«Ушки» сырно-ветчинные

Сообщение Автор
"Ушки" сырно-ветчинные
27 Фев 2010 21:46

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Это мой первый рецепт на сайте, так что не судите строго Embarassed Заранее прошу прощения, если уже есть что-то подобное... Рецепт из журнала "Еда".

Итак... Нам понадобится:
слоеное тесто
сыр, лучше подкопченый или соленый (я делала с колбасным)
ветчина или любая копченая колбаса (у меня копченый куриный окорочек)
Для смазывания
1 яйцо с 1 ст. ложкой молока (из рецепта Олечки Имбирь sharik )
Кунжут (для посыпки)

Пошаговых фото нет, потому что все предельно просто в этом рецептеSmile))
Раскатываем тесто прямоугольником, толщиной приблизительно 0,4-0,5см. На тесто насыпаем тертый на мелкой терке сыр и нарезанное очень мелко мясо (колбасу, ветчину), я измельчала в комбайне. Начинаем сворачивать плотным рулетиком с обоих концов так, чтобы две колбаски встретились в середине. Нарезаем поперек шириной примерно 0,5-0,7 см. Выкладываем на противень, покрытый пергаментной бумагой. Смазываем яично-молочной смесью и посыпаем кунжутом. Выпекаем в духовке при 220-240 градусах до золотистого цвета.

Вот такие получаются ушкиSmile
 
28 Фев 2010 13:40

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Оля, ну очень вкусные ушки получились!!!!!!!!! Нужно непременно опробовать!!!!!!!! Rose girl_claping Rose
 
28 Фев 2010 13:52

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Оленька, с дебютом Вас! friends
А похожи то как на настоящие ушки! girl_claping
Забираю рецептик в закладки! мой муж оценит точно! съест как семечки махом! girl_haha
 
28 Фев 2010 15:12

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Девочки, спасибо большое!!! Очень приятно за внимание к рецептикуSmile))
Мышка Иринка, для мужей, которые любят пиво - это самое то good Мой правда не пьет его, но ушки все равно трескает Smile

Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, как новичку... Как сделать так, чтобы в списке рецептов мой был тоже с маленькой фотографией?
 
28 Фев 2010 21:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вкуснятина! good good good Пиво, правда, не пью, но я такие штучки и с чайком очень уважаю! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик, Олечка!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lyalka писал(а):
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, как новичку... Как сделать так, чтобы в списке рецептов мой был тоже с маленькой фотографией?

Ольчик, нужно фотку через фотоальбом загрузить.
 
28 Фев 2010 23:03

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Мульяна, рада, что понравился рецептик! Мы с мужем тоже пиво не пьем, но ушки и без него вчера за вечер умяли nyam2
Спасибо большое за совет! Но что-то я видно совсем криворукая, ничего не получилось у меняSad
 
28 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lyalka писал(а):
что-то я видно совсем криворукая, ничего не получилось у меня

Оль, ну чего ты так на себя! acute Почитай вот здесь, как загрузить фоточку, все у тебя получится! friends
http://forum.say7.info/topic255.html
 
28 Фев 2010 23:56

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Наташенька, спасибо большое за ссылочку!!! Задала там свой вопрос, потому что прочитала, что фотография в списке должна автоматически появляться, если она есть в рецепте...
Страница 1 из 1

Наверх