Шоколадный кекс

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2015 9:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
:
У тебя замечательная новая ава. good2 Белокурая Жози на фоне готического собора. girl_in_love


Присоединяюсь))) friends girl_in_love
 
02 Ноя 2015 12:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька! Солнце! Спасибо за такой восторженный отзыв и приятные слова

girl_curtsey Rose friends give_heart
И за букет
Island Girl писал(а):
Знаешь много из рецептов с форума попробуешь раз, насладишься и забудешь))) а твои рецепты настолько хороши, что их хочется готовить не раз

Как же приятно это читать. girl_tender Я рада, что наши вкусы совпадают. girl_claping friends good Ведь по большей части выставленные мной рецепты все давние, любимые, по которым я готовлю уже много лет.
Island Girl писал(а):
У меня запланирован твой шедевральный кекс с яблоками и грецкими орехами))) ой какой же он вкуснючий)))

girl_claping girl_claping girl_claping Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду рада твоему визиту в ТУ тему.
Island Girl писал(а):
Еще раз спасибо тебе за твои рецепты и время которое ты уделяешь чтобы написать рецепты так чтобы всем было все понятно))

Иечка, спасибо за добрые слова. Rose Rose Rose air_kiss Мне приятно делиться с другими проверенными рецептами. А на счет времени, ты права. girl_yes Не всегда, особенно теперь совсем не хватает времени на то, чтобы выставить новый рецепт или просто сфотографировать приготовленное блюдо, даже если оно красиво подано и красиво украшено. Не помню, писала ли тебе, что весной, на Пасху, прилетали мои канадцы. Мне тогда пришлось много готовить и печь, а вот фотографировать не получалось. unknown girl_nea Дни были насыщены до предела событиями, встречами, застольями, прогулками, походами, поездками, мероприятиями, экскурсиями,.......... Хотелось многое им показать, свозить их куда-то, погулять с ними по городу, вкусно накормить необычными блюдами. Еще и ходили вместе в церковь осветить куличи. Ну, ты и сама все понимаешь. Wink Smile sharik
 
02 Ноя 2015 12:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Присоединяюсь)))

girl_yes2 friends dance2
 
05 Ноя 2015 18:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Иечка, спасибо за добрые слова. Rose Rose Rose air_kiss Мне приятно делиться с другими проверенными рецептами. А на счет времени, ты права. girl_yes Не всегда, особенно теперь совсем не хватает времени на то, чтобы выставить новый рецепт или просто сфотографировать приготовленное блюдо, даже если оно красиво подано и красиво украшено. Не помню, писала ли тебе, что весной, на Пасху, прилетали мои канадцы. Мне тогда пришлось много готовить и печь, а вот фотографировать не получалось. unknown girl_nea Дни были насыщены до предела событиями, встречами, застольями, прогулками, походами, поездками, мероприятиями, экскурсиями,.......... Хотелось многое им показать, свозить их куда-то, погулять с ними по городу, вкусно накормить необычными блюдами. Еще и ходили вместе в церковь осветить куличи. Ну, ты и сама все понимаешь. Wink Smile sharik


Ларисонька! Я тебя очень понимаю про нехватку времени. Особенно летом))) хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе.
Да я помню ты писала про визит твоего брата с семьей girl_in_love Уверена что они насладились красотами Беларусии и внуснятинами которые ты им готовила с любовью!!! friends girl_in_love girl_claping
 
05 Ноя 2015 20:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Багира-Манго писал(а):
:
У тебя замечательная новая ава. Белокурая Жози на фоне готического собора.


Присоединяюсь)))

моя дочка wacko1
спасибо , девули, за добрые слова
 
07 Ноя 2015 0:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
. Особенно летом))) хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе.

