Мультиварка

Сообщение Автор
 
02 Май 2009 3:06

Распечатать сообщение
karolin

Natali

55 лет
Германия

karolinМои рецепты
spokojnoj notchi Romashki Romashki
 
02 Май 2009 10:29

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Silvery писал(а):
А вот то, что приготовила нам чудо-кастрюлька на обед

Ну , очень аппетитненько , Татьян как делала ?Рецептик в студию! Romashki Romashki Romashki
Оранта писал(а):
Светуль, я недавно торт Мозаика делала с таким кремом
Ниночка , спасибо за ссылку! Romashki girl_in_love Rose girl_claping
Оранта писал(а):
курица с рисом в квасе, должна быть в пиве, но за пивом было лень идти, а квас был в наличии (делала на окрошку)
Нина красотень и вкуснотень!!! nyam2 nyam2 nyam2ты такая выдумщица!!!!!Мне в таких делах фантазии нехватает, я вот теперь твоими пользуюсь идеями!!!! good girl_in_love
Silvery писал(а):
Уже ничего и не осталось. Но было очень-очень вкусно!
Выглядит очень красиво!!! girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2009 18:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
ты такая выдумщица!!!!

Светулечка, идеи не совсем мои: где-то увидела, кто-то что-то сказал, а потом уже исходишь из того, что есть. Мы ведь все друг у друга учимся и друг другу помогаем. Так-что - спасибо всем!!!! friends
 
02 Май 2009 18:56

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Светулечка, идеи не совсем мои: где-то увидела, кто-то что-то сказал, а потом уже исходишь из того, что есть
Ниночк а, но ведь все надо в голове удержать, а я если незапишу , все забываю...... Smile
 
02 Май 2009 18:59

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
а я если незапишу , все забываю......

Так и у меня память дырявая. unknown
 
03 Май 2009 19:20

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
катя-cat329, ответ я думаю ты уже нашла в личке. забыла сказать что если ты хочешь "настоящую корочку" у хлеба, помажь его пару раз водой, пока он в духовке лежит. Удачи в выпечке!
 
04 Май 2009 18:32

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Оранта писал(а):
Оксаночка, какая долма! Какая вкуснятина!

Спасибо Нина за добрые слова,твои блюда-это сплошная вкуснятина,жаль я на диете,поэтому реже сюда заглядываю. give_heart
 
04 Май 2009 22:37

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
anaskoska
Оксаночка, спасибо за добрые слова. Romashki А я за праздники столько наготовила, что все еще доедаем. unknown Завтра снова начну, в основном для сына с мужем - их на диету не посадишь. unknown
 
05 Май 2009 2:06

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Оранта
Ниночка, я обалдела! Курицу в пиве я когда-то готовила. Но чтобы еще и с рисом!.... Это выглядит очень аппетитно! А тортик - вообе загляденье! А я не рисковала еще там печь. Но плов сегодня приготовила - русский, белый с курочкой. Муж уплетал и хвалил - рис рассыпается прямо как его - таджикский. А я таджикский плов могу только раз в пару месяцев есть - к чему привыкаешь в детстве - то и хочется, вот я белый плов (в общем - каша с мясом и предпочитаю girl_haha )
 
05 Май 2009 3:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
marina40
Мариш, в духовке бисквиты у меня не очень, чтобы очень, а в мульте получаются классно. Тесто в кастрюльку, кнопочки нажала и все. А плов правильно все равно никогда не готовила, но то, что получается сейчас, меня вполне устраивает.
 
05 Май 2009 8:18

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Мариш, в духовке бисквиты у меня не очень, чтобы очень, а в мульте получаются классно. Тесто в кастрюльку, кнопочки нажала и все. А плов правильно все равно никогда не готовила, но то, что получается сейчас, меня вполне устраивает.
Вот и у меня в духовке бисквит неполучался и я его совсем перестала печь .А сейчас такие тортики варганю...... good2 И плов мне понравился , я вот только свое дополнение вносила перед программой плов мясо обжарила на выпечке и лук с морковью обжарила отдельно на сковороде , а потом уж рис засыпала и ставила на программу плов .Цвет получился обалденный и вкусненькооооооо..... nyam2
 
05 Май 2009 10:21

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Света, я вот тут тоже плов попробовала. Мои мальчишки не очень-то рис любят. Но плов с курочкой съели. А я после этого им так же гречку сделала: лук, морковь, обжарить на Выпечке, курочку порезала некурпно, тоже обжарила, а потом греча... Сказали, что такой плов им больше понравился. А еще вчера делала пшенную молочную кашу, правда, думала, что она будет жидкая. А там все молоко выпарилось. Но все-равно вкусная каша получилась. А я на газовой плите и не варила почти пшено, у меня оно подгорает Embarassed . А еще вчера сделала Нинин манник, но добавила в него шоколадку растопленную (она в холодильнике валялась с Пасхи, не целая, а гр 70-80). Тоже очень понравилось.
 
