Сметанный пирог с малиной

Сообщение Автор
 
25 Авг 2012 14:59

Распечатать сообщение
rouge

Оля




rougeМои рецепты
спасибо, Таня, ушла печь sharik
только придется с ананасами - сметаны купила, а ягод ваще никаких нетути о_О
расскажу чего вышло ))
 
26 Авг 2012 19:44

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо и за прекрасную фотографию аппетитного пирога, и за приятный отзыв о нем!!!! Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

rouge писал(а):

только придется с ананасами - сметаны купила, а ягод ваще никаких нетути о_О
расскажу чего вышло ))

Можно с любыми сухофруктами, замороженными или консервированными. Будет вкусно.
 
28 Авг 2012 1:30

Распечатать сообщение
rouge

Оля




rougeМои рецепты
mellorn. спасибо за рецепт ) оч быстрый и прям то что надо.
нашла вишенку компотную - ваще красота.
у теста, кстати, такая необычная плотная текстура. плотная, но легкая. у сырого ))
=ь.ь=
 
04 Сен 2012 16:25

Распечатать сообщение
Водолей 7

Галина

42 года
Германия

Водолей 7Мои рецепты
Пекла минут 45 , с малиной, делала детский тортик в форме hello kitty, сверху украшала розовой и белой глазурью, получилось очень вкусно и красиво.Спасибо за рецепт !!!! Romashki
 
22 Сен 2012 23:01

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Галина, большое спасибо!!! Очень приятно, что пирог вам понравился!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
28 Янв 2013 19:31

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Rose Мария, хороший пирог получился girl_in_love!!!
 
15 Мар 2013 1:31

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Наконец и я добралась до отчетика, делала пирог уже много, много раз, всегда очень вкусно. nyam2 Мария, большое спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!



Буду печь еще много раз, очень люблю малину!!!!!!!!!!!!
 
21 Мар 2013 11:39

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Настена, огромное спасибо за такие аппетитные фотографии пирога! Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki

Очень рада, что пирог вам нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Мар 2013 14:17

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Испекла и я этот чудесный пирог.Фото нет,при освобождении от формы пирог сломился Sad Но какой он вкусный!!!! Такое тесто,ну не с чем сравнить,нежнейшее внутри и хрустящая корочка girl_in_love Очень-очень вкусно!!!!! Ягоды были замороженные,200 гр,не пойму что не так сделала,может,остудить надо было и резать холодный,и он бы не сломился,но он таааак пах wacko1 Устоять невозможно.
Спасибо Rose
 
22 Мар 2013 13:46

Распечатать сообщение
Малинка

Даша

39 лет
Украина-Харьков

МалинкаМои рецепты
Фотоотчет Smile
 
20 Апр 2013 0:12

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Marinishna писал(а):
Испекла и я этот чудесный пирог.Фото нет,при освобождении от формы пирог сломился Sad Но какой он вкусный!!!! Такое тесто,ну не с чем сравнить,нежнейшее внутри и хрустящая корочка girl_in_love Очень-очень вкусно!!!!! Ягоды были замороженные,200 гр,не пойму что не так сделала,может,остудить надо было и резать холодный,и он бы не сломился,но он таааак пах wacko1 Устоять невозможно.
Спасибо Rose


Marinishna, очень жаль, что пирог сломался sad Пирог необходимо остудить, а потом вынимать из формы.
Но рада, что сам пирог понравился. girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki

Даша, большое спасибо за аппетитный фотоотчет!!! Romashki sharik Romashki sharik sharik Romashki sharik sharik
 
29 Июн 2013 21:42

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
И вновь я пекла, ставший уже любимым, пирог, на этот раз с земляникой, ну очень вкусно!!!!

Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 22:57

Распечатать сообщение
C_lio

Ольга


Москва

C_lioМои рецепты
Пирог пекла уже много раз. Вкуснятина!!!Спасибо за такой замечательный рецепт Rose
 
16 Июл 2013 18:25

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Никак не успеваю сфоткать пирог - улетает вмиг! nyam2 Спасибо большое и за рецептуру самого теста - потрясающий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2013 14:09

Распечатать сообщение
Натали27

Натали

38 лет
Ленинск- Кузнецкий

Натали27Мои рецепты
Пекла больше часа, а тесто всё равно сырое.... Не пойму в чём дело...
 