Иечка, я же еще и с внучкой сижу. Wink Она в садик не ходит, утром приводят её ко мне, а вечером, после работы, забирают. Так что на прогулки ходим вместе с ней, и почитать ей надо, и позаниматься с ней и приготовить, накормить, днем спать уложить.... Где уж тут до бабушкиного хобби?! Wink girl_haha girl_haha girl_haha А еще и мамочка у меня в возрасте преклонном, нужно и к ней зайти, помочь, принести продукты из магазина,.... Летом и осенью еще и с дачным урожаем нужно успеть справиться. Короче, успевай только поворичиваться на три дома. girl_haha
Island Girl писал(а):
Уверена что они насладились красотами Беларусии и внуснятинами которые ты им готовила с любовью!!

Минск нынешний им очень понравился. Грустно было уезжать. girl_in_dreams
 
07 Ноя 2015 0:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
моя дочка

Какая стройная и грациозная дива! Хорошаааааа!!! good2
 
26 Янв 2016 20:15

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Лариса, у нашей семьи на десертик Ваш потрясающий шоколадный кекс!! спасибо за потрясающий рецепт!Добра Вам и мира!
 
27 Янв 2016 13:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
у нашей семьи на десертик Ваш потрясающий шоколадный кекс!!

Мне очень приятно, вам приглянулся мой кекс! girl_yes2
N@T@LIYA писал(а):
спасибо за потрясающий рецепт!

На здоровье! Romashki Рада, что он пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
N@T@LIYA писал(а):
Добра Вам и мира!

Спасибо, Наталья, за добрые пожелания! Rose Rose Rose И Вам всего самого хорошего! Smile sharik
 
28 Янв 2016 21:40

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Лорочка! Сегодня по настоятельной просьбе внука испекла твой кекс. Очень вкусно! good2 nyam2 good2 Спасибо тебе огромное, что выкладываешь такие замечательные рецепты. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А это мой отчетик

Фото


Фото


И кусочек

Фото
 
29 Янв 2016 14:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Сегодня по настоятельной просьбе внука испекла твой кекс. Очень вкусно!

Я очень рада, что выбор пал на мой рецепт, а что радует еще больше, что кекс понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Необыкновенный красавчик получился! good2 Пышный, пористый, шоколадный, и орешками подмигивает! Wink girl_haha nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
милюда писал(а):
Спасибо тебе огромное, что выкладываешь такие замечательные рецепты.

Люся, мне очень приятно, что тебе нравятся мои рецепты! girl_tender Надеюсь и в дальнейшем они тебя не разочаруют. Wink
милюда писал(а):
А это мой отчетик

И кусочек

Чудесный отчет! verygood Clapping Clapping Clapping И полюбовалась и угостилась! girl_tender nyam2
Спасибо большое за доверие и за красивый отчет! Rose Rose Rose friends
 
10 Мар 2016 14:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, у меня срочный вопрос - так как глазурь уже остывает - а соду гасить не надо??? какао гасит???

Ларочка, отбой, погуглила, пошла дальше спокойно печь girl_haha Drinks or Beer
 
10 Мар 2016 17:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, у меня срочный вопрос - так как глазурь уже остывает - а соду гасить не надо??? какао гасит???

В этом рецепте соду гасить не надо.
MN2012 писал(а):
Ларочка, отбой, погуглила, пошла дальше спокойно печь

Ты извини, что не получилось оперативно ответить. Комп выключен был, я на кухне занималась посадкой томатов на рассаду. Embarassed
 
11 Мар 2016 17:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, кекс получился замечательно good nyam2 , про соду и какао это я как-то подзабыла, давно не пекла с большим количеством какао unknown
ФОто чуть позже занесу, как время будет!!! friends
Спасибо тебе за рецепт большое!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2016 17:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, кекс получился замечательно

Это самое главное. good Рада, что кекс тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
MN2012 писал(а):
ФОто чуть позже занесу, как время будет!!!
Спасибо тебе за рецепт большое!!!