05 Май 2009 20:30

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Silvery писал(а):
. Мои мальчишки не очень-то рис любят. Но плов с курочкой съели. А я после этого им так же гречку сделала: лук, морковь, обжарить на Выпечке, курочку порезала некурпно, тоже обжарила, а потом греча
Татьян , из мульти все съедят и добавки попросят.... good2
Silvery писал(а):
А там все молоко выпарилось. Но все-равно вкусная каша получилась
Татьяна , а сколько молока наливала?Мне очень нравятся молочные каши , ненадо мешать , ничего непригорит и невыкипит.И вкус .... nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Май 2009 21:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, я сегодня делала кекс "Эльдорадо" от Кати-Джанго
Фото

http://forum.say7.info/topic14381.html
Получилось очень даже ничего. Немного суховат, но там из жиров только подс.масло, и если будете делать, то вишню утапливать не надо. Выпечка 65+20 мин. Делала в маленькой мульте, в большой, думаю, испечется быстрее. Угощайтесь! Romashki
 
05 Май 2009 21:45

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Татьяна , а сколько молока наливала?

Свет, я делала по рецепту из мультяшной книжечки: 1 мультистаканчик пшена + 500мл молока.
Да, прости, ты про лазанью спрашивала. Я брала листы для лазаньи 1 уп., 500гр говяжьего фарша, 1 баночку шампиньонов, лук, морковь и соусы, какие были дома (магги). Лук, морковь порезала-натерла-пожарила, грибы мелко порезала (блендера нет, к сожалению unknown ) и туда же закинула. Потом все это перемешала с фаршем. Потом развела соусы (у меня были два грибных и один для гуляша). В мультяшку на дно уложила рукав для выпечки и начала укладывать слоями: листы для лазаньи + фарш + соус. сверху вылила остатки соуса и сыра насыпала. 1,5 часа на тушение. Конечно, надо было побольше сыра насыпать и между слоями сыром тоже посыпать. И еще, соус для гуляша не надо было использовать negative . Этот соус своим вкусом перебил и грибной, и сыр. И вообще, пока больше лазанью делать не буду, а попробую каннеллони blum1
 
05 Май 2009 21:57

Распечатать сообщение
karolin

Natali

55 лет
Германия

karolinМои рецепты
девочки,для лаза,и,ненадо моркови и грибов,фарш с томатнын соус пережарит, ,немного италианской сухой селени,сверху сыр. И ву а ла,wse gotovo nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
05 Май 2009 22:03

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
karolin писал(а):
девочки,для лаза,и,ненадо моркови и грибов,фарш с томатнын соус пережарит, ,немного италианской сухой селени,сверху сыр. И ву а ла,wse gotovo

Наташа, спасибо! Я вот так и думала, что томатное что-то надо Embarassed .Но я ж ее никогда не ела! И в ближайшее время есть не буду girl_cool
 
05 Май 2009 22:09

Распечатать сообщение
karolin

Natali

55 лет
Германия

karolinМои рецепты
Силверы
попробуй, в Германии дети толко ето едят,соус должен быт, как Бологнесе,ето так просто и вкусно Romashki sharik
 
05 Май 2009 22:11

Распечатать сообщение
karolin

Natali

55 лет
Германия

karolinМои рецепты
Конилони для детей тя желайа еда,жирнайа wacko1
 
05 Май 2009 22:23

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
А я их, наверно, сделаю, просто как макароны, фаршированные мясом Wink и залью каким-нибудь соусом girl_haha и будет не жирно. Да и из маленьких детей у меня только младший, ему будет 10. а старший и средний сыновья уже такие дядьки стали, что им еще и мало всего будет friends
 
05 Май 2009 22:26

Распечатать сообщение
karolin

Natali

55 лет
Германия

karolinМои рецепты
Silvery
Slivki s molokom nyam2 nyam2
 
05 Май 2009 22:46

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Девочки, испекла сегодня в мультиварке торт от Светы

http://forum.say7.info/topic11632.html
Попробуем его завтра Smile !
Оранта
Нина, теперь собираюсь твой тортик приготовить
http://forum.say7.info/topic13919.html
очень уж аппетитно выглядит nyam2 !
 
05 Май 2009 23:15

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Полина, кАААкой торт красивущий! good2 Супер! friends Надо будет тоже сделать. У меня и пудинг есть. Romashki
 
05 Май 2009 23:23

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
кАААкой торт красивущий!

Спасибо, Нина Rose ! Скажу тебе по секрету friends (никому не говориgrin ), что меня зовут Ната.
 
06 Май 2009 1:12

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Ната, мои извинения! girl_blush2 girl_cool
Страница 30 из 497

Наверх