Мультиварка

Сообщение Автор
 
04 Июл 2011 17:19

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Умничка Я писал(а):
Девочки,ничего там не расплавится,вы же воды нальете так что не переживайте

Спасибо!Пошла в магазин за молоком, Активия уже есть.
Аллара писал(а):
А шоколад на кипятке какой офигенный вышел у тебя! В жизни не пекла таких пышных бисквитов!

Спасибо! Embarassed Вот и у меня раньше в духовке то осядет, то не прпечется, одно мучение было.
Завтра хочу попробовать супчик сварить в своей помощнице, еще не варила.
 
04 Июл 2011 17:25

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Завтра хочу попробовать супчик сварить в своей помощнице, еще не варила

А я уху вчера сварганила из лосося в мультяшке - ох и вкусно было! nyam2 nyam2 Язык можно проглотить! girl_in_love girl_in_love
anutka-anutik писал(а):
Пошла в магазин за молоком

Отчитайся потом, ага? friends
 
04 Июл 2011 17:36

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Пошла в магазин за молоком, Активия уже есть.

Удачи Wink girl_in_love
 
04 Июл 2011 17:36

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Аллара писал(а):
Отчитайся потом, ага?

Обязательно!
Девочки, может кто еще подскажет, а то тоже пока просто читала встречала рецепт по-моему селедка с маслом, получается как консерва, а точного рецепта-то теперь не помню, уже отрывками все пролистала-не найду...
 
04 Июл 2011 23:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аллара писал(а):
Вот этот рецепт?

good2 я по єтому рецепту делала йогурт в баночках от детского питания по 125 г которіе- очень бістро и вкусно получилось! nyam2
 
05 Июл 2011 11:34

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Отчитываюсь:йогурт у меня не получился, получилось что-то типа свернувшегося молока, делала все точно по времени даже будильник себе заводила.Буду сегодня на творог переваривать, а затею с йогуртом я все равно не оставлю.
Но зато у меня получился вот такой хлебушек, не высокий конечно, как у девочек, но все же
Фото

и в разрезе
Фото

Но все же для хлеба должна быть ХП.
 
05 Июл 2011 11:47

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
йогурт у меня не получился

А расскажи, пожалуйста, как точно делала? Embarassed Всё-всё по рецепту, да? Я вот сегодня еще раз перечитала... и не совсем поняла - мы 15 минут его томим, потом он час стоит в холодной мульте, еще 15 минут томим и опять час держим в холодной? unknown
Какие использовала посудинки? sharik
Хлебушек очень красивый! good
 
05 Июл 2011 12:09

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Делала в контейнере для заморозки-микры, он у меня на 1,5л., дно мульти застелила бумагой для выпечки налила теплой воды и на 15мин. на подогреве, час стоит, на 15 мин на подогрев, час стоит.Но мультя то далеко не холодная.Я когда доставала и вода в чаше и молоко-йогурт тоже горячеватый.Но я вот молоко взяла аж 6%, но негде же не сказано, что больше 3,2 нельзя, написано, ято нельзя меньше unknown .Сегодня пойду за Отборным Простоквашино, чтобы все как у автора рецепта и пусть только попробует не получиться!!! girl_devil
 
05 Июл 2011 12:11

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
йогурт у меня не получился

Анечка,не расстраивайся Rose У меня тоже первый раз не получился,может дело в молоке,попробуй на другом unknown А хлебушек отличный good2Какой пекла? sharik
Аллара писал(а):
и не совсем поняла - мы 15 минут его томим, потом он час стоит в холодной мульте, еще 15 минут томим и опять час держим в холодной?

ну почему же в холодной?вода подогревается в течении 15 минут,потом остается теплой Wink
 
05 Июл 2011 12:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
мультя то далеко не холодная

Умничка Я писал(а):
вода подогревается в течении 15 минут,потом остается теплой

Ага, ясно, спасибо! friends
Я просто почему-то представила себе совсем мало воды... на дне... и подумала, что за час она сто раз остынет! Embarassed
Интересно, а если брать домашнее, жирное молоко? sharik Хотя жалко с такого начинать... вдруг вылить придется? girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июл 2011 12:17

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Аллара писал(а):
мало воды... на дне..

Юля,воду нужно наливать до уровня молока в баночках Wink А я делала на домашнем молоке,только пол порции,вкусно получается,только жирновато girl_haha
 
05 Июл 2011 12:26

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Умничка Я писал(а):
воду нужно наливать до уровня молока в баночках

Спасибо! girl_claping girl_claping Сколько полезных нюансов, о которых я даже не догадывалась! sharik
 
05 Июл 2011 12:28

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Умничка Я писал(а):
А я делала на домашнем молоке

Тогда я совсем ничего не понимаю unknown Я-то на жирное молоко грешила... Но тогда может быть активия не совсем свежая? Рецепт-то элементарный и чтобы испортить надо постараться Embarassed
Аллара писал(а):
Я просто почему-то представила себе совсем мало воды... на дне... и подумала, что за час она сто раз остынет!

Я вчера на другом сайте вот такой рецепт вычитала и в нем такую фразу: Поставить подготовленной молоко в мультю с теплой водой на ночь. И все.Без всяких режимов, мол закрытая мультиварка сохранит темп. воды до утра.Я конечно засомневалась, но раз так делают, может действительно это так?
А я сейчас поставила свой неудавшийся йогурт на подогрев-буду ждать творожок.
 
