Печенье «Штолленки» /Stollenkonfekt

Сообщение Автор
 
30 Дек 2011 16:58

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Аделичка, и в этом году пекла штолленки, только немного по-другому оформила, попробовала сделать мини-штоллены, конечно и шариков накатала. Ооочень вкусные и ароматные печенюшки! nyam2 good2
Спасибо огромное за рецепт! Rose





 
07 Янв 2012 6:33

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Eni
Romashki Romashki Romashki

Eni писал(а):
и в этом году пекла штолленки, только немного по-другому оформила, попробовала сделать мини-штоллены,

ЗдОрово!!! good2 Очень по-праздничному и pождественски!!! New Year Tree

Eni писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

Пожалуйста и на доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

Эничка благодарю за прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
С Новым Годом!!! New Year ggg New Year gifts New Year ggg

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
08 Янв 2012 22:31

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Аделия, примите, пожалуйста, и от меня БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Romashki Romashki Romashki
Очень вкусные, очень нежные и очень ароматные печенья! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Без сомненья, буду обязательно печь еще и еще... good2 good2

Фото


Фото

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2012 2:32

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
васильков
Romashki Romashki Romashki

васильков писал(а):
Без сомненья, буду обязательно печь еще и еще...

Пеки с удовольствием и меня угощай,я тоже очень это печенье люблю!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алена,очень рада,что печенье понравилось!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart

васильков писал(а):
примите, пожалуйста, и от меня БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Спасибо!!! Rose Rose Rose
А от меня благодарность за такой прекрасный фотоотчет!!! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2012 19:44

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 good Спасибо за вкусненький рецепт! nyam2
 
09 Апр 2012 1:37

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Люлька
Rose Rose Rose

Люлька писал(а):
Спасибо за вкусненький рецепт

Юлечка,пожалуйста и на здоровьe!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2012 3:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Наши любимые вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2



 
22 Июл 2012 19:47

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
adelja писал(а):
Наши любимые вкусняшки


И наши тоже!!! girl_yes3 give_heart Wink Мы обожаем эти безумно вкусные печенья! girl_in_love nyam2 good good БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Фото
 
29 Июл 2012 17:12

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
васильков
Rose Rose Rose

васильков писал(а):
Мы обожаем эти безумно вкусные печенья! БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Алена,пожалуйста!!! give_heart girl_in_love give_heart
очень приятно,что вам тоже нравятся эти печенья-прянички!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Благодарю за фотоотчет! give_heart Romashki give_heart
Какие они у тебя аккуратные и красивые good2 nyam2 good good2
В О С Т О Р Г !!! friends

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/URL]
 
30 Июл 2012 23:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет! Испекла Ваши штолленки , правда у меня выглядит как печенье Smile .
Фото
Всем понравилось ! Вкуснятинка ! Спасибо за рецепт ! sharik sharik sharik
 
14 Сен 2012 19:10

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Аделия! Rose
Я к Вам с огромнейшей благодарностью! Ваши штолленки - это такое незабываемо-вкусное печенье, что попробовав его однажды, хочется готовить и наслаждаться им постоянно ) nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

СПАСИБО!! friends dance2 Romashki
 
30 Окт 2012 17:43

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Такого вкусного печенья я давно уже не ела. nyam2 А до чего ароматное girl_in_love
Нам очень понравилось это печенье. Слопали за два дня. wacko1
Спасибо Вам, что поделились с нами рецептом Rose
Фото
 
01 Ноя 2012 5:28

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
vltava
give_heart give_heart give_heart

vltava писал(а):
Всем понравилось ! Вкуснятинка ! Спасибо за рецепт !

Ирочка,пожалуйста,очень рада,что понравились штолленки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

sweetie nat
Romashki Romashki Romashki

sweetie nat писал(а):
Я к Вам с огромнейшей благодарностью! Ваши штолленки - это такое незабываемо-вкусное печенье,

Наташа,мне очень приятно,что мое любимое печенье вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sweetie nat писал(а):
попробовав его однажды, хочется готовить и наслаждаться им постоянно )

Точно замечено good2 friends

Очень красивый фотоотчет!!!
Благодарю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

sweetie nat писал(а):
СПАСИБО!!

