Шоколадный кекс

Сообщение Автор
 
05 Мар 2017 23:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт!

На здоровье, Наталья! Smile Romashki
Наталья А* писал(а):
Делала с грецкими орехами, изюм вымачивала ночь в белорусском бальзаме. Форма кекса у меня не очень красивая, та, что с дырочкой посередине для такого количества теста оказалась мала

Да форма здесь не столь важна. Важно, что кекс получился красивый, высокий, аппетитный! good nyam2 good2 Я надеюсь, на вкус он вам понравился! Wink
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2017 23:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я надеюсь, на вкус он вам понравился!

Лариса, очень понравился good2 nyam2 Приезжал сват, попили чаю. остатки с собой затребовал забрать girl_haha Не до фотографирования было Embarassed girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за красивый отчет!

friends Romashki Пожалуйста
 
06 Мар 2017 1:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Лариса, очень понравился Приезжал сват, попили чаю. остатки с собой затребовал забрать

Вот это самое главное! good girl_claping Я рада! Yahoo! girl_claping Smile sharik
 
19 Мар 2017 19:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Шоколадный кекс
Лариса,это опять я! girl_haha Спасибо! Wink Romashki girl_claping nyam2
Сват сказал,что он , как Прага Wink girl_haha good2
 
21 Мар 2017 15:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Лариса,это опять я! Спасибо!

Наташа, я очень рада, что кекс полюбился и рецепт прижился в вашей семье! girl_claping Пеки на здоровье и в удовольствие! Smile Romashki Кекс замечательный получился, высокий, видно что мягонький и пышный! Wink good2 nyam2
Наталья А* писал(а):
Сват сказал,что он , как Прага

Да, что-то есть. girl_yes Главное, что удается и всем нравится! Wink good girl_claping
Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2017 23:15

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый вечер ! Лариса , я как-то давно читала ваш кекс , отложила как обычно бывает, в закладки да и лежит он там бедняга . Тут в этом году мои пасхальные куличи-паски , хоть и вышли вкусные , но вид у них был еще тот ... грустный . Холодина в квартире , я это тесто носила по квартире, как дурень ступу , а толку никакого . А у меня давно валялась брошюрка "Пасхальные рецепты",читаю , смотрю картинки и думаю надо что-то найти без дрожжей . И нахожу такой шоколадный кекс , и вспоминаю , что где-то я его уже видела . girl_haha А это тот самый отложенный ваш рецепт , и не как в книжке : размешали-добавили-испекли, а всё разложено по полочкам . Так что , наконец-то , дождался отложенный рецепт , он очень вкусный !! Прямо таки шикарный , у меня правда без изюмов и орехов - очень уж меня просил сын не добавлять ничего Embarassed
Спасибо большое

Вот мои красавцы , не побоюсь такого громкого слова girl_haha Так они выглядели сначала
Фото


А так после
Фото
 
26 Апр 2017 20:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Haggart писал(а):
, наконец-то , дождался отложенный рецепт , он очень вкусный !! Прямо таки шикарный

Наташа, рада, что рецепт Вас выручил. girl_claping Пригодился, да еще в такой Великий праздник! girl_claping girl_claping girl_claping
Haggart писал(а):
Вот мои красавцы , не побоюсь такого громкого слова Так они выглядели сначала

Очень приятно, что кексы понравились, порадовали своим вкусом! girl_tender
Haggart писал(а):
А так после

Они действительно красавцы! good2 Выглядят просто шикарно и до украшения и после! Настоящая праздничная пасхальная выпечка! verygood nyam2 Clapping Мне очень приятно!
Спасибо, что поделились, рассказали историю выпечки. Smile И особая благодарность за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
01 Сен 2017 10:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

шоколадный кекс
Лариса, я наконец нужную форму купила Yahoo! спасибо за кекс. nyam2 good2 girl_claping любимый свата стал, он приедет сегодня Smile Wink Изюм замачивала опять в бальзаме. Положила цельный фундук, купила мелкий nyam2
 
04 Сен 2017 1:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Лариса, я наконец нужную форму купила .

Наташа, рада за тебя и за себя. girl_claping Теперь ты сможешь печь полюбившийся кекс в специальной форме! Wink Yahoo! girl_claping
Наталья А* писал(а):
спасибо за кекс. любимый свата стал, он приедет сегодня

Пеки на здоровье и в удовольствие и свое, и свата. Smile
Наталья А* писал(а):
Изюм замачивала опять в бальзаме. Положила цельный фундук, купила мелкий

Представляю, как это вкусно и ароматно получилось! Wink nyam2 good2 Остается только пожалеть, что не могу присоединиться к вашей компании. Очень соблазнительное шоколадное искушение получилось у тебя! Wink good2 nyam2
Спасибо за красивый и очень приятный отчет! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2017 7:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо

friends Rose Rose Rose
 
05 Сен 2017 21:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А*
 
05 Ноя 2017 13:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Шоколадный кекс
Лариса, зашла еще Wink Smile Romashki Опять с фундуком цельным. и ванилин хороший купила. ванильный сахар забивает какао. Аромат умопомрочительный . Спасибо. Romashki nyam2
 
06 Ноя 2017 23:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
зашла еще Опять с фундуком цельным.

