Мультиварка

Сообщение Автор
 
06 Авг 2011 22:43

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked Элиночка, какая красотища!!!!! и вкуснотища!!!! Пошла смотреть рецепты Wink
А я вот делала на днях Фриттату по рецепту Оли Имбирь то с кабачками, то с баклажанами (с кабачками вкусней намного) http://forum.say7.info/topic7245.html
Фото
Фото
Фото


И запеканку: фарш - картошка -лучок -сырная заливка... nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото

и тефтельки под соусом тоже от ОЛи Имбирь http://forum.say7.info/topic31609.html nyam2 good2
Фото

рис по-болгарски от Марины good2 good2 Чудесный гарнир http://forum.say7.info/topic40449.html
Фото
 
06 Авг 2011 23:26

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Betta16 писал(а):
ОООООООО!!!!!!!!! Какие вкусняшки красивые получились.

Дочь Бориса писал(а):
Элиночка, какая красотища!!!!! и вкуснотища!!!!

Светочка, Наташенька, спасибо! friends
Моя плита практически не пекла бисквитное и "кексовое" тесто, купила МВ, отрываюсь по полной
friends Romashki
 
06 Авг 2011 23:34

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Я обожаю, как в МВ тесто поднимается!! получается высоко и ровно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Авг 2011 21:30

Распечатать сообщение
suhodolova

виктория

63 года
москва

suhodolovaМои рецепты
Rose Девушки, о Polaris-506 расскажите. У него не написано "Плов", "Гречка". Приготовила сегодня первое блюдо, как и многие начала с плова. Обжарила на " Жарка", а когда положила рис, то задумалась, что дальше? "Плова" ведь нет! Выбрала тушение - получилось good !!! Может кто подбросит какие- нибудь мысли?
 
08 Авг 2011 14:41

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
УРАААААА!!! Я стала счастливой обладательницей второй Мультиварки-скороварки Moulinex CE 4000!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Радовалась как в детстве новой игрушке! girl_haha Пока поняла одно: Мультиварка Moulinex CE 4000 и Panasonic SR-TMH18 не заменяют, а прекрасно дополняют друг друга! Если кого-то заинтересует сравнение, с удовольствием поделюсь! girl_bye
 
08 Авг 2011 15:27

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
N@TA
Наточка, поздравляю с приобретением! Drinks or Beer
N@TA писал(а):
Пока поняла одно: Мультиварка Moulinex CE 4000 и Panasonic SR-TMH18 не заменяют, а прекрасно дополняют друг друга! Если кого-то заинтересует сравнение, с удовольствием поделюсь!

Поделись, пожалуйста, очень интересно friends
 
08 Авг 2011 17:11

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
N@TA писал(а):
Я стала счастливой обладательницей второй Мультиварки-скороварки Moulinex CE 4000!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень, очень за тебя рада. Смотрела в Инете, очень крутой агрегат. Это мультиварка-скороварка, два в одном. Хотела бы такую, но две уже есть, а куда мне одной ещё третью. Да и дороговастенькая она у нас. Мои два Панасика стоят столько, сколько стоит она одна.
 
08 Авг 2011 17:51

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
N@TA писал(а):
УРАААААА!!! Я стала счастливой обладательницей второй Мультиварки-скороварки Moulinex CE 4000!!!

Здорово!Как быстро, что готовится?
Betta16 писал(а):
Мои два Панасика стоят столько, сколько стоит она одна.

Ого! wacko1
 
08 Авг 2011 18:04

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Ого!

Да не ОГО girl_haha У нас Панасы намного дешевле чем в Росси. Если в доллары перевести, то Мулинекс стоит чуть больше 200 долларов, ну а Панас в два раза дешевле.
 
08 Авг 2011 18:06

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Betta16 писал(а):
Да не ОГО girl_haha У нас Панасы намного дешевле чем в Росси. Если в доллары перевести, то Мулинекс стоит чуть больше 200 долларов, ну а Панас в два раза дешевле.

Ну да, а у нас Панасоники 4500-4800!
 