07 Янв 2014 22:09

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Мария,искала куда-бы посленовогодних праздников утилизировать сметану и нашла!Спасибо за чудесный пирог!всем домашним понравился!
Делала с малиной,теперь заказ поступил на пирог с брусникой.....
 
08 Янв 2014 20:19

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Rygulik писал(а):
И вновь я пекла, ставший уже любимым, пирог, на этот раз с земляникой, ну очень вкусно!!!!
[url=http://radikal.ru/fp/75874c985d154f7dacb014abe14e2cdd][/url]
Romashki Romashki Romashki

Анастасия, спасибо за фотографию. Конечно, с земляникой будет очень вкуууусно! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka

C_lio писал(а):
Пирог пекла уже много раз. Вкуснятина!!!Спасибо за такой замечательный рецепт Rose


Ольга, мне очень приятно. New Year Snegurochka

натали.п писал(а):
Никак не успеваю сфоткать пирог - улетает вмиг! nyam2 Спасибо большое и за рецептуру самого теста - потрясающий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Натали, фотографии не важно, главное, что пирог нравится! New Year Tree New Year ggg New Year Tree

Ольгура писал(а):
Мария,искала куда-бы посленовогодних праздников утилизировать сметану и нашла!Спасибо за чудесный пирог!всем домашним понравился!
Делала с малиной,теперь заказ поступил на пирог с брусникой.....

Оля, мне приятно, что пирог понравился и вам и вашим родным! New Year ggg New Year gifts New Year ggg

Натали27 писал(а):
Пекла больше часа, а тесто всё равно сырое.... Не пойму в чём дело...

Затрудняюсь ответить, возможно у вас маломощная духовка. Тяжело ответить на этот вопрос, я не видела вашего теста. У меня таких проблем не было.
 
14 Мар 2014 1:18

Распечатать сообщение
Luna Palid

Галина

37 лет
Москва

Luna PalidМои рецепты
Спасибо за рецептик ) Часто пеку этот пирог. Пробовала с черникой, с черной смородиной, с черникой и вишней, с клюквой. Больше всего нравится с черникой, а вот с вишней на мой вкус кисловато. В ближайшем будущем собираюсь попробовать как в оригинальном рецепте- с малиной, она уже в морозилке ждет )
Фото


Фото
 
15 Мар 2014 19:43

Распечатать сообщение
kroshka38

kroshka38




kroshka38Мои рецепты
Постряпала пирог со смородиновым вареньем. Какая же вкуснятина получилась. Большое спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
26 Июн 2014 0:22

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Мария, в очередной раз делала пирог, как всегда все супер, все довольны, на этот раз с клубникой!!! Сочный и очень вкусный!!!!



Romashki nyam2 Rose Romashki nyam2 Rose
 
21 Июл 2014 3:27

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
mellorn
Восхитительный пирог! Спасибо! nyam2 Rose good2

Фото
 
24 Авг 2014 21:29

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Машенька спасибо за вкусный пирог good good good nyam2 nyam2 nyam2
У меня с персиками dance2 dance2 dance2
Фото
 
18 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Мария, подскажи, пожалуйста. хочу испечь пирожок твой, только немного не поняла. у тебя в рецепте - малина (примерно 400-450 гр. размороженной). в замороженном виде сколько ее отвесить надо, для разморозки? она же сок дает...
 
19 Сен 2014 10:54

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Канадина писал(а):
в замороженном виде сколько ее отвесить надо, для разморозки? она же сок дает...

Затрудняюсь сказать, я не замеряла. Но если получится, что малины граммов на 50 меньше или больше, проблемы не возникнет.
 
29 Сен 2014 0:10

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Romashki большое спасибо за изумительный пирог! Делала ,правда, в средине с яблоками. а сверху с консервированной вишней)
Страница 3 из 5

Наверх