Пожалуйста и на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

yulitar
give_heart give_heart give_heart

yulitar писал(а):
Такого вкусного печенья я давно уже не ела. А до чего ароматное

Нам очень понравилось это печенье. Слопали за два дня

Юлия,очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

yulitar писал(а):
Спасибо Вам, что поделились с нами рецептом

Пожалуйста большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе за доверие и фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Приходи еще friends
 
16 Ноя 2012 0:20

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Аделичка, ну наконец-то и я добралась до штолленок girl_haha girl_haha girl_haha Всё никак не решалась подступиться к этому рецепту, честно говоря, боялась разочароваться Embarassed Embarassed Embarassed Я оооочень люблю настоящий немецкий штоллен и ,мне казалось, что ну не получится у меня испечь такую вкуснотень girl_haha girl_haha girl_haha А оказалось так просто и так вкусно, что слов нет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Такие ароматные, такой сбалансированный, неприторный вкус! Правда, сделала их не кругленькой формы, а такими, похожими на настоящий большой штоллен Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо тебе, птичка! Научила таки!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

А это тебе, угощайся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Дек 2012 5:40

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Аделия, давно заглядываюсь на твои печеньки! Такая красота! И вот у меня вопрос какой - как они хранятся? Просто у меня печенье в конце декабря печется просто в промышленных масштабах))) На подарки родным и близким. Как себя поведут штоленки через неделю хранения? Не испортятся?
 
05 Дек 2012 0:01

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
graNATKA
give_heart give_heart give_heart

graNATKA писал(а):
Всё никак не решалась подступиться к этому рецепту, честно говоря, боялась разочароваться Я оооочень люблю настоящий немецкий штоллен и ,мне казалось, что ну не получится у меня испечь такую вкуснотень А оказалось так просто и так вкусно, что слов нет! Такие ароматные, такой сбалансированный, неприторный вкус!

Наташенька,очень рада,что ты все-таки испекла это печенье,а еще радостнее что ты не разочаровалась girl_claping friends girl_claping give_heart give_heart give_heart

graNATKA писал(а):
Правда, сделала их не кругленькой формы, а такими, похожими на настоящий большой штоллен

Очень красиво и аппетитно у тебя получилось!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Кушай и наслаждайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

graNATKA писал(а):
это тебе, угощайся!

Спасибо за очaровательное угощение!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Дек 2012 0:05

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Кнопа
Rose Rose Rose

Кнопа писал(а):
Аделия, давно заглядываюсь на твои печеньки! Такая красота! И вот у меня вопрос какой - как они хранятся? Просто у меня печенье в конце декабря печется просто в промышленных масштабах)))

Вика,а вот и ответ на твой вопрос New Year ggg
adelja писал(а):
# В закрытой емкости печенье храниться до двух недель и остается свежим и вкусным.



ArtFotki.Ru
 
05 Дек 2012 7:13

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Аделия, ну вот я не внимательная какая! Правильно говорят - учите матчасть!))
С меня отчет! Обязательно!
 
11 Дек 2012 21:12

Распечатать сообщение
IrinkaLindt

Ирина

41 год
Германия

IrinkaLindtМои рецепты
Аделия, только что напекла печеньки по Вашему рецепту. Вкуснятина обалденная получилась!!!!! Спасибо огромное за рецепт, теперь они у меня будут любимыми печеньками. Все очень быстро и легко, а главное очень вкусно nyam2 С наступающим Рождеством, огромного счастья Вам!!!!! New Year Tree
 
27 Дек 2012 2:30

Распечатать сообщение
Невега

Екатерина

43 года
Москва

НевегаМои рецепты
Испекла на завтра на работу..так сказать в подарок коллегам, пекла без пробы заранее, страшновато было), т.к. это была вторая порция, а первой были печеньки твороженые, которые пекла до этого два раза..и они не удались...красиво выглядеть не удались...а эти girl_in_love , лежат, остывают в пудре nyam2 , очень красивые, только я видимо меленькими их сделала, запах отпадный, спасибо....попробывала только одну штучку nyam2 , добавляла миндаль,изюм,цукаты ананас-папайя, цедру апельсина, чуть корианра...и вот что хочу сказать...и правда цедры лимона еще чуток не хватает!...повторю на НГ с учетом уже собственного опыта, еще раз спасибо New Year ggg
 
27 Дек 2012 3:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Adelja, огромное спасибо за восхитительно вкусное печенье! nyam2 Пекла как раз по назначению. New Year Hi Какая прелесть! girl_in_love

Фото
 
28 Дек 2012 8:53

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Аделичка! Romashki Спасибо за рецепт! Вчера пекла, но попробовала только 1 шт., вкусно! nyam2 Остальные пока спрятала (положу в подарок) New Year Go Счастья и здоровья, благополучия всей вашей семье! New Year Snegurochka
 
18 Янв 2013 17:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Печеньки очень-очень nyam2, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам good2
Фото

Уже переписала рецепт в тетрадь - буду готовить еще и еще girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Янв 2013 22:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Аделия, пекла на праздники это волшебное печенье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусное, мягонькое, ароматное, нежное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Rose Rose Rose
Сфотографировала скромно одну штучку, всё быстро скушали, пока я ленилась фотографировать sharik sharik sharik :
Фото

Нам с мамой очень по вкусу пришлось. Все, кого угощали хвалили тоже Romashki Romashki Romashki
Аделиичка, буду ещё печь, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Фев 2013 22:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Adelja friends
Вкуснейшее печенье!!!А аромат girl_in_love
Фото

Спасибо большое!!!!!
Страница 6 из 9

Наверх