08 Авг 2011 18:10

Распечатать сообщение
ragnarosha


39 лет
Москва

ragnaroshaМои рецепты
Ну это смотря где брать =) можно найти и дешевле гораздо)
 
08 Авг 2011 19:05

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
У нас Панасоники были около 7 тыс.руб. год назад, теперь около 5, разница в цене между маленькой и большой - мизер wacko1
 
08 Авг 2011 19:37

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Всем привет!!! Вот и я стала обладательницей мультиварки. Муж подарил Мулинекс МК7003. Села читать и везде нахваливают панасоник. И я немного расстроилась. Муж старался , не хочется чтобы он обиделся unknown Девочки у кого тоже мулинекс, вы довольны?
 
08 Авг 2011 21:58

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
ОЛя, почитай эту тему, у многих девочек мулинекс, так что расстраиваться вообще не нужно!!! отличный подарок! это модель, которая скороварка-мультиварка? тогда ващще супер! разберёшься! Smile Smile Smile
 
08 Авг 2011 23:05

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Дочь Бориса спасибо за поддержку, начала читать. МВ меня попроще Embarassed без скороварки
 
08 Авг 2011 23:19

Распечатать сообщение
Мару_ся

Марина

54 года


Мару_сяМои рецепты
Всем приветик! Купила год назад аэрогриль, теперь надо МВ. Но как теперь выбрать КАКУЮ, у меня голова кругом от информации wacko1 , вроде все классные, а еще как ваши фото посмотришь ireful ireful ireful ireful ireful ну точно " похудеешь" Wink

Ну что же выбрать unknown unknown unknown unknown unknown
 
08 Авг 2011 23:22

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Всем привет!!!! У меня тоже есть МВ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Муж в воскресенье купил!!!!Panasonic Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сегодня приготовила омлет!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А на завтрак запланирована рисовая каша nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Авг 2011 23:38

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Мару_ся писал(а):
ну точно " похудеешь"

Марина, я тоже на системе, и МВ очень мне в этом помогает!
olgucha79 писал(а):
спасибо за поддержку, начала читать

ОЛя, осваивай свою чудо-технику!!! sharik sharik
Valentai писал(а):
У меня тоже есть МВ!!!!

Поздравляю от души!!! когда я купила МВ, потом к плите несколько месяцев не подходила - ну весьма редко/! Embarassed wacko1 wacko1
 
09 Авг 2011 10:12

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Марина, я тоже на системе, и МВ очень мне в этом помогает!

friends
Дочь Бориса писал(а):
потом к плите несколько месяцев не подходила - ну весьма редко/!

Да, да!Муж уже спрашивает-"Может ее вообще выбросить?"
 
09 Авг 2011 11:16

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Ну да, а у нас Панасоники 4500-4800!

Так что за Панасониками все к нам Wink friends
olgucha79 Оленька
Valentai Валюша
Поздравляю новых мультяшиц с приобретением столь полезного помощника на кухне!!! Rose
 
09 Авг 2011 13:45

Распечатать сообщение
Галина1805

Галина Николаевна

61 год
Украина, Кировоград

Галина1805Мои рецепты
Мару_ся писал(а):
Всем приветик! Купила год назад аэрогриль, теперь надо МВ. Но как теперь выбрать КАКУЮ, у меня голова кругом от информации wacko1 , вроде все классные, а еще как ваши фото посмотришь ireful ireful ireful ireful ireful ну точно " похудеешь" Wink

Ну что же выбрать unknown unknown unknown unknown unknown

У меня мультиварка ДЕХ-50 третий месяц, не нарадуюсь. Сначала у меня было большое желание купить Панасоник, но как раз на тот момент они исчезли из Интернет-магазинов (а у нас в городе вообще в магазинах только или дешевые и не функциональные (без выпечки) или дорогущие (за 3000 грн). И это к лучшему, поскольку я, не торопясь, походила по разных форумах, и узнала, что у Панаса не очень прочная кастрюлька. Поэтому я настоятельно рекомендую - только ДЕХ! Преимущества: цена - до 700 грн, гарантия - 2 года, функциональная - есть все, что нужно, - и пар, и выпечка, кастрюлька на 4 литра прочная, возможность купить кастрюльку отдельно (у меня уже есть вторая), что очень удобно. Я, например, готовлю суп, тут же его вынимаю, вставляю новую кастрюльку и что-нибудь пеку. А суп или борщ мы сразу не съедаем, ставлю в холодильник в этой же кастрюльке, к ней подобрала крышку. Очень удобно!
Месяц назад дочери на день рождения тоже купила мультиварку, она выбрала Орион, там есть функция йогурт, а у нее двухлетняя дочь, она ей теперь его частенько готовит. У Ориона кастрюлька на 4,5 литра, год гарантии, есть все нужные функции плюс йогурт и корочка (но учтите, корочка - снизу, у всех мультиварок, и у дорогих, и у дешевых верх при выпечке белый, мы ее переворачиваем). Дочь довольна, но мне лично кастрюлька Ориона не очень нравится. Может, покрытие там и нормальное, но она очень тонкая и легенькая. Так что решать вам, но мой совет: только ДЕХ!
Извините, я из Украины, поэтому цены в гривнах, но я думаю, у вас они тоже должны быть, эта мультяшка из не дорогих, но самых лучших!
 
