Часы,Минуты,Время приготовления,Меню,Старт.
Ты на какой проге мясо жаришь,чтоб с корочкой было?
Васильевна
Галина ,у них ведь программы разные?Я тут пробовала на Быстром пожарить кур.голяшки,а она через какое-то время пропикала и на подогрев поставила сама,я опять пыталась на этот режим выставить,ни в какую.На Пироге дожаарила..
Valentina47
Спасибо!!!!
Доктор М
Машенька на быстром с корочкой получается?И почему у меня так вышло ,я выше у Галины спрашивала?
Девочки делала бисквит классический,класс, на Пироге один раз.Такой высокий!А утром проснулись от запаха кашки молочной с изюмчиком,нямкаааа!Муж по утрам не ест,а тут две тарелки умял girl_hahaГоляшки чуть обжарила,кинула лучка,морковки,картошечки,сметанки,приправок.Поставила на отсрочку,и уехали по работе.Приехали домой,дочка с секции пришла,а там наша красавица-помошница уже такой обед сварганила,мммммммммммм....
На ужин кусочки лосося чуть поджарила,потом сверху овощина сыпала замороженые(Мексиканку) ,достала лимоном полила,тарелки облизали girl_haha
Я так рада ,что уменя теперь мультяшечка.Долго хотела,а тут вчера муж с дочкой по делам уезжали,приехали, я в инете.Иди говорит,воды принеси,я кухню ,а там МУЛЬТЯ на столе стоит.Тааакой сюрприз!!!! Yahoo! Yahoo!
Ой .,что -то расписалась.... Embarassed
 
24 Мар 2011 6:38

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Инн, чем заквашивала?

класичесской активия, как Таня и говорила.
 
24 Мар 2011 10:39

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Alissa писал(а):
класичесской активия

И как по густоте получилось?
 
24 Мар 2011 11:15

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Alissa писал(а):
Елена Т., вчера поставила йогурт по вашей наводке заквашиваться, сегодня утром дегустировали, вкуснооооо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кушайте на здоровье!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Betta16 писал(а):
И как по густоте получилось?

Света, можно я вмешаюсь? Он конечно не супер густой получается, ложка не стоит, но и не как питьевой, просто его нужно в холодильнике охлаждать, он там еще гуще становится. Я его ложечкой ем. Попробуй сама, пока сама не попробуешь - не узнаешь! Smile
 
24 Мар 2011 12:37

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Оксана, я жарю на выпечке, хотя есть режим "brown", предпоследний снизу, с лева, но он работает всего 10 мин., так что или на нем, или на выпечке.
 
24 Мар 2011 15:23

Распечатать сообщение
inspire

Лёля

39 лет
Германия

inspireМои рецепты
Поставила мясо с грибами в свою мультю! ждуууу wacko1 !
 
24 Мар 2011 16:11

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
inspire
Удачи! sharik Лёля, ты как свою мультю обкатаешь, поделись впечатлениями Wink Ничего, что я на ты? Embarassed Просто недавно Ирина Хаас интересовалась мультиварками, она тоже из Германии и впечатления будут в тему friends
Страница 225 из 497

Наверх