05 Июл 2011 12:32

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Поставить подготовленной молоко в мультю с теплой водой на ночь

И я такой рецепт читала,просто я ж за ночь изведусь вся girl_haha
 
05 Июл 2011 12:34

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
может быть активия не совсем свежая

Кстати, очень может быть... Embarassed Я как-то краем уха слышала, как по телеку говорили, что в ней вообще молочно-кислых бактерий нету... Впрочем, по телеку чего только не скажут - ведь делают же люди с активией и выходит ведь! Wink Еще слышала, что Наринэ хорошо для этого дела. sharik
anutka-anutik писал(а):
может действительно это так?

Попробовать можно - хоть на полпорции! Smile
anutka-anutik писал(а):
буду ждать творожок

Я и творожок не умею... girl_haha girl_haha Если что, придется просто вылить! girl_haha
 
05 Июл 2011 16:19

Распечатать сообщение
Ir1nka

Ирина


Санкт-Петербург

Ir1nkaМои рецепты
Здравствуйте дорогие девушки!)))
Вот и у меня дошли руки зарегистрироваться на этом форуме. Я очень давно и часто пользуюсь рецептами Анастасии) Всегда вкусно и приятно!!! girl_claping
На днях приобрела себе мультиварку!) Решила очень быстро, почитала про них и купила! Теперь будет у меня на кухне красоваться и помогать. dance2
Моделька у меня Redmond 4502. А вы тут столько вкусных и интересных рецептов выкладываете, просто обалдеть! буду обязательно пробовать и готовить!)

Так что, принимайте в свои ряды еще одну любительницу мультиварок))))) sharik
 
05 Июл 2011 17:29

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Ir1nka писал(а):
Так что, принимайте в свои ряды еще одну любительницу мультиварок)))))

С удовольствием!!! friends Я сама тут с пятницы как мультиварка появилась и с той самой пятницы плиту включаем только чай вскипятить и один раз оладушки жарила и все!А так помощница с утра до ночи (хотя нет, ночью тоже с зарядкой на кашу стоит) пашет, вот сегодня например встали рисовая каша готова, потом из неудавшегося йогрурта получился изЮмительный творожок, потом поставили гороховый суп и пошли гулять (правда горох на нет разварился, наверное не надо было замачивать), пришли поставили йогурт дубль2, а потом хлеб на сыворотке надо постряпать-не проподать же добру Wink !А потом снова каша на утро!Вот так с утра и до утра!
 
05 Июл 2011 17:31

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ir1nka
Добро пожаловать в мультиклуб! Wink Romashki Romashki
Тоже мультиварочкой не нарадуюсь! girl_in_love
anutka-anutik писал(а):
поставили йогурт дубль 2

И как? girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июл 2011 17:38

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Ir1nka писал(а):
принимайте в свои ряды

С удовольствием принимаем,Ирина Rose Rose Rose
 
05 Июл 2011 18:13

Распечатать сообщение
Ir1nka

Ирина


Санкт-Петербург

Ir1nkaМои рецепты
Сколько приветствий!! girl_claping Wink Спасибо!)


а рецептики вы прям тут выкладываете, нет каких-то отдельных тем??? Embarassed
 
05 Июл 2011 18:28

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Ir1nka писал(а):
а рецептики вы прям тут выкладываете, нет каких-то отдельных тем???

Можно отдельным рецептом выкладывать,а можно и тут Wink Если выкладываете рецепт отдельно,обязательно оставляйте ссылочку на него Romashki
 
05 Июл 2011 19:55

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Аллара писал(а):
И как?

Ну в общем вот:
Фото
.
Еще толком не остыл, не кислый, по консистенции мне показалась как деревенская густая простокваша.Такой и бывает?Но на вкус понравилось что не кислятина.
 
05 Июл 2011 19:57

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Так что, принимайте в свои ряды еще одну любительницу мультиварок)))))
Привет, Ириша!
anutka-anutik писал(а):
с той самой пятницы плиту включаем только чай вскипятить и один раз оладушки жарила

Я, когда купила мультиварку вообще несколько недель к плите почти не подходила wacko1 Embarassed girl_haha СУПЕРАГРЕГАТ!
 
05 Июл 2011 20:28

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Аллара писал(а):
Тоже хочу к вам присоединиться - вчера муж подарил мультиварочку!

Мулинекс CE400032,

Юлечка, расскажи о своей мультяшке, она у тебя на 6 л? А режимом скороварка пользуешься? Как в использовании? Тоже хочу вторую купить, побольше Панасоника на 4,5. Поделись впечатлениями стоит брать такую? unknown
 
06 Июл 2011 0:54

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
N@TA писал(а):
расскажи о своей мультяшке, она у тебя на 6 л? А режимом скороварка пользуешься? Как в использовании?

Да, Наточка, она на 6 литров у меня! good В основном только скороваркой и пользуюсь, это высокое и низкое давление режимы! Smile Ну настолько всё быстро... прям не верится! girl_in_love Мне уже и сестра с мамой, как только я рассказываю о готовке того или иного блюда, сразу вопрос задают - а это за сколько времени приготовилось? А это? И удивленно ахают! girl_haha girl_haha girl_haha Абсолютно сырая картошка с грибами, например, на высоком давлении полностью готова за четыре минуты! Wink Не считая времени, за которое давление нагнетается... sharik Суп - если без зажарки, сразу вместе все положить - 10 минут! Wink В общем, мне нравится! girl_in_love
Возможно, после Панасоника будет немного непривычно - там другие режимы совсем - но я уверена, приловчиться можно! girl_in_love
У меня эта мультя первая... и любимая! girl_haha girl_haha girl_haha
Ни разу не пожалела о своем выборе! Romashki Romashki
Страница 241 из 497

Наверх