09 Авг 2011 16:00

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Девочки спасибо всем за поздравления! girl_in_love
Monica писал(а):
Поделись, пожалуйста, очень интересно

Сразу скажу что кастрюльки кроме разного объема, 4,5 и 6 л.еще и отличаются качеством. В Панасонике кажется алюминий покрыт тефлоном, а в Мулинешке - сталь /или что-то жесткое/, тефлоновое покрытие намного прочнее чем у Панасоника. Мулинекс 4000-32 готовит в 2-х режимах нагнетанием пара под низким или высоким давлением, в зависимости от продуктов. Под давлением готовит ооочень быстро! Картофель - 10 мин.!Свекла -15 мин! Время приготовления устанавливаешь сам. Автоматических программ как в Панасонике нет вообще. Таймера отсрочки времени приготовления тоже нет. Остальные программы - поджаривание, обжаривание овощей, тушение готовятся ТОЛЬКО ПРИ ОТКРЫТОЙ КРЫШКЕ!!! Программы ВЫПЕЧКА тоже нет. Сделала для себя такой вывод: готовить супы, борщи, овощи и мясо - быстрее в Мулинешке. Каши, молочные каши, выпечку, или если нужно что-то с вечера на утро с отсрочкой времени - тогда любимый Панасоник. А вообщем я ООООЧЕНЬ довольна что они у меня живут вдвоем, и им не скучно и мне приятно! girl_haha
А еще кто хочет аналог Мулинешки-скороварки подешевле, есть такая Мультиварка ARC называется, на 4, 5, и 6 литров. Они даже внешне чем-то похожи а по цене -
Мультиварка ARC 4 литра (800 Ватт) - 4 100 рублей.
Мультиварка ARC 5 литров (900 Ватт) - 4 300 рублей.
Мультиварка ARC 6 литров (1000 Ватт) - 4 500 рублей.
Правда не во всех регионах они есть. Так что выбирайте! Wink
 
09 Авг 2011 17:20

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Галина и Ната, спасибо за подробную консультацию! Rose Rose Rose У моей кастрюльки действительно появилась какая-то вмятина вообще неизвестно откуда...(панасоник), да и запасных нету... unknown unknown Но я просто влюблена в свою мульяшку verygood verygood verygood verygood Вчера испекла шоколадное кухэ по рецепту Ирины Хаас http://forum.say7.info/topic39804.html Фотку вставлять неохота, есть чуть выше у Элины, очень вкусно!!! рекомендую !!! Там по рецепту нужно только вынутый пирог залить глазурью прямо в форме и дать остыть, но в МВ это невозможно (вынимать-то потом как? wacko1 ), поэтому нужно вначале выложить на блюдо и полить.
 
09 Авг 2011 17:39

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Галина1805 писал(а):
ДЕХ! Преимущества: цена - до 700 грн, гарантия - 2 года, функциональная - есть все, что нужно, - и пар, и выпечка, кастрюлька на 4 литра прочная, возможность купить кастрюльку отдельно (у меня уже есть вторая), что очень удобно.

Галина1805 писал(а):
. Я, например, готовлю суп, тут же его вынимаю, вставляю новую кастрюльку и что-нибудь пеку.

Вот это КЛАСС good2 !!! А кастрюлька продается прямо в том же магазине, или надо побегать поискать...? И сколько стоит (отдельно кастрюлька)?
 
10 Авг 2011 12:59

Распечатать сообщение
Verachka

Вера

44 года
Санкт-Петербург

VerachkaМои рецепты
Привет Мульти товарищи ! Мв просто чудо прибор good
Но последние время стала интересоваться скороваркой, подскажите как она!
Приготовления под давлением полезно ли оно ???
Страница 249 из 497

Наверх