Наташа, как же мне приятно, что кекс полюбился тебе! и прижился у вас. girl_claping girl_tender Замечательный, высокий, аппетитный. good2 verygood nyam2 Вот смотрю на твою фотку и думаю, что давно не пекла его, пора бы самой испечь, Wink люблю выпечку шоколадную. girl_in_love
Наталья А* писал(а):
ванилин хороший купила.

У нас продают ванильные стручки, но очень дорого их покупать. На всякую выпечку не накупишься. Я давно уже пользуюсь ванильным экстрактом, а последние годы ванильной пастой. Правда, это мне покупают за границей.
Наталья А* писал(а):
Аромат умопомрочительный . Спасибо.

Пеки на здоровье и в удовольствие. Smile
Спасибо за шикарный отчет! Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2017 12:33

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я давно уже пользуюсь ванильным экстрактом, а последние годы ванильной пастой.

Лариса, я просто купила ванилин в порошке. Экстракт тоже хочу. У нас магазин индийских специй есть, там нашла, все никак не выберусь заехать.
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за шикарный отчет!

Rose Romashki Rose
 
08 Ноя 2017 1:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Экстракт тоже хочу. У нас магазин индийских специй есть, там нашла, все никак не выберусь заехать.

Очень удобно. good Чайную ложечку добавляешь в тесто, и аромат.... girl_in_love И если увидишь где пасту ванильную, тоже очень хорошо. Я не первый год уже пользуюсь ею. Довольна. Теперь еще с дозатором привезли её. Пока не пользовалась такой, посмотрим.
 
06 Янв 2018 13:00

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Замечательный кекс!С таким ярким шоколадным вкусом!Делала не один раз и всегда получается хорошо.Особенно нравится глазурь good wacko1 Спасибо ,Лариса!!! Romashki
 
08 Янв 2018 12:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лучезара писал(а):
Замечательный кекс!С таким ярким шоколадным вкусом!Делала не один раз и всегда получается хорошо.Особенно нравится глазурь

Марина, я очень рада, что кекс понравился, полюбился и всегда удается! girl_claping
Лучезара писал(а):
Спасибо ,Лариса!!!

На доброе здоровье! Smile New Year Snegurochka
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree

 
08 Янв 2018 13:46

Распечатать сообщение
Татьяна Картавцева

Татьяна

35 лет


Татьяна КартавцеваМои рецепты
Здравствуйте !Подскажите, пожалуйста,хочу испечь кекс ваш ,но у меня только 3 яйца ((( ребенок маленький ,не могу сходить в магазин.Как думаете добавить три яйца и остальное все по рецепту или другие компоненты​ тоже уменьшить ?! Спасибо заранее !
 
08 Янв 2018 17:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Картавцева писал(а):
!Подскажите, пожалуйста,хочу испечь кекс ваш ,но у меня только 3 яйца ((( ребенок маленький ,не могу сходить в магазин.Как думаете добавить три яйца и остальное все по рецепту или другие компоненты​ тоже уменьшить ?! Спасибо заранее !

Татьяна, я бы не стала рисковать и уменьшила бы все составляющие теста на 1/4 часть, т. е взяла бы в соответствии с количеством яиц. Кекс получится чуть меньше, но структура его и вкус не изменятся.
Удачи! Smile
С праздниками вас! New Year Tree New Year gifts New Year Tree

 
11 Фев 2018 16:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Шоколадный кекс
Лариса, я опять с моим- твоим любимым кексом Wink Smile Пеку часто, но не всегда фотографирую Embarassed Спасибо Romashki give_heart nyam2
 
12 Фев 2018 11:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
я опять с моим- твоим любимым кексом Пеку часто, но не всегда фотографирую

Наташенька, рада видеть тебя вновь с полюбившимся тебе кексом! girl_claping Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Как всегда кекс у тебя шикарный! good2 высокий, аппетитный, красивый! good nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping
Спасибо, что радуешь меня своими приятными и красивыми отчетами! Rose Rose Rose give_heart
 
12 Фев 2018 11:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо

Всегда пожалуйста friends girl_in_love
 
12 Фев 2018 13:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Всегда пожалуйста



С Масленицей тебя, Наташа!

 
13 Фев 2018 11:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С Масленицей тебя, Наташа!

И тебя , Лариса, с Масленицей! Romashki sharik
 
13 Фев 2018 12:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
И тебя , Лариса, с Масленицей!

Спасибо! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-586197543.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1330749351.html][/URL]
Страница 12 из 14

Наверх