На здоровье, Наташенька. Rose Будет время - заходи с фотками! Wink friends
 
12 Мар 2016 1:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вот он какой получился у меня, Ларочка! girl_claping good2
Фото

разреза правда нет, так как готовила на заказ и просили именно без глазури, чтобы удобно переносить было, а попробовало 15 человек в итоге и всем очень понравился!!! nyam2
Спасибо за рецепт еще раз!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2016 19:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Вот он какой получился у меня, Ларочка

Ух ты! Какой высоченный!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шикарный кекс. good2 Тут и без разреза видно, что удался и хорошо поднялся! verygood nyam2
MN2012 писал(а):
а попробовало 15 человек в итоге и всем очень понравился!!!

Наташенька, я очень этому рада! girl_claping
Спасибо тебе за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2016 22:28

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Вкусно и просто! СПАСИБО! girl_claping girl_in_love Rose Romashki sharik
 
29 Мар 2016 22:45

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
ИСПЕКЛА!!! Аж 2!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мужу побольше - без орехов. А себе поменьше - с арахисом. Поднялись! good Пропеклись! good Сейчас глазурью полью и сфотаю.
зАпах!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Yahoo! dance2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Мар 2016 0:46

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Вот моих 2 братца.
Фото

Украшать не сильна, извините... Такая вот абстракция нарисовалась... Один кекс завтра со мной на работу пойдёт!
Фото

СПАСИБО за рецепт! Действительно очень простой и удачный!
... Хочу признаться, что я не стала ждать когда остынет глазурь... Embarassed Сыпанула сразу муку и добавила яйца. unknown Размешала и отправила печься. Пекла в мультиварках. У меня их 2 Embarassed Одна скороварка, вторая обычная. Всё получилось.
 
30 Мар 2016 10:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д"яна писал(а):
Вкусно и просто! СПАСИБО!

На доброе здоровье, Татьяна! Rose Рада, что рецепт приглянулся! girl_claping
 
30 Мар 2016 10:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д"яна писал(а):
ИСПЕКЛА!!! Аж 2!!!

Ого! Yahoo! Замечательно! good2
Д"яна писал(а):
Мужу побольше - без орехов. А себе поменьше - с арахисом. Поднялись! Пропеклись!

Муж наверно орехи не любит?! Wink girl_haha Я рада, что кексы удались! girl_claping
Д"яна писал(а):
зАпах!!! ОБАЛДЕТЬ!!!

Как же приятно узнавать, что рецепт не разочаровал! girl_tender
 
30 Мар 2016 10:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д"яна писал(а):
Вот моих 2 братца.

Ох, какие красавчики! verygood Clapping Clapping Clapping Clapping Действительно, хорошо видно, как замечательно поднялись кексы! good girl_claping
Д"яна писал(а):
Украшать не сильна, извините... Такая вот абстракция нарисовалась...

Выглядят прекрасно. good2 Здесь ничего больше и не требуется, это же не торт. Минимализм - то что нужно для кекса. Главное, чтобы вкус порадовал!
Д"яна писал(а):
Один кекс завтра со мной на работу пойдёт!

Наверно какое-то событие отмечать будете или день рождение? Wink
Д"яна писал(а):
СПАСИБО за рецепт! Действительно очень простой и удачный!

Мне очень приятно, что сам процесс порадовал! girl_claping
Татьяна, спасибо за выбор рецепта и за подробный, приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2016 14:49

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Никакого события не было. Просто так: девченки попросили попробовать girl_claping Всем очень понравился ВАШ кекс! good good2 good
СПАСИБО! Буду печь ещё не раз! dance2 dance2 dance2
 
30 Мар 2016 23:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д"яна писал(а):
Просто так: девченки попросили попробовать Всем очень понравился ВАШ кекс!

Я рада была узнать это! Smile girl_claping
Д"яна писал(а):
СПАСИБО! Буду печь ещё не раз!

На доброе здоровье, Татьяна! Romashki
Страница 10 из 14

Наверх