Грибной паштет с телятиной

Сообщение Автор
 
05 Дек 2011 0:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ираф писал(а):
Все ВАши паштеты настолько хороши, что хочется всего и сразу

Спасибо большое. thank_you Очень приятно это прочитать! girl_in_love
Ираф писал(а):
Сижу, гадаю, что -же все-таки приготовить на новый год.Так аппетитно все выглядит, а ВАм какой больше всего нравится

Даже затрудняюсь ответить. Это, как дети. Каждого любишь, и каждый по-своему хорош! Wink good2 Может быть более эффектно смотрится паштет в тесте, но и готовить их чуть сложнее. У меня их выставлено два рецепта: паштет из свинины и пате из курицы, а еще два паштета есть из лососевой рыбки (семги или форели). Так что выбор есть, остается почитать и выбрать подходящий вариант, а еще один на Рождество присмотреть! Wink
Ира, я буду очень рада, если что-то из предложенных мной рецептов будет на вашем праздничном столе!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Все паштеты очень вкусные. nyam2 Мясные - сытные, рыбные - более легкие и свежие. verygood Выбор за тобой! Надеюсь, тебе понравится! Smile Romashki sharik
 
05 Дек 2011 21:22

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Ираф писал(а):
Сижу, гадаю, что -же все-таки приготовить на новый год.

Ирина,
а Вы не гадайте, у Ларисы все блюда как на подбор!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пробуйте, я хочу грибной попробовать!!! В прошлом году от Пате были все в восторге!!! good2 good2 good2 Лариса, твои рецепты замечательные!!!Спасибо тебе!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Дек 2011 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
а Вы не гадайте, у Ларисы все блюда как на подбор

Вика, спасибо за приятный комплимент!!! thank_you Romashki Romashki Romashki
VIctoria K. писал(а):
я хочу грибной попробовать!!!

Надеюсь, он тебе так же понравится, как и пате! Smile
VIctoria K. писал(а):
Лариса, твои рецепты замечательные!!!Спасибо тебе!!!

На здоровье Вика!!! Rose Rose Rose Приятно, что мои рецепты нравятся и помогают украсить и разнообразить праздничный стол!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
 
06 Янв 2012 20:43

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Лариса,
Принимай отчет:
Паштет как всегда у тебя ЧУДО!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 В первый день не осилили весь, girl_haha girl_haha girl_haha заморозила, а на другой день день подогрели, сказка , а не паштет!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прими мое огромное СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2012 2:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Принимай отчет:

Вика, с радостью принимаю отчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping
До чего же красивый и аппетитный у тебя паштет!!! good2 verygood nyam2 Прямо слюнки текут, глядя на фото!!! Wink nyam2
VIctoria K. писал(а):
Паштет как всегда у тебя ЧУДО!!! В первый день не осилили весь, заморозила, а на другой день день подогрели, сказка , а не паштет!!!

Я очень рада, что и этот паштет тебе удался и понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Приятно осознавать, что мои рецепты не разочаровывают тебя!!! girl_in_love girl_tender give_heart
Спасибо большое за выбор рецепта и за такой красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose
Вика, с Новым Годом тебя и с Рождеством!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-752495367.html][/URL]
 
14 Ноя 2012 18:49

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Помню-помню вкусный паштет в тесте, в этом году буду с грибами делать.Лариса, а сало свежее или готовый бекон.
nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо. Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2012 23:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ираф писал(а):
Помню-помню вкусный паштет в тесте, в этом году буду с грибами делать

Хороший выбор! good2 Буду искренне рада, если все задуманное осуществится и паштет вас порадует и украсит праздничный стол! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Ираф писал(а):
Лариса, а сало свежее или готовый бекон.

Я делала со свежим сальцем с прорезью, но с сырокопченой грудинкой, думаю, будет отлично, только нужно учесть, что она уже соленая, поэтом фарш нужно солить с учетом соленой оболочки (бекона).
Ирочка, удачи тебе в подготовке праздничных угощений. Rose Rose Rose
Спасибо за доверие и выбор моих рецептов! thank_you
 
25 Дек 2012 3:50

Распечатать сообщение
svetlana22

Светлана

48 лет
Украина Сумы

svetlana22Мои рецепты
Очень интересный рецепт! Хочу приготовить на НГ. Лариса, подскажите, а можно без сала приготовить? А если попробовать паштет просто в форму выложить? Не любят у меня жирненькое ни дети, ни муж...
 
26 Дек 2012 14:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana22 писал(а):
Очень интересный рецепт! Хочу приготовить на НГ.

Светлана, я рада, что рецепт Вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
svetlana22 писал(а):
можно без сала приготовить? А если попробовать паштет просто в форму выложить? Не любят у меня жирненькое ни дети, ни муж...

Сало здесь не только служит оболочкой для паштета, но и придает ему сочность и идет, как жировая смазка для формы. Вы же можете взять совсем тоненькие пластины сала или нарезку бекона с/к с большими прослойками мяса, как у меня. Посмотрите еще раз мои фото. Там совсем тоненькие, почти бумажные ломтики сала, да и самого сала не так много, больше мясной прослойки. Поэтому при готовке оно почти все вытапливается и не ощущается в паштете. Да и в конце-концов, если уж так не понравится, его можно просто не есть. Попробуйте купить нарезку бекона или сало с хорошими прослойками мяса и нарезать его очень тонкими ломтиками. Но, вообще, решать вам. Wink Ели все же решите готовить без сала, то форму надо хорошо смазать жиром, и я бы посыпала дно и стенки формы панировочными сухарями. praising
Вкусного Вам паштета!!! Smile nyam2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2012 13:33

Распечатать сообщение
Совунья

Юля я

44 года
Королев

СовуньяМои рецепты
Лариса, добрый день.
Загорелась сделать паштет, в нем присутствую продукты, котырые любит мой муж girl_haha
Вот вопрос назрел, совет нужен.
У меня есть сало, но оно копченое, лежит в морозилке, как-то не пошло оно... Можно его использовать в этом рецепте? Ваше мнение, как специалиста - очень важно girl_claping
В сале не разбираюсь, потому что не ем, ни в каким виде... боюсь испортить паштет Smile
 
29 Дек 2012 12:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Совунья писал(а):
Загорелась сделать паштет, в нем присутствую продукты, котырые любит мой муж

Мне очень приятно, что паштет вас соблазнил! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Совунья писал(а):
У меня есть сало, но оно копченое, лежит в морозилке, как-то не пошло оно... Можно его использовать в этом рецепте? Ваше мнение, как специалиста - очень важно
В сале не разбираюсь, потому что не ем, ни в каким виде... боюсь испортить паштет

Я тоже не очень разбираюсь в сале и тоже крайне редко его употребляю, unknown но в отношении к паштету, думаю, можно и копченое взять. Главное, что бы оно не было елким на вкус и с неприятным запахом. Если сало хорошее, то рекомендую порезать его очень тонкими ломиками, и паштет оно не испортит.
Удачи, и с наступающим! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Июл 2015 15:57

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Понравилась идея форму салом выстилать. Великолепно! Спасибо за идею. Обязательно возьму на заметку.
 
01 Авг 2015 20:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Parka писал(а):
Понравилась идея форму салом выстилать. Великолепно!

Галина, спасибо за внимание к рецепту! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх