Салат «Торжественный»

Сообщение Автор
 
05 Мар 2013 16:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Inna_29 писал(а):
Ларисочка ,салатик просто суперский!

Спасибо! girl_curtsey Rose
Inna_29 писал(а):
к приезду мужа запланировала его приготовить.сегодня продукты купила!надеюсь не подведет салатик!

Хороший выбор! girl_yes2 Очень всем нравится этот салат, и сама его люблю. girl_in_love Надеюсь, и вам с мужем он придется по вкусу. Smile Romashki
Inna_29 писал(а):
ак салатик на второй день вкусный?

И на второй день такой же вкусный. girl_yes2 nyam2 Главное, держать в холодильнике, что бы не испортился и майонеза не переложить, чтобы салат не плавал. Майонез в противном случае может расслоиться (как бы водичку пустит). Это не только для этого салата рекомендация, но и в любом другом такое может случиться, если много майонеза в заправке. praising
Inna_29 писал(а):
Спасибо вам большое что делетись с нами такими замечательными салатиками!!!!

На доброе здоровье, Инночка! Rose Rose Rose Мне приятно, что мои рецепты помогают делать ваши столы вкусными и разнообразными. Smile sharik
 
08 Сен 2013 3:09

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, Rose я пришла к Вам с большой благодарностью за столь замечательный рецепт салатика, который очень полюбился всей нашей семьей! give_heart Я только сегодня с ужасом обнаружила, что ни разу Вас не поблагодарила girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Обещаю исправиться Embarassed Он неоднократно опробован и прочно поселился у нас на всех праздничных столах nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делаю со своими маринованными опятками
Фото

Еще раз огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2013 11:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Лариса, я пришла к Вам с большой благодарностью за столь замечательный рецепт салатика, который очень полюбился всей нашей семьей!

Мариночка, рада видеть тебя! Romashki Romashki Romashki И очень приятно, что салат полюбился вам!!! girl_claping girl_claping girl_claping
звездочка117 писал(а):
Он неоднократно опробован и прочно поселился у нас на всех праздничных столах

Так приятно всякий раз узнавать, что выставленный рецепт не остался незамеченным, востребован и полюбился!
звездочка117 писал(а):
Делаю со своими маринованными опятками

Представляю, какая это вкуснотища!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love good2 Салат очень аппетитно выглядит! verygood Так и хочется положить себе ложечку этой вкусноты! Wink Smile
звездочка117 писал(а):
Еще раз огромное спасибо!

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Готовь салат в удовольствие себе и своей семье. praising Пусть он дарит вам наслаждение вкуса в праздники и будни! Smile Romashki sharik
 
22 Окт 2013 1:45

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Лариса, это опять я с благодарностью girl_in_love girl_in_love girl_in_love и отчетиком
Фото

В этот раз делала с шампиньонами, получилось тоже очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Так и хочется положить себе ложечку этой вкусноты!

Угощайтесь на здоровье! Это вам СПАСИБО, что делитесь с нами такими замечательными рецептами! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2013 17:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Лариса, это опять я с благодарностью и отчетиком

В этот раз делала с шампиньонами, получилось тоже очень вкусно!

Мариночка, безумно приятно узнавать, что салатик полюбился и появляется периодически на вашем столе! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красивый, аппетитный, присыпанный орешками.... Мне опять его хочется!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
звездочка117 писал(а):
Угощайтесь на здоровье! Это вам СПАСИБО, что делитесь с нами такими замечательными рецептами!

Спасибо за угощение! Smile Romashki Готовь салатик на радость себе и своим близким! sharik
Большое спасибо за красивый фотоотчет!!!! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2013 4:46

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Лариса, Rose это снова я с таким полюбившимся нами салатиком nyam2 nyam2 nyam2
Фото

В этот раз фото с телефона, извиняюсь за качество, оно совсем никакое, но салат - очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
безумно приятно узнавать, что салатик полюбился и появляется периодически на вашем столе!

Да, салат бесподобный, мы его обожаем! girl_in_love Yahoo! good nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз огромное спасибо за рецепт!
 
24 Ноя 2013 23:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Лариса, это снова я с таким полюбившимся нами салатиком

Мариночка, рада снова тебя видеть с такой аппетитной тарелочкой салата! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю, как вам было вкусно! nyam2 Самой хочется угоститься ложечкой салата! Wink girl_haha
звездочка117 писал(а):
салат бесподобный, мы его обожаем!

Я очень рада этому! girl_claping Готовь на здоровье и удовольствие! Smile Romashki Romashki Romashki Clapping Clapping Clapping dance3 dance3 dance3 verygood girl_tender
 
04 Апр 2014 16:24

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Апр 2014 18:03

Распечатать сообщение
Gertta

Ирина

41 год
Москва

GerttaМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Багира-Манго
Лариса, Rose я пришла к Вам с большой благодарностью за столь замечательный рецепт салатика, который очень полюбился всей нашей семьей! give_heart Я только сегодня с ужасом обнаружила, что ни разу Вас не поблагодарила girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Обещаю исправиться Embarassed Он неоднократно опробован и прочно поселился у нас на всех праздничных столах nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делаю со своими маринованными опятками
Еще раз огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


чем-то напоминает Столичный по внешнему виду
 
04 Апр 2014 19:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
юнус
Кенуль, спасибо за внимание к рецепту! Smile Rose

Gertta писал(а):
чем-то напоминает Столичный по внешнему виду

Я бы не сказала. girl_nea По вкусу он другой, да и по виду тоже. Столичный ведь не посыпается орехами, это своего рода один из вариантов салата Оливье или Мясного, с той только разницей, что готовили его с мясом птицы. В моем салате нет ни картошки, ни соленых огурцов, зато есть грибы, сыр, орехи. Попробуйте Ирина, и Вы увидите, что это совершенно разные салаты. Smile Romashki sharik
 
29 Янв 2015 2:00

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Спасибо за вкуснейший салат!!! делала на ДР. гости не крошечки не оставили!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2015 17:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
Спасибо за вкуснейший салат!!!

На здоровье, Екатерина! Smile Romashki
ф`Ассоль писал(а):
делала на ДР. гости не крошечки не оставили!!!

Я рада, что салат всем понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитно выглядит! good2 nyam2 С прошедшим Днем Рождения тебя, Катюша! Rose Rose Rose
Спасибо за выбор рецепта и за красивый фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх